АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Сан Хосе - 2

Санта Ана 8 Сан Джерардо Де Дота 2

типы размещений

Hotels 102 Hostels 18 Guest houses and apartments 7 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Сан Хосе в Коста-Рики

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Barcelo San Jose 4.89 4 reviews San Jose TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Doubletree Cariari by Hilton San Jose 4.67 1 review San Jose TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Real InterContinental Costa Rica at Multiplaza Mall 5.00 1 review San Jose TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Costa Rica Marriott Hotel Hacienda Belen 4.67 2 reviews San Jose TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Torremolinos 3.67 1 review San Jose TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Gran Hotel Costa Rica 2.33 1 review San Jose TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos La Cuesta Hotel 0.00 0 reviews San Jose TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Best Western Casa Roland San Jose 0.00 0 reviews San Jose TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bougainvillea 0.00 0 reviews San Jose TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Crowne Plaza San Jose Corobici 0.00 0 reviews San Jose TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Коста-Рики

Отели Сан Хосе по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 8 смотреть
2 38 смотреть
3 47 смотреть
4 5 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 21 смотреть

Отели Сан Хосе по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 89 смотреть
2 Городской 28 смотреть
3 Загородный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Сан Хосе

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 43 смотреть
2 Мини-отель 35 смотреть
3 Бутик-отель 16 смотреть
4 Апарт-отель 3 смотреть
5 Частный отель 2 смотреть
6 Гостиничный комплекс 1 смотреть
7 Эко-отель 1 смотреть
8 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Сан Хосе

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 18 смотреть
2 Guest houses and apartments 7 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Коста-Рики

15.02.20
12:22
4.89 Перевалочная база

В Barcelo San Jose 5 stars мы приехали уже вечером и с энтузиазмом упаковывали наши чемоданы подарками для самых близких: Ромом, Кофе и прочими сувенирами, в т.ч.из Никарагуа. Номер уютный, предусмотрен для отдыха после длительного перелета: ОБАЛДЕННЫЕ кровати, но нет Мини-бара во-ообще, хотя хотелось-бы холодной водички...Завтрак очень посредственный, персонал дружелюбный....Вид на вулкан, а утром провожали 33 попугая....

алексей
30.05.17
13:40
4.89 Хороший отель с неудачным расположением

Останавливались в отеле на 2 ночи (с 28 по 30 мая). Отель находится довольно близко к аэропорту, но территориально неудобно, если есть свободное время. В округе одни шоссе (без тротуаров). До самого Сан-Хосе довольно далеко. Однако, сам отель хорош: просторный номер, чисто, есть все необходимое (вешалки, утюг, фен, гладильная доска). В отеле дейсивует система охраны от проникновения посторонних: лифты работают только по ключу от номера. Другого варианта попасть в часть отеля с номерами нет. В отеле есть рестораны и бары (супы от 7$, горячие блюда от 15$), бассейн под открытым небом (в сезон дождей им не воспользуешься), тренажерный зал. Завтрак континентальный, но мог бы быть и разнообразнее (омлет, бобы, сосиски, бекон, овощи, фрукты, выпечка, ветчина, сыр). На ресепшене говорят по-английски. Жильцам предоставляются зонты по требованию. В сезон дождей это плюс.

Анастасия Магдысюк
06.03.13
12:39
4.89 Коста-Рика-СУПЕР!!!

