АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 2

топ-10 отелей курорта Зеренда в Казахстана

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Зерен 3.19 10 reviews Zerenda TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Zerenda Park 0.00 0 reviews Zerenda TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Казахстана

Отели Зеренда по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 1 смотреть

Отели Зеренда по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 2 смотреть

Варианты типов отелей в Зеренда

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Зеренда

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Казахстана

22.05.19
21:59
3.19 Отличный отель с огромной территорией!

Очень красивая и большая, ухоженная территория, приветливый персонал, в номерах все чисто и красиво, сантехника новая. Отличное, разнообразное питание. Территория отеля поражает своей красотой и безмятежностью. Шикарные коттеджи для больших семей и компаний, каждый оснащен камином и современной техникой. Есть даже вольер с хасками, дети от них в восторге. Много различных качелей, беседок. Кафе на возвышенности есть интересное, с которого открывается панорама озера, в нем можно заказать шашлык, плов и пр. по хорошим ценам. Хозяин отеля очень дружелюбный и отзывчивый, он на связи с гостями 24 часа в сутки.

Ютта Логинова
01.03.18
20:18
3.19 В целом все хорошо

Отдыхали семьей. Снимали vip коттедж. В принципе все замечательно. Питание без нареканий. При желании, еду принесут из ресторана в домик. Минус один, коттедж в двух уровнях. Если на втором этаже все ночевали комфортно, то первый этаж все мёрзли. Несмотря на горящий всю ночь дополнительно камин.

Руслан Машков
08.07.17
11:54
3.19 Отель "Зерен". На троечку.

Были в отеле с 05.07.2017 по 10.07.2017. С виду отель неплохой,но поселившись в номер почувствовали всю прелесть гостеприимства. С субботу проводили свадьбу так у нас в ресторане забрали все стулья и салфетницы как будто мы не заплатили за элементарный сервис. Конечно всё перекрывает природа и озеро, но очень странное отношение к гостям. Отношения от проживания двойственное.

Nurlan Kaskenov
26.08.16
07:54
3.19 So so

Доброго времени суток ! Хочу поделиться своим впечатлением о центре отдыха "Зерен". Начнем со встречи. Встретили нас неплохо,дали ключ и отпустили. Долго не могли разобраться как открыть дверь. Номер у нас был "Полулюкс". Номер большой,уютный. Правда света было маловато, что днем так и ночью(свет был очень тусклый,не устраивало моих родителей).Шумоизоляции в номере ужасная,слышали абсолютно ВСЁ. Далее,пока родители размещались,я решила прогуляться и осмотреть территорию. Территория ооооочень большая,но частично обустроена и местами не ухожена,а так можно взять на прокат велосипед(если Вам не жалко денег) и с удовольствием прокатиться. Есть 2 "пляжа". Написано в кавычках потому что от пляжа одно только название. Не благоустроен,лежаки пришлось перетаскивать самим,мало зонтов,а детский бассейн на берегу был очень грязным. Есть крытый бассейн. Бассейн большой,но вода была холоднее нормы.На сайте было написано про большой теннис. Обрадовалась, и взяла с собой ракетку. НО ... корт заброшенный, в непригодном состоянии. Только зря везла ракетку с самого Атырау. Теперь о хорошем. Очень красивая природа,большой сосновый лес.Озеро,вода прозрачная и чистая. Тишина и покой. Отличное питание,неплохое обслуживание в столовой. Сама столовая очень уютная. Имеется хороший Wi-Fi. Вывод: если вы семья,и хотите просто отдохнуть от города и насладиться природой,то вам сюда. Ну а если же Вы хотите активный отдых,то,к сожалению,этот центр отдыха не для Вас.

Adiy
02.06.15
15:55
3.19 Не стоит даже половину своей стоимости

Были впервый и последний раз. Надеялись отдохнуть с семьей и детьми от городской суеты на свежем воздухе в единении с природой. Но отель, в частности персонал испортил все впечатление. Обсуживание на низшем уровне, при том, что рассценки не дешевые. Девушка (казашка) на ресепшене не корректно и нагло обслуживает. В общем у них цель отбить как можно больше денег, при этом не оказывают никакого сервиса. МЫ снимали коттедж, предворительно забронировав у Елены на ресепшене по телефону за 50 тыс. Приехав нам вторая девушка, дождавшись нашего приезда называет другую сумму 75 тыс. Сам коттежд был холодный. Ребенок 1,5 годика был одетый все время тепло. Хоть и расчитан коттедж на 4 взрослых, очень тесный. Еще они хотели взять деньги за второго ребенка, когда в стоимость номера входили 4 взрослых человека, а нас было 3ое. Соответсвенно старший ребенок был 4-ым (11 лет). Вообщем деньги делают на ровном месте. Не советую никому там останавливаться. Менеджмент поставлен абсолютно не правильно. Вода в бассейне мутная, волосы. Плавать в такой воде не хотелось, тем более с детьми. ЗА время пребывания там, нас только радовала природа и свежий воздух, за чем мы в принципе и ехали. Не хотелось опускаться на уровень управляющих и персонала этого отеля, мы оплатили все и решили для себя, что больше никогда не вернемся. Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Надо чтоб люди знали куда едут.

Гаухар
08.02.15
12:38
3.19 Отдыхали на выходных с детьми.Сначала забронировала, потом...

