АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 3

топ-10 отелей курорта Коротого в Фиджи

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Outrigger Fiji Beach Resort 4.50 3 reviews Viti Levu Island, Korotogo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bedarra Beach Inn 4.33 1 review Viti Levu Island, Korotogo TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Naviti Resort 0.00 0 reviews Viti Levu Island, Korotogo TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Фиджи

Отели Коротого по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 2 смотреть

Отели Коротого по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Коротого

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 3 смотреть

другие варианты объектов размещения в Коротого

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Фиджи

25.05.12
21:32
4.33 Расположение: от аэропорта чуть больше часа на такси, 140F...

Расположение: от аэропорта чуть больше часа на такси, 140F$, около отеля гулять негде, до всех мест нужно ехать. На берегу океана, красиво, звук волн слышен на балконе. Пляж красивый, но купаться почти нереально: в отлив мелко и кораллы рядом, днем сильный ветер и в воде муть, водоросли, волны. Сноркать почти нереально, только если далеко заплывать, но видимость очень плохая. Номер: большой, есть кондей (странно, но не во всех отелях он есть, в основном потолочные вентиляторы), холодильник, горячая вода, все для чая, большая кровать, балкон. Уютно и просто, очень тихо. В холодильнике жил таракан)) Еда: не включена. по меню есть что заказать, но выбор очень маленький. довольно дорого - завтрак и обед около 60F$, ужин около 90А;. натуральных соков, фрешей нет. Персонал: очень доброжелательные, домашние, заботливые, уютно-домашняя обстановка. все говорят по-английски. везде, где было нужно, помогли спасибо! Останавливались там на 3 дня, чтобы посмотреть остров. Экскурсии брали прямо в отеле, но тоже довольно дорого: местная 170F$ на двоих, в Суву 220F$. Отель уютный, чистый, но на время всего отдыха вряд ли подходит.

Елена
14.06.10
13:46
4.50 Мы посмотрели этот комплекс в мае 2010года и впечатления...

Мы посмотрели этот комплекс в мае 2010года и впечатления только положительные. Как с детишками возятся! Как нежно и трогательно это! Австралийцев больше всего,но видели скандинавов и даже поляков! Во как

Алексей
18.12.07
14:07
4.50 До отеля «Outrigger on the lagoon» на Коралловом берегу...

До отеля «Outrigger on the lagoon» на Коралловом берегу острова Вити-Леву езды больше часа. В отель приехали к 11 часам, и через полчаса нам наконец сознались про чек-ин и чек-аут и мы пошли на 2 часа осваивать территорию отеля в чем выехали из осеннего Питера. И тут уже не лучшее настроение рухнуло… Пляжа и океана НЕТ! Посмотрите вид отеля на TopHotels, там на узкой полоске пляжа нет лежаков. Потому что их сдует постоянно сильный ветер, а в океан можно окунуться по пояс только 1.5 часа в день по расписанию прилива, и то только в тапочках да и водичка весьма прохладная, а метрах в 150 океанские волны разбиваются о риф. Мы один раз провели на берегу минут 30 и замерзли, а я поймал прилив и поплавал с маской, подтягивая живот, а обратно вообще еле пробрался – снова начало мелеть. Как мы видели по дороге, весь Коралловый берег он и есть берег коралловый, а не пляж. В общем, такое море не для нас. А что до любимого импортами бассейна, то он очень маленький для такого отеля и один, да еще мы попали на австралозеландские школьные каникулы и к нему было буквально не подступиться. А так сам отель весьма приличный, для австралийцев престижный, рядом есть своя небольшая площадка для гольфа и очаровательный экопарк в ущелье ручья. Но, повторяю, эти места не для нас, если туда ехать, то только в отели на маленькие острова, к которым из Нади ходят регулярные скоростные катамараны. Они прикрыты от сильных южных ветров большим островом и там действительно «баунти». Островки напоминают Мальдивы, но красивее за счет рельефа, рыбки тоже замечательные, и океан теплый и комфортный. Мы купались на острове, где снимался «Изгой» с Томом Хэнксом. По островам мы катались в воскресенье и тут выяснилось, что это у них церковный день, в магазинах не продают даже пиво (кстати местное очень неплохое), на экскурсии в деревню не устраивают церемонии пития кавы, как у евреев в субботу – работать нельзя. В целом же мечту детства не постигло разочарование и я очень доволен, что там побывал. Мне так очень сам народ понравился – эдакие большие и добродушные пофигисты. Кстати и фиджийцы и маори весьма крупный народ, а если любите больших женщин, то это сюда, на Фиджи (про Гогена я все понял). Еще там есть рафтинг, одна девушка из группы съездила и была довольна.

Олег Беловешкин
Смотреть каталог отелей Коротого