АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 5

топ-10 отелей курорта Тумон-Бей в Марианских о-вов

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Fiesta Resort 4.33 8 reviews Tumon Bay TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hilton Guam Resort & Spa 5.00 5 reviews Tumon Bay TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Garden Villa Hotel 4.28 3 reviews Tumon Bay TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hyatt Regency Guam 0.00 2 reviews Tumon Bay TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Westin Resort 4.00 3 reviews Tumon Bay TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Royal Orchid Hotel 3.75 4 reviews Tumon Bay TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Outrigger Guam Beach Resort (закрыт) 3.67 1 review Tumon Bay TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Holiday Resort & Spa Guam 0.00 0 reviews Tumon Bay TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Dusit Thani Guam Resort 0.00 0 reviews Tumon Bay TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pacific Bay Hotel 0.00 0 reviews Tumon Bay TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Марианских о-вов

Отели Тумон-Бей по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 4 смотреть
2 5 смотреть
3 4 смотреть

Отели Тумон-Бей по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 13 смотреть

Варианты типов отелей в Тумон-Бей

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 5 смотреть

другие варианты объектов размещения в Тумон-Бей

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Марианских о-вов

08.03.19
04:16
4.28 Отличный отель для семмьи из 4 человек

Прочитав отзывы на букинге, был готов к худшему, на деле все оказалось намного лучше. Прилетели в два часа ночи, весь персонал был на месте, очень быстро все оформили и заселили. Конечно отель уже староват и мебель и сантехника, но все в было в хорошем состоянии. Вайфай роутер установлен в комнате, инет не летает конечно, но чтобы быть всегда на связи достаточный. Наличие двух ванных комнат с унитазами тоже большой плюс. Сама комната просторная, есть балкон,что очень удобно для курильщиков. Приличный (по меркам гуама) бассейн, причем не на крыше, а на земле) На ресепшене есть небольшой магазин, учитывая то что на Гуам нельзя вести продукты и если вы прилетаете ночью, там можно что-нибудь купить перекусить перед сном. Своего ресторана в гостинице нет, а если вы выберите вариант с завтраками, то вам выдадут талоны на завтрак в соседнюю гостиницу, что не очень удобно. Мы выбрали эту гостиницу из-за наличия кухни. Мы любим, в поездках готовить еду из местных продуктов. Так на Гуаме мы готовили свежайшего тунца и марлина, ну где у нас в России можно купить их всего за чуть более 1т.р. за кг. Большой плюс, внизу во втором корпусе есть стиральные машины, стоимость услуги всего 2 доллара, думаю женщины меня поймут) Сама гостиница по ночам очень тихая и спокойная. Слева от гостиницы, в метрах 30, есть рента машин европа, пожалуй самая дешевая на острове. Если брать витц на неделю , это обойдется всего в 140 долларов +бензин. Вообщем, если вас четверо, гостиницу настоятельно рекомендую это будет идеальный вариант цена/качество, если вас будет двое, то можно найти более дешевые варианты.

Alexander
28.01.19
11:54
5.00 Питание в ТАСИ - завтрак и вечерний перекус.

Это издевательство...завтраки на 2...выбор что поесть----его просто нет. Вечерний перекус там же---большая пирамида из 3х тарелок---2 печенюшки-2 кубика сыра--2 кусочка мяса на ребрышках и что то еще. Это не еда.

Aleksandr Torgovitskii
28.01.19
05:13
5.00 Надо улучшить и обустроить морской пляж. Остальное всё очень...

Надо улучшить и обустроить морской пляж. Остальное всё очень хорошо, чисто, уютно и комфортно.

Aleksandr Torgovitskii
28.01.19
05:08
0.00 Отдыхаю в этом отеле 4й раз. Всё прекрасно как и всегда...

Отдыхаю в этом отеле 4й раз. Всё прекрасно как и всегда. Отзывчивый персонал, хороший сервис. Спасибо.

