АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 2 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Ниньхоа в Вьетнама

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Wild Beach Resort & Spa 3.85 18 reviews Ninh Hoa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Six Senses Ninh Van Bay 4.74 10 reviews Ninh Hoa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos L'Alyana Ninh Van Bay 0.00 0 reviews Ninh Hoa TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Вьетнама

Отели Ниньхоа по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 1 смотреть

Отели Ниньхоа по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 1 смотреть
2 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Ниньхоа

Тип отеля Количество размещений
1 Загородный отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Ниньхоа

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Вьетнама

06.08.21
21:29
3.85 Отель был сказкой в 2016 году

Отель находится в 60 мин. езды от Нячанга. Такси примерно 730.000 донгов. Водитель, когда доставит до места, начинает просить еще заплатить чуть выше. Номера хорошие, комфортные, симпатичные, слышимость прекрасная. Все чисто, атмосферно, претензий нет. Имеются шампунь, бальзам, гель для душа, зубные щетки с пастой одноразовые. Последний ряд номеров с ванной комнатой, где выход на улицу, ночью бегают по потолку животные и можно встретить кого-либо, прикольно))) единение с природой))) напротив номера с балконом и видом на море, прекрасно! Отличаются номера только расположением по территории, можно брать любой. Я была 2 раза в этом отеле. Первый раз в 2016 году: тишина, спокойствие, нет кроме нас ни кого, наловили крабов, попросили приготовить за денежку, отлично!!! 2020: отель разделен на 2 части, в первой части привозят кучу туристов в течение дня, которые заходят за ограничения пляжа. Очень громкие и не соблюдающие чистоту китайцы. Уже ни о каких крабах речи быть не может, хочется самим сбежать, хотя может и не сезон... А отель хороший, комфортный, если бы было уединение, как в 2016, то приезжала бы и приезжала. По поводу питания: завтраки, которые включены в проживание - шведский стол, очень шикарны и вкусны, для всех найдется что поесть! Ужин по меню - платно, примерно, в среднем, 150-200.000 донгов, порции малюююююсенькие😔имейте в виду! Прогулявшись в деревню, можно что-то купить из еды и напитков в магазинчиках, даже имеются сувенирчики.

Анна
19.06.17
17:01
3.85 ТИХИЙ ОТЕЛЬ

Отель не плохой, я не знаю кто пишет плохие отзывы.. если перед тем как ехать не читали где этот отель находится. А находится он далеко от всего.. такое впечатление что это тихий и спокойный уголок на краю света со всеми вытекающими от сюда последствиями. Отель очень уютный.. в стиле кантри ))) Если нужна тишина и покой то вам сюда!!!! И нужно понимать это не 5 звезд.

Михаил Чебкасов
02.03.17
01:28
3.85 Красивое спокойное место..

Отдыхали в отеле на одноименном пляже несколько дней. Сбежали от шумного Нячанга отдохнуть от суеты и народа. И не прогадали. Территория отеля у подножия горы на пляже. Место просто райское! Очень мало людей проживает одновременно. Территория состоит из нескольких домиков по 4 номера в ряд. Номера простые, все по минимуму, в неком вьетнамско-деревенском стиле, но чисто и аккуратно. Темновато в номере вечером, это напрягает, если много времени проводить. Но мы приходили поздно и спать сразу, поэтому особо не мешало. Маленький телевизор, мини холодильник. Ванна, душ, в туалетной комнате. Принадлежности туалетные тоже все есть. Цивилизации вокруг, кроме еще одного маленького отеля, никакой. До деревни в магазин надо ехать на такси, поэтому нужно брать с собой напитки и еду не скоропортящуюся. Кафе при отеле на троечку. Кушать готовят не очень.. Готовили суп, сами варили прямо на столе. Приносят хотпот и готовишь. Вкусно. В общем инфраструктуры нет. Но, для отдыха и наслаждения тишиной, место просто шикарное!

