АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 1

топ-10 отелей курорта Мозырь в Беларусии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Панский Сад 4.23 9 reviews Mazyr TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Припять 0.00 0 reviews Mazyr TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Guest House Hotel 0.00 0 reviews Mazyr TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos EUR 0.00 0 reviews Mazyr TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Euro Mini-Hotel 0.00 0 reviews Mazyr TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Беларусии

Отели Мозырь по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 Без категории 4 смотреть

Отели Мозырь по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 3 смотреть
2 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Мозырь

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Мозырь

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Беларусии

08.06.18
12:20
4.23 Тихий загородный отдых

Отдыхали несколько дней и провели банкет в июне 2017. У усадьбы небольшая зеленая территория, много беседок с кирпичными мангалами и в непосредственной близости река, но из за нее очень много мошек. К мангалам дают бесплатно дрова. Есть свой барчик в котором можно что то докупить из алкоголя при желании. Есть мини зоопарк и церквушка на территории. Кормили очень вкусно и сытно, банкет провели тоже без каких либо проблем. А вот номера требуют обновления, были и поломанные дверные ручки и душ. В связи с чем случился инцидент, вместо замены душевого шланга нас переселили в другой номер, а т.к. у нас там намечался банкет пришлось перетащить кучу коробок, а на след день приехали гости которые бронировали именно тот номер в который нас заселили и нас стали переселять обратно со всеми коробками, правда душ там все-таки заменили. Для тихого отдыха на выходные вполне подойдет, либо провести какое то мероприятие, долшьше там особо делать нечего.

Алексей З
30.06.17
18:07
4.23 Белорусское гостеприимство

Отдыхали семьей в Панском саду в августе прошлого года. Место чудесное! Усадьба на возвышении, вокруг которого старое русло реки делает изгиб. Запомнились вечера с красивейшими закатами, когда тишина, когда даже листочек на дереве не шелохнется. После городского шума и суеты это кажется настоящим чудом. Тем более, что наслаждаться закатом и ужинать при этом никто не мешает – беседок полно! Разрешают перемещаться с едой в беседку и просят принести потом посуду. Нет мелочности. Никто не трясется над этой посудой. Порции огромные! Все приготовлено по-домашнему вкусно. На кухне огромная печь! и они в ней готовят!!! Из блюд запомнились наваристые супы, драники, свинина запечная под сыром и помидорами, говядина тоже была, очень вкусная выпечка, блинчики с творогом. По поводу размещения. Нас провели по номерам и мы выбрали полулюкс на 2м этаже. Номер большой. В номере 2-спальная кровать и диван. Журнальный стол и стул из дуба (с места не сдвинуть), комод, сервант, холодильник, телик. Огромный балкон с лавками и столом в охотничьем стиле. Интерьер здания очень интересный. Лестница построена вокруг дерева, и вообще очень много деревянных деталей. Где-то висит сеть до потолка в которой огромные рыбины высушенные. Чучело кабана, орла и еще каких-то птиц, шкуры животных. Дизайнерские люстры. Территория очень зеленая и ухоженная. Много предметов старины: утюги, прялки, чугуны и т.д. Есть мотопарк))) под навесом стоят всякие старые мотоциклы и новые квадроциклы. Кстати, хозяин живет здесь же. И по вечерам катает всех детей на квадроцикле. Есть маленькая детская площадка. Есть танцплощадка. Мы устраивали детям диско. Комаров нет вообще!!! Так что, ничто не мешало радоваться отдыху. Отдыхают там люди совершенно разные. Были пары с детьми и без детей, были рыбаки и охотники. Излюбленное место для свадеб. В день нашего отъезда готовились к 4! свадьбам в один день. Желающие катаются на велосипедах, на лодках, загорают, некоторые даже купаются. Но всех предупреждают, что купаться опасно, т.к. на дне могут быть острые ракушки. Хозяин возит желающих куда-то на пляж с нормальным дном на моторной лодке (мы не ездили). Отдых в этой усадьбе нельзя сравнивать с отдыхом, допустим, в турецком отеле. Тут все по-простому, по-свойски. Поэтому про уборку номеров, смену полотенец я даже говорить не хочу. У меня осталось впечатление, что я гостила у друзей. Хозяин запросто поливает цветы (хотя есть работники), интересуется не кусают ли нас комары. В день заселения мы опоздали к обеду больше, чем на 2 часа, нас покормили без вопросов. Все доброжелательные. Можно быстро решить любой вопрос. Белорусское гостеприимство! Конечно, мы приедем в это место еще и не раз!

