АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 44 Guest houses and apartments 4 Bases and camps 2 Санатории и пансионаты 1 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Уреки в Грузии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos LeLeKa 4.75 8 reviews Ureki TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Imedy Hotel 4.11 11 reviews Ureki TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Argo 4.83 4 reviews Ureki TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Альбатрос 5.00 4 reviews Ureki TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ritsa 5.00 2 reviews Ureki TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Бека 5.00 2 reviews Ureki TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Villa Ureki Hotel 0.00 3 reviews Ureki TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tbiliselebi 0.00 2 reviews Ureki TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Prime Ureki 3.72 3 reviews Ureki TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Magnetic Resort Ureki 5.00 1 review Ureki TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Грузии

Отели Уреки по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 4 смотреть
3 12 смотреть
4 7 смотреть
5 Без категории 29 смотреть

Отели Уреки по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 46 смотреть
2 Пляжный 7 смотреть

Варианты типов отелей в Уреки

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 29 смотреть
2 Отель 9 смотреть
3 Апарт-отель 4 смотреть
4 Гостиничный комплекс 1 смотреть
5 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Уреки

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 4 смотреть
2 Bases and camps 2 смотреть
3 Санатории и пансионаты 1 смотреть
4 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Грузии

25.03.24
20:03
5.00 ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ

ЧЕМ ДЕЛО БЛИЖЕ К СЕЗОНУ ОТПУСКА ЗАШЛА НА ТОП ХОТЕЛС И ВСПОМНИЛ ЧТО Н ЕОСТАВИЛА ОТЗЫВ О СВОЕМ ПЕРВОМ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГРУЗИИ ,ОТДЫХ ОТЛИЧНЫЙ НА ВСЕ 100,ЗА 10 ДНЕЙ ПУТЕШЕСТВИЯ СМЕНИЛИ 3 ОТЕЛЯ,НО ЭТО ТАК БЫЛО ПРЕДУСМОТРЕНО ЗАРАНЕЕ )3 ДНЯ БАТУМИ 3 ДНЯ ГОНИО 3 ДНЯ УРЕКИ,ОТЕЛЬ МАГНЕТИК ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ,ОТ ПЛЯЖА 100 М МАКСИМУМ ,ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОСТО СКАЗКА ,РЕСТОРАН ВСЕ ОЕНЬ ВКУСНО,А ИНСТАБАССЕЙН В КОТОРОМ КУЧА НАДУВНЫХ ИГРУШЕК ) ВООБЩЕ ПРОСТО ОГОНЬ!ФОТО БЫЛО СДЕЛАНО ПРОСТО КУЧА ,ВСЕ ЕСТЕСТЕННО ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЕ,.)))ПЛЯЖ ЗАНИМАЕТ ОСОБУЮ ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ ,ТУТ НЕ НУЖНА СПЕЦ ОБУВЬ ТУТ ТЫ ПРОСТО ИДЕШТ И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ)Я ПО УТРАМ ВЫХОДИЛА И ГУЛЯЛА ПО БЕРЕГУ ...А С 9 УТРА МЫ ПРОСТО НАСЛААЖДАЛИСЬ МОРЕМ И ШУМОМ ВОЛН ,КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ КОНЕЧНО НА ПЛЯЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ НЮАНСЫ КАК ТОЛПЫ СОБАК НО ОНИ ЕСТЬ ПО ВСЕМУ ПОБЕРЕЖЬЮ И НЕ ВАЖНО БАТУМИ ГОНИО УРЕКИ КВАРИАТИ ЭТО ,ПОЭТОМУ НА ЭТО МЫ ДАЖЕ НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ ,ЕСЛИ ТЫ ПРИЕХАЛ ОТДЫХАТЬ ТО ОТДЫХАЙ А НЕ ИЩИ КАКИЕ ТО ПОДВОДНЫЕ КАМНИ )Я ВСЕГДА ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ ЕСЛИ ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ СОТРУДНИКОВ)ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ МОРЕ И ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕ РАЗ ЕЩЕ ПОБЫВАТЬ ТАМ ,.ЭТО НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВОСТОРГ...КОГДА СОБЕРЕМСЯ ОТДЫХАТЬ В ГРУЗИИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕРНУСЬ ЕЩЕ РАЗ В МАГНЕТИК!СТОЛЬКО ВИНА Я ЕЩЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПИЛА СКОЛЬКО БЫЛО ВЫПИТО В ГРУЗИИ))))НУ А ЧТО ПОДЕЛТАЬ ВИНО ХИНКАЛИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ,ЭТО ВСА ПРО ГРУЗИЮ)))ВЕРНУСЬ ЕЩЕ)

