АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 7

топ-10 отелей курорта Струга в Македонии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Drim 5.00 1 review Struga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Izgrev Spa & Aquapark Hotel 4.00 2 reviews Struga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Beograd 4.67 1 review Struga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Exclusive Hotel 0.00 0 reviews Struga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Montenegro Hotel 0.00 0 reviews Struga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Makpetrol 0.00 0 reviews Struga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Biser 0.00 1 review Struga TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ghaleb 0.00 0 reviews Struga TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Македонии

Отели Струга по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 6 смотреть
3 1 смотреть

Отели Струга по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 7 смотреть
2 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Струга

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 5 смотреть
2 Мини-отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Струга

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Македонии

15.05.23
00:10
5.00 Полноценный отельный комплекс на озере.

В отеле Drim, что в Македонии на берегу Охридского озера в городе Struga мы с сыном останавливались на пару ночей с 1 на 3 июля 2021 года. Отель- замечательный полноценный большой комплекс с территорией и своим пляжем. Конечно не такой большой как отели-монстры в Турции или Египте, но для Охридского озера вполне внушительный. Бронировали на Букинге по стоимости за ночь для двоих без питания в 41 евро. На стойке, к слову, цена составит 50 евро. На ресепшен спросили какой этаж мы хотим повыше или пониже. Мы попросили повыше и получили комнату на пятом этаже с прекрасным видом на озеро. В комнате был вполне просторный балкон и вечером я сидел на нем и любовался открывающимися пейзажами. Номер хорошего среднего размера с двумя кроватями, прикроватными тумбочками,столом, холодильником, телевизором и необычным напольным кондиционером. Санузел с унитазом, раковиной и душевой кабиной. Размер санузла также средний. Само озеро с галечным берегом. Заход в воду тяжёлый, нужны корраловые тапочки, по крайней мере я так и не решился из за этого окунуться, да и вода была прохладной, но масса людей вокруг купалась. Сын окунулся и потом выходил еле еле, покрикивая от боли при каждом шаге по гальке. В этот момент я понял, что он впервые в жизни купается на галечном пляже)) Сам город Струга очень понравился. Все красиво, милые домики вдоль главной пешеходной улочки и проходящей сквозь город красивой реке с голубой водой берущей свое начало из Охридского озера. Отель однозначно рекомендую. На мой взгляд это самое интересное размещение в Струга. Надеюсь что вы оцените мой отзыв как полезный в выборе размещения в этом замечательном городке.

Евгений Топорец
14.05.23
23:34
4.67 Внимание, в номере может быть шумно!

Beograd Hotel ,что в городе Струга, в Македонии, мы с сыном посетили с 30 июня на первое июля 2021 года. Отель расположен возле моста через вытекающую из озера Охрид речушку, в центре главной пешеходной улицы города. Наш номер 220 находился на третьем этаже. В Македонии распространена система исчисления этажей где первый это нулевой, а второй этаж это первый и т д. Дверь в номер запомнилась своим качеством изготовления. Она была сделана практически из бумаги, впрочем думаю так оно и было- самое дешевое двп, самое тонкое и отсюда ужасная звукоизоляция. Помогал небольшой тамбур между дверью и комнатой. В нем кстати находится платяной шкаф в котором установлен сейф и лежат теплые одеяла. Сама комната среднего размера, с двумя отдельными кроватями, прикроватный и тумбочками, письменным столом, парой стульев, холодильником, телевизором, кондиционером. Санузел с раковиной, унитазом и ванной. Есть набор полотенец и фен. В стоимость входит завтрак. Предложили на выбор супы, яичницу или омлет. Мы выбрали суп и не прогадали. Он оказался густым, наваристый и сытными. Завтрак понравился. Единственное, что может вызвать неудобства- это именно локация отеля вблизи от увеселительных заведений центральной улицы. Музыка играла до часа ночи- это может быть проблемой.... Но в общем отель неплохой и я его рекомендую к рассмотрению. Надеюсь что вы оцените мой отзыв как полезный в выборе размещения в городе Струга.

Евгений Топорец
05.08.17
14:19
4.00 Очень неплохо.

Все по порядку. Прилетели. Дорога от аэропорта охрид до гостиницы, минут 20. Часа в два дня были в гостинице. номер получили гаденький с видом на стоянку номер 3107. Он находился даже ниже стоянки с видом на крышу гаража, просто прелесть. Пошли, поругались немножко, номер поменяли на 2217 с видом на озеро и на втором этаже. Намного лучше ! В номеренеплохой балкон, душ, бесплатный сейф, хороший кондиционер, новый TV с кучей каналов и только одним русским музыкальным, минибар за деньги, но открытый, мы туда пихали свои вещи, а их на день и ночь убирали ))) Полотенца пляжные бесплатно, Только карточки не теряйте,заберут 20 евро ! Ресторан ! Завтрак обычный,каждый день одинаковый, яйца, кофе из автоматов и тому подобное, сладости,фрукты. Ужин, мясо обычно вкусное,несколько видов, гарниры так себе, салатики, пицца,фрукты,сладости.... Подходили,отдельно просили картошку фри для детей, они у нас всю эту мешанину не едят (( Напитки на ужин платные, все приносит официант и в маленьких бутылочках, это напрягает( В отеле негде попить воды, кроме,как покупать в баре втридорога. В магазинчиках нет вообще и набрать негде.Один выход, привозить с города или с заправки неподалеку. Хотя на входе написано, что еду и питье заносить запрещено, но кто их спрашивает !!! Обед можно покушать в ресторане возле озера или в водном парке, гамбургеры, пиццы, картошка и тому подобное. Все недорого. Можно поехать в Охрид и покушать там в ресторанах, там их много, те же минут 20 езды, стоит 8 евро. Спуск к озеру,метров 50, все красивое и чистое, вода утром холодноватая, днем уже получше. Озеро чистое! Пляж и дно, галька и песок. Лучше в шлепанцах !!! Ресторан-кафе рядом, там и пиво и соки и перекусить.... Аквапарк супер !!! 10 горок,если не ошибаюсь, плюс несколько для совсем маленьких, спасателей полно, но они не мешают совсем. Можно прыгать, нырять,можно с малышами на горки, хоть и написано,что с десяти лет! Большой и чистый бассейн с прекрасным видом на озеро,очень много лежаков и зонтиков, все бесплатно и занимать нет смысла, их полно! Тут же бар с напитками и спиртным, все платно разумеется и киоск с мороженным и чипсами и магзинчик всякой ерунды для бассейна. Вечером делать особо нечего, типа караоке бара возле озера или сидеть возле бара и надуваться алкоголем с бара. Коктейль стоит 240 динар, это 4 евро, маленькая кола -1,5 евро, короче недорого.

Марк
27.11.15
16:23
0.00 Ужас! Это не отель - сарай!

Наконец-то нашла время, чтобы написать отзыв об этом ужасном отеле.Какие 4 звезды?! Вы о чем?! Этому сараю нужно ставить минус 5 звезд! Отдыхали в этом отеле летом 2014 года с детьми. Это сарай, а не отель! Обслуживания там вообще нет! Это заведение язык не поворачивается назвать гостиницей - хлев! Отравили всех детей, которые были в отеле! Грязь, полная антисанитария, питание отвратительное (капуста, хлеб и вода)! Никогда еще не видела ничего подобного! Хамское отношение к людям! Ни в коем случае не тратьте свои деньги и нервы на этот сарай! Там понятия не имеют о том, что такое гостиница и обслуживание гостей.Фото прилагаются.

Ольга
Смотреть каталог отелей Струга