АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Куала-Лумпур - 1

Керас 1

типы размещений

Hotels 395 Guest houses and apartments 17 Hostels 12 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Куала-Лумпур в Малайзии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Corus 4.43 35 reviews Kuala Lumpur TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Traders Hotel 4.98 24 reviews Kuala Lumpur TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Renaissance Kuala Lumpur 4.51 34 reviews Kuala Lumpur TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Fraser Place Kuala Lumpur 4.65 13 reviews Kuala Lumpur TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Zon All Suites Residences 4.52 10 reviews Kuala Lumpur TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Novotel KL City Center 4.60 8 reviews Kuala Lumpur TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ibis Kuala Lumpur City Centre 4.44 10 reviews Kuala Lumpur TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sheraton Imperial Kuala Lumpur 4.93 10 reviews Kuala Lumpur TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Impiana 4.63 9 reviews Kuala Lumpur TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Royale Chulan 4.87 8 reviews Kuala Lumpur TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Малайзии

Отели Куала-Лумпур по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 69 смотреть
2 91 смотреть
3 148 смотреть
4 108 смотреть
5 37 смотреть
6 Без категории 59 смотреть

Отели Куала-Лумпур по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 431 смотреть
2 Городской 74 смотреть
3 Загородный 7 смотреть

Варианты типов отелей в Куала-Лумпур

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 235 смотреть
2 Мини-отель 93 смотреть
3 Бутик-отель 26 смотреть
4 Частный отель 14 смотреть
5 Апарт-отель 13 смотреть
6 Гостиничный комплекс 5 смотреть
7 СПА-отель 5 смотреть
8 Эко-отель 1 смотреть
9 Мотель 1 смотреть
10 Дизайн-отель 1 смотреть
11 Загородный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Куала-Лумпур

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 17 смотреть
2 Hostels 12 смотреть
3 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Малайзии

07.04.24
12:51
5.00 Отлично!

Останавливались группой для отдыха перед вылетом домой на одну ночь. Отель недалеко от аэропорта. Очень интересное строение- внутри красиво оформлено ресепшен, зона завтрака с пальмами и газонами! В номера поднимает лифт. Шикарные номера! Кровати огромные и удобные, белье белоснежное шелковистое! Чайник, водичка в стекле, чай, кофе, тапочки, халаты. В ванной комнате тоже все есть ( зуб.щетки и т.д.) Чистота и порядок везде. Завтрак хороший, выбор есть. Туристический налог 10 рт с номера. Так же недалеко находится аутлет Молл с брендовыми магазинами- мы ездили на такси.

Юлия Юрченко
17.03.24
20:16
4.44 Хороший отель для знакомства с городом

Были в этом отеле по 2 ночи по прилёту в Малайзию и на обратном пути. Главное достоинство отеля - шаговая доступность относительно центра города (башни Петронас), транспорту (метро и монорельс), доступность нескольких хороших кафе/ресторанов, прямо ряжом с отелем. Номера простые, но новенькие, с довольно интересной по дизайну мебелью. Отличные матрасы. Из минусов. Почему-то дают только по одному полотенцу (банное) на человека, не даёт маленькие полотенца, кажется, их нет в отеле в принципе. Есть номера, совмещённые с соседними тонкой дверью, в таком случае звукоизоляция отсутствует вообще. Нам в первый раз повезло, номер был отделён стеной, а второй раз, можно сказать, жили вместе с соседями и были в курсе всех их разговоров, правда на китайском. Завтрак мог бы быть поразнообразнее, делается упор на местную малазийскую кухню, которая для завтраков подходит не самым лучшим образом. Но голодными не останетесь. В целом отель хороший. Если доведётся быть ещё раз в КЛ, выберем скорее всего его.

