АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Санатории и пансионаты 2

топ-10 отелей курорта Докшицы в Беларусии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Боровое 4.47 19 reviews Dokshytsy TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Лесное 4.13 8 reviews Dokshytsy TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Беларусии

Отели Докшицы по категориям звездности

Звездность Количество размещений

Отели Докшицы по расположению

Тип расположения Количество размещений

Варианты типов отелей в Докшицы

Тип отеля Количество размещений

другие варианты объектов размещения в Докшицы

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Беларусии

12.09.23
12:00
4.13 Отличное качество обслуживания за реальную стоимость

Санаторий государственный,ведомственный.Тем кто ждёт здесь расколбаса и олл эндклюзив точно не сюда!Отличный спокойный отдых с хорошим лечением по приемлемым ценам.Питание как дома,завтрак,обед,ужин,полдник(кефир,фрукты).Меню различных диет для различных категорий граждан.Номера после ремонта,без изысков но при этом всё чисто и аккуратно.Шикарный полноценный бассейн ,джакузи.Лечение очень хорошее,не даром были там два раза,весной и летом.Красивая природа в любое время года!Воздух аж кружится голова!Персонал приветлив,доброжелателен,всегда по возможности пойдут на встречу.Дискотека в стиле 90-х,но это нисколько не умиляет её достоинств!Попали весной на праздник масленицы было супер!Всё в славянских традициях-блины,чай,конкурсы.Было весело.Концерты артистов Белорусской эстрады периодически.До Минска чуть больше часа на машине,по дороге в Минск,Хатынь.К сожалению коллективные экскурсии не набирали даже половину автобуса,поэтому не состоялись,а жаль,в округе много интересных мест.Организаторы молодцы,но тут человеческий фактор,почему то люди не собирались.Летом озеро просто шикарно!Трявяной пляж,рыбалка,катамарвны,чистая вода!Вообщем если вам нужно спокойно отдохнуть,подлечится и без колоссальных затрат это точно сюда!Замечательный отдых на наших славянских широтах!За два аизита сюда ни разу не пожалели!Но как говорится поехали осваивать новые места...

Сергей
12.07.22
17:25
4.13 Отдыхали в санатории с 30 июня по 10 июля, 2 взрослых...

Отдыхали в санатории с 30 июня по 10 июля, 2 взрослых и ребёнок 3х лет. Для первого раза очень даже хорошо. Номер был семейный. В номере все устроило. Питание по меню, на выбор. Если кому мало, то магазин Евроопт работает каждый день кроме воскресенья. При библиотеке есть детский уголок с игрушками и развивашками. Работает кафе возле столовой. Там можно купить соки, напитки, мороженное, кофе, спиртное и многое другое. На пляже кафе так и не работает. И скорее всего не откроется. Аптеки на территории нет. Есть почтовое отделение и банкомат. Мобильная связь А1 ловит в определённых местах. Интернет тоже. Вай фай у нас был слабенький. Развлекательные программы в течения дня и вечера как для детей, так и для взрослых. Взрослые не сильно активны для мероприятий. На пляже для детей есть песочница, детские горки, спортивный комплекс, батут и прокат самокатов, велосипедов и многое другое. Если возникают вопросы, то на ресепшене они быстро решаются. Весь персонал отеля приветлив, доброжелателен. Очень хорошие медицинские процедуры. Мы остались очень довольны. Обязательно вернёмся.

Татьяна
18.05.22
16:35
4.13 Хороший санаторий

Хорошая лечебная база.криосауна супер.чистый воздух.хороший бассейн.

Ирина Николаевна
05.10.21
15:47
4.47 Питание в санатории не понравилось совсем

Их самый главный минус - это очень плохое питание. И этим все сказано, так как этот минус перечёркивает все их плюсы. Мы уехали оттуда через четыре дня, в другой отель, не захотели там остаться. Ресторан на ресторан не похож , не расслабляет , это просто дешёвая столовая. Бассейн видавший виды. Качество еды не очень. Остальное даже нет смысла описывать.

