АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 28 Guest houses and apartments 6 Hostels 1 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Прага 10 в Чехии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Uno Prague 3.95 224 reviews Praga, Prague 10 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos A&O Prague Rhea 3.79 155 reviews Praga, Prague 10 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Agricola 4.37 114 reviews Praga, Prague 10 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aladin 3.73 72 reviews Praga, Prague 10 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Comfort Hotel Prague City East 3.65 50 reviews Praga, Prague 10 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Slavia 3.69 21 reviews Praga, Prague 10 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mars 3.86 15 reviews Praga, Prague 10 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Residence Astra 4.58 6 reviews Praga, Prague 10 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Na Zamecku 4.14 8 reviews Praga, Prague 10 TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Peko Hotel 5.00 4 reviews Praga, Prague 10 TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Чехии

Отели Прага 10 по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 7 смотреть
2 22 смотреть
3 2 смотреть
4 Без категории 1 смотреть

Отели Прага 10 по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 27 смотреть
2 5 смотреть

Варианты типов отелей в Прага 10

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 15 смотреть
2 Мини-отель 11 смотреть
3 Апарт-отель 1 смотреть
4 Учебно-методический центр 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Прага 10

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 6 смотреть
2 Hostels 1 смотреть
3 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Чехии

29.12.21
11:59
3.95 Средний отель за свои деньги

В Праге были в первые. Заселение в отель прошло быстро. Номера стандартные, не чего сверхъестественного, но все необходимое есть. Уборка каждый день. Завтраки сносные, там же можно купить пиво, настойку чуть дороже чем в магазине. Рядом есть большой гипермаркет Billa. Касаемо персонала, то на все наши вопросы как и куда добраться отвечали подробно, можно было купить проездные на метро (немного дороже чем на кассе). До метро идти порядка 10-15 минут неспешным шагом. По дороге до метро есть маленький магазин, где можно купить, воду перекус, пиво (по низкой цене). Так же есть кафе где в основном местные, и цены там значительно ниже. На метро до центра примерно минут 20. В целом расположение нас не напрягало, сама Прага великолепна!!! Непритязательным туристам думаю подойдёт. WiFi только у рецепции.

Алексей Знаменщиков
24.07.20
19:16
3.65 Приятные воспоминая

Ночевали здесь одну ночь, ездили на экскурсию. Отель очень понравился. Номера чистые, большие. В ванной комнате были все принадлежности. Постель была такая воздушная, что до сих пор вспоминаем))) Завтрак был отличный, очень большой выбор и разнообразие. Сервис тоже хороший. Единственное, что не понравилось - это летняя вода в январе)

Евгения Шарапова
07.02.20
15:39
3.95 Экскурсионный тур

И снова здравствуйте! Попали в этот отель в экскурсионном туре. По программе тура ночевали в этом отеле 3 ночи. Из плюсов могу выделить расположение, метро в 10 минутах ходьбы, магазин BILLA в 3 минутах ходьбы, район спальный спокойный, в шаговой доступности ресторанчики с местной кухней, по адекватным ценам. Ужинали в ресторане "U kormidla", понравилось. Завтраки однообразны, но все сытно и вкусно, этого было достаточно (яичница или омлет, сосиски, фасоль, нарезка сырная и мясная, хлопья, тосты, булочки, варенье, фрукты и просто шикарные круассаны, чай, кофе). Чистое постельное белье. Замечательные отзывчивые девочки в баре. Русскоговорящие сотрудники на рецепции, всегда готовые помочь. Из минусов это собственно сам номер, 3 этаж номер 11, наверное из разряда эконом эконом. Очень темно, четыре односпальные кровати для двоих человек, маленький стеклянный столик,грязные занавески и все. Вид из номера на гудящие вытяжки, так как ниже находиться ресторан, постоянно стоял гул от батарей. Душевая кабина в плесени и душевая лейка не снимается, она приделана к стене, то есть помыть отдельные части тела не предоставляется возможным, вода не уходит. Отель предназначен именно для ночевки, и на не длительное пребывание. Цена соответствует качеству на 100 %.

Irinaindigo
27.01.20
09:14
3.95 Одна ночь в Праге

Ночевали в этом отеле в рамках автобусного тура. Отель классно стилизован - на стенах Кафка, Эйнштейн ) Номер средненький - нет холодильника, нет фена, нет русских каналов по телевизору. Поспать пойдет, кровать удобная. Дверь в душевой кабинке раздолбанная, не закрывалась до конца, сантехника старовата. Завтраки отличные, есть из чего выбрать. На долгосрочное проживание я бы не рассматривала, а на переночевать в самый раз.

