АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 36 Guest houses and apartments 10 Hostels 2 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Прага 8 в Чехии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Olympik Tristar 3.92 266 reviews Praga, Prague 8 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Adeba 4.20 186 reviews Praga, Prague 8 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Olympik 3.89 93 reviews Praga, Prague 8 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Charles Central 4.19 58 reviews Praga, Prague 8 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pension Europa 3.89 81 reviews Praga, Prague 8 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Residence Vitkova 4.27 75 reviews Praga, Prague 8 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Libuse 3.20 64 reviews Praga, Prague 8 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hilton Prague 4.89 40 reviews Praga, Prague 8 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Alfons Mucha 4.61 23 reviews Praga, Prague 8 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pentahotel Prague 3.97 32 reviews Praga, Prague 8 TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Чехии

Отели Прага 8 по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 13 смотреть
3 25 смотреть
4 2 смотреть
5 Без категории 2 смотреть

Отели Прага 8 по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 38 смотреть
2 6 смотреть

Варианты типов отелей в Прага 8

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 18 смотреть
2 Мини-отель 9 смотреть
3 Апарт-отель 5 смотреть
4 Кемпинг отель 1 смотреть
5 Экзотика 1 смотреть
6 Частный отель 1 смотреть
7 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Прага 8

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 10 смотреть
2 Hostels 2 смотреть
3 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Чехии

01.09.21
00:06
3.96 Хороший бюджетный отель

Путешествавали на автомобиле - этот отель выбрали за его бюджетную цену и наличие в шаговой доступности станции метро, а также за наличие бесплатной парковки около отеля. Ожидания полностью оправдал

Александр Перов
31.08.21
00:55
3.20 Дешево и очень сердито!

Единственный плюс.. отель в шаге от метро…. На этом плюсы заканчиваются. Запах заплесневелого помещения, все жутко старое. Еда сойдет(у нас были завтраки)но честно в 23 еще прокатит, но в 30 я туда точно не поеду😬

Антонина
11.02.21
13:46
3.92 Неплохой отель за свои деньги. Удобно что совсем рядом метро...

Неплохой отель за свои деньги. Удобно что совсем рядом метро. Хорошие завтраки. Учитывая, что возвращались номер поздно вечером уже хорошо уставшие, то хотелось упасть в удобную кровать. В номерах убирают, но ....всегда можно найти небольшие огрех, но некритично.

Татьяна
12.04.20
16:31
3.94 Отличное место для самостоятельного отдыха

Добрый день! Это была моя первая заграничная поездка, но при путешествии даже по России я никогда не был привередлив к месту размещения. Расположены апартаменты на мой взгляд очень удачно. Рядом метро, магазины и до достопримечательностей дойти можно за 15 минут. Я не понимаю людей, которые идут по 30-40 минут. Расположено все рядом и почти все время надо идти прямо. Сама комната просторная. Есть кровать, тумбочки, шкаф, комод, диван, стол, стулья, телевизор, балкон и много полотенец. Общий туалет, душевая и кухня на 3 комнаты. Наших соседей никогда не видел и соответственно очередей тоже не было. Имеется фен. Кухня оборудована всем необходимым, но мы ей не пользовались. На ресепшене есть русский администратор. В этом нам очень повезло. Так же на первом этаже есть кафе. Готовят вкусно и цены низкие на мой взгляд. Кстати, окна выходили на проезжую часть и опять же шумно не было. Возможно люди сильно придираются ко всему и за небольшие деньги хотят высокий уровень. В целом мы с девушкой довольны и очень хотим вернутся.

Владимир Бенке
27.01.20
15:08
4.19 Отличный отель

Прекрасное расположение отеля. До центра 20 минут пешком, либо 2 станции на метро, которое находится прямо у входа в отель. В номерах очень чисто. Отличные завтраки, разнообразные и сытные. В ресторане очень приветливый персонал. Елена и Марта заботливые и стараются, чтобы все гости были довольны и сыты). Работа на ресепшн также поставлена на отлично. Всегда готовы помочь. Спасибо Богдану за рекомендации о досуге и ресторанах. Рекомендую отель.

