АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 31 Hostels 6 Санатории и пансионаты 5 Guest houses and apartments 4

топ-10 отелей курорта Прага 9 в Чехии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos EA Hotel Jasmin 3.92 162 reviews Praga, Prague 9 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Clarion Congress Hotel Prague 4.92 48 reviews Praga, Prague 9 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Duo (Wing) 4.28 47 reviews Praga, Prague 9 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pension FOX 3.97 44 reviews Praga, Prague 9 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bridge 3.33 45 reviews Praga, Prague 9 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Step 3.83 25 reviews Praga, Prague 9 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Inturprag 3.60 30 reviews Praga, Prague 9 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Briliant 3.67 10 reviews Praga, Prague 9 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel 51 4.67 4 reviews Praga, Prague 9 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Koral 4.00 13 reviews Praga, Prague 9 TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Чехии

Отели Прага 9 по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 6 смотреть
2 29 смотреть
3 2 смотреть
4 Без категории 2 смотреть

Отели Прага 9 по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 34 смотреть
2 5 смотреть

Варианты типов отелей в Прага 9

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 16 смотреть
2 Мини-отель 11 смотреть
3 Частный отель 3 смотреть
4 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Прага 9

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 6 смотреть
2 Санатории и пансионаты 5 смотреть
3 Guest houses and apartments 4 смотреть

Последние отзывы по отелям Чехии

18.09.23
20:07
3.97 Очень милый бюджетный отель

Это был прекрасный 2019 год! На двоих тур с перелетом, проливанием и завтраками на 7 ночей из Москвы вышел 37000₽ И это было великолепно! Хозяева очень милые и радушные, завтраки свежие и вкусные - помимо каш, хлопьев, йогуртов и фруктов всегда выносили порцию горячего на завтрак - чаще всего в тарелке были вареные яйца, помидоры, огурцы, листья салата, болгарский перец и большая сарделька, уборка в номерах каждый день! Чувствуешь себя так, будто приехал в гости к хорошим друзьям, быстро заселили, рассказали, куда сходить, как добраться до центра, провели небольшую экскурсию по отелю

Светлана Гаврилова
31.10.20
17:12
3.60 Очень грязно

Русскоговорящий персонал. Очень хороший, сытный завтрак. Отличные работники кухни. Удобное расположение рядом с метро и трамваями. Также рядом большой торговый центр, где можно покушать дешевле, чем в центре города с динопарком на крыше. Не понравилось · Сначала заселили в номер без доп. кровати для ребёнка, но по запросу сразу же изменили номер. В номере нет телевизора и даже холодильника. Не убирают комнату совсем, после напоминания об этом на ресепшене (раза три) только вынесли мусор из ведра в туалете. Ни разу непропылесосили, я уже молчу про смену постельного белья за 8 ночей. Мыло при заезде было на донышке. Туалетная бумага заканчивалась, дополнительную не положили даже после напоминания, пришлось бегать на ресепшн самому за ней. Очень грязно. Дверь ванной комнаты осень сильно скрипит. В ванной пахнет канализацией (второй этаж). Интернет в нашем номере плохо работал, бывало что wifi без доступа к интернету.

Денис Иванов
07.09.20
19:16
3.92 Отличный бюджетный вариант!

Отличное расположение, рядом остановки, магазины, небольшие уютные бары. Если ваша цель путешествия по Европе, а номер только чтоб помыться, переодеться, поспать и ехать дальше- идеальное место! Номера очень аскетичны.

Екатерина
10.03.20
16:14
3.92 Прага 9

Только неделю назад вернулись из Праги. Восхитительной, прекрасной! Но мой отзыв не про страну и город, а конкретно про отель. И это сугубо мое личное мнение. Назвать это отелем 3* сложно, как кто-то здесь писал это советских времен студенческие общаги. ТОЧНО! Ужасное освещение в комнате, просто на потолке - плафон. В душевой настолько все убого и тесно, что когда вы стоите под душем, шторка прилипает к вашему телу ( и это я худая). Нет ни фена, ни чайника, ни уж тем более холодильника. Из посуды 2 стакана. Завтраки всегда почему то холодные( хотя приходили мы очень рано). Ну, так скажем набрать то можно что-то. Выпечка очень невкусная, чай и кофе - тоже ( видимо из-за плохой воды). Телевизор "кубик" и тот не работал. Вай фай нормальный. Ехать далековато, но не напрягало. Да, на ресепшен приятные люди. Все подсказывали. Ну, простите. Хоть какой то нормальный ремонт нужен, если вы себя позиционируете , как отель 3*. Я это пишу для тех путешественников, кому вдруг придется покупать тур в отель недешево 9 вот сейчас он в районе 43000 р/2их. Нам он достался по 25000, поэтому не очень обидно. А вообщем не рекомендую.