Анжелика Кожина
24.01.20
11:20
3.73 От автовокзала Флоренц на метро три остановки и 20 мин...

От автовокзала Флоренц на метро три остановки и 20 мин. пешком. Зашёл в отель. Рецепшен был пусть. Подождал. Никого. Побренькал звоночком. Никого. Жду, рядом с креслом, видимо для таких случаев Графин с морсом. Минут через 15 открылась дверь и меня поселили. Номер приемлемый. Всё есть. Удивили огромные мягкие подушки и такое же огромное пуховое одеяло. Отель как отель... в 80-ти метрах трамвайная остановка. Трамвай №12 быстро домчит в центр. Рядом магазины-кафешки. В целом всё как то если не хорошо, то нормально. Любопытная особенность чешских отельеров. Вместе с ключом от номера дают ключ от входной двери отеля. Т.к. часов в 8 вечера дверь закрывается и открывать надо самому...

Борис
09.01.20
23:01
3.79 далековато от центра, но в целом все прекрасно

Рождественские католические праздники решили провести в Праге и остановились в этом обновленном отеле, который все гиды по-прежнему называют Фортуной реей. Однако это совершенно обновленный отель. отличный ремонт, новая мебель( точнее ее минимум) и сантехника. в отеле в каждой смене есть русскоговорящие сотрудники. завтраки однообразны, но качество продуктов европейское и в достаточном количестве. голодными трудно остаться. номер 1713 на семнадцатом этаже - прекрасный вид на Прагу. До центра далековато но транспорт ходит отлично, согласно расписанию и на любом трамвае 3-4 остановки до метро зеленой ветки,по нормальному даже с пересадками до центра 20-25 мин, а можно и на 5 трамвае прямо до центра за 30-35 мин. доехать без пересадок. рядом с отелем есть 3 торговых центра и 4 кафе. нам больше по вкусу пришлась "Веселая каша". не плохая кухня, как чешская, так и пельмени с варениками есть, отличное пиво и демократичные цены. хотя больше предпочитали кафе, расположенные ближе к центру, там по колоритнее.

Виктор Михеев
09.01.20
12:08
3.95 В этом отеле проживала во время поездки по Праге...

В этом отеле проживала во время поездки по Праге на Рождество с 25 по 27 декабря 2019 г. Далековато от центра, зато есть рядом супермаркет. Отель довольно вместительный, номеров много, 3 лифта ходят хорошо, ждать долго не приходилось. На ресепшн вежливые и приветливые русскоговорящие молодые люди. Выдают одну карту на номер (вне зависимости сколько вас человек в номере). Ошибки в тексте на англ языке. Мне достался номер на 4-х: 2 кровати и 2 дивана. Номер очень маленький, тесный, кресла и мебель кое-где в пятнах. Матрасы неудобные. Телевизор с русскими каналами. Санузел раздельный, сантехника работает исправно, вода горячая, полотенец много. Стилистика этажей необычная - портреты известных людей. Есть небольшой бар с приемлемыми ценами, где принимают как кроны, так и евро. Девушки доброжелательные. Завтрак очень обильный и разнообразный - для Европы удивительно - и каши, и яйца, и булочки, и сыр, и фрукты.... в общем, голодным никто не уйдет. В принципе я в номере только принимала душ и сразу ложилась спать - для переночевки вполне нормальный вариант, к тому же можно сэкономить. Отель рекомендую.

Ольга
04.01.20
20:01
3.95 Ездили в Прагу экскурсионным туром с 5 по 10 марта. Поселил...

