АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 32 Guest houses and apartments 8 Hostels 4 Санатории и пансионаты 4 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Прага 6 в Чехии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos U Sladku 4.26 137 reviews Praga, Prague 6 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Krystal 3.78 131 reviews Praga, Prague 6 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Orea Hotel Pyramida 4.26 98 reviews Praga, Prague 6 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Fortuna West 3.66 74 reviews Praga, Prague 6 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Wilhelm Hotel 4.25 49 reviews Praga, Prague 6 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Marketa 4.40 17 reviews Praga, Prague 6 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Praha 3.30 66 reviews Praga, Prague 6 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Diplomat 4.87 16 reviews Praga, Prague 6 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Apart Hotel 3.71 24 reviews Praga, Prague 6 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Dap 4.82 10 reviews Praga, Prague 6 TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Чехии

Отели Прага 6 по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 16 смотреть
3 23 смотреть
4 1 смотреть
5 Без категории 1 смотреть

Отели Прага 6 по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 35 смотреть
2 7 смотреть

Варианты типов отелей в Прага 6

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 13 смотреть
2 Мини-отель 12 смотреть
3 Частный отель 3 смотреть
4 Апарт-отель 2 смотреть
5 Бутик-отель 1 смотреть
6 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Прага 6

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 8 смотреть
2 Hostels 4 смотреть
3 Санатории и пансионаты 4 смотреть
4 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Чехии

24.10.23
13:58
4.26 Скромный недорогой отель

Скромный, но чистенький отель. Свежее белье, туалетные принадлежности, хороший vi-fi по паролю, перебоев с водой нет. Туристов из России селят только на 4 этаже. Лифт допотопный, боялась в нем ездить. Питание сносное, голодными утром не были: тосты, вареные яйца, колбаса, ветчина, яблоки, масло, конфитюр. Выпечка не очень понравилась. Утюг, чайник, фен выдают на ресепшен по просьбе. Тут же можно купить езденки - единые билеты на все виды транспорта на разное время, от 30 минут до одного месяца. Персонал приветливый, все вопросы решают. Далековато от центра; надо ехать на трамвае, потом на метро. Но транспорт ходит очень хорошо. Рядом с отелем расположен Брженовский монастырь, сходите обязательно. Недалеко от отеля есть приятный ресторанчик и продуктовый магазин. Выбирали отель как недорогой и, в итоге, не пожалели. Ездили с экскурсиями в Вену, на Бастай, в Чешский Крумлов - все здорово, отличные гиды. Самостоятельно ездили в Карловы Вары - очень симпатичный городок. Сама Прага великолепна, были во многих парках и соборах. Отель рекомендую, так как в центре все очень дорого.

Елена
25.02.22
14:03
4.26 НОВЫЙ ГОД В ПРАГЕ!!!!!!!

Приятный отель в тихом районе,МЫ ПРИЕЗЖАЕМ СЮДА 2ОЙ РАЗ. Неподалеку (4 остановки трамвая номер 22) Пражский Град, Градчаны, Строговский монастырь.На трамвае 22 проезжаешь практически через весь центр города. В отеле работают приятные и доброжелательные люди. Дают езденки (поездки) в займы), что удобно когда еще не поменяли деньги на кроны. Бесплатный Wi-fi. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Хороший выбор еды на завтрак. Рядом несколько кафе, супермаркет Билла, китайские лавки.

Natalia FEDOSOVA
21.02.22
12:42
0.00 Хороший отель, если требуется bed&breakfast

Нужен был неплохой отель для того, чтобы переночевать несколько ночей, т.к. основная цель поездки была - посмотреть город. Рядом с отелем трамвайная остановка, удобно добираться до основных достопримечательностей. Рядом также есть магазин и неплохие кафе, где можно поесть. Сам номер на троих небольшой, в номере есть чайник и чашки. Чисто. Хорошие завтраки в небольшом кафе на цокольном этаже гостиницы. Есть камера хранения, что очень удобно. Т.к. мы приехали рано, и наш номер еще не был готов, нам предложили оставить чемоданы в камере хранения, что мы и сделали, и поехали смотреть город. Соотношение цена-качество само то.

Надежда
15.05.20
11:36
4.40 Небольшой уютный отель

Отдыхали вдвоем с женой. Отель выбирали сами и сами бронировали на букинге. Отель находится в районе Прага-6 , в очень тихом жилом районе. туристическая зона старой праги начинается примерно в 1,5 км от отеля - Пражский град. Отель маленький и уютный. Номер не большой но чистый и аккуратный. Персонал очень дружелюбный. В стоимость входил завтрак шведский стол - меню сосиски, колбаса, сыры, выпечка, вареные яйца, кофе, чай , джемы, йогурты. Мне лично нехватало амлетов или жареных яиц. Рядом с отелем находится супермаркет Билла. До автобусной остановки минут 10 пешком , до трамвайной минут 15. Отель рекомендую.