Алина и Дима
13.03.24
17:11
0.00 Отель для местных

До отеля доехали на грабе. Вселили ровно в 14:00 не раньше . Везде есть таблички , что есть спа и спорт зал, по факту ничего этого нет. Бассейн закрывается после 10 вечера . В отеле нет европейцев , отдыхают только местные . До башен петронас при желании можно и дойти пешком , 30 минут пешком где то . Рядом есть торговый центр большой , в нем много кафе и закусочных , магазинов одежды мало . Много бутиков можно увидеть в тц Сурия около башен петронас. Персонал отеля отзывается на все просьбы проживающих

Александр Бердин
10.02.24
08:28
4.01 Отель знал лучшие времена.

Ресепшн. На просьбу дать пароль к Вай-Фай малайка написали имя жены на бумажке. Так как прилетели в 22:00, то пока устроились, легли спать. На утро, Естественно, пароль не подошёл. Спустились, уже полная индианка сама ввела другой, написала нам его на бумажке, все заработало. Номер хороший, брали с кухней. Есть сковородка, маленькая, кастрюля, чашки, тарелки, ложки-вилки, нож, половник. Большой холодильник, стиралка, чайник, плита. Все-Электролюкс, работает. Кондишн(два) холодит только до 24гр. Но у нас был номер на север, нормально. У кого на юг-тоска. Звукоизоляции нет вообще! Спал в берушах и то вздрагивал, когда над нами и рядом ходили в туалет, входили в номер, хлопая дверью и просто громко разговаривали. ЭКОНОМИЯ во всем. Горячей воды в раковине кухни не было вообще, в душе была только 7 дней из 12. На все наши просьбы отвечали удивлением и типа-записали. Бассейн на крыше-наше все! Вода-27-29гр. НО! Китайские дети- от криков лучше сразу убегать. Никаких тормозов и культуры! При всех сморкались в воду и никаких окриков от родителей. Мы после первого дня Ходили в 7 утра и 9 вечера. Контингент-русские, англичане, китайцы. Заполнен на 20-25%. Еду готовили сами, ни разу не ели на улице. Стремно, антисанитария везде.

Владимир
21.01.24
16:34
4.78 Экскурсия в Малайзию из Таиланда

Проживали с супругой в отеле с 16 по 17 января 2024 года. Отель не выбирали, заселил туроператор по Малайзии. Первоначально озвучивался отель Ибис с бассейном на 32 этаже, но обманули и заселили в этот отель. Номер небольшой, имеется чайник, 2 бутылки воды, телевизор без российских каналов, кондиционер, тапочки. Принадлежностей для чистки зубов нет, халатов нет. Полотенца 2 штуки по 1 на человека. Завтрак шведский стол в ресторане на 1 этаже. Завтрак неплохой, голодными не останетесь. Очень удобное расположение отеля. Рядок рынок, Севен Элевен, остановка метро, поющие фонтаны. Если нужен отель на 1-2 ночи, то это нормальный вариант.

Владимир Сосницкий
17.12.23
09:30
4.60 Отличный вариант размещения в центре Куала-Лумпур

Ездили на 3 дня с Пхукета прогуляться по центру города, посетить пещеры Бату и заехать в Путраджию. Отель очень понравился, сочетание цена-качество оптимальное. ....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Вот вам 500 символов (тупое правило).

Максим
09.12.23
10:46
5.00 Хороший отель и недалеко от аэропорта.