Отдыхали на выходных с детьми.Сначала забронировала, потом прочитала отзывы и...испугалась,что будет испорчен отдых! Но на рейсшине не хамили, улыбались, проводили, все сразу показали. Бассейн теплый!В номерах очень тепло, мы не укрывались. Подушки не удобные, да, тоненькие...Но попросила принести 2 и все, проблема решена. Постельное белоснежное. Хороший свежий ремонт (номера 307,306 у нас были).Гель для душа и жидкое мыло присутствовали.Фен. Стаканы, чайник. Вай-фай даже в номерах!Слабенький, но был.10 каналов (специально пересчитала), если вы русскоязычный, то смотреть есть что.Питание понравилось. Не было на завтрак шведского стола(раньше точно был).Дискотек тоже нет. Коньки на прокат брали-тупые совсем.На обед давали суп, салат, рыбу жареную . Дочь не ест рыбу...Осталась без второго .Вот и все минусы. На ужин стояли фрукты(яблоки, апельсинный, киви, мандарины).Либо исправились, либо заказной отзыв был приведен выше. Массаж заказала на все тело, очень понравилось! Девушка Лаура делает.Такая хрупкая, а силы ... Молодец! Вечером жгли костер, прорубили прорубь, поставили баню из палатки. Были желающие купаться в проруби!Жарили картошку в фольге на костре, мы не стали ждать, пока догорит костер. Девчата записали наши номера комнат и картошку занесли в номер.Горячую.Второй ужин получился! Хороший отель, отдыхали за границей, есть с чем сравнивать.

Светлана
18.01.15
16:06
3.19 ни о чем(

Ужасный отель! Отдыхали семьей на выходных. 1. В номере очень тусклое освещение! Глаза прям болят от этого света! Очень неудобные подушки. Телевизор практически не показывает. Всего 8 каналов 2.бассейн ледянной! Видимо из за небольшого колличества отдыхающих алминистрация экономит и отключает подогрев! 3. По этой же причине нет массажиста, и вообще никаких услуг платных 4. Питание.... Ужас!!! Такая жирная еда! С оладьев на завтрак масло текло... Абсолютно не сбалансированно! На завтрак нет кофе! 5.в детской игровой комнате холодно и не разрешили включать батарею т.к.скоро уже закроется комната... Странно, что ее вообще закрывают В общем, делать там нечего!

ольга
08.01.15
16:04
3.19 Мы отдыхаем в этом комплексе "Зерен" уже...

Мы отдыхаем в этом комплексе "Зерен" уже на протяжении пяти лет....и это был последний раз когда мы сюда приехали. Персонал грубый, хамят, пререкаются, приписывают не использованные услуги.Готовить стали плохо....порции уменьшились, фрукты давать перестали. Свет в ночное время выключают по всей гостинице и на улице. В номерах стало грязно. Уборку за три дня проживания не раз не произвели. Даже мусорный пакет не вынесли. В бассейне вода холодная, обещанной температуры 25 градусов нет. Стул детский один на всю столовую....сплошные не удобства... Рабочий персонал без бейджиков- как к ним обращаться не понятно вообще. Впечатления от отдыха ужасные. Стало все плохо. Мы туда поехали думали отдых будет хорошим, но мы глубоко ошиблись. По телефону забронировали места, сказали все будет, но по приезду оказалось номеров нет, два часа мы ждали с маленьким ребенком в коридоре. Потом в итоге нашу компанию раскидали по всему корпусу. Не советую вам отдыхать в этом отеле...деньги не маленькие, а обслуживание ниже нуля. Но если получилось так, что вы сюда попали то будьте внимательны и записывайте все использованные услуги иначе будите платить по полной.....Ищут дурачков, наверное думают народ пьяный. Приписали снегоход, сауну в которой мы даже не были!!!! И кстати вместо свежего лесного воздуха, будите нюхать неприятный канализационный запах.

Юлия
23.08.14
22:30
3.19 Совковый отстой!

Одного дня пребывания на этой паршивой базе отдыха хватило, чтобы принять решение никогда сюда больше не возвращаться. Началось всё с того, что нас поместили в вонючей комнате эконом класса, по телефону заверив, что она отличается от стандарта только отсутствием холодильника (стандарты были все заняты). Но даже в эту вонючую комнату мы попали не сразу, потому что в нее заселили бухгалтера центра, которая удобно забыла о том, что номер забронирован. Мы вселились только через час. С 16:00 часов до 01:00 часов гремела музыка, была какая-то специализированная вечеринка. Мы остановились там только на одну ночь, но выспаться мы так и не смогли. Порадовала еда и сауна. Озеро похоже на болото. Пляж не оборудован. Можно убиться о каменистое дно. Никогда больше сюда не приедем.

Куралай
13.05.11
07:56
3.19 Центр отдыха «Зерен» выражает свое почтение и приглашает...

Центр отдыха «Зерен» выражает свое почтение и приглашает Вас на отдых и к взаимовыгодному сотрудничеству по проведению корпоративных семинар-совещаний и деловых встреч с бизнес партнерами регионального, республиканского и международного уровней. Предлагаем совместить эффективную работу и эксклюзивный, комфортный отдых в большом 4-звездочном гостиничном комплексе с номерами класса полу-люкс и стандарт, а также коттеджами из натурального дерева

Смотреть каталог отелей Зеренда