АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Guest houses and apartments 73 Hotels 59 Hostels 4 Виллы и коттеджи 2 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Эс-Сувейра в Марокко

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Atlas Essaouira & Spa 4.83 7 reviews Essaouira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riad Mimouna 5.00 1 review Essaouira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riad Al Madina 5.00 1 review Essaouira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Le Medina Thalassa Sea & Spa MGallery 0.00 1 review Essaouira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Dar Al Bahar 5.00 1 review Essaouira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ryad Al Mogador 4.00 1 review Essaouira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos M Gallery Essaouira Medina & Spa 0.00 0 reviews Essaouira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Essaouira Lodge 0.00 0 reviews Essaouira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riad Le Grand Large 0.00 0 reviews Essaouira TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riad Asmitou 0.00 0 reviews Essaouira TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Марокко

Отели Эс-Сувейра по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 10 смотреть
2 10 смотреть
3 15 смотреть
4 6 смотреть
5 4 смотреть
6 Без категории 22 смотреть

Отели Эс-Сувейра по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 50 смотреть
2 Пляжный 12 смотреть
3 Городской 5 смотреть

Варианты типов отелей в Эс-Сувейра

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 40 смотреть
2 Отель 8 смотреть
3 Гостиничный комплекс 3 смотреть
4 Бутик-отель 3 смотреть
5 СПА-отель 2 смотреть
6 Арт-отель 1 смотреть
7 Парк-отель 1 смотреть
8 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Эс-Сувейра

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 73 смотреть
2 Hostels 4 смотреть
3 Виллы и коттеджи 2 смотреть
4 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Марокко

05.04.23
10:57
0.00 Путешествие по Марокко

Останавливались в данном отеле на 2 дня. Размещали нас в стареньких корпусах, которые идут по периметру отеля. Вся мебель и сами корпуса уставшие. Может быть, в центральном здании все ок, но в этих чувствовалась история. При посещение прибрежных океанских городов учитывайте, что чайки размером с хорошую курицу будут повсюду! и продукты жизнедеятельности тоже. Нас, конечно, интересовал город. в отеле мало времени проводили. Не питались в нем, только ночевали. На территории отеля большой бассейн, лежаки. Персонал был очень внимательный. С лужайки и бассейна открывался хороший вид на океан, и постоянно дул ветер. И несмотря на яркое солнце и высокую температуру воздуха, хотелось надеть куртку.

Елена
19.02.21
18:05
0.00 второй раз в Le Médina Essaouira

Второй раз останавливались в данном отеле (первый был в мае 2019г). Конечно, ковид внес свои небольшие коррективы в отдых, но общее впечатление от отеля снова было на 5 балов. причем работу персонала можно оценить на 10 баллов из 5. очень помогли во многих моментах. Самое крутое в отеле - расположение! пляж (собственный!) через дорогу от отеля. До Медины - 5 минут неспешным шагом. Своя парковка. Да, отель не новый, и реновация ему нужна. Но за отелям следят - это, правда, видно. И стоимость вполне оправдана. в Имсуане за параты без питания мы платили в 2 раза больше. Номера функциональные и большие. Инфраструктура отеля отличная: есть СПА центр с крытым бассейном. Открытый бассейн , работает по погодным условиям. ресторан, бар, салон красоты, мини-бутик с одеждой и прочими милыми мелочами. все номера имеют свой балкон, часть номеров с видом на море, остальные на внутреннюю территорию и бассейн. Завтрак - шведский стол, большое разнообразие, особенно для Марокко. Всегда свежий апельсиновый фрэш, марокканский чай и европейский кофе.

Надежда Шумова
19.12.18
12:17
4.83 Рекомендую отель для семей с детьми

Была с дочкой и мужем. Окна номера выходили на море, хотя мы изначально таких условий не просили, так получилось Питание отличное, очень много свежих фруктов, соков, специально готовили для детой 3-5 лет отдельное детское меню. Очень понравилось

Наталья Гусева
23.12.11
14:05
5.00 Великолепный отель в марокканском стиле! Невероятный вид...