Елена
22.02.20
13:16
3.92 горе-туристы(туристки)

Я честно сказать, не очень понимаю претензий людей, которые написали свои отзывы выше. Наверное дело в том, что каждый хочет получить от отдыха , поездки и тд и тп что-то свое. Кому-то нужны наглаженные простыни, ЦЕЛЫЕ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЫРЯВЫЕ ПОЛОТЕНЦА, миллион розеток в номере , что бы сёрфить в соц сетях и рассуждать с неуспешными товарищами прозибающими на на нашей Великой отчизне, что вот я в ЕВРОПЕ) Скажу Вам мои дорогие друзья и люди , которые прочитают этот отзыв. Лично я ловлю кайф от путешествия, если ты рано утром ушел и поздно ночью вернулся,а пролеживать в номере, песочить персонал и прочее - на у тебя просто не останется времени. Но все же я могу сделать свой вывод о проживании, о городе поскольку я активно пользовался транспортом. Каждое утро начинается с душа и завтрака, с этим у Вас не будет никаких проблем, единственное, если Вам важно, сан-узел не самый новый, как следствие душ тоже, но все работает исправно. Завтраки очень вкусные, кушайте от пуза и вы спокойно протяните до обеда , а то и дольше. В 2-3 минутах от парадного входа находится остановка (друзья! Пользуйтесь транспортом, он вполне охватывает весь город в достатке, так что Вы ничего не упустите и он прост. Что метро , что трамваи , что автобусы, у Вас не будет с этим никаких проблем). Единственное с чем не согласен, что везде пишут , что до исторического центра 15 мин, увы это не так, поскольку я довольно активный пешеход на отдыхе и ловко пользуюсь транспортом, у меня на это выходило 30-35 минут, если сходу попадаешь в автобус. Отдельно про персонал, все отлично говорят по-русски, очень приветливы и всегда Вам подскажут и помогут. Повторяться про проездные, про расценки этой аренды и тд не вижу никакого смысла все уже написано. Район очень хороший и спокойный в котором находится отель, поскольку удалось пообщаться с местными жителями и мигрантами из Польши и Украины. Рядом в пешей доступности находятся аптеки , продуктовые магазины, если вдруг Вы загуляли и не успеваете даже в продуктовые, будет возможность заранее пообщавшись с персоналом узнать о магазинах 24/7. Лично я пользовался 136 автобусом , который идет по прямой до остановки Tupolevova в ТЦ Letnyani. Там вплоть до 24 часов работа кипит, вы можете купить продукты, кстати после 19 вечера , там скидки на большинство товаров, и заодно совместите приятное с полезным - сравните окраины своего города с окраинами Праги, думаю будет очень хороший опыт.

Влад
20.02.20
14:54
4.37 Уютный отель

Отель, в первую очередь порадовал своей близостью к метро - это 2 минуты ходьбы, по пути есть супермаркет Пенни и классный ПАБ с танковым пивом и хорошей едой! В отеле нас быстро поселили, мы бронировали 2 номера с размещением по 2 человека. это были номера 15 и 16 на первом этаже. Номер 15 оказался очень "небольшим", но нам с мужем этого хватало для отдыха, был душ и туалет совмещенные, очень чисто, тепло, в наличии 2 больших белых полотенца, мыльные принадлежности добавлялись каждый день. Было очень тепло и в номере - спас регулятор на батарее. Кровать большая, постельное белье хорошего качества. Был телевизор. Достаточно розеток для зарядки гаджетов. Номер 16 у друзей был просторнее и оборудован ванной. Завтраки очень порадовали: вкусные, разнообразные были каждый из наших дней. Меню стандартное: сосиски или колбаски, омлет, каша/макароны, 3 вида мясной нарезки и 3 вида сыров, 3 вида салатов, 3 вида намазок на тостеры, тостер, мюсли 4-5 видов, молоко, йогурт очень вкусный, яблоки, выпечка, кофе из кофеварки и чай. Номер убирали каждый день, все в отеле были милы и приятны в общении. Нам очень понравилось, готовы вернуться опять.

Татьяна
13.02.20
15:19
3.83 Отличный отель

Бронировал самостоятельно, по приезду заселили в хороший номер в новом корпусе на 5 этаже. В стоимость входил континентальный завтрак, все вкусно и без ограничений, свежий апельсиновый фреш по желанию. Так же бесплатно предоставили ваучеры в спа-зону на все дни проживания, что по моему мнению отличный бонус. Единственный минус отель находится далеко от центра, стоимость такси примерно равна Московским.

Андрей
21.11.19
12:24
3.92 Своим друзьям не посоветую, это точно!

Отдыхала в этом отеле с подругой в октябре 2019! На рецепции мужчина Петр весь такой на вид вежливый и добрый дал нам проездные на 2 дня на честное слово, пока мы не сменяем деньги, мы заплатили на следующее утро, а когда пришли за следующими он нам предъявил что мы ничего не платили!! Смотреть на камеры они отказались!! Безобразие!! Мы потеряли 100 крон! Да , не так много, но сам факт отношения к посетителям! Потом нам нужно было такси до автовокзала. Этот же Петр сказал что Uber к нам не приедет, что мы можем зря его прождать и предложил свои услуги! Его друг на такси приехал за 20 минут до назначенного времени, нам стали названивать в номер, чтобы мы собирались быстрее! И он взял с нас 150 крон, а по Uber мы потом платили по 92! Чувствуете разницу! Петр на вид такой лапочка! А на самом деле обманщик!

