АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Окинава - 2

Наха 35 Исигаки 7

типы размещений

Hotels 66 Guest houses and apartments 3 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Окинава в Японии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Busena Terrace 0.00 2 reviews Okinawa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rizzan Sea-Park Hotel Tancha Bay 0.00 2 reviews Okinawa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Resonex Nago Hotel 5.00 2 reviews Okinawa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Laguna Garden 5.00 1 review Okinawa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Royal Hotel Okinawa Zanpamisaki 4.83 1 review Okinawa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Best Western Naha Inn 4.00 1 review Okinawa, Naha TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Moon Beach 3.00 2 reviews Okinawa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos ANA InterContinental Manza Beach 0.00 0 reviews Okinawa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Orion Motobu Resort & Spa 0.00 0 reviews Okinawa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Okinawa Kariyushi Beach Resort Ocean Spa 0.00 1 review Okinawa TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Японии

Отели Окинава по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 11 смотреть
2 30 смотреть
3 50 смотреть
4 6 смотреть

Отели Окинава по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 52 смотреть
2 Пляжный 40 смотреть
3 3 смотреть
4 Загородный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Окинава

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 59 смотреть
2 Мини-отель 3 смотреть
3 Апарт-отель 2 смотреть
4 Отель при ресторане 1 смотреть
5 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Окинава

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 3 смотреть
2 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Японии

15.04.18
18:23
3.00 Ночь в Moon Beach

Приехали на Окинаву в гости к друзьям,они пригласили нас купаться на дикие пляжи,остановились на ночь в этом отеле.Парковка забита т.к был выходной день,с трудом нашли место.Здание отеля очень большое, холл без стен,с потолка свисает множество разных растений,поэтому постоянно сквозняк и запах кухни.Номер просторный с балконом и видом на пляж,места вполне хватило на 6 человек.Территория отеля маленькая пойти особо не куда.Два бассейна,один закрытый с холодной водой и открытый небольшого размера.Пляж не большой,лежаков мало но народ лежит прямо на песке,море спокойное,серое,на дне обломки кораллов, иногда попадаются рыбы,зона воды огорожена буйками, на пляже дежурит очень чуткий спасатель.Завтрак в отеле оказался платный,но есть все.Есть прачечная.

юлия
05.09.16
14:31
5.00 Замечательно!

Были с женой летом 2014г , только созрел на отзыв, ну как отзыв... скорее фотоотчет ). Отель для троечки неплохой , довольно просторный номер . наш номер был угловым, поэтому нам досталась еще и просто огромная терраса! В получасах езды от отеля знаменитый океанариум "Окинава Тюрауми" с китовыми акулами ! Отличное питание , по крайней мере мы каждое утро просто выкатывались из столовой. ТВ... печально ,но я не смог подключить ни жесткий диск ни даже ноутбук к телевизору, так как все входы хоть и существовали физически ,но были видимо отключены в сервисном меню. Отель находится, можно сказать, на "отшибе" поэтому в рестораны при необходимости приходилось ездить на такси . Почему при необходимости- потому что в основном целыми днями ездили по экскурсиям там и питались, ну а на обратном пути с собой затаривали продукты в номер. Запомнилась одна пикантная особенность - полностью электронные унитазы с подогревом и причем эта особенность унитазов даже в общественных туалетах :) Единственное что не понравилось в отеле -отвратительный wifi -приходилось спускаться на ресепшн чтобы проверить почту, почитать новости и даже там он был еле живой. Но в любом случае положительных эмоций осталось несравненно больше!

Дмитрий
28.01.16
15:20
0.00 Хороший отель, большой, в отеле множество развлечений...

Хороший отель, большой, в отеле множество развлечений, магазины, рестораны на любой вкус, все чисто, очень много отдыхающих! Гостиница пользуется большим спросом, иностранцев было мало. Порой был языковой барьер, но персонал пытался понять и пригласить англо-говорящего сотрудника. С утра на завтраках конечно оочень много людей, так много, что в толпе потеряли ребёнка))) но так как "светловолосые" мы были одни-нашу дочу быстро нашли нам). Находится прям вдоль береговой линии. Есть бассейны большие. Все на хорошем уровне!

Yana Tikhonova
21.04.15
00:44
0.00 Самый самый не повторимый отель!!!

Привет всем! Если кто то едит на Окинаву, рекомендую лучше места вы не найдете. Можно сказать, что это не отель а рай. Расположение на берегу первая линия. Дружелюбный персонал. Рестораны с вкуснейшими блюдами. Огромная территория отеля с живописными местами. В 2000 году проводился саммит и в этом отели проживал наш презедент.

