АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Палермо - 16

Чефалу 86 Кампофеличе-ди-Рочелла 16 Монделло 15 Санта-Флавия 11 Балестрате 8 Кастельбуоно 8 Терразини 8 Карини 7 Чинизи 6 Поллина 2 Партинико 2 Устика 1 Термини-Имерезе 1 Петралия-Сопрана 1 Трабия 1 Альтавилла-Милича 1

типы размещений

Hotels 441 Guest houses and apartments 14 Hostels 9 Виллы и коттеджи 8

топ-10 отелей курорта Палермо в Италии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Citta Del Mare 3.94 198 reviews Palermo, Terrasini TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Santa Lucia Le Sabbie d`Oro 4.28 42 reviews Palermo, Cefalu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Costa Verde 4.35 18 reviews Palermo, Cefalu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Domina Coral Bay Sicilia Zagarella 4.06 16 reviews Palermo, Santa Flavia TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Palladium Sicilia Resort & Spa 4.58 16 reviews Palermo, Campofelice Roccella TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Signature Level at Grand Palladium Sicilia Resort & Spa 4.22 17 reviews Palermo, Campofelice Roccella TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Saracen Sands Village 3.77 7 reviews Palermo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Futura Style Cefalu Club 4.33 8 reviews Palermo, Cefalu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Acacia Resort 3.92 19 reviews Palermo, Campofelice Roccella TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Cefalu Sea Palace 4.72 4 reviews Palermo, Cefalu TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Италии

Отели Палермо по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 8 смотреть
2 7 смотреть
3 72 смотреть
4 114 смотреть
5 16 смотреть
6 4 смотреть
7 Без категории 250 смотреть

Отели Палермо по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 305 смотреть
2 Пляжный 131 смотреть
3 Загородный 22 смотреть
4 13 смотреть

Варианты типов отелей в Палермо

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 327 смотреть
2 Отель 74 смотреть
3 Гостиничный комплекс 13 смотреть
4 Апарт-отель 10 смотреть
5 Загородный отель 8 смотреть
6 Частный отель 3 смотреть
7 Отель-усадьба 2 смотреть
8 Клубный отель 1 смотреть
9 Кемпинг отель 1 смотреть
10 Дизайн-отель 1 смотреть
11 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Палермо

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 14 смотреть
2 Hostels 9 смотреть
3 Виллы и коттеджи 8 смотреть

Последние отзывы по отелям Италии

07.10.22
01:59
4.44 Отличный

Отдыхали в 2022г начало октября. Прибыв в отель нас заселили сразу. Бросив чемоданы мы помчались к морю, легко нашли старый город, прошлись по его улочкам. Море чистое, песочек , вид потрясающий! В отеле завтрак нормальный, голодный не будешь. Сыры, фрукты, выпечка, яйца, маслины, потрясная миланская колбаска...чай, кофе, соки... обеды и ужины не брали. Питались у моря пицца, макароны, мороженое..всего по чуть. Магазин Деко рядом с морем, можно купить еду и там. Спиртное тоже. В отеле тихо- это когда мы были, днем прибегали переодеться- человек 6 у бассейна. Отель чистый, уборка ежедневно. Е,ть фен, полотенца, шампунь, мыло. Приходили только спать, претензии нет. Персонал дружелюбный, помогли нам разобраться с автомобилем, общались через переводчик. Холодильник в номере отсутствует, но хранить можно в баре ( вез ли сыры, колбаски) попросили положить- без проблем. Сейф не брали- в шкафу документы, деньги лежали , все ок! Дорога к морю туда нормально, обратно в гору. Ну и не страшно! За разницу денег у моря - очень даже полезно! Брали в аренду авто, через отель в старом городе, 220 на 3 дня авто доставили и забрали в отеле. Без проблем! Только просчитайте дни! У нас ошибка была...пришлось выяснять, и отменили поездку в сиракузы. А так ездили на этну, палермо, катанию, мессину. Номер брали с доплатой с видом 6а море, так и дали с балконом и видом #113. Советую отель, вай фай работает везде и хорошо.