Добрый день! Были одну ночь в отеле в декабре 2009 г. в рамках тура Куба- Коста-Рика с экскурсионной программой “Вулканическая фантазия” от “Карибского клуба”. Тур включал 2 ночи в Гаване, неделю отдыха в Коста-Рике и 5 дней на Варадеро. Отдых прошел замечательно! Коста-Рика необычайная страна, поразила своей красотой! Ее называют американской Швейцарией, поскольку там нет армии: все деньги идут на поддержание национальных парков и заповедников, которых в стране великое множество. Дороги хорошие, среди обильной зелени. Машин и людей мало. Недвижимость приобрести или арендовать гораздо дешевле, чем в Москве. Поистине райское место! Наша экскурсионная программа была очень насыщенной и включала в себя посещение вулкана “Поас”, посещение кофейной плантации и сада бабочек, посещение термальных источников “Табакон”, подвесные мосты вулкана “Ареналь” и канопи-тур. Отель шикарный. В нем останавливался испанский король, о чем при входе свидетельствует табличка. У нас был бизнес-номер на бизнес- этаже. Попасть на этаж можно было только тем, кто там живет, поскольку лифт работает по карточкам, запрограммированным на определенный этаж. В номере было две огромных кровати, на которых запросто можно улечься втроем, кожаный диван со столиком, телевизор-плазма без русских каналов, кофеварка (это было во всех отелях Коста-Рики), сейф, халат с тапочками (почему-то в одном экземпляре). Во всю стену было панорамное окно, которое давало возможность любоваться Сан-Хосе. Также на этаже было небольшое помещение в виде кафе, где можно было выпить кофе и перекусить пирожными и фруктами. Поскольку у нас в отеле был только завтрак, то на ужин мы пошли в ресторан. Там взяли какой-то вкусно приготовленный гриб, который до сих пор вспоминаем. Блюдо стоило, по-моему, 8 евро. Завтрак-“шведский стол”.Было много разных блюд и закусок: разные сыры, ветчины, йогурты, яйца в разных видах, джемы, обилие фруктов и выпечки. В отеле был магазин с одеждой и сувенирами, бассейн, теннисные корты, казино, телефонный автомат, из которого можно звонить по карточке в Россию, за отелем - красивая зеленая территория. В центре холла стояла нарядная елка. Я прошлась по второму этажу отеля, а там расположены кабинеты менеджмента отеля. Около каждого кабинета висела табличка с названием должности и фамилии сотрудников. Вот это порядок! Поскольку были в отеле малое время, то разглядеть территорию за отелем и воспользоваться бассейном, не было времени. Я успела туда только выглянуть. Но и то, что я увидела, было чудесно: ухоженные дорожки в зелени и подсветке по контуру и сооруженная композиция на тему Рождества. В восемь утра мы покинули отель и отправились на нашу экскурсию. Впереди нас ждало много новых впечатлений и не менее шикарный отель “Los Lagos” в зоне вулкана “Ареналь”.

roza02
28.02.13
21:13
4.89 ПУРА-ВИДА

БЕЗУПРЕЧНАЯ ЖИЗНЬ-ЭТО 24/01/13 (четверг) 16:15 встреча в аэропорту с рускоговорящим гидом, переезд и размещение в отеле Barceló San Dose Palacio 19:00 Ужин и размещение в отеле 25/01/13 (пятница) 7:00 Рано утром обзорный тур по Сан Хосе. 8:30 Выезд из Сан Хосе в национальный парк Volcan Poas 12:00 Посещение кофейной плантацию Doka, где производится лучший костариканский кофе. Обед и переезд к вулкану Ареналь. Размещение в отеле Arenal Paraiso. 19:00 Ужин в отеле 1 26/01/13 (субота) 7:00 Выезд из отеля. Тур Pure Trek Canyoning -Rappel на водопаде. 11:30 Обед. Возвращение в отель. Свободное для отдыха время. 16:00 Посещение термальных источников Табакон (лучшие термальные SPA в стране) 18:30 Ужин в Табаконе. Размещение в отеле Arenal Paraiso. 27/01/13 (воскресенье) 10:00 Выезд из отеля в поселок Монтеверде. 12:00 Обед и тур Водопады Viento Fresco 16:00 Трансфер в отель в Монтеверде. Размещение в отеле Е1 Establo. 19:00 Ужин в отеле. 28/01/13 (понедельник) 10:00 Выезд из отеля. Тур «Подвесные мосты Сельватура». Тур включает в себя 8 мостов, затем Canopy тур - 18 платформ, соединенных спец. металличесими каблеми. Обед включен. Возвращение в отель El Establo. 19:00 Ужин в отеле. 29/01/13 (вторник) 8:00 Выезд из отеля в сторону тихоокеанского побережья, к курортному месту RIU Guanacaste. Питание Все Включено.Размещение 9 ночей. 07/02/13 (четверг) 10:00 Выезд из отеля в интернациональный аэропорт (5 часов дороги).