Виктория Кочеткова
08.01.21
19:37
4.47 Еда просто отвротително некаких уважение клиентам пришлос...

Еда просто отвротително некаких уважение клиентам пришлос еда плпрасит так сказат оценка - 0

Зико
24.12.19
16:38
4.13 Рекомендую для криотерапии....

Доброго дня!!! Санаторий "Лесное" привлек наше внимание отзывами о криосауне, о чем впоследствии не пожалели ни я , ни моя драгоценная половинка. В бытовом плане санаторий оставляет желать лучшего. Номерной фонд под стать какому-нибудь дому отдыха из 80-х годов. Еда тоже изобилием не отличается. Но тут нельзя жаловаться, все подается с учетом калорий и защитой от перенасыщения. Криосауна просто супер. Здесь точно можно сказать - данная процедура стоит потраченных денег. Понравился бассейн. В любое время на дорожке не более 3-х человек. А это немаловажно. За территорией санатория в лесном массиве проходит так называемая "Тропа здоровья". Если не поворачивать к речке , расстояние примерно составляет 5 км. Вполне достаточно для пешей прогулки. Кому нужно больше - без проблем. Территория позволяет. Ни машин, ни велосипедов - только ты и природа.... Для новичков совет - не набирайте много процедур. Может получиться так, что и сами не пойдете, и у других время отнимите. Отдыхайте в удовольствие!!!

Андрей Гагаринов
24.08.19
07:59
4.47 Цена не соответствует качеству

Отдых испорчен ,тем ,что пришлось неоднократно обращаться к администрации по вопросам питания. Питание в зале заказного меню отвратительное по вкусовым качествам и разнообразию блюд.Мясные,рыбные блюда из фарша -один хлеб, мясные порционные не разрезать ножом.Блюда из творога готовить тоже не умеют- одна мука.О выпечке промолчу!Детей в санаторий принимают с любого возвраста,но детского меню нет.Столы в столовой маленькие ,расположены близко, стулья обшарпаные,весь дермантин сыпится ,хорошую вещь не оденешь. Номерной фонд корпуса 1 давно требует ремонта.Напольное покрытие давно пора менять. Постельное белье мрачное,хуже,чем в больнице.Мыло жидкое не мылится(где они его закупают?)Бумагу туалетную могли бы покачественнее купить.Wi-FI в номере не тянет. Лечебную базу пора обновлять и закупать современное оборудование. Зато в административном здании -ремонт.

Элька
28.04.19
20:37
4.47 вариант всё включено на уикенд

Отдыхали в санатории 4 дня по программе "релакс", поэтому мой отзыв будет не совсем объективен в плане качества лечения, у нас просто не было времени его оценить. питание - шведский стол + 1 раз в день пользование бассейном + 2 процедуры каждый день (у нас был сухой флоатинг и ванны). Проживали в корпусе 2, он после ремонта, номер вполне уютный. По питанию - шведским столом это можно назвать с натяжкой. Мне показалось, что набор ингридиентов очень ограничен. Например салаты: по отдельности свёкла, морковь, капуста, а потом всё это вместе в виде винегрета), рыба и мясо часто было под майонезом (как-то это не сочетается со здоровым питанием), десертов нет, это наверное везде такая ситуация в белорусских санаториях. Это же не сложно приготовить лёгкие десерты!!! хотя бы желе или из творога что-нибудь или хотя бы яблоки запеченные. В общем, питание скромное. Територрия ухоженная. Есть клуб, там по вечерам дискотека (мы не ходили) и кинотеатр. По поводу процедур. В ваннах было бы неплохо предлагать одноразовые трусы в целях гигиены. А так получается, что там все нагишом лежат по очереди) Бассейн (с минеральной водой) требует ремонта (я думаю, руководство это знает, но тянет до последнего). Было бы неплохо поставить лежаки. Ещё минус - местные жители, которые не проживают в санатории (на них нет браслетов) тоже посещают бассейн, из-за этого в нём многовато людей. В раздевалке мало шкафчиков. В душевой бассейна нет геля для душа!!!На сауне экономят - только по пятницам. В общем, 3-4 дня там можно отдохнуть, не обращая внимания на недостатки. Но на более длительный срок мы бы выбрали другой вариант.

