АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Пенанг остров - 5

Джорджтаун 146 Бату Ферринги 13 Танжунг Бунгах 5 Телюк Баханг 2 Байан-Лепас 2

типы размещений

Hotels 150 Guest houses and apartments 32 Hostels 13 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Пенанг остров в Малайзии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Parkroyal Penang Resort 4.83 8 reviews Penang, Batu Ferringi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Shangri-La's Rasa Sayang Resort & Spa 4.60 4 reviews Penang, Batu Ferringi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Banana Boutique Hotel 4.00 6 reviews Penang, Georgetown TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Flamingo By The Beach Penang 3.75 5 reviews Penang, Tanjung Bungah TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ascott Gurney Penang 5.00 2 reviews Penang, Georgetown TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hard Rock Hotel Penang 4.89 3 reviews Penang, Batu Ferringi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Inn Hotel Georgetown 4.25 2 reviews Penang, Georgetown TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Holiday Inn Resort Penang 4.17 7 reviews Penang, Batu Ferringi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mercure Penang Beach (ex.Four Points by Sheraton Penang) 4.00 5 reviews Penang, Tanjung Bungah TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Copthorne Orchid Hotel Penang 5.00 1 review Penang, Tanjung Bungah TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Малайзии

Отели Пенанг остров по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 14 смотреть
2 35 смотреть
3 43 смотреть
4 22 смотреть
5 7 смотреть
6 Без категории 49 смотреть

Отели Пенанг остров по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 140 смотреть
2 Пляжный 17 смотреть
3 Городской 10 смотреть
4 Загородный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Пенанг остров

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 60 смотреть
2 Мини-отель 59 смотреть
3 Бутик-отель 11 смотреть
4 Частный отель 8 смотреть
5 Мотель 6 смотреть
6 Отель при ресторане 2 смотреть
7 Загородный отель 2 смотреть
8 Апарт-отель 1 смотреть
9 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Пенанг остров

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 32 смотреть
2 Hostels 13 смотреть
3 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Малайзии

08.12.23
09:33
5.00 Хоррший отель известной сети.

В этом отеле на острове Пенанг в городе Джорджтаун мы останавливались всего на одну ночь. Но больше и не требуется для осмотра этого места. Остров небольшой. Из аэропорта до отеля ехать минут 30-40. При заселении нужно заплатить туристический налог: 10 ринггит, как везде в Малайзии и ещё + 3 ринггит берут дополнительно на Пенанге. Отель очень приятный, с красиво оформленным холлом, как и все отели этой сети. Чтобы подняться в лифте, нужно прикладывать ключ- карту. Номер достался на 10 этаже с большим панорамным окном и видом на город. Комната уютная. Помимо большой кровати имеется шкаф, стол, тумбочки, телевизор, кресло, сейф, фен, утюг, гладильная доска, чайник, кофе-чай. Халаты и неожиданно очень хорошие мягкие синие тапочки тоже были в номере. Освещение с различными вариантами подсветки, включая торшер, бра и слабый ночной свет над полом. В санузле только душевая кабинка, ванны нет. Мыло, шампунь, кондиционер, гель, молочко для тела, зубные наборы- всё в индивидуальных упаковках, не в дозаторах. Полотенца белоснежные, пушистые, мягкие. Wi- Fi хороший, подключается без пароля, достаточно только выбрать нужную сеть. Кондиционер работал исправно. В отеле имеется открытый бассейн, тренажёрный зал в СПА зоне. Завтрак очень хороший. Предлагается выбор мясных и сырных нарезок, различные овощи, каши, омлет, жареная курица, рыба, сосиски, азиатские пельмени, картофель, рис, лапша, йогурты, много свежей, вкусной горячей выпечки, хороший ассортимент фруктов и даже ягод (клубника, голубика), разнообразные орехи (грецкие, кешью, миндаль) и сухофрукты, соки. Вкусный кофе из кофе машины. Всего не перечислишь, но удовлетворение от завтрака полное. Ужинали мы в ресторане отеля. Заказывали рыбу, ягнёнка, супы, десерт и правильно и отлично приготовленные коктейли Сингапурский слинг. Всё очень вкусно и красиво оформлено. Да, дороговато, но в Малайзии как-то всё дороже, чем у нас. Впечатления от отеля остались только положительные.

Вера Vera
21.01.23
12:11
0.00 В ЦЕНТРЕ ОСТРОВА

Экономичный хостел, прекрасно его помню, на одной из оживленных улицам находится. По этой улице проезжают главные маршруты автобусов - очень удобно путешествовать по острову. Хостел прям чистый, хороший, персонал очень вежливый и спокойный. Номер был у меня в общей комнате на 16 человек - понравилось то, что "отсеки" разделены сплошной сетной от низа до верху, и закрываются плотной тканью, матрасы плотные, удобные. Ванные комнаты чистые, все нормально. В целом отличное место для пары тройки ночей пока исследуешь остров.