Марина
18.04.16
14:22
3.85 Идеальное место для отдыха и расслабления

По прилету в Камрань трансферной гид после приветствия и посадке в автобус объявила нам , что наш отель находится ну очень далеко, отельный гид к нам вообще не приедет и связь только по телефону. Добрались за два часа, разглядывая пейзажи и жизнь за окном. И вот наш отель, очаровал сразу запахами деревьев, моря, природы.Дорожки, цветущие кустарники, растения в горшках, отель вписан в рельеф и в природу, есть даже собственный огород с растениями, водоемы с рыбками, ползают гекончики, прыгают и свистят бурундуки, поют птицы и постоянный шум прибоя. Нас зарегистрировали, выдали талоны на питание, забрали в депозит паспорта, взяли наши вещи и мы отправились выбирать нам жилище. Выбрали с балконом на море. Бунгало находятся на горе в линию. Одна линия с балконом на море и ванной в номере, другая- с террасой на дорожку и ванной на улице. В номере все в стиле эко, светильники в виде керосиновых ламп, мебель из дерева, набор чая и кофе, вода по бутылке 0,5 на человека, средство от комаров, шампунь, шапочки для душа, расчёски, зубные щетки, мыла нет, полотенца, сланцы. На балконе кресла. Комаров не было вообще, хотя спали с открытой дверью на балкон. В день призда позвонили отельному гиду, узнали от нее , что она к нам не приедет, экскурсии из нашего отеля возят только при наличии не менее 5 человек, есть бесплатный автобус да Нячанга ежедневно в 13-00, но обратно на такси. Питание мы купили полупансион. Завтраки в зависимости от количества отдыхающих то шведский стол , то по меню. Суп Фо, омлет или глазунья, бекон, сосиски, кофе, чай, тосты, масло, джем. Выбор не велик. На ужин выбор из16 меню ( суп, холодные закуски, основное блюдо, фрукты,вода), блюда и европейские и вьетнамские. В один из вечеров мы сами на горелке варили себе вьетнамский суп из морепродуктов, в другой вечер- готовили сами мясо гриль, на обед у нас были фрукты с местного рынка в 1.5 км от отеля по дороге. Выходили рано, ассортимент фруктов разнообразный, покупали свежие креветки. В магазинчиках есть и вино, и ром ,и мороженое. Развлекали себя сами, брали в отеле мотобайк за 70000 донгов в час, объездили все окрестности. Были в красивой деревне с красивой бухтой налево из отеля и в Доклете, перекусили в кафе знаменитого Тена крабами и лягушками.Ездили на такси в Нячанг, были на минеральных источниках, накупили сувениров, кофе, чая. Сравнили отдых в Нячанге с нашим отдыхом. Там жара, смог, суета. У нас тишь да благодать.К нам в отель привозили экскурсии из Нячанга посмотреть на Дикий пляж за 25 долларов. 12 дней нашего отдыха пролетели незаметно. Я бы вернулась туда еще.

LARA
11.04.16
14:01
3.85 Дикая сказка.....