Великолепный отель в марокканском стиле! Невероятный вид из окна на океан (номер-люкс). Было восхитительно кормить чаек прямо из номера - столько радости!!!Отличный 5*сервис!!! Рекомендую абсолютно всем!!!

31.10.11
11:05
4.83 Отличный отель, высокий дизайн, удобства, просторные номер...

Отличный отель, высокий дизайн, удобства, просторные номер, балкона нет, но окна - панорамные прямо на пляж. Современные тех. устройства повсюду в отеле. Просто мечта, а не марокканский отель.

waka
31.08.11
12:52
5.00 Отличный отель! Внимательный и вышколенный персонал...

Отличный отель! Внимательный и вышколенный персонал, красивое старинное здание, лучшая кухня в городе. При большом желании можно также пообедать/поужинать в ресторане Il Mare у Скалы De La Mer (там на вывеске осьминог изображен). От отеля до крепости - 2 мин. неспешным шагом, до пляжа - 5 мин., до рынка - тоже минут 5. Сказочной красоты номера, жили как в волшебном восточном дворце! Еще один плюс - русских в отеле (да и во всей Эссуэйре) нет совсем, в основном - французы и испанцы, которые для себя давно присмотрели этот отельчик.

13.06.11
23:15
4.83 Размещение. Мы бронировали номер премиум с видом на океан...

Размещение. Мы бронировали номер премиум с видом на океан. В том, что нам попался угловой номер есть и плюс, и минус. Плюс - лежа на кровати можно было любоваться океаном. А в номере большим панорамным окном, который показан на фото отельера, расстановка мебели не позволяет это сделать. Минус - в платяном шкафу не было полочек для одежды. Была штанга с вешалками и над ней полка с сейфом. Ванная просторная, достаточно света. Сама ванна с высоким бортиком и широкая. Такое впечатление, что планировали для высоких и полных людей. Человеку среднего роста неудобно забираться в нее, также вешалка для полотенец расположена высоко. Биде отсутствует. Жаль, что балконов нет ни в номерах премиум, ни в стандартных номерах . Сервис. Персонал доброжелательный, услужливый, но вышколенностью не поражает (по сравнению с персоналом отеля Sofitel 5*). Бассейн маленький, не знаю есть ли подогрев в нем вообще, но в июне вода была очень холодная. Это минус, так как в океане вода намного холодней и волны из-за постоянных ветров. Отельный пляжик с лежаками, полотенцами и зонтиками, огороженный частоколом, довольно милый. Если устроиться ближе к частоколу, то ветер не так сильно обдувает, как около бассейна. Но надо учитывать, что на пляже ветер с песком. А Эс-Сувейры без ветра не бывает. :)))) Территория отеля - только внутренний дворик. Интерьер отеля современный, плюс капелька декора в марокканском стиле. В холле отеля интересные скульптуры музыкантов гнауа, с различными инструментами в руках. Приятным моментом оказалось то, что в пиано-баре вечером пел и играл исполнитель музыки гнауа. Питание. Завтрак стандартный, европейский. Состав продуктов точно описан в более раннем отзыве. Хочу только добавить что выпечка не из марокканской кухни. Из марокканских блюд были блинчики, но только одного вида. Кофе, как было замечено в одном из предыдущих отзывов, действительно был невкусный. Но в любой, даже маленькой, кафешке за пределами отеля вам подадут отменный "кафе нуар", т.е. эспрессо. При отъезде нам дали распечатку, где была указана цена за завтрак на двоих в день - 220 дирхам. На заметку для тех, кто раздумывает как бронировать номер - с завтраком или без. В ресторанчике за пределами отеля, буквально в двух шагах, висит объявление: завтрак от 25 дирхам на одного.

Ольга
29.10.10
14:59
4.83 Сразу скажу - отель категорически рекомендую. Отличное...