Алексей Филатов
05.03.20
06:34
0.00 Отель не для семейного отдыха...

Отель не для семейного отдыха.

Ника
11.07.19
10:37
5.00 Пенанг .Это где?

Летели на Пенанг с пересадкой в Алма-Ате. Закладывайте на таможню в Малайзии доп время часа 2 очень долго. Дальше про отель. От аэропорта ,лучше такси на себе проверенно. Еле еле 2 часа едут автобусы до отеля и от остановки потом в гору тащится метров 300. Отель хороший .Много номеров с видом на море .Нам дали огромный номер с прекрасным боковым видом на город и море .Красиво так то. Много китайцев и индийцев привозят автобусами на экскурсии .Живут пару ночей и дальше едут.Не напрягало хоть и шумные. Персонал хороший помогают в меру как могут по русски ни бум бум.Оставлял чаевые радовались, ребята совсем молоденькие уборщики на респшин тетки взрослые. Кухня. Заточена под индийцев и китайцев . Без проблем скомбинировать что нибудь .Фруктов полно всяких .Папайя есть всегда .Каши , супы , брутеры ,всё есть.Соки на разлив. Кофе так то приличный.Говорят свой местный. Пару раз были какие то индийские сейшины. Проходя мимо зацеплял по тарелочке ассорти фруктовых, никто даже ухом не повёл. Даже ещё предлагали. Пляж и море .На пляж , нужно на лифте до низу и всё. Пляж хороший ,песок . С боку вид на маленький отель в местном стиле ,аутентично .С другой стороны камни , там живут вараны, очень интересно наблюдать за ними. Пляж длинный ,большой. НО , но , но - МЕДУЗЫ. Меня укусила в живот( как будь то оса ужалила) . Медузы круглый год,спрашивал у местных. Пусть там даже не говорят ничего про сезонность. Потом купили 2 комплекта мусульманских купальников .В них и плавали. Море мутновато. Бассейн хороший .Пока туда куча китайцев не прыгнет и индийцев в сари. Обитатели отеля основные. Французы ,британцы ,немцы как правило пенсы. всю жизнь около бассейна тусуются. Как я понял некоторые живут месяцами в отеле. Обходя окрестности Онежского озера(шучу). Кафе полно рядом ,любых заточены под Индию в основном. Автобусов полно ,маршруты можно составлять самому как хочешь. Билеты не дорогие .Центры торговые просто огромные ,всё рядом . Цены очень и очень ничего такие аппетитные. Ездил на кладбище к нашим морякам погибшим в 1 мировую . Посмотреть есть что. Многое просто за неделю не успели. Сувениры. Берите сувениры на месте в Куала Лумпур нет ничего. Реально шаром покати. Местный чай и кофе выше всяких похвал. В общем всем хорошего отдыха.

Павел Власов
17.07.18
14:35
5.00 Рабочий визит

Был небольшой рабочий визит в славный город Джорджтаун Малайзия. Остров Пенанг это достаточно развитый туристический остров, с большим количеством достопримечательностей, парков, смотровых и ночных развлечений. В основном это больше для молодежи, нежели для семейного отдыха. Остров славится своими высотками и в центре красуется большая свечка высотой порядка 250-270 метров под названием Комтар. Но мы сейчас не о нем. Отель Гурней как его называют на ресепшн достаточно высокий, вроде бы 35 этажей. Огромный ресепшн, красивый бассейн, отличный вид на море или город. Мы приехали вечером, на авто, парковка огромная, места много, заселились быстро, депозит с нас не брали. Однако при бронировании учитывайте что куча налогов еще идет. Завтраков у нас не было и слава богу, судя по описанию они там не очень. Тем более, что благодаря приложениям с отчетами можно хорошо покушать в пешей доступности от отеля. Итак номер. Он оказался достаточно просторным, мы взяли в двумя раздельными кроватями, так как я был с другом. Красивые панорамные окна, и вид на берег острова. В номере был рабочий стол, диванчик, стулья, две кровати, светильники, кондиционер, шкаф, сейф, чайник, вода. В ванной два лицевых полотенца, два банных, что конечно для четверки мало! Также не было тапочек и халатов. Нет телевизора, имелся еще телефон. Номер достаточно староват, однако нет запахов старины или сырости и все было чисто. В общем на первый взгляд все хорошо, но приглядевшись видишь что уже все теряет красоту. Уборка проходила каждый день и постель меняли, однако мы в номере только что и делали - что спали. Персонал на ресепшн приветливый, у нас была небольшая заминка с продлением отеля и букингом, нам его решили бесплатно и очень оперативно, однозначно это хороший плюс к карме! В бассейне мы не купались, время работы строгие, однако он достаточно большой, с красивым видом и находится на 7ом этаже. После 19 вход закрыт. У отеля своей территории нет, это просто небоскреб, да и не надо в принципе. Рядом с отелем в 10-15 минутах несколько самых больших торговых центров, а также заведения общепита и бары. В общем для деловой поездки рекомендую данный отель. Если будут вопросы, то спрашивайте, отвечу, бываю в Пенанге частенько