Sancho_the_Great
21.03.20
08:45
4.26 Прага

Все великолепно!!!

Aleksei Brykalov
23.02.20
11:05
4.26 Пражский отель U sladku

Давно мечтала побывать в Праге. Выбор пал на отель U sladku. Руководствовалась в своем выборе расположением отеля (в шаговой доступности от Пражского града и Страговского и Бревновского монастырей) и отзывами о нем. Не пожалела о своем выборе. Жила в 102 номере, окна выходили во двор. Тишина, по утрам птицы поют. Постельное белье чистое и белоснежные полотенца. Порадовала батарея в санузле и постоянная горячая вода. Завтрак обильный, но одинаковый на протяжении недели. Мне его хватало до вечера. На рецепции можно взять чайник, утюг и фен. Служащие отеля приветливы и дружелюбны. Помогают во всем и рассказывают, как лучше добраться до нужного места. Возле отеля находится сетевой магазин BILLA, где можно купить выпечку, молочные и колбасные продукты, бехеровка там стоила столько же, как в дьюти фри))), 149 крон. Ужинала в "BernarD" и "U klasteru". Во втором подешевле, в первом - уютнее. Порции очень большие. В баре "Peklo" на территории Страговского монастыря пила вишневое пиво. Я не любитель, но этот сорт показался очень вкусным. Брала две экскурсии у принимающей стороны ETС - в Ческий Крумлов и Карловы Вары. Очень понравилось. Побывала в пражском зоопарке. Бродила по его дорожкам целый день. Особый восторг вызвали слоны, жирафы и индонезийские джунгли. От отеля до зоопарка добиралась на 25 трамвае до Малостранской, затем пересадка на 12 трамвай в обратном направлении до остановки Nadraci Holesovice, там пересадка на 112 автобус, который идет до самого входа в зоопарк. Дорога занимает около часа, я покупала проездной на 90 минут за 32 кроны. Поднималась на фуникулере на Петришинский холм, обошла почти все культовые места в Праге. Фуникулер относится к общественному транспорту. Для поездки также покупала проездной на 90 минут. На самом холме находится обсерватория и парк, в котором много розовых кустов. Думаю, что летом там просто чудесно. С вершины открывается вся Прага. Удивил и скорее разочаровал национальный музей на Вацлавской площади (оба здания). Ездила в общественном транспорте, очень удобно, в трамваях - табло с маршрутом и указанием следующей остановки. Контролеров не встречала ни разу. Да, в отеле старая мебель, все очень скромно, но чисто. Рекомендую отель для активных путешественников, которым нужна комната, чтобы переночевать. Отвечу на возникшие вопросы).

Инна Дерюгина
10.02.20
23:02
3.78 Отличный отель за его цену

Отдыхали в отеле 3 ночи, заселение прошло быстро минут 20. Номерной фонд отличный, в номере очень чисто. Слышимость на среднем уровне. Завтраки очень сытные и вкусные до вечера кушать не хотелось. Очень близко метро, до центра 15 минут. Рекомендую отель на 100%

Александр Хачиев
01.02.20
00:31
3.66 Отличный отель в его ценовой категории

Всем доброго времени суток! Летала по горящему туру и поэтому этот отель оказался самым дешёвым.Номер на 9 этаже,ежедневная уборка, постельное бельё чистое.Но завтраки это нечто особое..такого разнообразия даже в турецкой тройке не встретишь! Очень порадовали и приятно удивили!До центра минут 25 на 9 трамвае, оплатить можно по карте прям в трамвае..что очень удобно,поскольку в каждом вагоне есть терминал и вы просто выбираете тип поездки. Брала экскурсии две у Библика и остальные около Карлова моста,по ценам плюс-минус пять евро. Очень понравилась экскурсии в Нюрнберг и Дрезден.совсем ни о чём были экскурсии в Вену (очень утомительная) Карловы вары (это аналог нашей Роза Хутор) и Крумлов.

Галина
16.01.20
14:19
4.26 Прага летом !

Доброго время суток . Отдыхали с женой в Праге в феврале . Город очень понравился, но сильно замерзли ) и поэтому решили еще раз посетить его летом . После долгого выбора остановились на отеле У Сладку ,поскольку сам отель находиться в довольно тихом месте, но зато в пешей доступности Брженовский и Страговский монастыри с изумительно вкусной кухней ну и конечно пивом ! Персонал отеля очень отзывчив и всегда готов помочь . Мы ездили в Вену ,но забыли напомнить заранее о завтраке с собой поскольку уезжали в 3-00 ночи и сказали об этом на ресепшен уже вечером накануне ,на что нам сказали ,что увы мы опоздали и каково было наше удивление что в 3-00 ночи нам дали этот завтрак с приятными пожеланиями ( кстати завтрак был довольно обьемным !!) Спасибо большое персоналу отеля и надеемся что мы еще раз туда приедем ! Семья Шуваловых .