Anna
08.01.20
13:59
4.19 Отличный отель прямо у метро

Посетили данный отель на новогодние праздники. Долго выбирали и остались очень довольны! Завтраки более чем богатые и расширенный выбор, заряда хватало на весь день. Вкусный кофе, много сладостей, были даже дыня и ананасы. Кровати удобные и матрас средней жесткости самое то, что необходимо в конце дня уставшему находившемуся туристу. Комнаты не тесные и вполне комфортно было размещаться втроем. В номере есть холодильник и телевизор. Душевая кабина чистая и просторная, гели и шампуня как и во всех тройках необходимо везти с собой. Полотенца меняли ежедневно. На ресепшене готовый всегда помочь русскоговорящий персонал и не смотря на раннее прибытие наша комната уже была готова и нас заселили раньше чекина. К сожалению нет чайника, но это и не критично. Прямо под окнами метро. Шума от него практически не слышно, все заглушал работающий холодильник и щелканье батарей при остывании, так как приходилось постоянно убавлять температуру нагрева. Очень капитально грели и быстро нагревали комнату. Но высыпаться не мешало. Темные плотные шторы не оставляли шансов улице вас разбудить, хоть все дома находят близко друг к другу. Нам достался пятый этаж, возможно поэтому никакие звуки нам не мешали. в соседних зданиях находятся супермаркеты на любой выбор: это и Билла, Лилд и местный альберт (самый дешевый). Немного различается ассортимент, поэтому выбор за вами. Кафе в карлине довольно дорогие, по уровню цен сопоставимы с центром. Рекомендую сеть Саланда с танковым пивом Крушовице, что по правую руку от входа в Чарлиз (если смотреть на сам отель). Очень вкусное резаное пиво и рулька лучше чем в центре и дешевле. А если же есть время и желание подэекономить, то пройдя дальше, до тоннеля и через него (минут 5-7) вы попадаете в жилой район Жижков и там уже все заведения для местных и ценник полояльнее и даже повкуснее. Так же плюсом отеля является тот момент, что он находится прямо у подножия горы, на верху которой разбит шикарный парк и находится музей советским воинам и памятник, который даже занесен в книгу гинесса, как самый высокий всадник. Виды открываются со смотровой площадки захватывающие. Так же, если пройти немного прямо по улочке, рядом с отелем то можно выйти на площадь и упереться в прекрасный собор, убранство которого ничуть не уступает тынскому храму, а может и даже покрасивее будет, так оно более уютный и намоленный и за ним больше ухаживают. Поэтому однозначно рекомендую данный отель!

Наталья Вагина
05.01.20
00:56
3.20 Обычная ночлежка

Остановились в этом "отеле" 28 декабря по 3 января, прилетели в Прагу встречать новый год, с нами был ребенок 5ти лет. Отзывы не читала, тур купил муж сам ещё осенью. Так вот, из плюсов данного заведения можно отметить только близость к метро и остановке трамвая, на этом все. Все плохие отзывы об отеле это правда, отвратительный запах старости, затхлости сразу при входе, в номере жуткая вонь. У нас был 11 номер на втором этаже. Все окна в черной плесени, в душе через краску на стенах и потолке так же пробивается плесень и грибок. Мебель старая и допотопная что в ванне, что в комнате. Телевизора, фена нет, но я это знала и проблемой для меня не было. Ужасный холод в номере, мы спали в кофтах, купили скотч и заклеивали окна, но это не особо помогло, температура в комнате максимум 16 градусов. И это зимой!!В коридоре батареи вообще отключены, обращение на ресепшн никаких результатов не дало. Переселиться не получилось, в пиковые даты все отели были заполнены. Свет как в подвале, не то что читать, а в целом тяжело находиться в номере вечером при таком освещении. Экономят на всем. Уборки никакой нет, просто выносят мусор. Завтраки булки сыр колбаса, чай кофе. Лично у меня претензий к этому нет, мне и семье позавтракать более чем хватало. Вайфай тоже был , скорость хорошая ,за это спасибо. Мы в здесь только ночевали и в обед бывало приходили на сон ребенка, но даже в этом случае я не рекомендую никому здесь останавливаться. Мы вообще туристы непритязательные, особенно если вдвоем путешествуем то на многое закрываем глаза, но такого я ещё не видела никогда. В сарае у моей бабушки чище, свежее и уютнее.

