АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 1

топ-10 отелей курорта Дзержинск в Беларусии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Westa 4.34 44 reviews Dzerzhinsk TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Беларусии

Отели Дзержинск по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 1 смотреть

Отели Дзержинск по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Дзержинск

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Дзержинск

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Беларусии

09.04.24
20:55
4.34 Можно отдыхать с собакой

Не первый раз посещаем этот отель. Очень нравится. Огромное значение имеет то, что можно отдыхать с собакой. Есть два номера для таких отдыхающих. Разговорились с соседями с собакой, так они приехали из Питера в санаторий Веста вместе с собакой породы померанский шпиц. Они договорились и их заселили в гостиницу с собакой, а на все процедуры ходили в санаторий. В номере есть чайник, холодильник, телевизор, телефон, необходимая посуда, питьевая вода в день заезда. В ванной набор полотенец и одноразовые мыльные принадлежности. Фен тоже есть. Место потрясающее. Накупались в бассейне. Кстати, в стоимость номера в гостинице Веста входит посещение бассейна 45 минут и включен завтрак. Супер! А видели бы вы люксовые номера с потрясающими видами! Так в стоимость номера входят и щетки зубные и тапочки и халатики и много другое. Следующий раз заселимся в коттедж в соснах. Магазин и аптека в двух шагах.

Лилия
26.04.22
15:15
4.34 Летние каникулы

В данном санатории отдыхали зимой (так же встречали новый год) и так как всё понравилось, решили приехать летом. Номер достаточно просторный, убирали хорошо (для меня это важно). Косметические принадлежности в ванной комнате. Питание-шведский стол, очень разнообразное ( особенно вкусная выпечка). На досуге проводились мастер класс для детей, концерты, просмотр кинофильмов. Есть боулинг. Шикарный СПА. В стоимость путевки входило ежедневное посещение аквазоны с 2мя банями (финская и хамам). Открытый бассейн - это вообще нечто!(особенно зимой. Отличный тренажерный зал. Есть пруд, где за отдельную плату можно половить рыбу. Большая ухоженная территория.

Юлия
16.04.22
13:50
4.34 Отдыхали семьей несколько дней в санатории Веста, снимали...

Отдыхали семьей несколько дней в санатории Веста, снимали домик, территория - прекрасная и ухоженная. Сам домик тоже ничего, но смутило качество уборки, на лестнице были белые длинные волосы, а в туалете на первом этаже, не было смыто после кого-то и стояла вонь, делаю вывод, но туалет не мыли. По процедурам- все прекрасно)) особенно понравился персонал в водолечебнице, такие приятные женщины)

Юлия
25.10.21
19:54
4.34 Очень упал уровень

Взяли "тур выходного дня". Разачаровало все. Заселили в номер, где была двуспальная кровать, а для ребенка - кожаный узкий диван, который не раскладывался, на котором невозможно было спать. В номере было реально холодно! Обогреватель принесли, но он практически не помог. Еда. .. ещё в июне, я всем рассказывала, что еда в Весте на хорошем уровне, однако сейчас, кроме катлет ( размером 1 см на 1 см) есть было нечего, кроме того, если не придти к началу подачи, можно и вовсе остаться голодным. Блюда не докладывают. И вишинка на торте. Деньги берут за все обосновано и нет. Так мне за альгинатную маску выставили счёт, как за полноценный уход и просто развели руками. Больше мы туда не вернёмся. Отдых обошёлся около 1000 бел. Руб

Arina
15.07.21
15:45
4.34 Рекомендую отель для отдыха

Очень хороший санаторий. Еда домашняя, подаётся как шведский стол. Разнообразная. Огромный выбор процедур. Процедуры осуществляются качественно. медперсонал вежливвй. Очень классный хахам и финская баня. Аква зона очень чистая. Территория огромная и можно гулять у озера и в лесу. В держинск можно ездить 2 км, чтобы фрукты покупать и до Минска близко. Но давали и арбуз и виноград и яблоки на обед и вечером и утром. По еде вопросов нет. Все очень свежее и качественное. На рецепшен все вопросы решаются очень быстро. Минусов не нашла. Единственное но:кто привык спать в тишине, это место не очень подходит, потому что шум с трассы очень слышен ночью. Надо окна закрывать.

Людмила
15.05.21
16:04
4.34 Не рекомендую

Подойдет для компании,приехать провести время(боулинг,бильярд,шашлык,ресторан с дискотекой). Все остальное не советую,сервис отсуствует. По выбору питание не плохо,но эта раздача...мягко говоря неудобно. На процедурах не все вежливы,кабинеты не подписаны,ничего не найти в этих катакомбах(ребенок заблудился),в листке назначений указаны не правильные кабинеты. На ресепшене не все раз видела недовольных людей. Спа это просто кошмар. Жили в домике,все работало,все прилично. Слышен шум от трассы.

vera
18.02.21
22:17
4.34 Много недоработок.

