АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 21 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Квариати в Грузии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Нептун 4.56 9 reviews Kvariati TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Zura 5.00 7 reviews Kvariati TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Лазури 3.78 5 reviews Kvariati TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Black Sea Hotel 4.92 4 reviews Kvariati TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mount Villa Kvariati 5.00 3 reviews Kvariati TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Era Palace Kvariati (Gonio) 3.33 5 reviews Kvariati TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Otsneba Hotel 5.00 1 review Kvariati TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Elene 5.00 1 review Kvariati TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Камео (Cameo) 0.00 3 reviews Kvariati TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sunset Kvariati 3.42 6 reviews Kvariati TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Грузии

Отели Квариати по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 5 смотреть
3 2 смотреть
4 Без категории 13 смотреть

Отели Квариати по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 18 смотреть
2 Пляжный 5 смотреть

Варианты типов отелей в Квариати

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 11 смотреть
2 Отель 8 смотреть
3 Апарт-отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Квариати

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Грузии

28.06.23
19:08
5.00 Короткий, но запоминающий отдых

Доброго времени суток! Отель расположен через дорогу от моря. Небольшой, но очень уютный. Мой номер был на 5-ом этаже, этаж высокий, откуда открывается отличный вид на соседние отели и море. Персонал очень дружелюбный, особенно хозяйка гостиницы Нонна, очень приятная женщина, все поможет и подскажет. Встретили и проводили на вокзал, и все бесплатно. Спасибо большое. При гостинице не плохой ресторан. Правда не сказала бы, что дешёвый. Пляж галечный, как и везде в Грузии. Лежаки и зонтик мне обошёлся 5 лари. Раздевали и туалета нет, но есть спасатель. Были волны, и в первые день вода была холодная. Но потом удалось покупаться, заход тоже галька, без кораллок не обойтись. Ездила до Батуми, автобус 16. Только нужна карта, можно попросить у хозяйки.Батуми - очень интересный город, многое есть что посмотреть. В общем отдых удался.

ольга
04.07.22
18:07
3.78 РЕКОМЕНДУЮ

Небольшой и очень уютный отель на самом берегу самого лучшего, самого популярного пляжа в Грузии с самой чистой водой. В отеле 20 номеров и выбрал его за его расположение и потому, что у него нет номеров с видом куда-то еще кроме как вид на море где каждый вечер лежа на кровати можно наблюдать чудесные закаты и слышать шум набегающих на галечный пляж волн. Очень внимательный персонал, хорошо разговаривают на русском языке. Моментально реагируют на просьбы. В отеле работает лифт который так же приходит быстро потому, что номеров в отеле не много. Кондиционер работает тихо. Вода есть постоянно и холодная и горячая. Чайник и утюг. При отеле есть бар-ресторан в котором можно очень вкусно покушать до 24 часов. Все очень вкусно и по приемлемой цене. на побережье огромное количество мест где можно перекусить или провести большую дегустацию блюд грузинской кухни. Дело каждого где кушать если что-то не устраивает в работе бара при отеле, но поверьте персонал там очень внимательный и работают быстро. Пляж буквально в десятке шагов от отеля и он считается лучшим среди всех пляжей различных курортов Грузии. Единственное, что может кому-то не подойти так это то, что пляж галечный и это неудобство легко можно преодолеть приобретя коралловые тапочки которые можно купить на улице или прямо на пляже у "ходячих супермаркетов". А пройдя метров сто ближе к горе галька на пляже становится гораздо мельче если для кого-то это важно. Отель располагается в очень красивом месте где встречаются горы, небо и море. Рядом достаточно оживленная трасса по которой можно легко добраться до Батуми как на такси так и на маршрутке, которые движутся очень часто и стоимость поездки составляет всего 1-1,5 лари. Так же можно съездить и в Турцию. До границы всего 3 км. Трасса рядом, но в отеле от грузовиков шума не слышно, возможно потому, что между отелем и дорогой стоит еще одно здание. Если подытожить то могу точно сказать если еще полечу или поеду в Грузию то это будет именно Квариати и именно отель Lazuri. Рекомендую.