Татьяна Сергеевич
06.01.17
22:56
4.23 Отдых в новогодние праздники

Отдыхали с друзьями с 2 января несколько дней. Плюсы: чистый воздух, доброжелательный персонал, беседки с мангалами. Минусы плохая звукоизоляция номеров: слышны разговоры и храп за стенкой в соседнем номере и все что делается в коридоре. Отсутствие уборки в номерах, отсутствие какой-то мусорки. Тк в номерах мусор не выносили мы ходили сами выкидывать, но приходилось возле урн оставлять. Wi-Fi мало где вообще принимал. Вода из крана воняет тухлятиной и цвет имеет. Еда нам оказалась непонятной: порции большие, но наваристый, жирный суп предлагается и на завтрак и на обед и на ужин. Постоянно суп... зачем? Почему? В основном все хорошо, но бывают жирные блюда, много масла. Кому диета нужна, здесь не понравится. Но персонал с нашими просьбами шел навстречу, за что огромное спасибо!! И мне лично непонятна архитектура зданий, но это вопрос вкуса.... место хорошее, но я вряд ли сюда еще загляну...

Олег
17.07.16
18:27
4.23 Прекрасно отдохнули, очень красивая территория, много...

Прекрасно отдохнули, очень красивая территория, много интересной старинной утвари расположено по всей территории усадьбы (как в музее под открытым небом), можно заниматься рыбалкой, можно загорать на пляже, можно кататься на лодке или катамаране, интересно было посмотреть на домашних животных: овцы, козы, гуси, индюки, кролики, куры интересных необычных пород. Питание на высшем уровне, так мы не питались еще нигде, т.е. очень вкусная национальная белорусская пища и очень большие порции. Хочу отметить приятное и вежливое обращение и обслуживание персонала. Обязательно хотим приехать со своими друзьями и все рекомендуем.

Ольга
19.08.15
19:26
4.23 Усадьба и территория конечно красивая. Но есть много...

Усадьба и территория конечно красивая. Но есть много но... Например: в двенадцать ночи попросили не петь громко песни на гитаре - ок, гитара отложена, хотя сидели в самой дальней беседке и около усадьбы нас уже не было слышно. В 0,50 пришел охранник и сказал что вечер окончен и он выключает свет. Мы не поверили, но в час ночи свет погас. Приходим в усадьбу, дверь закрыта. Звоним, охранник открывает дверь и просит предъявить документы. Вот это уже был полный писец!

Александр
10.08.15
22:46
4.23 Отдыхали с друзьями,все очень понравилось,кормят...

Отдыхали с друзьями,все очень понравилось,кормят на убой,даже мужчины столько не съедают...мы отдохнули всей душой,ни готовки ни уборки.... очень весело,много интересных людей,все дружные,чаще постоянные посетители,надеюсь и мы войдем в их число.... в августе приедим снова....В этом году были снова. Отдохнули еще лучше чем раньше.. думаю имеем зависимость уже от этого места,приедем снова....

Светлана
08.01.15
12:27
4.23 Посетили хлебосольную Беларусь 3го января. Зимняя рыбалка...

Посетили хлебосольную Беларусь 3го января. Зимняя рыбалка на Припяти, к сожалению, не впечатлила. На базе мы не прожили ещё дня, но захотели приехать уже снова и снова. Красота, чистота. База на 90% из дерева, запах аж дурманит(пожарные системы работают, проверено заядлым курильщиком). Кормят на убой, очень вкусно. Встретили компанию наших земляков из Калуги, они отдыхают в Панском саду уже пятый или шестой раз. Обязательно приедем летом, если рыбалка удастся, то на Ахтубу ехать смысла нет.

Евгений
30.09.13
12:55
4.23 Уютное местечко

Отдыхали здесь уже дважды. Муж ездит на охоту в Беларусь, всегда останавливается на этой усадьбе. Кормят убойно - съесть невозможно просто. Очень экономичный отдых получается, т.к. в стоимость уже входит и питание. Домашняя кухня. Интересная территория. Есть, где погулять с детьми и даже спокойно отправить их гулять самостоятельно - всё огорожено. Здания деревянные, поэтому спится и дышится очень хорошо. Единственный минус: каждые выходные здесь проводятся свадьбы. Днем-то ничего, а вечером начинаются танцы и продолжаются где-то до часа ночи, поэтому музыку очень слышно. В остальном - никаких нареканий. Отличное место для семейного отдыха. Отель находится в Мозырском районе Гомельской области. Есть баня. В номерах - душ, туалет, телевизор. В общем, стандартный набор)

Анастасия Петрова
Смотреть каталог отелей Мозырь