Это был наш последний отель после путешествия по Малайзиии перед вылетом домой. Находится он недалеко от аэропорта, минутах в 10 езды. Для раннего вылета идеально. Отель состоит из нескольких корпусов- куполов, соединённых между собой переходами. Большой просторный холл, зона ресепшн, СПА, ресторан находятся во внутреннем пространстве этих куполов. По периметру, до самого верха, идут коридоры- галереи, где и находятся двери в номера. Наша комната была на втором этаже, но это, не учитывая высоченного холла. Так что реально высота не ниже четвёртого этажа. Комната очень приятная, достаточно просторная, мебель новая, на полу ковровое покрытие. Много электрических розеток, есть USB разъёмы. Wi- Fi работал без проблем и без пароля. Из обстановки: очень удобная кровать с разными по величине, супер удобными подушками, стол, кресла, шкаф, сейф, утюг и гладильная доска, холодильник, чайник, набор чая- кофе, питьевая вода в бутылках. Освещение номера тоже порадовало: разноуровневое, с возможностью зажечь разнообразные светильники. Ванная комната большая, с двумя входами- из коридора и из комнаты, с новой сантехникой, большой ванной, душевой кабинкой с тропическим душем, зеркалом с сенсорной подсветкой и феном. Все гигиенические средства в дозаторах, плюс зубные наборы. Полотенца -большие и маленькие- мягкие, и пушистые. Халаты и тапочки гостеприимно ждали нас в шкафу. Был вечер, когда мы заселились, но мы успели немного погулять по территории, полюбоваться на декоративные бассейны с рыбками, рядами пальм по периметру. При отеле имеется бассейн, тренажёрный зал, но мы туда не попали. Вечерний заезд и ранний отъезд оставили нас и без питания. Увы, завтрак начинался раньше, чем мы уехали. Из отеля до аэропорта ходит шаттл, записаться на который надо заранее. Курсирует он раз в два часа. 6-00, 8-00 итд. Нам по времени хорошо подошёл шестичасовой рейс. Желающих уехать было так много, что все не поместились в один микроавтобус, но тут же подошёл другой, и благополучно нас увёз. Отель оставил только положительные эмоции.

Вера Vera
03.12.23
09:09
4.01 Oasia suite

Были в этом отеле 4 дня.Отель не новый, но в номерах есть кухня , большой холодильник, 2 телевизора, 2 кондиционера, и даже dvd ,все необходимое, все чисто, все в рабочем состоянии, на 24 этаже бассейн, которым воспользоваться не удалось, по причине плохой погоды, ливни, персонал доброжелательный , всегда готовы оказать помощь, вызвать такси, предложить зонтики. Хотя с передвижением в Куала Лумпур нет проблем, отличное и понятное метро. Лифт скоростной, надо прикладывать ключ от номера. Завтрак обычный, ничего сверхестественного, но голодным не останешься. Обедали и ужинали в других местах, напротив есть кафе, но сами туда не ходили. Хотелось экзотики, уличной еды.Отель расположен удачно , все достопримечательности рядом, но надо понимать, что если их видно это не значит, что близко идти по жаре или в дождь. Такси не дорого 3-5 долларов.Остались положительные впечатления, рекомендуем

Евгений
30.11.23
15:35
4.44 Ибис как Ибис. Вполне ожидаемо и минималистично.