Стас
04.07.22
08:27
4.56 Выше всех похвал

Однозначно рекомендую данный отель для отдыха . Персонал отеля доброжелательный . Номер с прекрасными видами и на горы , и на море . Территория красивая . Бассейн тёплый и чистый . Пляж так же чистый как и море . Ресторан … ну про Грузинскую кухню можно писать вечно и восхищаться . За отличный отдых отелю только Благодарность.

Екатерина Латушкина
17.02.20
18:24
3.78 Отель у воды

В этот раз решили посмотреть Грузию.Сначала море ,потом Тбилиси. Отель бронировали через Booking.com,заранее договорились с отелем о трансфере,но увы в аэропорту нас никто не встретил.Пришлось брать такси и добираться самим. Приехали,выслушали оправдания и извинения. Основным критерием при выборе отеле был близость к морю и мы не прогадали.Большой номер полулюкс с балконом и видом на море ,отель стоит непосредственно на пляже.Полный релакс,шум волн,вечером на балконе смотришь,как солнце садится в море.Берег крупная галька,без обуви будет очень проблематично. Были в сентябре,уже заканчивался курортный сезон,многие заведения уже были закрыты,но думаю и в сезон там нет развлечений.Нам они были не нужны и нас все устраивало.Ездили в Батуми,купались,загорали.Кушали в кафе при отеле, всегда вкусно.

Наталья
01.02.20
14:03
3.42 Уставший отель...

В июле отдыхали парой в Квариати. Предварительно у нас была информация, что сам отель находится вдоль дороги, по которой постоянно ездят фуры. По этой причине, перед тем как лететь, мы списались с представителями отеля и договорились, что номер НЕ будет находиться со стороны дороги. При заселении нас привели именно в тот номер, который четко выходит на дорогу... Естественно мы отказались. Нам поменяли апартаменты на ближе находящиеся к морю. Внутри все серьезно уставшее, от входной двери и заканчивая балконом. Балкон очень сильно обшарпан, косметика не делалась очень давно. В комнате двуспальная кровать, телевизор и две тумбы. Есть небольшой холодильничек, мойка, пару тарелок. На этом кухня заканчивается. В ванной комнате душевая кабинка, водонагреватель, унитаз, рукомойник, фен. Вид с балкона на море и горы. Заселялись вечером и решили сразу спуститься на ужин в ресторан. В Грузии были первый раз, но прибывая еще дома уже предвкушали классную грузинскую кухню. Разместились фактически на пляже (столики есть как внутри, так и снаружи), сделали заказ. Иииии тут пипец... вся картинка о грузинской кухне просто рухнула! Такой отвратной еды мы еще нигде не кушали.. Как можно не уметь готовить в ресторане? Просто не укладывалось в голове. Это был первый и последний наш визит за две недели отдыха в этот так называемый «ресторан». Мы там даже кофе не пили т.к спускаясь утром к морю можно было наблюдать на столах пустые стаканы и бутылки с вечерних посиделок. И это все не убиралась примерно до 10-11 часов утра. Питаться ходили в соседние кафешки, пока не съездили на рынок Хоуп (не знаю правильно ли написал) в Батуми. Прогулялись и решили зайти в первое попавшиеся абсолютно рядовое кафе перекусить. На изыски не надеялись... Но каково было наше удивление, когда нам подали обед! Все было ооочень вкусно, прям по домашнему, порции огромные! Когда рассчитывали нас, еще больше удивились (стоило все копейки)! В дальнейшем через день из Квариати в Батуми на такси ездили в это кафе обедать и еще всегда делали заказ, чтобы забрать с собой. Один из вечеров посетили "VOX", но далее все так же продолжали посещать полюбившиеся кафе, все-таки так повар готовил с душой! Кстати, такси стоит реально дешево (лучше всего устанавливать приложение яндекс-такси или Bolt). Нас в этом кафе даже спрашивали в шутку: "Вы у себя в отеле обеды продаете?". Мы на столько были разочарованы «рестораном» в нашем отеле, что не ленились куда-либо выдвигаться покушать. Изначально предлагали лететь через турагенство, но мы решили бронировать через Booking и это была ощутимая разница в цене за одно и то же. Безусловно в Квариати большой плюс - это море в 10 метрах от отеля и горы сразу за спиной. Хороший воздух и виды! Предусмотрены лежаки и зонтики, немного людей на пляже в отличии от Батуми. С великим удовольствием будем приезжать в Квариати, но не в этот отель.