Софья Якухная
04.10.14
14:38
4.83 Замечательный отель для спокойного отдыха. Приехали вечером...

Замечательный отель для спокойного отдыха. Приехали вечером, заселили быстро без проблем. В номере есть поттер, телевизор, ежедневно во время уборки меняли постель, приносили воду и чай (три вида). Постель кристально чистая, халаты белые. Персонал улыбчивый, приветливый. Брали только завтраки, которые очень разнообразные: японская кухня и европейская. Есть все от супчиков, лапши, риса, бекона, омлетов, водорослей, пельмешек японских и.т.д. до булочек и замечательного кофе! В самом отеле и недалеко от него есть ресторанчики (и дорогие, и не очень). Кухня везде ооочень вкусная! Есть китайский ресторанчик, есть ресторан с мясом (типа шведской кухни, можешь и сам себе готовить) и др. Японская кухня на о.Окинаве несколько отличается от традиционной японской, но лучше пробовать, рассказать невозможно! Сам отель далековато расположен от г.Наха, но это не проблема, поскольку можно купить билет на автобус (останавливается возле отеля), можно заказать такси (что почти равноценно по деньгам). Пляж в пяти минутах от гостиницы, море очень чистое, лежаки платные, но при желании, можно обойтись и без них (так, кстати, делают сами японцы). Климат очень мягкий: нет изнурительной жары и влажности. В самой гостинице, на первом этаже есть сувенирные магазинчики.

алина
24.05.14
19:14
3.00 Ужасный старый отель, в номерах плохо пахнет. Здание большое...

Ужасный старый отель, в номерах плохо пахнет. Здание большое, Кругом сквозняки..По приезду нас заселили в номер над кухней! Шум и запах еды. На нашу просьбу поменять номер, сказали что мы по спецпредложению! О чем только в отеле мы узнали. 11 ночей за 66 тыс руб! В чем спец?! На Букинге мы нашли этот отель от 50 тыс . Сначала просили доплату за такой же номер, только в другом крыле и этаж повыше, мы отказались, и нас переселили так. Лежаки у моря платные, турфирма не предупредила. Во время нашего пребывание заезд подростков, какой то спортивный лагерь, чел 150!! Крик и шум с утра до позднего вечера. На территории отеля центр водных видов спорта, приятного мало. 2 дня в отеле сверлили, стучали. По ночам очень громко работает или кухонная вытяжка на крыше или черт знает от чего там грохот. Отель бронировали в Токио через турфирму, в которой менеджер на английском двух слов связать не мог, wi fi не было, так мы и попали в этот старый советский санаторий профилакторий. А впереди еще неделя! Вот и думаем, толи в др отель бежать, толи билеты на Токио менять, или переводчика искать и с менеджером разговаривать, зачем он так над нами посмеялся... Отдых испорчен. :(