Natalia
22.10.21
21:33
3.94 Все супер

Отдыхали всей семьей в августе 2019. Отличный отель. Скучно не будет никому. Дискотеки, бассейны, рестораны. Горки со спуском в море-непередаваемо. Холмистая местность, горы- кто сомневается берите коляски для детей.

Tatyana Firstova
02.10.21
13:19
3.00 В гостях у мафии.

Быстрое размещение, вежливый персонал, чистые со всем необходимым номера. Питание однообразное, паста, спагетти, пицца надоедают. Комиссар Катани так и не пришел в гости.

Думитру Чmoolъ
22.01.20
19:46
4.35 Великолепный отдых.

Отдыхали парой в сентябре. Номер с видом на море, свежий ремонт, очень просторный и эргономичный, отличная большая кровать, удобные матрасы и подушки. Свежее постельное белье. Очень маленький холодильник, рассчитанный только под 4 баночки воды. Освещение хорошее. Шторы блэкаут, сушка для белья на балконе металлическая, что очень удобно. Не понравился в номере только фен. Настоятельно рекомендую девушкам брать с собой свой, так как их ни на что не годится. WI FI в номере был с перебоями, а вот в холле летал. Питание отличное, нигде так вкусно не ели. Свинина, анчоусы, рыба различная, кальмары, осьминоги, мидии, креветки. Всегда был суп. За неделю ничего не повторилось. Завтраки: омлет, колбасы, сосиски, овощи, панкейки, большой выбор кексов и хрустящие круассаны. Так же на завтраки мюсли, фрукты в сиропе. Очередей нет. Кофемашин достаточно. Песчаный пляж с лежаками, всегда чистый. Бассейн чистый. Отличный бар и бармены. Есть бесплатная парковка. Никто не навязывает никаких доп. услуг.

Юлия
04.12.19
23:50
3.94 Одна ночь в Citta del Mare 4* в поездке по Сицилии

Номер стандартный был в отдельном корпусен что было не очень удобно. Во-вторых, номер выглядел очень скромно Ужин -Питание хорошее ( рыбка, мясо, паста,ризотто,овощи свежие и печеные, много зелени, сыры, колбасы, сладкие сицилийские апельсины, на ужин предлагалось ВИНО БЕЛОЕ И КРАСНОЕ МЕСТНОЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ И БЕЗ ДОП. ОПЛАТЫ Зaвтрак  -сухой паек в дорогу   Бесплатный Wi-Fi есть, был в основном корпусе у регистратуры.

lari
04.12.19
23:12
0.00 Одна ночь в отеле проездом по Сицилии

В номере холодильник и сейф, хороший кондиционер. Wi-fi тоже хорошо работает. На завтрак по одному виду мясной и сырной нарезки, йогурт, консервированные фрукты. Несколько видов выпечки.

lari
01.10.19
09:12
0.00 Хороший тихий отель

Хороший тихий отель в пригороде Палермо в Молделло. Приехали утром, пришлось немного подождать. Персонал приветливый, говорит по английски, однако выручало знание итальянского языка. Русских очень мало, в основном европейцы пожилого возраста. Молодежи нет. Анимации тоже нет, это не Турция. До пляжа пешком где то минут 10. Пляж в Монделло самый лучший на Сицилии: чистый светлые песочек и лазурная вода. У нас был только завтрак: скромно но достаточно. Так что если хотите тихого спокойного отдыха рекомендую этот отель.

Дмитрий
22.09.19
09:24
4.58 Отель супер!