Виталий
10.07.19
12:46
3.78 Горы, море, солнце......

Отдыхали в середине июня 2019. Отель понравился. Чисто, красивые виды на море из всех номеров. Приветливый, отзывчивый как сама хозяйка персонал. Пи отеле есть кафе в котором можно покушать. Готовят вкусно. Очень понравилось расположение отеля, между горами и морем! До Батуми 10-15 минут на машине. на пляже крупная галька (покупали тапочки для купания), заход в море постепенный.

Марина
01.07.19
08:59
4.92 Отдых в Квариати

Начну с того, что Отель предоставляет трансфер от/до аэропорта. Нас обещали встретить, так рейс прилетал в 22.30. Но из-за метеоусловий рейс задержали на час. Как же мы были рады, что нас дождались и благополучно доставили в отель. Разместили сразу, без регистрации, было уже 12 часов ночи. Стандартный номер с боковым видом на море. Есть все необходимое: холодильник, чайник, ТВ. Сантехника рабочая. Поставила минус только за "уставшее" постельное бельё и полотенца. Полотенца для пляжа выдают на ресепшн бесплатно. Лежаки платные - 5 лари. Пляж - крупная галька, обязательно тапочки резиновые для купания. Вход не пологий. Вода очень чистая. У отеля есть свое кафе. Кормят там вкусно, по-домашнему и совсем не дорого. Многие туристы приходили туда кушать. Есть также фруктовая лавка и мини-маркет. Расчет возможен по карте. Все бы хорошо, но погода не дала нам купаться и загорать. Шторм 4 балла, такого не было лет 20 нам сказали. Видимо, мы стали свидетелями редкого явления. Но от этого не легче. Отель рекомендую к тихому семейному отдыху. П. С. Возьмите верёвку и прищепки, сушилки нет((

Ирина Желудкова
27.06.19
13:16
4.56 Тихое и уютное место

Отдыхали с мужем в прошлом году. Остались довольными. Заселили сразу, номер чистый просторный и с видом на море и горы. Питание там только завтраки. Завтраки хорошие, мы наедались. На завтрак давали как каши,яйца(вареные/яичница), вкусный творог , обалденные местные сыры, так была и курица и макароны, чай,кофе и сладости. Сейчас уже точно всего не помню, но точно могу сказать, что объедались, на любой вкус можно было позавтракать. При отеле есть очень хорошая и ВКУСНАЯ кафешка, которая работает с раннего утра и до ночи. Это самое хорошее кафе на побережье. Порции у них бомбические,некоторые блюда брали с мужем по полам. Харчо шикарное, хачапури по аджарски-пальчики оближешь, шашлык, сладосьт и вино - все ну очень вкусно. Море чистое, но сразу глубокое и крупная галька. Там можно брать за деньги шезлонг и зонт, мы их взяли только в последний день ,нам показалось,что дороговато, так лежали на полотенце,сначала было жестко потом привыкли))) Ездили в центр батуми прогуляться, очень красиво, прям по европейски. Везде можно добираться либо на автобусе(но мы ниразу так не ездили), либо на такси. У них работает ЯНДЕКС.Такси и ТАКСИ МАКСИМ-удобно. Нам попадались грузины,которые понимали русский и без проблем помогали и обьясняли как и куда пройти. Брали экскурсию , в нее входил винный завод (дегустация-дополнительная оплата), крепость, водопад, мост Тамары, обед в грузинской семье. Неплохая экскурсия, особенно все казалось прекрасным после дегустации )))))))))) шучу,все отлично,обед в семье был очень радушным и вкусным а еще он проходил в колоритной деревушке среди гор, очень красиво. Самостоятельно ездили в Тбилиси, оооочень удобно за 4 часа ночью доехали на местном поезде (САПСАН),можно заранее через их сайт ржд онлайн купить билет. в 6 утра были в Тбилиси, весь день пробыли там, ездили с местным гидом на его машине(знакомые до нас там отдыхали и познакомились с ним и дали нам его номер телефона,он организовал для нас двоих экскурсию) Ехали в горы Казбеги, а по пути он завозил в различные места (церковь,смотровая,старый город, слияние двух рек, ну очень насыщенно было) показывал и рассказывал нам о красотах,очень добрый и хороший дядька, завез в хорошую кафешку пообедали хинкалями, завозил в магазины, где мы купили вкусный ткемали и чурчхела,ну просто огонь! Дай Бог ему здоровья! А к вечеру мы вернулись и он еще повозил по самому Тбилиси, очень красивый и интересный город. И еще забыла сказать он нас встретил с вокзала на перроне и обратно довел ,чтобы не заблудились. После Тбилиси мы были под большим впечатлением. И пообещали сами себе,что обязательно вернемся туда еще. Дай Бог только ,чтобы власти дружили. А само отношение к нам было хорошим, ниразу не встретили негатива в наш адрес, а наоборот все говорили приезжайте к нам.