Людмила
27.11.13
08:44
4.00 Милый отель, без излишеств

Наконец-то побывал на замечательном острове Окинава! Столько всего пришлось пережить чтобы сюда попасть: сначала закрытие авиакомпании, у которой уже купили билеты Токио-Окинава-Токио, затем тайфун, пришедший на остров за день до нашего прилёта. Но всё равно попали и не пожалели. Отель долго не выбирал - взял подешевле и вблизи транспортных узлов. Прямо у выхода отеля расположена станция монорельса - крайне удобная вещь, т.к. монорельс едет прямо в терминал аэропорта. Ехать около 20 минут. Кроме того, в квартале от отеля есть большая автобусная остановка - через неё протянуто много автобусных линий в разные части острова. Здесь же есть торговый центр и начинается главная туристическая улица города Наха и в целом острова со всевозможными кафешками, сувенирными лавками. Есть также информбюро, где нам ооооочень удивились, когда мы сказали, что приехали из России. За свои деньги - а отель стоит оочень недорого - всё очень достойно, номера чистые, как и везде в Японии. Правда без балконов, но они и не нужны, ведь вы весь день будете отсутствовать в отеле.=) Здесь заявлен как 2*, но по факту вытягивает 3*. Рядом со входом есть круглосуточный супермаркет. В общем, расположение неплохое, но в следующий раз взял бы что-то поближе к порту, откуда туристы ездят на острова. Мы ездили на остров Дзамами - это нечто невероятное!!=) Остров очень маленький, пляжи чистые, ну а вода - невероятно прозрачная, синяя, блестит, сверкает.. Можно взять велосипед в прокат и покататься по острову (около 500 руб. на 6 часов). Чтобы уехать на эти острова, нужно брать билеты на паром в порту г. Наха. Ходят 2 парома: подешевле (медленный - в 9 утра) и подороже (самый быстрый, едет около 50 минут - в 10 утра). Вот до порта-то добираться из данного отеля тяжело. Карта острова, полученная в информбюро острова, помогла мало - логика составления автобусных линий понятна, видимо, только самим японцам. Зашли в несколько автобусов на остановке, обозначенных как едущих к порту - сказали, что не едут они в порт )). В итоге шли пешком. В быстром темпе от отеля до порта идти около 45 минут, но лучше не рисковать, т.к. очень легко затеряться. Спасла интуиция=) Только ради поездок на близлежащие от Окинавы мелкие острова взял бы отель поближе к порту. Или даже на самом таком острове. Но весь транспорт в Японии дорогостоящий, каждый день на острова кататься выйдет довольно накладно (мы заплатили туда-обратно за скоростной паром 2500 р. на 1 человека). Ездили еще в Американскую деревню - она далековато, на автобусе ехать около 35 минут, стоит примерно 760 йен на человека в одну сторону (около 260 рублей). Ничего особенного в деревне нет. Мы ожидали шума и веселья американцев, но эта деревня (по факту куча кафе, ресторанов, магазинов, игровых автоматов) по будням, видимо, спит. Мимо на армейских джипах гоняют бешеные американские военные и как в американских фильмах что-то выкрикивают из машин неразборчиво-пьяное. В общем ехать можно - не бойтесь японских 2-3*. Конечно, отель не для требовательных. Просто чистая гостиница с вполне доброжелательным персоналом. Если вас что-то интересует об Окинаве, буду рад дать совет=)

sportlainen
22.07.12
16:15
5.00 отель Лагуна Гарден

Отель Лагуна Гарден находится в Гиноване - недалеко от Нахи. Поскольку на Окинаве мы арендовали машину, то расположение отеля для нас не имело решающего значения. Ресепшн и сервис - все по-японски четко, вежливо, дружелюбно и без задержек. Уборка в номере идеальна (без чаевых), каждый день, причем незаметно. Т.е. горничные - невидимые буквально. Отель, номер: просторный номер, с видом на море. Все чистенькое, ванна комната тоже идеальна (туалет с биде, с седушкой с подогреом, умывальник с просторным туалетным столиком, сама ванная тоже порадовала). Из принадлежностей - шампунь, кондиционер, станок бритвенный, зубные щетки, паста, гель для душа, гель для бритья, расчески одноразовые. Все это меняется /пополняется каждый день. Для нас это не было удивлением, т.к. в Японии так во всех отелях (даже в небольших бизнес-отелях сервис на уровне). В номере - чайник, гладильный аппарат для брюк, небольшой холодильник. Интернет в холле. В гостинцы есть крытый и закрытый бассейн с джакузи, сауна, спортзал. Также очень красивый сад. Завтрак - отдельная тема. Огромный выбор всего и на любой вкус. Все свежее, натуральные соки, свежесваренный кофе. Еще в отеле есть магазины и автостоянка, где мы и оставляли свою машинку. Пляж городской, от отеля идти минут 7. Были на этом пляже 1 раз вечером, т..к. все остальное время с утра до вечера изучали остров. Итог: отелю я ставлю 5 по всем показателям.

Елена

Последние вопросы по отелям Японии

06.06.17
22:36
5.00

Здравствуйте! Очень понравился Ваш отель по фотографиям и он имеет отличное расположение! Планируем ехать к Вам в свадебное путешествие, но разумеется у нас есть вопросы. На сайте "Booking.com", под описанием написано, что в Вашем отеле имеется обменный пункт, подскажите пожалуйста, платная ли эта услуга? Если платная, то сколько будет стоить? Принимают ли в отеле оплату электронными картами? Также интересуют такие вопросы, как услуга трансфера, можно ли ей воспользоваться, за отдельную ли плату и сколько будет стоить? И есть ли свадебный фотограф и экскурсии?

Анастасия
29.04.17
07:54
3.00

Здравствуйте! Нужно ли платить депозит в отеле при заселении?

Ольга Чернова
25.04.14
13:29
5.00

Добрый день! Подскажите пожалуйста, шезлонги и зонты у вас на пляже за отдельную стоимость? Летим по системе все включено. И еще интересует вопрос на счет холодильника в номере? Он тоже платный? Выдают ли полотенца для пляжа? Заранее спасибо!

zyryanova
Смотреть каталог отелей Окинава