По порядку: Номера: + Отличный номер. Чистый, просторный. Очень удобный санузел. - в коридоре все время сильный запах приготовления пищи. Питание: + шикарное. Все вкусное, свежее, большой выбор блюд на любой вкус! - нельзя накладывать самому, это несколько не целесообразно и затягивает процесс. На столах отсутствуют: соль, перец, зубочистки. Скатерти на некоторых столах не очень свежие. Персонал: + Отдельную благодарность хочется выразить: 1. Клементьевой Марии Валерьяновне, доктору от Бога. 2. Доктору Дерябиной Елене. Настоящий цивилизованный подход к клиенту. Все на высшем уровне. 3. Медсестре, (к сожалению, не записала как ее зовут), работающей в кабинете физиопроцедур и ингалятории. - есть и другие работники, которые видимо не совсем осознают смысл своей работы. Объясню, я покупала к своей программе отдельно массаж. 2 дня подряд столкнулась с двумя разными массажистами, которые своим поведением ввергли меня в шок. У меня было ощущение, что я им что-то должна и вообще зачем я к ним заявилась и оторвала от важных личных дел. В итоге, я отказалась от массажа и получила отрицательные эмоции и соответствующее настроение. 3. Инфраструктура: + Особо нечего сказать. Когда все будет доделано, организованно, отработанно и соответствовало информации заявленной на сайте. Возможно будет круто. - SPA центр в стадии открытия, только начинает работу, но фактически ещё к ней не готов. Неуютно, нет места, где можно посидеть подождать свою процедуру. Кабинеты недооборудованны, но процедуры в них уже проводятся. Отдельно хочу сказать про Флоатинг. Заранее ознакомившись с процедурой, давно хотела её пройти и ожидала получить удовольствие. В итоге попала в кабинет, похожий на медицинский, весь в плитке, посредине стоит два стола. Окна не занавешены. Смотрела пол часа в потолок с лампой, в которой торчали провода, похожие на мертвую птичку( Кто знает, что это за процедура, думаю меня поймет. Комната ароматерапии внутри прекрасна, но расположена в таком месте, что ее смысловая нагрузка теряет свое предназначение. Постоянно хлопает дверь снаружи, и грохочут над головой шары для боулинга. Досуг: + Есть боулинг, бильярд, проводятся какие- то мероприятия. - бары, кафе, тот же боулинг и бильярд работают до 20.30. Люди хотят ещё поиграть, посидеть, пообщаться, готовы тратить деньги, но режим работы именно такой( Как- то странно для такого заведения ( мягко говоря). Прокат инвентаря. + Нет, т.к. он попросту не работает, хотя и на сайте и по всему ОЦ мелькает реклама. Зима выдалась прекрасная, можно было и детишек ( их здесь довольно много) на тюбингах покатать и самим на лыжах побегать, благо кругом лес и место позволяет. Тропа здоровья: - отдельная тема. Несколько первопроходцев прошли по колено в снегу. Любители походить по чужим следам выворачия ноги, добро пожаловать. Очень много получилось, но извините, очень жалко обманутых надежд(

Александра
28.12.20
18:51
4.34 Новогодние праздники и Covid

Приобрели путёвку на новогодние праздники 25.12.20-05.01.2021 г. В стоимость нашей путевки включены были процедуры (5 видов по 4 сеанса), ежедневное посещение бассейна 2 часа, новогодний банкет с развлекательной программой, питание по типу "шведский стол". Заселение заняло от сил минут 10. Отличный номер (уборка не подводила, что для меня является очень важным моментом). Питание по типу шведского стола - достаточно разнообразное, закуски, овощи/фрукты, выпечка, чай/кофе, супы/гарниры/горячие блюда. Доброжелательный медицинской персонал. Хорошая развлекательная программа для детей и взрослых ( квесты, караоке, мастер класс). Не понравился новогодний банкет-рассадка была за общими столами( о чем не были предупреждены), так же администратор без согласования делала рассадку детей; оооочень много людей - даже перебор; программа для такого мероприятия слабовата.

Юлия
24.12.20
00:54
4.34 Обман в услугах

По телефону обещали снаряжение для рыбалки, в результате оказалось что ничего нет в прокат, ответили все приезжают со своим. На данный момент на сайте так и не убрали информацию о прокате для рыбалки. Интересно, много ли отдыхающих в санаторий едут с удочками и прочими деталями. Информацию о сауне тоже дали искажённую.

Светлана
01.11.20
19:43
4.34 Полное отсутствие внимания к просьбам клиента

Купили путевку на SPA тур матери ко дню рождения. Утром перед заселением позвонила. Сказала, что завтра у нее юбилей 75 лет. Можно мы привезем торт, а вы его вручите. При заселении передала торт медрегистратору Юлии. Утром разговаривала по телефону с Натальей. В ваучере от тезтура было указано в примечаниях — юбилей. В результате торт так и не вручили. И не извинились. Это просто позор!!!!

Alena Kukharonak
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Беларусии

16.06.22
19:05
4.34

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что из туалетных принадлежностей конкретно предосталяется в номере (2й корпус, стандарт). Кондиционер для волос есть? перечислите пожалуйста конкретно что кладется.

Мария
06.02.22
12:20
4.34

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли чайник в номере санатория? Время работы аква зоны в выходные дни? Время работы боулинга? Сколько примерно будет стоить такси от санатория до центра Минска? Спасибо.

Анастасия
24.04.19
20:05
4.34

Добрый вечер,подскажите пожалуйста есть ли балкон в номерах Люкс во втором корпусн?

Анастасия
14.12.17
21:38
4.34

Подскажите, горнолыжный спуск у вас в декабре-январе задействован? Имеются ли снеговые пушки для поддержания состояния спуска.

Диана
Смотреть каталог отелей Дзержинск