Сразу скажу - отель категорически рекомендую. Отличное соотношение цена-качество, великолепный песонал. Природная дружелюбность марокканцев, помноженная на вышколенность персонала этого отеля дает прекрасный результат. Расположен примерно в полутора киломерах от старого города, что в общем не является недостатком, потому как рзвлечений в городе не много и променад перед (или после) ужином вполне уместен. Эссувейра город очень живописный и фотогиеничный, прогулки по стенам крепости или по улочкам с сувенирами и художественными галереями практически не надоедают. Завтрак в отеле очень хорош, омлеты, колбасы, сыры, овощи, фрукты, иогурты, многообразная мини-выпечка (очень удобно, можно перепробовать сразу несколько малюсеньких пирожных и не упрекать себя за обжорство)))). Хотя любителям турецкого Alinclusiv возможно покажется бедноватым) Ужин стоит брать если очень уж приелась марокканская кухня и хочется чо-то более привычного. Выбор неплохих и недорогих ресторанов в Эссувейре довольно большой, много и традиционно марокканских и итальянских с неплохой домашней кухней и конечно рыбных. Для кайт и виндсерфингистов расположен вообще идеально - рядом со станциями обучения и проката. Пляж как везде в Марокко - выгороженный кусочек городского пляжа с лежаками и зонтиками. Купание так себе - но это океан) Попрыгать на волнах если только))). Спа отеля на твердую 4-ку. Пару дней, пока шли дожди, развлекались поездками по окрестностям и спа-процедурами. Теперь о минусах (которые в итоге превратились в плюсы). Изначально бронировали двухместный стандарт. Нам дали номер на 3 этаже с видом на бассейн и внутренний двор. Поскольку к приезду в Эссувейру мы намотали по Марокко около 3 тыс. км и далеко не по 5-ти звездочным отелям, то первым желанием было релаксировать))) Но - смеситель в ванной не работал, сигнал интернета был настолько слабым, что работать с ним можно было только на краешке кровати, что не оч.удобно (((. Сообщили об этом на ресепшн, нас пообещали переселить в другой номер. Пока мы гуляли по набережной, смеситель починили и мы отложили переезд на следующий день. На следующее уторо после завтрака нам сообщили, что наш новый номер убирают... Мы немного удивились, что так неспешно происходит переселение, но решили не выяснять отношения, а просто оставили ключи и попросив, чтобы вещи перенесли в наше отсутствие, отправились на пляж. Каково же было наже изумление, когда мы вернулись, получили ключи от нового номера и обнаружили что это премиум (что почти в 2 раза больше стандарта) с видом на море и панорамным окном, королевской кроватью, огромной корзиной фруктов и водой в качестве комплимента)))) Справедливости ради надо сказать, что и новом номере интернет работал с перебоями, а напор воды был таков, что вода, лившаяся из крана, самопроизвольно меняла температуру от горячей до прохладной. Но, видимо, это проблема водоснабжения отеля...

04.05.10
23:02
4.83 Отель хороший. Персонал обходительный. Питание...

Отель хороший. Персонал обходительный. Питание сбалансированное т.е. не турецкое обжиралово все свежее и в достаточном количестве. Лучше берите полупансион. Т.к. город небольшой качественных заведений немного, если есть в конечном итоге дороже и не лучше. экспирементируйте лучше с обедом. Спа на тройку если сравнивать с Бали. Ехать надо ради самого города или кайтсерфинга. Климат шикарный. Всегда свежо. Старый город калоритен. Не жалею что отдохнули там а не в агадире. Не понимаю людей которые едут в агадир на пляжный отдых, белек круче во всех отношениях. Стоит побывать в трех городах в фесе, маракеше и эссувейре, ради калорита кому приелась безликость. Не был но наверняка интересно и атлас, и сахара, и есть у них заповедник.

08.01.10
21:04
4.83 Отличный отель! Расположен через дорогу от пляжа. Персонал...

Отличный отель! Расположен через дорогу от пляжа. Персонал очень обходителен, питание отличное. В несезон цены на 2-местный номер с завтраком просто смешные. Рекомендую.

показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Эс-Сувейра