Olesya
07.10.22
12:49
3.67 Отель для очень непритязательных туристов

+1. Очень милая девушка на ресепшене, которая 24/7 находится в отеле и которая, по всей видимости, ведет еще переписку и на Booking.com. Я очень переживала ввиду нестабильной обстановки в нашей стране о бронировании, боялась, что бронь "слетит", поэтому писала в объект размещения часто и задавала разнообразные вопросы. Меня успокаивали и держали на связи; + 2. Приятная женщина на кухне, которая подавала завтрак. Завтрак скромный, но сытный и достаточно вкусный. Разумеется, с турецким Al и UAL не сравнится, но протянуть до обеда получится; + 3. Для детей возле входа есть небольшой бассейн; + 4. Очень хороший и быстрый вай-фай. У моих друзей, которые жили в "Kolkhida Resort Spa 5*" вай-фай был в разы хуже, хотя стоимость отличалась в разы; + 5. На балконе протянута веревка для сушки белья с прищепками; + 6. Мини-холодильник и кондиционер работали очень хорошо. - 1. У данного отеля нет вывески с названием, соответственно, найти его весьма проблематично, учитывая, что он стоит не у дороги, а внутри, среди других таких же отелей и гостевых домов; - 2. Очень "уставший" ремонт здания вцелом и номера также. Облезшая краска, свисающая ошметками по стенам как в номере, так и на лестнице; - 3. В номере "Делюкс" с одной большой кроватью (как было заявлено на рендере при бронировании) стояла еще одна односпальная кровать у стены, вследствие чего тумбочку выдвинули в центр комнаты и ходить было крайне неудобно. Я вынесла её на балкон, но каждую ночь шли дожди и я переживала, не вздуется ли дерево; - 4. В номере нет шкафа для одежды, только широкая тумба под телевизором, то есть вещи повесить некуда - только сложить. - 5. Особенность многих с/у в Грузии - это отсутствие как таковой душевой - в с/у размещен унитаз, раковина, смеситель прикреплен к стене, и вместо душевой кабины или ванной просто слив в полу. То есть если необходимо искупаться, то ты становишься посередине с/у и поливаешь себя водой. Брызги летят во все стороны - и на зеркало, и на унитаз, и конкретно в данном отеле на розетку бойлера, висящего тут же на стене. Но это проблема не именно этого отеля, а многих в Грузии; - 6. При заселении в мой номер забыли положить полотенца, я попросила, их принесли (одно банное, другое маленькое) и больше не меняли. Полотенца не белые отельные, а цветные вразнабой; - 7. Уборки в номере и смены белья за 4 ночи не было ни разу; - 8. Телевизор на пульт не реагировал и не включался; - 9. До моря пешком по не самой красивой и приятной дороге минут 10. Рядом с отелем пасутся коровы и лошади.

Олеся Верещака
08.08.22
22:05
0.00 Уютный отель

Были в отеле с 1-8 августа Все очень понравилось, приветливый персонал, хозяйка Елена решала все вопросы без проблем, в отеле есть своё кафе, очень вкусная еда, спасибо отдельное Нине за сервис, всегда все было очень вкусно и по домашнему, действительно чувствовалась эта атмосфера, команда Елены большие молодцы! По номеру, все достаточно свежее, все необходимое есть, уборка по просьбе делается, убирают очень хорошо, номер сразу становится очень свежим. Из минусов, в 10 номере, 2й этаж ловил очень плохо интернет, так же плохая шумомзоляция именно двери. Завтрак сытный, всего хватало, если что-то не кушаете, либо нужна добавка, просите у Нины и все будет) Море, чистое, песок магнитный, идти минут 5 В отеле есть бассейн, зонт, шезлонги В общем, отелем действительно довольны, цена = качество, однозначно рекомендую! *советую попробовать у них в кафе хачапури по аджарски, из всех мест где пробовали в Грузии, порядка 5 у них оказался самый вкусный, раз 5 заказал 😋

