АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 1

топ-10 отелей курорта Верховье деревня в России

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Верховье 5.00 31 reviews Petrozavodsk, Verhovie TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Верховье деревня по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Верховье деревня по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Верховье деревня

Тип отеля Количество размещений
1 Загородный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Верховье деревня

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям России

28.07.23
08:53
5.00 Карелия- отличный отдых

Отличное место для спокойного отдыха на природе среди сосен и чистого воздуха. Вместе с тем можно и с друзьями, семьей провести время: в отдельных домиках, у костра, посетить дровяную баньку, сделать самим шашлычки, послушать музыку, поплескаться в бассейне с водой из скважины -чистой и прохладной. До столицы Карелии 20 км, рядом есть что посмотреть или отправиться на дальние расстояния, ударив по экскурсиям, что непременно вам предложит Елена. На территории есть кафе с замечательными поварами - мастерами своего дела. Вкусно кормят и сытно, как дома. Еда разнообразна: от блинчиков и сырников на завтрак до мясо-рыбных блюд на ужин и обед. Супчики в горшочках - бомба! Ну и блюда национальной карельской кухни в полном объеме. Даже есть девушка - кондитер, которая баловала своими десертами. Каждый из обслуживающего персонала приветлив, отзывчив и вкладывает душу в дело. Территория ухожена- глаз радуется, обработана от клещей и других насекомых Персонал незаметно делает свое дело. Спасибо им за отдых!

Olga
14.01.20
16:11
5.00 Новогодние каникулы

Зимняя сказка была...Красивая, ухоженная территория. Новогодние украшения с вдохновением сделали это место по новогоднему сказочным. Сотрудники отеля обладают телепатией, даже не надо произносить свои пожелания словами! Рекомендуем. От всей души благодарим сотрудников отеля за то, что сказка удалась!

Марина
28.11.18
10:57
5.00 Понравилось! Приедем ещё, но уже большой компанией друзей!

Формат такого отдыха для меня в новинку, так как я больше привыкла к пляжному отдыху в Египте или Турции. Отзывы давно уже не пишу, потому что обычно все эти отели друг на друга похожи. Но здесь не могу удержаться от отзыва, потому что изначально я была очень скептически настроена на отдых в Верховье, но в итоге я осталась в полном восторге! Отдыхали мы вдвоем с моим молодым человеком и, поскольку это было самое начало наших отношений, хотелось уединения ближе к природе, чтобы посвятить всё время и внимание только друг другу. Первое, что хочется отметить (и что очень важно для меня) – это порядок и чистота. Второе (что важно для моего мужчины) – это вкусное питание и большие порции! Персонал очень душевный, причем все ребята. Всегда подскажут, расскажут, помогут, ответят на любые вопросы. На территории есть баня, поэтому мы как любители бани были очень рады этому факту. Некоторые ребята рассказывали, что, устав от природы и тихого отдыха, ездили в Петрозаводск (это чуть больше 15 км). Тоже хорошая опция, мне кажется. За эти несколько дней мы успели и погулять-побродить, и покататься на велосипедах, и поиграть в пинг-понг, и попить чаю из самовара, и пожарить шашлык, и просто поваляться с книгой. Что касается погулять-побродить – есть пеший маршрут на Шуйские скалы! Шикарное место, заряженное какой-то своей особенной энергетикой. А какой там воздух! При этом, что приятно, тебя не воспринимают как денежный мешок, все цены очень приемлемые. Мы даже вернулись домой с остатком накопленных на отдых денег. В общем, вернулась я в Москву после отдыха настолько расслабленная, что долго не могла войти в ритм столичной жизни. Для себя мы уже точно решили, что вернемся в Верховье, но уже летом и с друзьями.

Олеся
24.11.18
17:43
5.00 Располагает к отдыху,все сделано для людей,с комфортом

Были с мужем в Верховье 15-16 сентября,вышло всего два дня, а до этого три дня жили в палатке, все время в дороге. Такие охотники путешественники) . Муж знает это место,ранее уже здесь бывал и очень нахваливал,все меня звал " Карелия,Карелия,Верховье,поехали отдохнем,там природа и красота". Ну что ж, место действительно приличное,хоть мы и на природе, однако комфорта и и привычных условий все-же хочется. Нас встретили хорошо и предложили семейный номер с большой сосновой кроватью. В номере есть все необходимое-микроволновка, чайник, горячая вода, посуда, тв, вай-фай достаточно шустрый, в санузле даже пол с подогревом, свежее бельишко,чисто. Хотя и заехали поздно, но все-же нам любезно предложили попариться и мы с огромным удовольствием сходили в баню с "ароматом березовых веничков". Кстати, по цене совсем недорого.Нужно иметь ввиду,вдруг чего, Mastercard они не принимают,а моя Visa или наличные прошли. На ужин были шашлычки на мангале. Очень вкусные, впрочем, как и завтраки, мы заказывали обычную яичницу с кашей, готовят по-домашнему, с душой и приправками, пальчики оближешь. Кроме нас там отдыхали ещё три семейные пары и компания охотников, но это никого не напрягало, так как территория большая и люди хорошие) Сейчас есть в планах на весну вернуться в Верховье и пожить здесь хотя бы недельку, чтобы успеть посмотреть все красоты Карелии.

Татьяна Журавлёва
14.11.18
14:44
5.00 Прекрасная находка и ещё один отель в моей коллекции.

