АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Петра - 1

Вади Муса 18

типы размещений

Hotels 43 Hostels 1 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Петра в Иордании

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Movenpick Nabatean Castle Petra 5.00 5 reviews Petra TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Petra Moon 4.75 4 reviews Petra TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Petra Panorama 4.00 3 reviews Petra TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hayat Zaman Hotel And Resort Petra 3.83 4 reviews Petra TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Movenpick Resort Petra 5.00 5 reviews Petra TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Seven Wonders Hotel 5.00 1 review Petra TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Petra Palace 4.50 4 reviews Petra TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Beit Zaman 0.00 1 review Petra TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Amra Palace 0.00 1 review Petra TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos La Maison 2.67 2 reviews Petra TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Иордании

Отели Петра по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 8 смотреть
2 6 смотреть
3 21 смотреть
4 2 смотреть
5 4 смотреть
6 Без категории 11 смотреть

Отели Петра по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 35 смотреть
2 Городской 17 смотреть

Варианты типов отелей в Петра

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 21 смотреть
2 Мини-отель 15 смотреть
3 Кемпинг отель 3 смотреть
4 Экзотика 2 смотреть
5 Апарт-отель 1 смотреть
6 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Петра

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 1 смотреть
2 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Иордании

14.03.21
15:54
4.00 можно переконтоваться

были недолго, трудно дать оценку, так как только спали в отеле.

Михаил Шамраев
21.02.21
15:58
4.75 Петра не может никого оставить равнодушным.

Были в отеле PETRA MOON 3* в ноябре 2012 года. Останавливались на одну ночь, когда приехали полюбоваться на красоты легендарной Петры. Приехали ближе к вечеру, поэтому в номер заселили сразу. Номер дабл с двуспальной кроватью. В номере телевизор, шкаф для одежды, чайник. В ванной комнате ванна, раковина, унитаз, гель для душа. Могу, конечно, ошибаться, на счет геля, так как у нас в таких поездках с собой обычно мыло, шампунь, а также чай и "сухой корм", который можно заварить. Персонал приветливый, показали куда идти. Вещей у нас было мало, донесли сами. Отель работает по системе ВВ, но в ресторане отеля можно поужинать за дополнительную плату, вполне прилично. Алкоголя не было, пришлось ограничиться водой. Утром завтрак обычный, ничего особенного, но голодным не будешь. Сосиски, яйца, овощи, каша, выпечка, чай, кофе. Для трешки вполне. В ноябре ночью прохладно, но можно кондиционер выставить на тепло. На крыше отеля есть бассейн, но в ноябре он не работал. На следующий день пошли осматривать Петру, там тоже было не жарко. На выходе пообедали и вернулись в отель. Петра оставила неизгладимые впечатления, эти скалы розово-золотого цвета. Фото выложу, но они не передают всей красоты и величия этого места. Поэтому всем советую посетить Петру. Отель рекомендую для не долгого проживания. Он очень удобно расположен от входа в ущелье.

ELENA G
29.07.19
15:24
0.00 Проездом в Петру

Были в отеле проездом во время экскурсии в Петру. Питание не понравилось, да и сам отель особого впечатления не оставил.

Юлия
28.04.18
17:19
4.67 Я забронировала номер через Booking, и оплатила номер...

Я забронировала номер через Booking, и оплатила номер с балконом. Мне был нужен принципиально номер с балконом! И хотя в Петре есть и пятизвездочные отели, сетевые. Но все номера без балконов. И какого было моё удивление, когда предоставили номер, в нем не было балкона. И не важно, что в брони прописано: номер с балконом. Конечно, я пыталась разобраться, предъявив свою претензию, но увы! Балконов там нет. Номера маленькие, правда в хорошем состоянии. Вход в Петру и правда находится совсем рядом. Но настроение испорчено, потому что выбрали номер, дороже, потому что с балконом. На сайте не правильная информация. Больше в этот Отель не поеду. Даже не извинились. Завтрак, так себе.