Ездили в Прагу экскурсионным туром с 5 по 10 марта. Поселил в этот отель нас туроператор. Ехали целый день, прибыли в районе 22 по местному времени. Заселили быстро. Нам достался номер 1. Так как очень устали с дороги, не было сил рассматривать его. Утром, отдохнув, уже огляделись. Номер не большой, старенький, но довольно уютный. Есть кровать, телевизор, стол, кресло, полка возле кровати. В коридоре шкаф-купе. Ванна с туалетом конечно оставляет желать лучшего. Туалет еще куда не шло, но душ меня просто убил! В душевой кабинке лейка просто торчала с потолка. То есть ничего не снимешь, отдельно ничего не помоешь. В ванне были шампуни и мыло, но моющие я беру свои. И еще, раздвинув утром штору и выглянув в окно, была "приятно" удивлена, увидев мусорные контейнера отеля. То есть окна нашего номера выходили прямо на помойку. Возможно с верхних этажей отеля она вообще не видна. Но, решив, что мы все равно будем посещать экскурсии, а в номере только ночевать, я закрыла на это глаза. Питание, у нас были завтраки, конечно отличные. Было куча всего, даже супы. Всякая нарезка, колбасы, сыры, овощи, салаты. В общем, голодными не будете. Мы утром плотно завтракали и нам на пол дня спокойно хватало. Но и здесь есть свои минусы. Девушки, которые убирают со столов, постоянно за всеми наблюдают и готовы обыскать тебя самого и твои сумки, лишь бы ты ничего не спёр из еды. Так как мы уезжали рано утром на экскурсии, иногда приходилось брать с собой в столовую сразу вещи и сумки. Короче, ощущение, что тебя пасут, не очень приятное. В номере убирали каждый день. Постельное не поменяли не разу, но нам это и не нужно. Дома, я думаю, никто не меняет постель каждый день. Полотенца складывали и вешали, но один раз вроде сменили на новые. Из личных вещей ничего не пропало, все на месте. Обещали бесплатный wi-fi. Но мы его так и не обнаружили. Вернее он был, но только в лобби, хотя говорили, что в номерах он тоже есть. На ресепшене к нему подключится было просто невозможно. Там сидела куча китайцев, причем утром, когда мы уходили, вечером, когда возвращались и даже около полуночи. Такое ощущение, что они не спят никогда. В номере удалось один раз поймать wi-fi, но сигнал был очень слабый, почти ничего не загружалось или очень медленно. Рядом с отелем есть метро Strasnicka. Минут 5-7 ходьбы. По дороге есть супермаркет Billa. Очень даже ничего ассортимент, достаточно много всего. В другую сторону от отеля есть большой супермаркет Tesco. До него идти минут 10-15, но там конечно ассортимент еще больше. Это мои воспоминания двухлетней давности. Надеюсь за это время в отеле многое поменялось в лучшую сторону. Фото номера, к сожалению, не сделали.

Татьяна Лопачук
02.01.20
21:57
3.95 Отдых на католическое рождество в 2019 году

Путешествовали по бюджетному варианту,в Праге не первый раз. Отель выбирали, исходя из отзывов. Остались полностью довольны, все соответствовало ожиданию. Отличный завтрак, плюс возможность поужинать за 12 евро в любой день без какой-либо предварительной договоренности. Русскоязычный приветливый персонал, уборка в номере каждый день. Порадовал индивидуальный трансфер от компании Библиоглобус, не надо ждать всю группу в аэропорту, из гостиницы в аэропорт выезд на час позже (можно подольше поспать). Экскурсии брали через интернет, дешево и интересно. Высокий рейтинг данного отеля связан с отличной работой персонала. Благодаря их усилиям отель имеет большую проходимость и возможность предоставлять достойные услуги за доступные цены. Рекомендую.

Татьяна
28.12.19
23:25
3.79 Отличный отель!