Partizzan
08.01.13
06:39
2.33 Единственный плюс этого отеля в том, что он расположен...

Единственный плюс этого отеля в том, что он расположен в самом центре Сан-Хосе, рядом с единственным памятником архитектуры сего города -оперным театром. Вокруг много магазинчиков и ресторанчиков, расположенных в пешеходной зоне. В остальном отель просто ужасен. Номера крошечные и выходят окнами во внутренний двор, куда выведены все хозяйственных приборы, создающие шум: кондиционеры, какие-то установки и т.п. Номера оооочень старые, кондиционера нет!!!! В номерах стоит страшная духота!!! Имеющийся вентилятор с духотой не справляется, открывая окно - получаешь нереальный шум каких-то установок. В душевой даже нет крючка на который можно повесить полотенце с которым входишь в ванну. Сама сантехника оооочень древняя, кафель старый со сколами. В номерах нет ни чайников, ни кофеварок. Завтраки настолько скудные, что получилось съесть только бананы, ибо выбора просто не было. Если вы хотите получить удовольствие от посещение Коста-Рики, не ведитесь на историчность этого отеля - это миф старого отеля, нуждающегося в немедленном ремонте.

06.01.12
18:39
4.67 После двух месяцев путешествия по Коста-Рике случайно...

После двух месяцев путешествия по Коста-Рике случайно оказались в этом отеле. Не хватило мест на самолет(!) и авиакомпания бесплатно предоставила проживание,трансфер до Кориари(в Москве мы еще получили компенсацию по 800 евро на человека). Первое и последующие впечатления-отель пропитанный историей.Чего только стоит "доска почета" из красного дерева с фотографиями знаменитостей, которые останавливались в отеле:президенты,космонавты,музыканты и т.д. В номере помимо кинг-сайз кровати предлагался выбор подушек(можно было выбрать из спецбуклета) и при желании купить такое ощущение,что все ,что находилось в номере(халат,постель). Чисто,хорошо,но оговорюсь,что несколько старомодно(в этом тоже есть какая-то прелесть). Кофейник с несколькими видами молотого кофе. Еда предлагалась по карте.Поужинали с прямыми спинами(вокруг какие-то все были торжественные,такое ощущение,что где-то в аристократической Европе,а не в Центральной Америке). Персонал не заглядывает в глаза в ожидании чаевых(за что и получал ожидаемое),территория-зеленая.В большей степени-это бизнес отель,там хорошо провести ночь-две.

papasony
26.02.09
17:03
4.67 Не могу согласится с Аллой. Был в этом отеле 5 раз, с каждым...

Не могу согласится с Аллой. Был в этом отеле 5 раз, с каждым разом все больше приходит осознание того что едишь как домой и сервис на таком уровне не существует в отелях типа Ритца (заявляю ответственно). До отель далековат, зато когда надо добраться до аэропорта или выехать на один из двух океанов- это супер- экономия 2 часа (без пробок). К тому же чистый воздух, потрясающий гольф перед отелем, виды дух захватывает, рестораны в сравнение с местными не идут- позавидует Европа. Ну завтраки там святое- щас надо признаться победнее, но в целом такого я нигде в мире не видел. А что стоят воскресные бранчи где за 60 долларов- льется рекой шампанское, и на них съезжается самая изысканая местная публика. Вечером колониальный дворик и музыканты))) Прислуга очень обходительная, весьма. Неубранный номер- это увольнение сотрудника как минимум и что нибудь в номер- фрукты и шампанское. Просто не повезло 1 на тысячу. В Парижском Ритце такое тоже не редкость поверьте. Ценник очень низкий, магазин допоздна, любая экскурсия хоть за пределами Коста Рики, короче такой отель надо поискать еще- чего уж там кривить душой. Не менее изысканый и более романтичный- Лос Суенос филиал Мариота на побережье Тихого океана в двух часах езды. И самое главное бассена там два- тот что маленький он для детей. И купаются там все после 10 утра- солнце сильно нагревает воду. Все таки там горы- 3500 над уровнем моря - надо это не забывать, понятное дело пошли купаться пока никого нет с утра- ну и получили утренний горный бриз. Ребята рекоммендую!!!