Евгения Михайлова
23.02.17
14:00
2.67 Отличная локация для посещения Петры

Вполне себе нормальный отель для ночевки и посещения Петры недалеко от входа. Есть даже отопление и горячая вода (судя по отзывам про другие отели в Вади Муса - может и не быть). Небольшая и уютная комнатка, перед отелем общественная парковка, плюс небольшая парковка на пустыре. Рядом с отелем магазинчик. Алкоголь привозите с собой, в магазинах нет, в кафешках не во всех и за 7 динар (10 долл.) поллитра местного пива. Мы ходили в самую дальнюю (3 дерева) и были приятно удивлены сервисом. Вайфай ловил в номере, в столовой и в холле. Через букинг согласовали бесплатный поздний выезд, поэтому после Петры успели погреться в душе. (зашли в 7:00, поднялись до Монастыря и в 11:30 вышли. Единственный минус - постоянно брызгают в коридорах и холле туалетными дезодорантами, дышать невозможно. Нам не повезло только с погодой. Когда ехали в Вади Муса с севера страны после жары Мертвого моря попали в туман, дождь и снег, но дороги были нормальные. В самой Петре, когда мы были на самом верху у Монастыря, начался сильный ветер и дождь. Из Вади Муса пытались выехать два раза, но не смогли - дороги из-за снега на Акабу и Маан перекрыли. Вернулись в отель, нас напоили горячим чаем, узнали в полиции об обстановке на дорогах и нашли таксиста, который нашел бедуина-проводника. Бедуин ехал рядом со мной и показывал дорогу. Ну и еще обучил азам вождения в горах в снег на летней резине :) После этой дороги в 6 часов в Акабу я начисто забыл все свои впечатления о Петре :).

Андрей
06.03.16
01:53
0.00 внешне скромно - шикарно внутри

Не ожидала в Иордании увидеть отель такого высокого уровня. В номере самая большая кровать, которую я когда либо видела и простыня метров 5 в ширину. Хорошая кухня, сауна, бассеин. Мы ночевали только 2 ночи, так как это была экскурсия в Петру из Израиля. Моря рядом нет, зелени тоже, поэтому точно не для пляжного отдыха

ЛаРа
02.06.15
13:48
0.00 Спасли!

Попали в этот отель случайно. Ехали из Эйлата в Петру на экскурсию. Но из-за погодных условий полиция закрыла дорогу и в этот день мы не могли уже вернуться обратно. Сопровождаюйщий гид Аммер разместил бесплатно! нас в этом отеле. Нам предоставили шикарные номера, горячий ужин и завтрак. Всё было на высоте! Отель с хорошим сервисом и питанием. Здесь есть даже закрытый бассейн, но мы в него не ходили, так как с собой не было купальных принадлежностей. Если вы окажетесь в Петре и вам захочется где-то остановиться. Выбирайте этот отель - не пожалеете

Екатерина
20.05.15
11:13
5.00 Завораживающая Петра

Останавливались во время экскурсии в Петру.

Алина
15.02.15
15:36
5.00 Прекрасный отель!

Останавливалась в этом отеле на 2 ночи, бронировала 2-местный номер. Заселили сначала в номер с 2-мя кроватями, но я напомнила, что запрашивала одну большую кровать, и отель подтвердил исполнение запроса. Сразу же был предоставлен другой номер. Номер с балконом и видом на город. Номер, в котором я жила, полностью соответствует описанию, как и отель в целом. Имеется все для комфортного проживания, вплоть до одноразовых зубных щеток и тапочек. Завтрак достаточно сытный - йогурт, хумус, сыры, колбаса, вареное яйцо и омлет, хлопья, масло, мед, джемы, оливки, огурцы, помидоры, маринованые овощи, хлеб, персиковый напиток, чай, кофе, финики, печенье. По расположению отеля сориентировать не могу, да это и неважно, так как в Петру все-равно нужно ехать на машине. Персонал отеля внимательный и доброжелательный готов помочь во всем. Возникали проблемы с Wi-Fi, но как мне объяснил менеджер, это проблема всех отелей в Вади Муса. P.S. Адрес: Wadi Moussa , 71882 Вади Муса, Иордания

Наталья
24.09.14
11:45
5.00 Ворота Петры. Главный плюс — расположение отеля

В отеле останавливались на ночь, поэтому развернутого отзыва не получится. Главный плюс и конкурентное преимущество: “Möevenpick Resort Petra” — это ближайший ко входу на территорию Петры отель, расположен буквально в ста метрах от “Petra Visitor Center”. У нас была группа, сами билеты мы не покупали, но показалось, что проблем с этим возникнуть не должно; очередей не видели. Вечернее шоу «Ночная Петра» — must see. Персонал приветливый и адекватный. Номера чистые, все на месте, всего хватает. Поскольку сам город, современная Петра, расположен в ущелье, вокруг везде — склоны гор, поэтому никаких интересных видов из окна лучше не ждать. Наверное, в силу этой топографической особенности осталось впечатление легкой стестненности, дефицита свободного места: пятачок для машин перед центральным входом — еле-еле поместится какой-нибудь представительский «мерседес»; «майбах» — уже вряд ли. Судя по всему, отель втиснули в небольшой клочок земли с максимальной экономией площадей. Питание отличное. Сочетание европейской кухни и местных блюд, с овощами и фруктами все в порядке. В общем, отличное место для того, чтобы провести здесь денька три-четыре и как следует познакомиться с Петрой. «Набегом», одним днем ее, конечно, тоже можно посмотреть, но лучше не торопиться.

Михаил
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Петра