Я не увидела никаких недостатков в этом отеле, кроме чек аута в 10.00 и отсутствия по телевизору каналов на русском или украинском. Номера просторные, хорошо оборудованные, в некоторых номерах есть набор для приготовления чая. Во всех есть холодильник. Сейф-платный. Убирали каждый день и убирали хорошо. Море Тирренское- прекрасное и тёплое в середине сентября 3 бассейна на улице и 1 - крытый Отдельно про еду: Завтраки стандартные, европейские. Еды хватало, очередей нет. Все вкусное и свежее. На завтрак входит Вода, сок, чай кофе. Мы были на полупансионе. На ужин напитки за деньги. Но еды много, очень вкусно, разнообразно. Подают мороженое. Расположение - прекрасное. Первая линия. Есть своя территория, соответственно, свой пляж. Там бесплатные лежаки и зонтики. Полотенца - свои у нас были. Но люди брали и тут. По-моему 2,5€. И, если не сдавать, то можно весь отдых им пользоваться. Wi-FI ловит почти везде хорошо, кроме берега моря. Совершенно точно, рекомендую этот отель!

Лариса
17.07.19
12:31
4.35 Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали 2 недели в июне-июле 2019 г. Заселение в 14 ч., выезд в 10 ч. Если приедете раньше 14 ч, номер дадут по готовности (каждый номер заранее закрепляется за постояльцами). Мы брали номер с видом на море (вид великолепный). В номерах с видом на гору было душновато (нет циркуляции воздуха между отелем и горой). Звукоизоляция в номерах хорошая (исключения - ванная комната, там соседей слышно было очень хорошо. Уборка хромает, но убирались ежедневно. Русскоговорящего персонала нет, но если знаете английский, общение - не проблема. Пляж чистый - песок, море тоже очень чистое и комфортное для купания даже детям. Каждые 15 минут до пляжа ходит автобус (перерыв с 12.30 до 14.30). Очень удобно. Ехать 5 минут. Пешком до пляжа не дойти, очень далеко. Анимация в отеле сильная, как для взрослых, так и для детей в течение всего дня и на пляже, и возле бассейна. Вечерами мини-диско и шоу. Анимация на итальянском и французском языках. Но даже без их знания, интуитивно все понятно. Питание: завтраки однообразные, но все сытно и вкусно. Вкусные чай и кофе. Питание мы брали "Все включено", т.к. в пешей доступности нет ни кафе, ни магазинов. Обеды и ужины разнообразные. Всегда готовят пасту двух видов. Мясо, рыба, морепродукты - все присутствует. На столе на обед и ужин бутылка воды и бутылка вина на столе. Столик закрепляется за номером на все время проживания, что очень удобно. На ужин каждый день пекли пиццу, на обед - фокаччу. Голодным здесь трудно остаться. Если у вас принимающая сторона Norma Vacanze (итальянский партнер AnexTour и еще нескольких наших туроператоров) и вы хотите поехать на экскурсии централизовано, будьте готовы, что можете на эти экскурсии не попасть (их могут отменить за день до назначенной даты), в связи с тем, что не набирается группа. Минимум должно набраться 15 человек. Мы так и не попали на Этну, т.к. у них экскурсии туда только 1 день в неделю и за две недели группа так и не набралась. Съездили на экскурсию "Неизведанная Сицилия", которую по словам гида Елены все туристы очень хвалят, но ничего там интересного нет. Заведут в одну лавочку с колбасами, в одно с оливковыми маслами и в хлебную, где цены не дешевые. По пути покажут один собор, далее проведут по местному рынку и оставят на площади, дав свободное время, тратить которое некуда, т.к. ничего в Кастельбоно, кроме лавочек, где гид имеет от продавцов свое за привод туда туристов, ничего нет. Если хотите купить оливки, масло, вино, вяленые помидоры, проще и дешевле самим съездить в Чефалу (несколько раз в день от отеля и обратно курсирует двухэтажный автобус). Время в пути не больше 15 минут. И красивый итальянский город посмотрите (гораздо интереснее того же Кастальбоно), и купите то что вам надо еще и дешевле. При обратном трансфере гид вас не сопровождает, о чем та же Елена не сказала как выяснилось никому из отдыхающих, ни в одном отеле. И если к нам ресепшн еще зашел водитель и так тихо и робко один раз сказал "Палермо", то в одном из отелей он просто остановился у ворот и ждал там. А туристам сказали, что за ними зайдут на ресепшн. В итоге 30 минут простояли просто так. При встрече в аэропорту тоже был казус. Прождали почти час пассажира, которая была в автобусе, а гид ее пропустила. В общем, с гидом нам не повезло. Рассеянная и не внимательная. Это, конечно, совсем не испортило отдых (разве что немного огорчила отмененная поездка на Этну), мы путешественники со стажем, но для некоторых такая необязательность со стороны гида может стать неприятными сюрпризами, особенно когда дело касается трансфера. В целом, отдых очень понравился. Персонал приветливый, общительный. Публика в отеле - либо семьи с детьми, либо пенсионеры. Все тихо и спокойно. Русских семей в отеле не много, что лично для нас существенный плюс.