03.12.08
16:56
3.67 Отель расположен на относительно тихой улочке Сан-Хосе (это...

Отель расположен на относительно тихой улочке Сан-Хосе (это актуально, т.к. шум на улицах с более оживленным движением заглушает человеческую речь)))), до центра мы расчудесно ходили минут за 20. Номер стандарт небольшой, без балкона (для курящих - придется курить в самом номере, на ресепшн курить нельзя как во всей Коста Рике), вид на внутренний дворик с бассейном. Все необходимое в номере есть (фен, кофеварка), а самое главное, поставлены розетки, подходящие для европейских вилок. Персонал довольно приветлив, всегда готов помочь, но в силу менталитета костариканцев все делается медленно (на заказ экскурсий через front desk у нас ушло порядка часа, так как все время куда-то звонили что-то уточняли и так без конца)))) Совет: смиритесь с этим, по другому все равно не будет. Питание-завтрак скромный: галло пинто, жареные яйца, сосиски гриль, немножко фруктов, кофе и по мелочи. Для непритязательных товарищей, которым важно просто быть сытыми вполне подойдет. Прачечная работает исправно (в одном из отелей на Аренале нам отдали как-то грязное неглаженое белье). Рядом есть супермаркет и универмаг (можно купить такие забытые на родине вещи как зарядка к фотику и проч.) Трансфер в любую точку страны заказывайте на front desk, проблем с этим нет. Итог: скромный но вполне симпатичный отельчик, в спокойном районе столицы, твердая хорошая тройка без изысков но со свсем необходимым.

27.10.08
01:50
5.00 Очень хороший и качественный отель. Расселяют быстро...

Очень хороший и качественный отель. Расселяют быстро. Не ключ, а карточка, от которой и лифт работает. В номере очень удобные кровати с кучей подушек, большой плазменный телевизор, хорошо заполненный минибар. В ванной вся необходимая косметика (чешского производства, приятная), хороший свет, удобный душ. Внизу несколько ресторанов. Поскольку устала, ни в один вечером не ходила, но ребята хвалили Factory Steak & Lobster. Утром завтракали в основном ресторане. Выбор закусок богатейший от слабо соленого лосося до нескольких сортов папайи. горячие блюда есть в большом количестве, но я как-то не дошла. Есть СПА. Тоже не ходила, но соседка сказала, что хорошо, только обслуживание слишком навязчивое.

25.03.05
16:57
4.67 Отель красивый. Номера огромные: либо с одной кроватью...

Отель красивый. Номера огромные: либо с одной кроватью king-size (кровать в ширину больше, чем в длину), но в этом случае номер поменьше, либо с двумя кроватями queen-size (это котоые в России продаются как двухспальные) - тогда номер побольше. Бассейн на улице, и номинальный 3х5 метров, - для галочки (т.е. подтверждения завездности). Сан-Хосе находится в розе ветров, поэтому даже днем в бассейн заползать не хотелось. В стоимость номера был включен завтрак. потрясающая кухня! Количество выпечки, фруктов, сыров и мясных нарезок поражало воображение. Фруктов было около 20 видов. Четверть из них увидели тлько в Коста-Рике (в смысле в Москве даже в супермаркете таких не углядишь). А какая там волшебная клубника подавалась на завтрак! Тем не менее, о грустном: компания \"Содис\" продавала Marriott, как \"отель в центре Сан-Хосе\". Это неправда: она расположен около 10-15 км от Сан-Хосе. Есть недалеко еще один отель этой же сети, но он также вне зоны САН Хосе. А поездка на такси в одну сторону оборачивалась в 8-12 долларов за машину. И про сервис. Коста-Риканцы люди доброжелательные, но гордые. И, видимо, тур.бизнес для них не является приоритетным. Во всяком случае, сумки в номера пришлось доставлять самим. А когда поднялись в номер, то увидели, что он не убран от предыдцщих жильцов... Пришлось возвращаться на ресепшен и менять номер. Извиниться там никому и в голову не пришло.

Смотреть каталог отелей Сан Хосе