Константин
02.08.22
16:15
3.83 2х недельный отдых на черном песке

В данный санаторий приезжают в основном на лечение - т.к. данный регион известен своими лечебными свойствами намагниченного черного песка. Поэтому санаторий семейный, очень много детей и пожилых людей. - изначально бронировали через сайт, по телефону незадолго до поездки нам сообщили, что бронь не видят и нас не ждут)) на секунду, нас было 9 человек и бронировали мы 4 номера на 2 недели. И только после звонка нашего друга-грузина, который объяснил, что туристов обманывать нехорошо - нам подтвердили бронь. - размещение отвратительное - часть наших друзей заселили на первый этаж , где пахло плесенью. У нас был неплохой номер с видом на море и сосны - вид красивый. - про сервис тут тоже мало слышали - уборка номеров оставляла желать лучшего. - питание всё включено, хорошее, достаточно разнообразное, но кофе и бар платные - почему-то после отпуска с карты неожиданно списались деньги за бар - наверное подумали, что мы недостаточно оставили денег у них) - море тёплое , чистое, пляж тоже чистый , свой - убирали каждое утро. - вечерняя программа включала в себя живую музыку и игру на фортепьяно - это было большим плюсом, репертуар разнообразный, очень понравилось , не шумно. - различные оздоровительные программы за доп.стоимось - еще советского типа - не впечатлило В целом, Санаторий оправдывает свою стоимость, и если ваша главная цель - лечебно-оздоровительный отдых - вам понравится.

AY
01.07.21
13:10
5.00 Черные пески...

Отдыхали в этом прекрасном месте первый раз. Сказать , что мы остались довольны-это значит ничего не сказать... Это гостевой дом, который содержит семья. Дом имеет 3 этажа, на 4-м этаже маленькое кафе или веранда с прекрасным видом на море. Там есть и оборудованная кухня, где можно готовить самому. Питание полностью домашнее, под наш вкус было. Попробовали грузинскую кухню и она нам понравилась, да и нашим деткам тоже. Самый главный плюс этого места - 30 метров до моря и собственный выход к пляжу. А море это самое главное преимущество этого мета...песочек мелкий, пологий вход в море, мелкое и теплое. Ни одного камешка. Песок действительно черный и блестит на солнце. Нас разместили в хороших комнатах с видом на море. Засыпали и вставали под шум волн.. что еще нужно. Видели по утрам дельфинов, резвились прямо под нашими окнами. Сам отель не новый, все требует мелкого ремонта. Но все необходимое имеется. Мебель не новая. Да и мы ехали не за шикарной обстановкой... нас все устраивало и мы не обращали внимания на мелкие недочеты. Это не звездный отель , прошу сразу на это обратить внимание. Цена, вполне соответствует предоставленным услугам. Всем сейчас тяжело в период инфекции и отсутствия туристов и нормальной работы. Мы ехали за морем, природой, впечатлениями и мы это получили. Плюс грузинское вино и чача, которым угощал хозяин регулярно. Есть плюсы в таком отдыхе - пляж всегда свободный , отсутствие туристов, тишина и релакс )) на завтраках , обедах и ужинах были только мы )) индивидуальное обслуживание. Нам хозяин организовал экскурсии. Остались очень довольны. обязательно вернемся сюда еще раз. Цена для первой береговой линии просто суперская. Другие отели на первой береговой в три раза дороже были. Если вас не смущает простые номера и подгулявшая мебель -то смело езжайте сюда... не пожалеете... гостеприимство и море , что еще нужно для прекрасного отдыха!