Сейчас как-раз в отеле этом.... Отель, ну, ОЧЕНЬ оригинальный..... Для меня это сказка за разумные деньги.... Когда хочешь на Сейшелы....или в Танзанию на Занзибар..... А выбирать приходится из Таиланда, Вьетнама и ГОА..... Если Вы настроились на активный отдых с тусней, экскурсиями, сменой обстановки, то дальше можете не читать вообще.... Отель находится в полутора - двух часах езды от аэропорта Камрань ( Нячанга ) . вам будут говорить, что это пляж Док Лет. Нет! Это гораздо дальше..... Дальше на столько, что даже отельному гиду в лом ехать к Вам на встречу... На экскурсии из этого отеля не возят! Здесь рядом нет НИЧЕГО, кроме рыбацкой деревушки, в которой для туриста ничего не предназначается.....но, оказалось, что есть рынок! И не особо дорогой....Все фрукты не дороже наших 100 рублей.... Рынок работает с рассвета.... Если пойти часам к шести, то купите отличные фрукты и морепродукты уже приготовленные и вкусненькие... ))))). В маленьких магазинчиках можно купить воду, лапшу, йогурт, по-моему , даже вино и пиво...я с тяжеленной сумкой фруктов как-то забыла, что хотела....)))). В отеле нет даже сувенирной лавки...???? Если не считать за оную две витрины ни о чем... НО! Здесь чистое, относительно спокойное море! Очень чистый белый пляж с мелким белым песком! Красивый природный пейзаж вокруг отеля! Сам отель очень приятный, самобытный, красивый, удобный, тихий, уютный. Милый приветливый персонал, который ни по русски, ни по английски ничего не понимает, но старается! Они все улыбаются не заискивая и не выполняя долг службы, а просто... Здесь все для тебя, но никто не пристает и не навязывается... Все заняты своим делом.... Туристов практически нет.... Приезжают на день, два, три.... Я здесь два дня - человек пять от силы видела... Из русских сейчас, похоже, я одна... Утром две тетеньки уехали - были здесь 10 дней.....)))) Убирают номера хорошо, все чистенько, полотенчики, даже не использованные, поменяли! У меня в номере бесшумный мощный кондиционер, холодильник, телик с двумя русскими каналами, фен, телефон. Две двуспальных кровати, стол, подставка под чемодан, много полых тумбочек, табуреточек, столиков, светильников всех уровней... Санузел - отдельная песня.... Он на улице.... Раковина, ванна, унитаз под крышей, и еще душ под открытым небом! Очень красиво все задумано..... Стены из красного кирпича.... В общем, мне пока все очень нравится! " дыру " я выбрала сама - знала куда еду...... Наслаждаюсь природой, морем,обстановкой... Wi-Fi тянет даже на пляже....)))) Кормят вкусно! Добро пожаловать за релаксом!...))))

Татьяна
04.04.16
08:51
3.85 Тихий уголок

отдаленный тихий отель с собственным пляжем, единственный минус - нет развлечений, нужно ездить в город около 40 км, зато никого лишнего нет на пляже и вечером можно безопасно там прогуляться. рядом деревня и есть рынок на котором рыбаки продают свежие морепродукты, которые можно приготовить в отеле. т.к. отель далеко от города, то отельный гид приезжает всего один раз за ваш отдых.

Ирина
14.07.15
20:48
3.85 Мы (я, жена и дочка 5-ти лет) находились в отеле «Wild Beach...