Надежда
10.07.19
15:35
4.28 ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! БРАТЬ)

ЧИТАТЬ!) Сразу предупреждаю - НЕ ДОПЛАЧИВАЙТЕ сразу за номер с видом на море !!! Нам предоставили номер с видом на море без всякой доплаты и даже без такой просьбы. Другой паре, которая заехала в отель вместе с нами, тоже! Если уж вам так не повезет, то вы в любой момент сможете доплатить и получить номер с видом. Некоторые фото с нашим видом добавляю. Все фото без фильтров, море нереальной красоты. Номер был в корпусе, в котором ресторан отеля, то есть не там, где ресепшен, но тоже ремонт не новый. Фото прилагаю. В номере было очень чисто, полотенца новые и их более чем достаточно. Есть кондиционер, плазменный телевизор, холодильник, фен, вешалок 10 штук (девушкам важно ;-)). Территория отеля большая и очень красивая. В отеле на русском никто не говорит. МОРЕ было чистое и по температуре идеальное, можно было плавать с утра до ночи. Я очень не люблю холодную воду, поэтому для таких как я - здесь действительно вода была теплая. А по поводу ЛЕЖАКОВ, то лучше приходить к 9:30, чтобы успеть занять места. Несколько раз в 9 с копейками мы забирали последние лежаки. Люди приходят с самого утра и оставляют свои вещи не лежаках, таким образом их бронируя. Но часто спасатель (или как правильно) забирает такие вещи и позволяет занимать места тем людям, которые пришли по факту. Поэтому подходите к спасателям и спрашивайте о свободных лежаках. После обеда такой проблемы не было, всегда было достаточно мест. Спуск к пляжу сразу около басейна. НАЛОГ за поселение 20 евро! На ресепшен сказали, что 2 евро с человека в сутки, но мы заплатили за двоих 20 евро за 7 ночей, другая пара, которая была 14 ночей тоже заплатила 20 евро. Поэтому мы сделали вывод, что независимо от количества дней, платишь 20 евро. В прошлом году было евро с человека, в этом году два, в следующем будет три. Так объяснили. Ну что-то явно здесь не так) У нас было трехразовое ПИТАНИЕ, о чем мы пожалели. Смело берите только завтрак и ужин. Через дорогу находится супермаркет МД, в котором есть все и цены радуют. Сыры какие угодно, овощи, фрукты и т.д. Потому что в отеле фруктов практически не давали, маленькие кисленькие сливы, фруктовый салат (где половина консервированные фрукты) и все. На обед и ужин выбор блюд действительно большой, но не скажу, что вкусно и не скажу, что плохо - просто нормально. Собственно и поэтому лучше не брать обеды. Для тех у кого завтрак и ужин - ужин можна менять на обед, но только в один день. Нельзя сегодняшний ужин перенести на завтрашний обед. При отеле находится классная кондитерская и КАФЕ. Там очень вкусно и цены очень доступны. Рекомендую попробовать аранчини с лососем (2,50 евро), каноли (1,8 евро) и обязательные клубничную граниту (strawberries) (2,5 евро) - фото прилагаю. Мороженое кажется 2 евро. Гранита это что-то типа как ягоды перебиты со льдом - очень вкусно и порция большая. В кафе сначала нужно делать заказ на кассе, а затем с оплаченным счетом идти к прилавку и просто передать его работнику. Хорошо, что не нужно называть конкретный вид мороженого, а просто "мороженое" (там все названия указаны на итальянском). АНИМАЦИЯ. Целый день и вечер проводились различные развлечения для детей и взрослых. Акваэробика, настольный теннис, дартс, игры для детей. Вечером музыка, караоке, танцы (желающих много не было). К центру города идти по набережной минут 20, но с огромным удовольствием, любуясь красотой ночного города под шум моря. В ПАЛЕРМО ездили автобусом (ежедневно идет от отеля в 7:45 утра), назад ехали поездом, так как автобус очень рано возвращается. Билеты по 5 евро. Чтобы передвигаться на транспорте по Палермо нужно покупать билеты в газетных киосках или магазинчиках возле остановок, в транспорте билеты компостировать. И если едете поездом в Палермо или с Палермо, то билет обязательно нужно компостировать в автомате на платформе. ЖД вокзал находится недалеко возле того места, где и автобусная станция. Проблем с приобретением билетов нету. Брали за 10 минут до отправки. Как и все, поднимались на гору ЛА РОККА (Rocca di Cefalu), действительно раньше 9 утра там нечего делать. ВАЖНО, чего никто не пишет - билеты покупаете в автомате, который сдачу не выдает. Вход 4 евро, то есть именно такую ​​сумму нужно иметь с собой. Вид с горы невероятный, подниматься стоит. Самый красивый вид с террасы, где крест (он огромный, его видно из города) в соснах, это не самая высокая точка. Если у кого-то будут еще какие-то вопросы, обращайтесь!