Отель находится в центре Куала Лумпура и это его главное преимущество. Пешком минут за 10 можно дойти до башен-близнецов, погулять там, обменять деньги. В остальном особо положительных эмоций отель не вызывает. Заселили довольно быстро. Но есть нюанс. Все отели Малайзии берут туристический налог в размере 10 ринггит за комнату за ночь. И только в национальной валюте. Тк. Мы прибыли уже после 23 часов, никакие обменники не работали (в аэропорту менять деньги не стали, курс плохой). Карты наши тоже не работают за рубежом. А оплатить надо при заселении. Решение было принято не сразу, но всё- таки принято: мы оставили под залог 10 долларов, а потом вернули их, отдав ринггиты. Номер достался на 17 этаже. Вид на город открывается неплохой. Но Ибис есть Ибис с его всегдашним минимализмом. Комната маленькая. Помимо кроватей имеется 1 стул, телевизор, кондиционер, сейф, утюг, гладильная доска, холодильник. Wi- Fi работал без проблем. На крохотном столике размещаются чайник, вода в бутылках и набор для чая- кофе. Шкафа нет, в маленькой нише только 3 хлипких плечика для одежды. Халатов не выдают, даже по запросу, но тапочки всё- таки имеются. Освещение номера хорошее, с различными вариантами подсветки. В санузле душ и только 2 полотенца на двоих. По просьбе принесли ещё 2 маленьких (очень маленьких и тоненьких), но на следующий день забрали во время уборки. Из наполнения номера: шампунь и гель для душа в дозаторах, 1 кусочек мыла, ватные палочки, наборы для зубов. В общем, жить вполне можно, но не уютно как-то, хотя и чисто. Завтраки тоже не порадовали. Предлагались бульон, омлет, нарезка сыра и колбасы, жареная курица, национальное блюдо вроде наших пельменей, но разноцветных, садких и совсем не вкусных, овощной салат, немного фруктов. Выпечки совсем мало. Круассанов нет. Жарили неплохие вафли, можно было взять свежие и горячие. Из напитков- соки, чай, кофе из кофе машины. В общем, конечно, еды достаточно. Но в путешествии хочется получать положительные эмоции и от еды тоже. А их не было, увы… И в ресторане почему- то моют окна только на фасаде. Боковые стёкла покрыты слоем пыли, зелёного мха какого-то. Когда в зале много народу, свободными оказываются места только у этих окон. Настроение с утра портится от созерцания грязи и пыли. Ещё одна достопримечательность отеля- это бассейн на крыше. Мы поднялись к нему, в надежде увидеть прекрасную панораму города. Но бассейн оказался очень маленьким, и панорама города открывается только из одного его угла. Как-то ощущения простора и опять же восторга не возникает. Скорее, разочарование. Особенно, если в этом крохотном бассейне плещется немало людей. Даже фотографировать не захотела. Возвращаться в этот отель не хочется совсем. Хотя, конечно, всё выдержано в стиле Ибис и в принципе ожидаемо, но возвращаться в этот отель не хочется совсем. Без всякого сожаления мы отправились дальше, в джунгли Борнео.

Вера Vera
02.10.23
15:50
4.44 Отдых в Ibis Kuala Lumpur city centre

Отель рекомендую, засели на 24 этаж, номер с видом на башню Петронас, в шаговой доступности от цента KLCC , в 5 минутах ходьбы от башен Петронас. Отличный открытый бассейн на 31 этаже , с шикарным панорамным видом на город. Лифтов 6, быстрые. Отель чистый, все исправно работает, работники ресепшен клиентоориентированны. Есть бар и спа на 31 этаже , не пользовались. Бар в лобби. Зона ресепшен на 1 этаже комфортная, хорошая красивая мебель, столы из дерева, все чисто и ухоженно. За 2 ночи оплатили 120 $

Наталья Бобровникова
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Малайзии

21.08.23
13:35
4.75

Добрый день! Подскажите, есть ли трансфер из/в аэропорт и какова стоимость?

Оксана Альшанская
24.12.22
14:49
5.00

Hello. We have bought tickets for the return trip from Langkawi on February 23, 2023 with arrival in KL at 12:00 and on February 24, 2023 at 10:00 in Dubai. We would like to book a superior room in your hotel with payment in USD on the spot. Is that possible? Sincerely, Michael, Irina.

Михаил Ниязов
26.12.19
10:31
3.33

А куда предоставляется бесплатный трансфер?

Римма Мухамедхузина
31.03.18
17:36
4.51

заказали у вас номер с завтраком но у нас ранний вылет . Хотелось узнать время начала завтрака

svetlana kuznetsova
09.12.17
13:19
5.00

Здравствуйте.Каков размер депозита при заселении в отель?

Игорь
22.08.17
23:04
4.63

Здравствуйте! В чем привилегии пользования клубным этажом?

Андрей
01.12.16
21:37
5.00

Здравствуйте.Какой номер нужно брать чтобы был вид на башни Петронас? Есть ли депозит в отеле? Если да, то сколько?

Олеся
01.12.16
15:07
4.33

Здраствуйте, планируем забронировать представительский люкс, 2 взрослых и ребенок 8 лет. Может мой сын посещать лаундж клуб в сопровождении взрослых- родителей?

Алексей Павленко
25.07.16
15:27
4.83

Взимается ли депозит при заселении?

Ольга Рыкова
25.07.16
14:45
4.83

Добрый день. Взимается ли депозит при заселении?

Ольга Рыкова
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Куала-Лумпур