Захотелось выбраться куда-то подальше от Москвы. Искала тихий вариант, чтобы отдохнуть от работы и людей. И нашла "Верховье". Находится в 20 километрах от Петрозаводска. Очень порадовала цена - всего 2000 рублей в сутки за номер на двоих. Да и в Карелии мы с мужем не были. Ездили на машине. Приехали и мне сразу понравилось расположение отеля - вокруг изобилие зелени, прям глаз радуется.Территория отеля небольшая: отдельные деревянные домики, небольшой бассейн, закрытая беседка, баня. В номерах чисто и есть всё необходимое, особенно порадовали очень чистые и мягкие полотенца, у меня на этот пунктик. Горячая вода работала без перебоев. В стоимость у нас был включён завтрак и он очень сытный: яичница, кофе/чай, ветчина, сыр, блинчики, тосты, джем. Отель очень тихий, тут вы будете предоставлены сами себе. Вечерами мы сидели либо в кафе либо в беседке готовили шашлык. Очень классно, что еду подают прямо в сковородке, а ещё тут большой выбор чаёв с ягодами. Цены, по сравнению с московскими, показались просто смешными) Выйти из отеля практически некуда. Зато здесь полная атмосфера релакса и спокойствия. Кстати, несмотря на осень, бассейн чистят и после бани очень классно с разбегу плюхнуться в него)) Подводя итог скажу, что теперь однозначно отель в моей копилке лучших отелей для отдыха. Жаль, что находится он от нас далеко, но дальняя дорога того стоила!

Ольга Убер
07.11.18
16:53
5.00 Нам безумно понравилось!

Не успели вернуться из этого отеля и уже хочется обратно. Оооочень располагающая обстановка: ухоженная территория, сосновый лес, новые деревянные домики(я бы даже сказала коттеджи), уютные беседочки, ресторан, прокат велосипедов. Муж оценил Ваше вкусное пиво)) Номер у нас был просто обалденный. Все условия в номере, отдельная открытая терраса. Сложилось впечатление, что мы были в детском лагере только в отряде все были взрослые. Нашли там друзей. Ребятам из Волгограда привет)))) Спасибо Вашему отелю за приятный отпуск. В Карелии мы были впервые, но греют душу почему-то даже больше воспоминания об отеле, нежели о самой Карелии. Настолько все понравилось, что словами не описать. Выражаем огромную благодарность хозяевам этого отеля! Видно, что Вы очень стараетесь для своих гостей!

Юлия
02.11.18
11:23
5.00 Обязательно вернусь!

Достоинства этого отеля можно перечислять до бесконечности! Потрясающее месторасположение, уютные номера, чистейший воздух, вкуснейшие завтраки, обеды и ужины. Совершенно идеальное место для семейного, а также романтического отдыха! Катались на велосипедах, парились в бане, выезжали на экскурсии! Это был незабываемый отдых. Огромное спасибо администрации отеля за организацию и разнообразие нашего досуга, за внимательное отношение. До новых встреч!

Елена
17.10.18
11:29
5.00 Нам все очень понравилось

Были в этом отеле. Приехали на своей авто, оставили его на стоянке (охраняемая, бесплатная). Могу сказать, что нам все очень понравилось. Территория красивая, ухоженная, много растений. Живут здесь очень милые белочки. Муж оценил местную русскую баню, а я бассейн. Интернет бесплатный, работает по всей территории без проблем. На территории отеля работает хороший ресторан, завтрак был включен в стоимость проживания. Мы жили в стандартном двухместном номере с двуспальной кроватью. Номер в стиле шале, светлый и чистый. Все удобства в номере+отдельный вход и веранда. Приветливый персонал. Отдохнули очень хорошо.

fomova
17.10.18
00:55
5.00 Много карельского солнца и озер. Уютный отдых в отеле "Верховье".

Месяцы перед отпуском на работе были очень напряженными, хотелось скинуть груз забот и отправиться куда-то, где бы мы могли наслаждаться тишиной и природой подальше от большого города. Мы с мужем вспомнили Карелию, в котором мы побывали в прошлом году в первый раз. Она как то сразу пришлась к сердцу, голубые глаза озер опять поманили к себе. И мы решили, что едем за этой самой тишиной именно туда. Довольно быстро мы нашли подходящий по нашим запросам – отель «Верховье», что находится недалеко от Петрозаводска, куда мы планировали съездить когда-нибудь, и вот, это оказался тот самый случай. Все, что нам было нужно от отеля – это деревянный уютный дом, баня и озера вокруг. Но мы получили, в результате, гораздо больше. Нас поселили в таунхаус, вокруг – сосны, очень красивая и ухоженная территория. Есть бассейн, но мы в нем не купались, мы ездили на озера: Укшозеро, Сургубское и Урозеро. Одно другого лучше. Есть где купаться и рыбу ловить. Если ехать в Петрозаводск, то вас там встретит Онежское озеро, там тоже стоит побывать. Сам отель оставил очень приятное впечатление, все сделано с любовью. Хорошее обслуживание и приветливое отношение персонала к гостям в лучших традициях гостеприимства. Обязательно вернемся сюда еще раз!

Людмила Лето
10.10.18
05:30
5.00 Потрясающий свежий воздух и завораживающий лес

Отдыхали здесь с мужем в начале сентября, это был наш первый совместный отдых без детей, поэтому мы всю неделю, проведенную здесь, наслаждались друг другом и, конечно же, потрясающей природой. Номер у нас был чистый и уютный, для комфортного проживания есть все что нужно. Так же на территории есть кафе, где очень вкусно готовят. В общем мы отдохнули душой и телом: потрясающий свежий воздух и завораживающий лес, жаркая банька; набрались сил на весь год. В следующем году вернемся сюда с детьми обязательно!

Татьяна
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

26.06.18
12:51
5.00

питание. Сколько стоит полный пансион?

v-dvurechenskiy-929
28.05.18
22:31
5.00

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое расстояние от отеля до ближайшего озера/реки? Можно ли пешком добраться?

Мария
Смотреть каталог отелей Верховье деревня