Мария
19.11.19
15:08
3.92 Неудачный опыт....

Начну с того, что в Прагу полетели по отказному туру, поэтому не имели возможности выбрать отель для проживания...Не хочется повторяться,потому как все то, что написано в предыдущих отзывах правда. В отеле были к 9 утра. Милейшая девушка Марьяна заселила сразу без доплат и с удовольствием все рассказала. Проездные взяли поз залог 1000 руб. В дальнейшем не раз обращались к Марьяне за помощью, всегда с готовностью отвечала на все вопросы. Завтраки сносные( можно найти что-то съедобное), но ужасный кофе и отвратительный чай-вода! На этом ВСЕ ПЛЮСЫ отеля заканчиваются.... Публика, проживающая в отеле-это что-то (кроме таких же туристов). Даже при наличии приятного персонала в лице Марьяны, доступных проездных и отличной развитой транспортной инфраструктуры Праги, не рекомендую отель для проживания даже на одну ночь! Сильно "стремненько", как написала туристка в одном из предыдущих отзывов. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу...

Анжелика
14.11.19
14:08
3.92 Отличный бюджетный отель!

Прекрасный отель в Праге, который расположен в тихом районе. Брали пакетный тур с мужем на мой день рождения в Прагу. При заселении на ресепшене всё объяснили, где купить езданки, где ближайшее кафе, где остановки автобусная и трамвайная, также разменяли небольшую сумму на кроны чтобы доехать до более выгодного обменника. Когда кроны были приобретены столкнулись с проблемой что они были в крупных купюрах в магазинах не было сдачи, в отеле на ресепшене любезно сделали размен. На каждый вопрос отвечали, проблем с отелем за всё время проживания в нём не было! Номер убирали часто, полотенца меняли часто, еда была вкусная и разнообразная! В последний день отъезда выезжали рано, отель предоставил сухпаёк. Номер был уютный, чистый, как-будто приехал к любимой бабушке в гости, да мебель старая, но не выглядит плохо. Однажды с мужем ушли гулять на весь день, пошёл дождь и я только под вечер вспомнила что не закрыла окно, когда вернулись в номер, обнаружили чистый номер с закрытым окошком. Рядом с отелем есть прекрасное кафе где можно сытно и не дорого покушать! Куда мы и пошли по приезду пока нас ещё не заселили. В общем поездкой довольны и отелем тоже!

Анна
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Чехии

27.10.19
19:45
3.97

Добрый вечер. Есть ли возможность получить чайник и холодильник в номер? И если да, то сколько это будет стоить?

Татьяна
06.06.19
13:40
3.92

Дд! Прибываем к вам с 9 по 19 августа.Вопросы такие: 1. Взимается ли туристический сбор, если да, то в каком размере? 2. Взимаются ли залоговые депозиты , если да, то в каком размере? 3. Можно ли выбрать номер с кондиционером, если они есть? Спасибо:-)

Ирина
15.04.19
11:53
3.97

Здравствуйте! Прилетаем в отель завтра ( 16.04.19) с мужем. Фамилия Храмчихины. По отзывам пишут, что хороший номер 4. Можно ли его забронировать? И ещё! Во сколько у Вас завтраки, а то у нас все экскурсии из Праги начинаются в 8 утра. Спасибо заранее

Ольга Храмчихина
12.04.19
23:45
3.92

Здравствуйте, приезжаем к вам в ночь с 17 по 18 мая, не будет ли проблем с ночным заселением? Номер оплачен с 17.05 по 19.05 и во сколько по время у вас выселение ?

Анна
16.02.19
14:45
3.92

Добрый день. С 22 по 28.02 будем в вашем отеле. Подскажите, пожалуйста, как лучше съездить в Дрезден? Далеко ли от отеля остановка автобуса flixbus? Спасибо

Ирина
24.09.18
13:59
3.92

Добрый день! Возможно ли в отеле заказать такси в аэропорт и стоимость? Заранее благодарю.

Юлия
27.08.18
14:07
3.97

Добрый день, возможно ли будет заказать экскурсию из отеля? Хотелось бы посетить Дрезден. Но купить экскурсию уже в Чехии.

Анна
10.05.18
16:56
3.92

Добрый день! Есть ли возможность пользоваться в отеле утюгом?

Татьяна
14.04.18
00:15
3.97

добрый день! есть ли интернет в отеле?

Елена
12.04.18
22:11
3.92

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере чайник, фен, полотенца, туалетные принадлежности, утюг, холодильник? Есть ли где-нибудь перечень того, что есть в номере? Некоторые экскурсии предполагают приезд после полуночи, могут ли возникнуть трудности при получении ключа от номера ночью на ресепшене? С уважением Ольга

Ольга
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Прага 9