Отличный отель! Очень понравился! Ездили в Прагу с 21.12 по 26.12 в составе экскурсионной группы. Туристическая компания поселила в этот отель. Прочитала отзывы и ужаснулась. НО... эти отзывы старые и не актуальные! Опирайтесь на отзывы с 2018 года. Недавно в отеле сделали ремонт и там уже все очень даже отлично! На первом этаже ресепшен, бар, автоматы с кофе, водой, чипсами, конфетами типо skittles и т.д., есть небольшой детский уголок. Кругом стоят диванчики со столиками и без. Даже на улице есть. Дальше по коридору обеденный зал (очень большой, места хватает всем) и само помещение, где брать еду. Есть лестница и три лифта. Один раз в 9 утра мы чуть ли не на каждом этаже останавливались, чтоб собрать людей. НО... на первом этаже, если стоять лицом к лифтам, слева есть дверь, а за ней справа еще один лифт, о котором, как я поняла, никто не знает. Он больше и на нем тоже можно ездить. Так как мы приехали группой, заселением занималась сопровождающая. Заселили быстро. Не знаю чья заслуга ее или работников ресепшен. На ресепшене говорят на русском. Может не все, но с одной девушкой я разговаривала. Поселили нас на 15 этаже, номер 1505. Вид обалденный! Особенно когда стемнеет и зажгутся огни города. В номере хорошо, чистенько. Сам он небольшой. Там есть кровать, зеркало с тумбочкой, телевизор, стол с пуфиками, две табуретки, которые выполняют функцию прикроватных тумбочек, стойка с двумя вешалками и все. Шкафа НЕТ и его очень не хватает. Просто не знаешь куда деть вещи и они тупо провалялись то в чемодане, то на. Это не хорошо. Кондиционера нет, но зимой он нам не понадобился. Окна открываются только для проветривания, полностью открыть нельзя. В номере и в самом отеле курить нельзя, только на улице у входа, так что открыть окно и покурить не получится. Даже в щелочку, сработает пожарный извещатель и проблем не оберетесь. Батарею можно отрегулировать как вам будет комфортно. В ванне есть фен, на ресепшене просить не надо. Завтраки конечно однообразные, но очень хорошие. Несколько видов сухих завтраков, молоко, автомат с соками, с кофе, кипяток для чая, 4 вида колбасы, 2 сыра, фрукты (у нас были яблоки, бананы, и мандарины), куча джемов, яйца, нарезанные помидоры, огурцы и салат, заправки к ним, было что-то непонятное, типо подливы с фасолью, я не пробовала, есть хлеб и его можно обжарить или сделать тосты. Сэндвичи получались прекрасные! За собой посуду убераешь сам. Есть специальные контейнеры отдельно для упаковок, для салфеток и для пищевых отходов. Рядом с отелем есть 2 продуктовых магазина Lidl и Albert. В Lidl ассортимент небольшой, мне не понравился. В Albert не заходили. В минутах 20-25 ходьбы есть огромный супермаркет Tesko. Рядом есть трамвайная остановка. На трамвае номер 5 можно доехать до Вацлавской площади. Хватает билета на 30 минут. Билеты можно купить в самом трамвае в специальном автомате, но расчитаться в нем, как я поняла, можно только картой (сама не пробовала, видела как это делают другие). На каждой остановке есть расписание трамваев. Для удобства можно сфотографировать на телефон. В минутах 20 от отеля есть метро Strasnicka (зеленая ветка). Кстати возле метро по дороге к отелю есть магазин Billa. Там ассортимент лучше. Интернет отлично работает везде. Русских каналов нет. Я пыталась найти, но не нашла. И некоторые каналы не показывают изображение, но звук есть. Вот так мы перед сном смотрели/слушали какой-то местный музыкальный канал))) Кстати, в отеле размещают с животными. Я видела как минимум 3 собаки. В общем, отель отличный, можно смело туда ехать.

Татьяна Лопачук
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Чехии

18.01.20
17:00
3.86

Добрый вечер! В всех ли номерах есть принадлежности для приготовления чая и кофе? Есть ли чайник? Если нет, то есть кулер с горячей водой или возможность нагреть воду? Что входит в стандартный завтрак? С уважением, Наталья

Наталья
10.11.19
17:25
4.37

Здравствуйте. Брат отдыхал в вашем отеле. Хотели бы забронировать номер с 19 февраля, но не знаем как с вами связаться?

Лиана
08.11.18
15:27
3.69

Здравствуйте! Есть ли в номерах холодильник и чайник?

Екатерина
14.05.18
19:38
3.95

Добрый день. Буду проживать в вашем отеле в июле 2018г. Хотелось бы уточнить есть ли фен в номере и принадлежности для душа (гель, шампунь, мыло и т.п.)

Екатерина Белкина
12.05.18
17:26
3.95

Здравствуйте, можно ли в отеле обменять деньги? Люди пишут, что нужна мелочь для оплаты проезда.

Екатерина Прокофьева
18.03.18
20:55
3.95

Добрый вечер. В номерах есть фен?

Вера
29.12.17
10:52
3.95

здравствуйте! Я буду проживать в вашем отеле с 3 по 9 января 2018 года. 3 января у меня день рождения, предусмотрен ли какой-то комплимент от отеля по этому случаю? Было бы очень приятно

Инна
28.11.17
09:06
3.95

Добрый день !!! Подскажите есть ли в отеле переходники к розеткам ?

Светлана
26.11.17
19:59
3.95

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСТЬ ЛИ ФЕН И ХОЛОДИЛЬНИК В НОМЕРЕ? СПАСИБО

Oksana
13.11.17
07:04
3.69

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ещё возможность забронировать на эти даты номер ,31декабря- -7января. Заранее спасибо за ответ.

Наталья Борисова
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Прага 10