IriskaSweet
29.06.20
21:02
0.00 Качество соответсвует цене плюс бонус-Бесплатный кофе,чай и Бесплатная Стирка в любое время суток

Бюджетный отель, 2-ая не шумная линия, 5 минут пешком до моря, парковка у отеля, индивидуальный подход к каждому туристу, очень внимательный и услужливый персонал, чувствуешь себя комфортно, завтрак разнообразный, обед и ужин предоставляют по меню, очень вкусно готовят

Елена
21.08.19
21:36
5.00 Душевный отель

Всем привет! В этом году решили сменить направление с турецкого,из-за дороговизны,на более экономичное,но не менее интересное-грузинское.Маршрут был Тбилиси-Уреки-Баку.В Уреки выбрали отель Альбатрос и не разу об этом не пожалели. На вокзале нас встретило такси( трансфер предоставил и оплатил отель) и мы через 15 мин были на месте.Администратор Тамара любезно предложила на выбор несколько номеров . Номера небольшие,но все что нужно имелось: душ ,ТВ (спутник,по-моему НТВ+),холодильник,кондиционер,питьевая вода,полотенца,в т.ч. и для пляжа.Вода и душевые принадлежности регулярно пополнялись. Отель состоит из 2-х корпусов,2-х бассейнов,ресторана и бара.Внутри одного из зданий есть детская игровая комната.До моря не больше 300 метров,но на пляже отельных лежаков нет,только платные по 5 лари (примерно 120 р). Мы брали полный пансион,все было вкусно, качественно и по-домашнему(при достаточно большом выборе блюд),особенно в обед( в отличие от турецких отелей,где максимальный выбор в ресторанах приходится на ужин).Очень порадовали цены в баре на вино,пиво и напитки.Практически как в магазинах. Вообщем время пролетело незаметно.Мы потом даже пожалели,что взяли так мало дней))) При отъезде Тамара помогла с вызовом такси, заменив более дорогое на оптимальное по цене.Огромное спасибо "Альбатрос" за наш незабываемый отдых в Уреки! До скорой встречи!!!

Александр куреев
18.07.19
16:57
4.83 Спасибо за теплый прием!!!

К поездке в Грузию готовилась тщательно,искала отзывы ,фотографии,к сожалению нашла только один отзыв,но поняла ,что мы едем в хороший отель!Мы приехали в Грузию участвовать в фестивале,и заехали в отель поздно,ночью.Нас встретили приветливые глаза и улыбки служащих отеля,не смотря на поздний час видно было что этот народ в любое время дня и ночи встретит вас приветливо и душевно!!!Нам выдали ключи от номера и сразу же карточку с паролем вай фая.На 3 этаж нас поднял бесшумный,современный лифт.Открыв двери номера нас поразили его размеры,нам достался семейный номер с двумя огромными двух спальными кроватями и одной полуторной кроватью.Мебель в основном сделана из красивой ковки,много шкафчиков,большой шкаф для одежды.В номере было два балкончика-один с видом на море,большой,там был круглый столик и два кресла,и балкон выходящий на центральную улицу.Очень удобные матрасы,белоснежная постель и куча полотенец,все менялось почти каждый день.Ванная комната не больших размеров,но достаточно просторная,было мыло,шампунь,добавлялись если нужно было,обслуживающий персонал просто прелесть-если что нужно было,сразу же было доставлено!!!В номере большой плазменный телевизор,3-русских канала!!!Утром мы пошли на завтрак,конечно же выбор блюд не ALL,но все было приготовлено с такой любовью и так вкусно,что голодным никто не уходил!!!Утром всегда было молоко с мюслями,яйца,а сметана и творог были отменными,я не буду перечислять все что мы ели,но поверьте все было приготовлено с душой и очень вкусно!!!Пляж-конечно же с черным,лечебным песком,в первый день нам повезло-вода была чистой,затем три дня мы не имели возможности понежиться на солнышке,в последний день с утра море принесло много зелени,травы было столько,что не приятно было купаться,а после обеда-волны выбрасывали на берег обломки веток,бревна,мусор....Но,это не испортило нам настроение и мы пошли гулять по Уреки.Свернули в правую сторону от отеля,по дороге множество бутиков,ларьков,не спешите делать покупки,спрашивайте цены,торгуйтесь.Рядом с отелем-через дорогу,очень хороший супер-маркет.детские аттракционы.Если идти по дороге прямо от отеля-найдете небольшой рынок,но тоже не спешите делать покупки,пройдя по дороге дальше купите дешевле. Читала что есть комары-не видела и не слышала ни одного,в номерах есть фумигаторы. Одним словом-приезжайте,отель очень хороший,море в пяти метрах!!! Я не фотографировала,сняла видео,но.......не вижу как его загрузить.....