Aleksandr Torgovitskii
14.09.18
10:40
0.00 Мой любимый отель. Отдыхал 3 раза. Много бассейнов, хороший...

Мой любимый отель. Отдыхал 3 раза. Много бассейнов, хороший пляж, удобные номера и просторная лоджия. Отзывчивый персонал. Очень красивое место, большие и красивые попугаи, с которыми можно пофотографироваться. Много ресторанов внутри отеля. Расположение отличное, центр рядом, театр рядом, такси дежурят возле отеля.

Aleksandr Torgovitskii
14.09.18
10:27
4.00 Отель понравился. Номер хороший, удобный....Бывает только...

Отель понравился. Номер хороший, удобный....Бывает только стыкуешся с уборкой в твоем номере...но это так, легкое неудобство...Хорошие кровати, высокие матрасы. Завтраки приятные, очень большой выбор и много места для гостей. Хорошие рестораны внутри отеля и на разные вкусы.

Aleksandr Torgovitskii
08.07.18
14:55
3.75 Слабенькая трешка

Проживал в данном отеле с 03.03.14 по 10.03.14, могу сказать что это мой первый опыт проживания в отеле пропитанном насквозь сыростью и влажностью дождя. Сырость чувствовалась везде: потолок, постель, одежда, коридор. Спал с открытыми окнами и включенным кондиционером, на мои замечания на ресепшне, что грибок поедает мой номер, и в данных условиях не совсем комфортно спать мне улыбнулись в ответ.... Убирали номер 1 раз в 3 дня, по крайней мере уборка производила именно такое впечатление, приходилось даже просить, чтобы номер убрали)) Про индивидуальные предметы гигиены можете забыть, их принесли 2 раза за все проживание. Отдельно хочу отметить про душевную кабину со сломанной дверью, через которую вода текла в прихожую, брошенное на пол полотенце не послужило знаком для обслуживающего персонала) лужа высохла сама. Номер также не блещет красотой, исцарапанная кровать до дыр, просиженный матрас, сейф не работает, но издает по ночам странные звуки, плафоны как фильмах ужасах. Про бесплатный трансфер, написанный в предыдущем отзыве, кажется мистикой, при очень вежливой просьбе ресепшн вызвать такси в аэропорт, мне было сказано, что с этим нет проблем и я могу сделать это сам! Вай фай в номере не работает, хотя ловит, признаки жизни подает только на ресепшне. Магазины, как и кафе, которые находятся при отеле не самые дешевые, но рекомендую кафе Тони Ромас- действительно бесплатный трансфер, и вкуснейшие ребрышки. Хочется пожелать руководству вкладывать хотя бы немного денег в сам отель. Впечатление снаружи говорит о том, что данный отель был когда-то очень популярен, и уютен для постояльцев-большие комнаты, мраморные полы, высокие потолки, массивные кресла, но все это такое уже старое и убитое временем, поэтому оценка 2 P.S: Фото с плесенью выкладывать не буду, они есть в предыдущих отзывах. Что касается уплаченных денег, то предлагаю выбрать другой отель, может и не с такими просторными номерами, но хотя бы сухими, и более внимательным ресепшном. Всем спасибо.

Сергей Шевченко
28.06.18
05:16
4.00 Клубные привелегии

Клубный номер Westin'a хоть и небольшой по размеру (те же 39 кв. м), зато с привилегиями. Во-первых, дает доступ в Royal Beach Club Lounge, которая, кстати, расположена на 21 этаже (!). Там гости завтракают, пьют прохладительные напитки и перекусывают легкими закусками в течение всего дня, а вечером дегустрируют алкогольные коктейли. Во-вторых, у этой категории есть свои лежаки на пляже у Westin'a.

Анна Гинчук
27.06.18
07:22
4.33 Отель понравился твердая четверка во всех смыслах!Номера...