олег
14.01.20
17:30
4.26 И снова Пирамида.

В Праге мы в четвертый раз,и освоили местный транспорт. Транвай, метро, автобус, уже как местные. Отель выбирал не в центре, где цена выше, но не сервис, а там где рядом остановки. Из аэропорта уже не берем такси, там можно купить по карте на 3 дня проездной за 310 крон. И на автобусе 191 до Vypich, и тут же на этой остановке на 22,25 трамвае до отеля. Меньше часа, как самолет сел и мы в отеле. Я писал письмо в отель, что заезд ранний в 8-00. И в это время мы уже были, был вариант просто сдать багаж в камеру хранение отеля и гулять. Но нам предоставили номер и без доплат. Оформление заняло 5 минут. Правда русско говорящей девочки на рецепшен не было, но мой начальный инглиш все поняли. Правда не было халатов и тапочек. Их обещали до 14-00 принести,как понял в отеле была запарка, много гостей. Пришлось , как вернулись в номер, звонить на рецепшен и напоминать.Принесли сразу. Ещё были какие то мелочи, но по звонку все решалось. По отелю в нем мы второй раз, он нас устраивает по цена-качество. Номера были все время чистые, уборка хорошая. Завтрак средний, первые дни, как то устраивал, потом однообразие уже чувствовалось. В первый раз когда были, ходили в ресторан через дорогу У Зеленой Брани, там больше для местных, цены низкие и хорошо готовили. В этот раз были два раза, и все так себе. Ну первый раз , как то с дороги особо не поняли, но на другой день рульку не могли разрезать-пережарена была, а ж месные наблюдали за нами справимся или нет. Брали, как всегда экскурсии и спокойно добирались на 22 или 25 трамвае до метро, и потом с пересадкой до Музея. 35-40 мин весь путь. Выезжали опять без такси на трамвае 22 до метро, потом до ст Nádraží Veleslavín, а далее на 119 автобусе. 40мин и мы в аэропорту. И мы много ходим, а тут, если пройти или проехать вниз одну остановку, будет Страговский и Пражский град. Только входа разные. И через них можно спуститься вниз до Влтавы. Отель рекомендую. Оплачивал отель на их сайте, и после регистрации получил доп скидку 10%. Да и на прямую цена и без скидки вышла заметно ниже, чем у букинг перекупов. Всем хорошего отдыха.

Виктор Болвашенков
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Чехии

31.10.19
21:43
3.71

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,где можно ознакомиться с ценами и забронировать номер с 30 апреля по 7 мая 2020 года? На 2-х взрослых. Спасибо!

Раиса
31.08.19
21:04
4.26

Здравствуйте! Будем у Вас с 1 по 7 октября. Планируем экскурсии по Чехии и в Германию с ранними выездами. В какое время завтрак в отеле? И возможно ли при раннем выезде взять с собой ланч бокс?

Наталья
25.06.19
11:30
4.26

Добрый день! Есть ли депозит в отеле и какой городской налог на проживание в вашем отеле?

Elmira Morekhodova
17.06.19
11:25
4.26

Здравствуйте, можно ли приносить в номер продукты из магазинов? Спасибо.

Наталья
03.06.19
04:36
3.71

Каким образом можно забронировать номер в вашем отеле на 2 взрослых с 19 по 24 июля? (2 раздельные кровати) Какая цена ?

Юлия
08.05.19
21:20
4.28

Добрый день. Забронировала двухместный номер на 1 взрослого и 1 ребенка (4года), но поменялись планы и с нами едет еще один взрослый. Будет ли взиматься дополнительная плата? Нужно ли проинформировать об изменениях отель?

Елена
28.03.19
08:39
4.26

Добрый день. Мы заезжаем в ваш отель с 30.О3 по 05.04.2019. Подскажите пожалуйста, предоставляет ли отель тапочки в номере?

Наталья Ломовцева
11.02.19
14:24
4.26

Хотим приехать группой 25 человек.05.04 на 6 ночей. Будут свободные номера. 2 и 3 местные?

Алексей Михайленко
26.11.18
20:01
4.26

Спасибо за ответ! Скажите как далеко пешим ходом до ресторана с паровозиками?) Заранее спасибо!

Елена
26.11.18
19:14
4.26

Здравствуйте! Номера для курящих у вас есть? И можно заранее вас попросить забронировать столик в ресторане с паровозиками? Заранее спасибо!

Елена
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Прага 6