Мы (я, жена и дочка 5-ти лет) находились в отеле «Wild Beach Resort & Spa» в самом конце июня 2014 года. Это был не полноценный многодневный отдых, а поездка на два дня, как подарок от отеля «Yasaka», с бесплатным трансфером, питанием и проживанием. Хотел бы сразу предупредить, что всё ниженаписанное является личным субъективным мнением и совершенно не претендует на правду в последней инстанции и совсем не инструкция к действию. Это просто информация к размышлению для тех, кто возможно планирует посетить «Wild Beach Resort & Spa». Впечатления от этой поездки далеко не однозначные, и по-нашему общему мнению многое зависит от причин, побудивших посетить этот отель и количества времени нахождения там. Вообще, как однозначный минус такого путешествия является долгая дорога до места назначения. В нашем случае из Нячанга это заняло почти полтора часа в одну сторону на небольшом автобусе, типа как в России городская маршрутка. Неудобно, долго, тяжеловато. Где-то посередине пути была получасовая остановка в кокосовой деревне с платной дегустацией соответственно кокосов. А так, всю дорогу за окном типичный пейзаж с бесконечными рисовыми полями. Сам отель находится в глуши, интересных для туристов населённых пунктов вокруг нет. Т.е. почти полная изоляция. Бунгало располагаются на склоне горы, спускаясь к красивейшему пляжу. С правой стороны пляжа расположены огромные валуны, среди которых можно с удовольствием погулять, а при максимальном отливе – понаблюдать за многочисленными маленькими крабами(?), живущими в наростах на камнях, обычно скрытых водой. Песок на пляже заслуживает отдельного упоминания. Он – идеальный: мелкий, белый, мягкий, нигде такого больше не встречали. Мы с дочкой построили песчаную башню почти её роста. Однако есть и оборотная сторона медали – всякие мелкие кусачие насекомые: когда лежишь на этом песочке, кто-то периодически кусается, что-то вроде песчаных блох. Море очень красивое, прозрачное, но при этом дно пологое. Чтобы поплавать надо довольно далеко заходить. К тому же вода ощутимо холоднее, чем в Нячанге. Отель состоит из пары десятков одноэтажных двухномерных (в основном) бунгало из красного кирпича. Внутренней отделки номеров как таковой нет, но неотделанный кирпич придаёт особый колорит. Оснащение номера стандартное: ТВ, кондиционер, маленький холодильник, сейф, ванна с душем, бесплатный Wi-Fi. Из интересного: большое окно и очень большой балкон с видом в сторону моря. Расположены бунгало на разноуровневых террасах, соединенными красивыми каменными лестницами и мощенными дорожками. Как-то озадачило и заинтересовало наличие на территории отеля джипа времён американо-вьетнамской войны, отлично отреставрированного и поэтому хорошо подходящего для фотографий на память. Нахождение в этом месте создаёт впечатление какого-то особенного микроклимата, объединяющего в себе ощущение заброшенности, дикой природы и полной уединённости. Чего только сто́ят разнообразнейшие запахи деревьев и прелой листвы; выложенные из плоских камней пирамидки; небольшие прудики с рыбой и многое другое, что лучше один раз увидеть, чем сто раз об этом почитать. И никакого шума, только звуки природы. Это всё очень интересно и интригующе. Однако надо сказать, что при всём этом есть полное понимание, что подобные условия были созданы искусственно руками людей, причем очень профессионально. Кроме того, всё вылизано и вычищено, никакого мусора или грязи. Даже упавшие листья, лежащие сплошным ковром вдоль дорожек, не вызываются ощущения дисгармонии. И общее впечатление от всего этого только одно - какая красота. На которую перестаешь обращать внимание с наступлением темноты, потому что появляются летающие насекомые, очень много насекомых. И поэтому мы закрылись в своём номере до рассвета. Что не сильно и напрягало, так как спится в этом месте просто идеально. Про бесплатное питание рассказывать нечего: однообразно и мало. С голоду не умрешь, но постоянно хочется дозаказать чего-нибудь за деньги. Я вот, в первый (и надеюсь в последний) раз в жизни там попробовал лягушку на гриле. Как вывод: этот отель – идеальное место для ищущих уединения. Например для людей, желающих отдохнуть от цивилизации или для влюблённых. Или как бесплатный подарок (как это было в нашем случае), но только на пару дней, не больше. И никак не годится для активных туристов, которым требуются развлечения и драйв. Как-то так :) .

alexxx32
03.03.14
20:12
3.85 Романтичное место. Но не рекомендую тем, кто боится насекомых))

НАСЕКОМЫЕ В НОМЕРЕ Про отель уже много чего было сказано, хочется добавить только то, что в номерах очень много живности. За несколько дней успела увидеть двух огромных тараканов, гусеницу на кровати, муравьев на полу в номере, ну и паучков (утром, проснувшись, ползал прямо по мне) - паутину в номерах никто не убирает. ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ В целом отель милый, для уединения хорош. Тихо, спокойно. Пляж чистый, персонал приятный, правда, очень плохо говорит по-английски. ЕДА Поесть здесь можно только в ресторане в отеле. Готовят неплохо, но через день меню будете знать наизусть. Да, и сразу хочется предупредить - все блюда из лапши - это доширак))) Так что если захотите обычных макарон, смотрите раздел "спагетти", а не "блюда из лапши". ТАКСИ ДО ГОРОДА Если вам гид будет говорить, что ходят автобусы до города - не верьте) Доехать можно только на такси. Стоить оно будет в рублях чуть больше тысячи (в одну сторону). Когда будете заказывать такси, говорите персоналу, что вам нужно такси в "НхаТранг" - у них НьяЧанг называется именно так. Если вы попросите машину до НьяЧанга, они либо не поймут, либо переспросят, мол, в НхаТранг? ВОРОВСТВО В НЯЧАНГЕ Поехала на два дня в город. Когда возвращалась с ужина, местный житель вырвал сумку... Когда пришли в полицию писать заявление, встретили еще таких же жертв грабежей. И еще. Если поедете в НяЧанг - будьте край

02.03.14
20:05
3.85 Летали от Пегаса. Консультант в турагенстве располагает...