Отель понравился твердая четверка во всех смыслах! Номера чистейшие, индивидуальных приборов более чем предостаточно: шампуни, гели, мыла, утюг, супер холодильник который морозит как в Арктике при температуре + 30 за окном, гладильная доска, утюг, сейф, приветливый персонал во всех просьбах и пожеланиях. Чистая территория, ресторан при отеле и кафе мороженое просто чудесное! Вобщем отель оправдал все ожидания и дал прилив сил на предстоящие пребывание на о. Гуам Также отдельно отмечу пляж отеля, который чистят ежедневно и смотрят за порядком вездесущий персонал. Чтоб не дай бог вас не укусила медуза))) Магазины и кафе в шаговой доступности РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сергей Шевченко
27.06.18
04:38
3.75 Сырой отель

Сырость чувствовалась везде: потолок, постель, одежда, коридор. Спал с открытыми окнами и включенным кондиционером, на мои замечания на ресепшне, что грибок поедает мой номер, и в данных условиях не совсем комфортно спать мне улыбнулись в ответ.... Убирали номер 1 раз в 3 дня, по крайней мере уборка производила именно такое впечатление, приходилось даже просить, чтобы номер убрали)) Про индивидуальные предметы гигиены можете забыть, их принесли 2 раза за все проживание. Отдельно хочу отметить про душевную кабину со сломанной дверью, через которую вода текла в прихожую, брошенное на пол полотенце не послужило знаком для обслуживающего персонала) лужа высохла сама. Номер также не блещет красотой, исцарапанная кровать до дыр, просиженный матрас, сейф не работает, но издает по ночам странные звуки, плафоны как фильмах ужасах. Про бесплатный трансфер, написанный в предыдущем отзыве, кажется мистикой, при очень вежливой просьбе ресепшн вызвать такси в аэропорт, мне было сказано, что с этим нет проблем и я могу сделать это сам! Вай фай в номере не работает, хотя ловит, признаки жизни подает только на ресепшне. Магазины, как и кафе, которые находятся при отеле не самые дешевые, но рекомендую кафе Тони Ромас- действительно бесплатный трансфер, и вкуснейшие ребрышки. Хочется пожелать руководству вкладывать хотя бы немного денег в сам отель. Впечатление снаружи говорит о том, что данный отель был когда-то очень популярен, и уютен для постояльцев-большие комнаты, мраморные полы, высокие потолки, массивные кресла, но все это такое уже старое и убитое временем

Сергей Шевченко
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Марианских о-вов

20.07.14
16:11
3.67

Здравствуйте! Планируем отдых в октябре с семьей, рассматриваем Ваш отель, номер VOYAGERS CLUB OCEAN VIEW / 2 ADL + 1 CHD . Подскажите, пожалуйста, постояльцам клубных номеров предоставляется ли: 1. бесплатный трансфер в магазины или кафе на острове? 2. детская коляска бесплатно? 3. бесплатное пользование лежаками и зонтами на пляже? Какие ещё удобства для гостей клубных номеров? На официальном сайте, к сожалению, очень мало информации. Заранее спасибо за развернутый ответ, от этого зависит наш выбор.

angelakapustenko
17.07.14
08:22
3.67

Добрый день, скажите сколько стоит завтрак в Вашем отеле

Кристина Мирная
29.06.14
14:43
0.00

здравствуйте , скажите , пожалуйста , нужно ли в отеле оставлять залог и если да , то какая сумма за сутки. И есть ли в отеле прокат масок для плаванья , ласт и тапочек против кораллов . Заранее спасибо.

Вероника алексеева
14.11.13
04:17
4.28

Добрый день! У нас забронированы туристы в вашем отеле на период с 20.12 по 09.01 на фамилию Никитин и Павлова. Туроператор Авиачартер ДВ. Номер брони R1413004086. У туриста 06.01 День Рождения. Вы предоставляете какие-либо услуги? Ознакомьте нас. С уважением, Мария "Экспресс-тур"

Maria LEVACHEVA
Смотреть каталог отелей Тумон-Бей