Ольга
04.01.20
14:21
4.19 В двух шагах от метро

Понравилось расположение отеля, прямо у метро, рядом со входом прекрасное итальянское кафе, старбакс и супермаркет. Пешком можно дойти до Площади Республики и ТЦ Палладиум, так же пешком мы доходили до Карлова моста. Улица, на которой расположен отель, пешеходная, так что к самому отелю подъехать не удастьяся, придётся идти от перпендикулярных улиц. В самом отеле довольно просторный номер, ванная комната большая, туалет за отдельной дверью. В номере можно регулировать уровень отопления на батарее. Завтраки всё время одинаковые, но очень большой выбор, за неделю можно не повториться в завтраке, мне очень понравился омлет, каждый день его ела и не надоедал. Один из администраторов неплохо говорил по-русски, когда моя подруга заболела и я попросила кипятка, принес нам в номер чайник с кипятком.

Юлия Ласка
25.12.19
07:52
4.20 Хороший отель, выбрала бы снова

Очень приятный отель, расположен на неоживленной улице недалеко от метро (пешком 5 мин). Небольшие уютные номера, хорошая приборка. С водой проблем не было, в номере тепло, регулярно пополняли миниатюрами шампуня и мыла. Полотенца меняют по требованию, белье за неделю поменяли 1 раз (для нас этого вполне достаточно). Персонал очень радушный и отзывчивый, завтраки вкусные, натуральный кофе. Можно попросить чайник в номер. Также в 5-ти минутах супермаркеты Билла, Альберт и Лидл. Ну и волнующий вопрос о железной дороге: мы жили на 2 этаже, окна выходили как раз на нее, но шум не мешал вообще. Возможно, мы так ушатывались за день, что спали, как убитые, а может электрички короткие, что не успевали раздражать.. Но спали мы с отрытым окном, и шум вообще не напрягал. Еще раз спасибо персоналу отеля

Екатерина
14.12.19
18:04
3.89 Дом для ночлега

Маленький гостевой дом, далеко от центра, воздух и тишина, как в пригородной деревушке. До Вацлавской площади ехали 40-50 минут ( автобус + метро) или такси ( без пробок около 25 минут). Номер дали на 3-м этаже , на потолке следы от протечек. Мебель вся разная (кровать серая, тумбы черные, стол коричневый, шкаф рыжий). Свет - только торшер. По TV русских каналов нет. WI-FI платный и очень плохого качества. При нас заселяли рабочих, судя по грязной одежде, строители. В отеле, кроме завтраков, еды нет. Кипяток для чая платный. Ближайшее кафе(китайское) - около километра. Для экскурсий по Праге - место не подходящее. Читая положительные отзовы об этом отеле, создаётся впечатление, что их писала сама хозяйка. Внимание! Обещанный бесплатный WI-FI только для клиентов букинга!

Анастасия
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Чехии

01.03.20
14:39
4.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ДОЕХАТЬ ДО ОТЕЛЯ СВОИМ ХОДОМ ИЗ АЭРОПОРТА? ЕСТЬ ЛИ ЧАЙНИК В НОМЕРЕ? БЕРЕТЬСЯ ЛИ ТУР.НАЛОГ В ВАШЕМ ОТЕЛИ?

марина ягунова
06.02.20
20:06
4.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах фен?

Ольга
03.02.20
13:32
4.19

Добрый день) Я забронировала и оплатила у Вас номер с 07.02 по 28.02. Надеюсь, мой номер будет меня ждать 07.02)) Спасибо, до встречи.

Татьяна Степанова
11.07.19
18:09
4.89

Добрый день! Собираемся в Ваш отель. Возьмём машину на прокат.Есть ли парковка в отеле? Платная ли она? Сообщите пож-та какая стоимость парковки в сутки . Спасибо..

Capital Club
14.03.19
11:59
4.19

добрый день! скажите,пожалуйста, существует ли в отеле система "ранний завтрак" или "ланч бокс"? два дня подряд пропустим завтраки. уедем рано в 4-5 утра в другую страну и вернемся на следующий день вечером. как поступить с завтраками?

светлана миронова
11.03.19
21:44
4.19

Здравствуйте.Скажите вовсех номерах есть холодильник и фен? В ванной комнате есть шампунь и гель для душа?

Марина
01.03.19
21:03
4.19

здравствуйте. скажите,пожалуйста, есть ли своя парковка у отеля или рядом и сколько это стоит ?

светлана миронова
01.03.19
20:59
4.19

Здравствуйте.Скажите в отеле есть сейф?Если есть ,то где?

Марина
01.10.18
19:03
4.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добраться в Отель своим ходом из аэропорта.

Екатерина Свадковская
12.03.18
12:25
4.00

Можно у вас забронировать номер с 22 по 28 марта?

Оксана
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Прага 8