Оксана
18.03.19
19:39
4.47 Если за тишиной, то сюда.

Отдохнуть в санатории получится. Санаторий не большой, соответственно не очень много народа. Тишина. Жила в корпусе 2. Для меня был минус, так как совсем не удобно ходить на процедуры и в бассейн. Постоянно одеваешься, раздеваешься ( имею ввиду верхнюю одежду.) Была в марте. Для тех кто едет летом, нормально. Процедуры как и везде на нормальном уровне. Стараются. Бассейн. Ждёт бассейн ремонта я так думаю давно. Страшненько. Территория маленькая ну просто очень! Гулять негде. Наматываешь круги. Не интересно. Ходила в посёлок рядом, по лесной дороге. Тоже не интересно, посмотреть нечего. Теперь про шведский стол. Громко сказано! Очень ограниченный выбор, какие - то непонятные салаты, компоты, мне не понравилось совсем. Про кафе. Это что то. Такое надо закрывать и не показывать людям. Забегаловка. Дискотека. То ещё зрелище. Плохая организация досуга. Нормальное кино, ходила каждый день. До этого была в Белая Русь. Вот там мне понравилось.

Светлана
07.07.18
15:59
4.47 нормальный санаторий!

первое что надо понять,собираясь сюда,что это не ТУРЦИЯ И ЕГИПЕТ.))....это санаторий.со своей белорусской погодой!!!!!!! .вы можете попасть так,что постоянно будет идти дождь!!!! .место красивое. ухоженная территория. удобно добираться из МИНСКА. большая часть отдыхающих-россияне. БЕЛОРУСОВ-ПОЧТИ НЕТ(.... номера чистые. питание-НУЖНО БРАТЬ ТОЛЬКО!!!!!!!!! шведский стол. в заказном меню-мне не нравится. также расстраивает большое количество магазинной,промышленной выпечки-булки,печенье и т.п. считаю,что для санатория высшей категории-это недопустимо. неужели нельзя сделать свои простые десерты???????? хотя бы желе сметанное. все нужные и желаемые процедуры-платные.но некоторые -вам выпишут бесплатно. есть пункт проката-можно взять велик и лодку. велик платно,хотя во многих санаториях-он включён в стоимость!!((((. на месте-есть магазин,где можно купить еду ,и прочие товары,если вы что-то забыли(сланцы,шампуни....)!!!!!! хороший бассейн-с минеральной водой. конечно,лучше ехать сюда вдвоём...с любимым человеком,например.будет хорошо!!!....по вечерам-дискотека.организуются поездки в ПОЛОЦК,БЕРЕЗИНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК-платные. в номерах-есть холодильники. что считаю-очень важным!!!!!!!!!! кефир положить...летом мороженое. в общем-кому что надо. вот честно,когда ехала сюда-в голове вертелось.....а может не надо,...будет ,как в больнице,....молодёжи не будет...,кормить будут сосисками с макаронами.....,но теперь могу точно сказать-всё хорошо.ехать можно. но обязательно-на дней 12!чтоб ощутить эффект от лечения!а оно точно-никому не помешает!!!вам же не уколы делать будут,а массаж,бассейн,травки попить-это супер! плюс к этому- хвойный воздух!до этого я была в санатории "ВОЛМА"-и разница огромная. конечно,есть минусы,но на них можно закрыть глаза. БОРОВОЕ-отличное место,достойное внимания,чтобы посетить хотя бы 1 раз-и сделать для себя выводы!ведь все мы разные и видим мир разным. конечно,если вам позволяют деньги ,то лучше поехать в санатории:ПРИОЗЁРНЫЙ,ЮНОСТЬ,ПЛИССА,РУЖАНСКИЙ... это намного лучше.ну и самый суперский-АЛЬФА РАДОН.

елена матвеева
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Докшицы