Сергей Прохоров
15.04.18
23:04
4.83 ParkRoyal Апрель 2018

Были в отеле в рабочей поездке в апреле 2018, с 9 по 15. Номера. У нас были номера эконом. В номере большая двуспальная кровать и небольшая кровать для дневного отдыха (не заправленная бельем). Балкона нет. Как сушить вещи - непонятно. Номера выходят или на море, или во двор. В номере душ, огороженный стеклом. По тв только местные каналы на малазийском и английском языках. В стенке вешалки, сейф (платно), холодильник, утюг, гладильная доска, зонтики, халаты, фен, фонарик. Персонал общается на английском очень хорошо. В Малайзии английский язык - второй государственный. При заезде просят депозит 600 малазийских рингит. Это около 200 долларов. На человека. Мы умудрились оформиться без них. Но настаивают. Возвращается депозит спустя время уже после выселения. Также при выселении в Малайзии вам выставят налог на отдых 10 рингит с человека в день (около 3 баксов). В стоимость бронирования номеров не входит. В номере ставят 2 бесплатные бутылки воды и оставляют печеньки. Все остальное в баре платно по прейскуранту. Раза в 2 дороже, чем рядом в магазинах. Можно стрескать и принести на место точно такое же. Рядом с отелем магазинчики, обмен валюты, рынок, кафешки, кальян. Обменник только с налички. На рынке и магазинчиках чаще всего можно расплатиться только наличкой. На рынке торгуйтесь, раза в 2 можно сторговаться часто. До банка и фаст-фуда около 5-10 минут пешком. У нас был включен только завтрак, но опции вы можете выбрать сами, или оплатить отдельно, заказав заранее. В лобби бар-ресторанчик, иногда вечерами живая музыка. Можно перекусить там. Пиво там в среднем 15-30 рингит (5-10 долларов). От отеля до моря 2 шага через территорию. Пляж песчаный. В наше время часто были медузы. Кусаются. Море грязноватое. Долго не покупаешься. Если купаться - то в бассейнах. Их два. Центральный - с теплой водой, и детский (с сеткой, зоной для малышей и двумя горками) - с прохладной водой. На территории пляжа много лежаков, как открытых, так и под навесами. Бунгало с креслами и столами. Полотенца у персонала по запросу. Около бассейна - душ. Есть настольные теннисные столы. Но не очень хорошие. Или сетка ужасная, или сам стол ужасный. Ракетки и мячики тоже стремные. Берите все свое, но удовольствия от тенниса получите все равно мало. Место размещения столов - неудобное. В лобби есть магазинчики и стойка тур.приключений. Туры выбирайте по своему желанию. Найти и выбрать можно много всего. Катались в город в моллы. Используйте grab (аналог убера, убер запрещен). Такси вам выйдет существенно дороже.

Данил
01.10.16
13:07
4.75 Для дайверов: переночевать в Семпорне (возвращаясь с острова Мабул)