Anna Zavikhovskaya
25.06.19
12:30
5.00 Отличный семейный отель в изумительном месте))))

Были в этом отеле только на экскурсии. Останавливались в "Баду" у Джумбера и Вардо))) Не можем написать им, их нет на Топ Хотелс(( . Этот отель очень уютный ,семейный - как и большинство отелей в Квариати. Встретят как дальнего родственника и со слезами будуте расставаться))))) Находится на вершине горы - вид оттуда сумасшедший: весь Квариати как на ладони. До низа горы постоянно ходят маршрутки, а там через дорогу пару минут пешком и море. После обильной грузинской кухни - самое оно! Рекомендуем однозначно!

Екатерина
04.04.19
15:16
5.00 Место, где чувствуешь себя, как дома.

Отдыхала у Эльзы и Малксаза три года подряд. Были в 2016,2017 и 2018 году. Очень нравиться этот милый семейный отель. Были семьей: двое взрослы и двое детей. Брали номера и в коттедже и в новой постройке. В отеле есть все, что нужно для отдыха. Отель расположен на вершине горы у моря откуда открываются замечательные виды и на море и на горы. Есть бассейн и ресторан. Питание замечательное, всегда вкусно. В номерах кондиционер, холодильник, душ/туалет, балкон с видом на море или горы. Дочь в первый же приезд сказала что хочет здесь жить и не хочет уезжать. Хозяева по желанию организуют поездки. Мы ездили на мост царицы Тамар и в Кутаиси. Несмотря на то, что отель расположен на вершине горы, есть микроавтобус который в любое время доставит Вас к морю и обратно. Персонал в отеле хорошо владеет русским. Много приезжает на машине (мы тоже), есть бесплатная парковка. Хозяева всегда помогут и посоветуют. Деньги можно поменять на месте. По приезду Эльза выдает своим гостям местную сим карту. А в конце отдыха нам всегда вручали маленький сюрприз от отеля - бутылочку грузинского вина.

Наталья
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Грузии

06.04.23
09:46
4.92

Добрый день! хотел бы забронировать номер люкс с видом на море в вашем отеле на период с 6.07. по 16.07. Двое взрослых и ребенок 12 лет. Если эти даты заняты, то когда есть ближайшие свободные даты?

Крайнюченко Сергей Алексеевич
02.07.22
14:36
4.92

Добрый день! Подскажите есть ли у вас свободные номера для семьи из 4 человек (2 взрослых + 2 ребёнка 17 и 11 лет) на даты с 15 по 19 июля? Если да - стоимость и как можно забронировать? Спасибо!

Ирина
28.06.22
19:34
3.33

Здравствуйте! Мы забронировали у вас номер люкс с 9-15 июля.Подтвердите нашу бронь пожалуйста!

Natalya
06.08.19
08:02
4.56

Добрый день! подскажите, пожалуйста, предусмотрен ли в отеле электрочайник и принадлежности для чая/кофе? спасибо!

Yuliya
15.06.18
17:34
0.00

Добрый день! Подскажите, есть ли в номерах полотенца?

Ольга
29.04.18
18:20
4.92

В отзыве девушки из прибалтики об отдыхе в номере люкс есть ссылка на 6 этаж. КАк это возможно, если отель из 4 этажей? И второй вопрос как можно заказать трансфер из аэропорта?

нина
Смотреть каталог отелей Квариати