Летали от Пегаса. Консультант в турагенстве располагает неверной информацией об отели и его расположении. По ее словам отель 4* и располагается неподалеку от города с доступным такси. Но на самом деле отель реально тянет не более, чем на 3* и находится в 1,5 часах езды от Нячанга. Трансфера никакого нет, да и общественного транспорта тоже. Чтобы добраться до города, нужно вызвать такси, которое стоит 1.400.000 донгов (60$) в обе стороны. Завтраки однообразные, цены в единственном ресторане на территории завышены в 3 раза и в баре на пляже напитки стоят очень дорого и к стоимости любой покупки прибавляют 10% за обслуживание. Персонал не понимает ни по-русски, ни по-английски, и постоянно пытаются обсчитать, поэтому внимательно пересчитывайте сдачу! За 12 дней нашего отдыха в номере ни разу не поменяли постельное белье. Минибар, вода, лапша, которые есть в номере платные. Велосипеды или мотобайки на прокат не дают, не объясняя по какой причине. Аренда теннисного корта платная (4$ час). Бильярд есть, но сукно порвано, поэтому играть невозможно. Что касается волейбола, то сетка натянута, но вот мяча нет!!!! Единственное преимущество этого отеля в том, что там полная релаксация. Шикарный пляж, чистое море, отличный бассейн, прекрасная природа, тишина и нет городской суеты. В общем, я бы не советовал ехать в этот отель, выбирайте лучше отель в центре Нячанга на 2-3 линии, так получится намного дешевле и интереснее.

14.02.14
17:36
3.85 плюсы отеля немногочисленны,но есть..расположение-далеко...

плюсы отеля немногочисленны,но есть..расположение-далеко от суеты,в окружении гор,с длиннющим безлюдным чистым пляжем..номера-большие,с интересным дизайном,но вид надо брать-обязательно на море,ибо вид"на сад" на самом деле-вид на дорожку и двери номеров"на море")) а вот далее-сплошные минусы..про 4* даже говорить нечего!!!до 3* он недотягивает..сюда стоит приехать на пару дней с корзиной фруктов и вообще-своей едой!мы жили 4 дня,постоянно голодные))ну,по-порядку.. этот отель я увидела на Букинге,решила-уединённый отель для первых дней после перелёта-самое ТО..от Нячанга ехать на такси час-полтора.стоит-600-700 тыс.донгов.прибыли...рецепшн-мило выглядит,вокруг по всей территории-"сады камней",территория немаленькая,но и не огромная,довольно чистенько..нас проводили в номер чуть раньше положенного времени заселения,поэтому на откровенно заляпанное жиром окно в номере я решила не акцентировать внимание,протёрла его сама)) в номере-халатики,не одноразовые тапочки,старенький чайник,чай-кофе-вода пополняются ежедневно.кровать-два старых неудобных матраца вместе,не Кинг-сайз))пляжных полотенец нет вообще! из-за постоянных сильных волн в номере довольно шумно))это не мешает,просто сначала непривычно. бассейн-непонятно для чего,покоцаный и холодный,никто в нем не купался.шезлонги-без матрасиков,просто дерево..долго не позагараешь-жёстко.. но самая беда-ресторан!!!порции маленькие,не очень вкусные и дорогие,фруктов-нет,соки-почему-то с сахаром и не похожи на свежевыжатые..вобщем,бедааа..и альтернативы-нет!мы ходили в 5 утра на местный деревенский рынок(он с 5 до 7 утра только)-но и там нашли 2 кислых ананаса)) завтраки..если в отеле побольше людей приезжают-что-то похожее на шведский стол))помидоры-огурцы-салат,яйца в 3 х видах,лапша,арбуз,папайя,ананас.кофе-чай-молоко и соки(порошок).на этом-всё!!все это лежит на маленьких тарелочках под бдительными взглядами служителей и они очень неодобрительно смотрят,если подходишь ещё раз)) вобщем,пару дней-не больше!!!

Светлана
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Вьетнама

18.08.19
09:25
3.85

Здравствуйте, в какое время и откуда осуществляется бесплатный трансфер с Нячанга?

Эдуард
Смотреть каталог отелей Ниньхоа