Нам нужен был отель для того, чтобы переночевать в Семпорне при возвращении с Мабула. Конкретно хотелось чистый номер с видом на Драгон Инн. Расположение. Прекрасное (насколько в принципе может быть прекрасным что бы то ни было в Семпорне). Малюсенький отельчик стоит на местной «набережной» в ряду таких же отельчиков, однако входы в них с грязной «задней улицы». Нижние этажи заняты выходящими на набережную кафе. До jetty несколько минут ходьбы, до офисов многочисленных дайвцентров ещё ближе. Также поблизости есть «супермаркет» (ассортимент не радует, но для Семпорны это супермаркет и народу там полно) и очаровательный рынок. На рынке всё весьма «аутентично»: колоритные бабушки, весёлые «разделыватели» рыбы, вонь от рыбьих внутренностей, сваленных неподалёку, крысы пробегающие между прилавками… Сервис. Вся инфраструктура отеля состоит из маленькой комнатки со стойкой регистрации и диванчиком. Мы появились в отеле в 11-30, номер был не готов. Однако, когда через полчаса мы вернулись с целью оставить покупки, оказалось что уже можно заселяться. Мы попросили заказать нам на утро такси в аэропорт. Портье ответил, что это будет стоить 100 рингит. Мы сказали: Ок. Тем не менее, парень ещё 2 раза переспросил, согласны мы. Сильно переплатили? По дороге в Семпорну мы заказывали трансфер в дайвцентре, платили по 45 с человека (в минибасе была ещё 1 девочка кроме нас). Размещение. Мне понравился наш номер Sea View Queen. Он крошечный (стандарт по сути), но чистый и симпатичный (явно оформлялся неслучайным образом – дизайн продумывали). В наличии стандартные опции (кондиционер, горячая вода, телевизор, вай-фай, чайник и пр.), но НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА (ставите кондиционер на 15 градусов, и маленький номер становиться большим холодильником). А балкончик действительно очень мил (как на фото); правда, запашок от воды чувствуется, но некритично. Днём жарко, а вечером мне было приятно там посидеть. Под балконом - популярное «сифуд» кафе, круглые столы которого по вечерам полностью заполняются говорливыми китайскими и малайскими туристами. Но всё заканчивается довольно рано. Набережная пустеет и можно, сидя на зелёном кресле-мешке, наслаждаться покоем тихой ночи, наблюдая за игрой огоньков на «ароматных» водах моря Сулу (это отражается свет фонарей у свайных бунгало отеля Драгон Инн).

Ирина
15.09.16
20:19
3.75 Территория отеля небольшая, но вполне красивая! Русских...

Территория отеля небольшая, но вполне красивая! Русских в отеле за время нашего пребывания не встретили, в основном отдыхают китайцы! Их очень много и они постоянно кричат, не думая, что создают дискомфорт другим отдыхающим. По приезду долго ждали заселения в номер, хотя расчетное время прошло. Завтраки стандартные - яйца, сосиски, блинчики, тосты. Если заказывать еду за деньги, то приносят очень большие порции) у отеля очень удачное расположение! Рядом остановка и можно доехать куда угодно) напротив много кафешек и магазинчиков) Вообще для Азии отель наверно неплохой, все таки 4 звезды. На несколько ночей остановиться можно. Пляж не очень удачный, не ухоженный, да и море больше похоже на лужу - это особенность пенанга)

Наталья
04.08.16
22:56
4.00 Разочаровал

Отдыхали в Малайзии не первый раз, поэтому очень разочаровал этот отель. Цена достаточно высока, однако отель старый и нуждается в ремонте, сами комнаты приличные и достаточно просторные для 2х человек (есть все, что написано:фен, утюг, доска, сейф, тапочки, чайник, плазма, даже весы 0_о) , но очень компактный санузел, с грязным кафелем. Грязные заляпаные окна и ужасного вида кружки. Отвратительное (для 4х звезд) постельное белье с пятнами и дырами и всего 2 средних полотенца на 2х взрослых (Ревизорро, привет :) все это резало глаз, т.к.чистота важна лично для меня. Отель стоит в отдалении от любых сервисов, так что в самый маленький магазин только на такси. Отдельно хочу сказать о завтраке. Я вообще скептически отношусь к отзывам про "всего 3 вида мяса и 5 видов сыров, о какой кошмар, должно быть 150", НО завтраки действительно скудные, что несомненно разочаровало, поесть конечно поедите, но не скажу, что будете ждать следующего. У отеля свой пляж, чистый, красивый, 2 бассейна, диванчики на пляже... очень мило... Вид из окон номеров (на море, которые) просто потрясающий. В общем, соотношение цены и качества подкачало.

turistOK
01.06.16
08:49
1.00 Не понравился

Это по сути не отель, а просто дом, где сдаются несколько комнат. Звукоизоляция очень плохая и слышно всех соседей. По номеру ползают большие черные муравьи. Туалета в номере нет, он в коридоре, в номере есть душ, кровать, и джакузи на улице ( сомнительного вида). И заселение строго в определенное время с 2-3 примерно, потомучто хозяин приходит только когда необходимо. Вообщем я бы не вернулась туда. море там грязное и расположение не удобное.

Katrin
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Малайзии

02.02.24
12:46
4.00

лежаки на пляже бесплатные? пляжные полотенца выдают?

Марина
30.04.22
18:45
4.60

Добрый день, коллеги! Предоставляет ли отель бесплатный трансфер из аэропорта Пенанг в день заезда и до аэропорта в день выезда? Если бесплатного трансфера нет, то за какую стоимость и как его можно заказать в отеле? Туристы планируют прибыть на отдых в отель 17.05.2022, выезд 21.05.2022

Андрей Смердин
Смотреть каталог отелей Пенанг остров