ЛЮДМИЛА КУШНИР
05.07.19
21:30
2.33 Для того,чтобы понять Грузию - прекрасно!

Хочу выразить огромную благодарность хозяевам отеля. Очень душевная , семейная атмосфера царит здесь. Внимательное и чуткое отношение к постояльцам. Питание по желанию: можно что-то заказать и не из меню- приготовят! Вкусно! Праздновали День рождения сына : испекли обалденный торт, мы всех гостей отеля угощали- такой огромный и вкусный! До моря надо прогуляться минут 5. Идти можно разными путями, все приятны и не напрягают. Рядом полно кафешек и сувенирных лавочек.Не скучно по вечерам. Единственный минус: расположение дверей в номере. Очень тесно и неудобно в прихожей. А в остальном- супер!

Полина Васильчук
29.06.19
07:46
4.83 Лучше чем ожидала

Вчера заехала в отель. Встретили, заселили, сказали время приема пищи, и пароль от вай фай. Интернет хороший. На ресепшене очень милые и красивые сотрудники, разговаривают на русском. Носятся с каждым клиентом как с писаной торбой и отвечают подробно на все вопросы. Пляж прямо из столовой. Отель новый красивый. Номер хороший, картинки правдивые. Чисто, в ванной есть нагреватель воды и вентилятор. Плоский телевизор, приличная мебель. Чистое белье и полотенца. Балкон со столиком и двумя стульями. Есть электрическая ловушка для комариков. Минусы планировки: нет ограждения для душа, немного тесновато, душ забрызгивает все, и туалетную бумагу тоже. Слив находится в полу, уклона для слива нет. Пол намокает полностью, долго сохнет. В комнате нет чайника и бутылок воды. Только два стакана. В комнате нет мусорки, только в туалете. Еда натуральная, вкусная, но без изысков, скудный выбор: не ресторан грузинской кухни, но с голоду не помрете, не Турция. Есть чай, вода, кофе(дешёвый растворимый). Нет молока! Вот это для меня очень большой минус. Кофе я не могу пить черным и чай предпочитаю с молоком.

untispike
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Грузии

20.07.21
11:43
5.00

Добрый день! Собираемся в отель в начале сентября с полуторагодовалой доченькой. Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле детские кроватки? Заранее благодарю!

SOLGA1
13.12.19
14:36
4.75

Здравствуйте! Принимаете ли вы гостей в 2020 году, какие цены? Если всё так хорошо, я приехала бы в сентябре недели на 3 или больше.Спасибо.

Наталия
01.03.18
19:55
4.75

Добрый день! Нас 2 взрослых и ребенок 9 лет хотим приехать в июне в Уреки. Хотим полечиться в санатории мегоброба, можно ли жить у вас а лечиться там. Санаторий далеко находится от вас? Сколько обойдется пребывание у вас на 10 дней. Спасибо.Татьяна.

Татьяна
06.02.17
21:57
4.83

добрый вечер! хотелось бы забронировать номер в вашем отеле, но на сайтах показывают, что свободных мест уже нет... хотелось бы уточнить так ли это, или еще есть возможность .... дата заезда примерно 15-16 июля, а дата отъезда 3-4 августа, номер на двоих 1 взрослый и ребенок 9 лет.... спасибо...

Ольга
Смотреть каталог отелей Уреки