Inna SH
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Италии

18.02.20
10:32
4.35

Здравствуйте. Можно ли в Вашем отеле арендовать авто?

Ксения
13.01.20
20:05
4.28

Добрый вечер мы планируем посетить ваш отель скажите пожалуйста можно ли заказать у вас трансфер из аэропорта в отель и обратно для двух взрослых и одного ребёнка и сколько это будет стоить. Спасибо

виктор петров
18.10.19
14:38
3.77

Добрый день. Скажите, пожалуйста, предоставляется ли ребенку дополнительная кровать? Входят ли напитки в полный пансион?

Татьяна
29.09.19
16:23
4.28

Добрый день! Нам необходим трансфер от аэропорта до отеля на 4 человека. Прошу сообщить стоимость

Kсения Розанова
21.07.19
23:57
0.00

Здрпвствуйте! Есть ли свободные номера на сентябрь,? С 6 по 20. Нас 4 человека. Спасибо))

Дина
13.04.19
23:59
4.35

Здравствуйте! Что представляет собой номер: SEA VIEW ROOM WITH BALCONY 4 PAX ? Размещаются трое взрослых (2 взрослых и ребенок 14 лет) и ребенок 8 лет.

myr11-885
14.03.19
18:25
4.28

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при питании завтрак, обед и ужин - предоставляются ли бесплатно напитки?

Анастасия
30.07.18
13:18
3.43

Добрый день, подскажите, возможно попасть к вам в период с 2.09 по 15.09. на 13 ночей. 2 человека, в любой номер? И как это можно забронировать? моя почта: kit@onlinevoyage.ru

1602440
13.07.18
19:41
4.35

Добрый вечер! Приезжаем к вам отдыхать с 15.07.2018 до 28.07.2018. Забронирован номер стандарт с балконом с видом на море на двоих. С завтраками и ужином. Номер заявки 5064781 от 07.05.2018г. Хотелось бы уточнить некоторые моменты: 1. Можно ли предоставить нам номер повыше, так как любим тишину и очень чутко спим. 2. Платный ли в номерах вай фай? 3. Если взять у вас в аренду машину, допустим на 5 дней, мини авто, сколько это будет стоит вместе со страховкой? 4. Есть ли на территории отеля магазин продуктовый? Заранее благодарны за ответ. До скорой встречи!

Людмила Султанова
17.06.18
20:05
4.35

Здравствуйте! У нас куплен тур по системе "всё включено". Входит ли туда посещение аквапарка? Если нет, то сколько оно стоит для гостей отеля?

Юлия
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Палермо