АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 111 Hostels 2 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Женева в Швейцарии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Cornavin 3.98 9 reviews Geneva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bristol Geneva Hotel 5.00 4 reviews Geneva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Fairmont Grand Hotel Geneva 4.25 5 reviews Geneva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Swissotel Metropole Geneva 5.00 5 reviews Geneva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Intercontinental Geneva 5.00 2 reviews Geneva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Auteuil 5.00 3 reviews Geneva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Edelweiss Manotel 5.00 3 reviews Geneva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hotel Rotary Geneva 4.75 2 reviews Geneva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos NH Hotel Geneva Airport 4.50 2 reviews Geneva TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos St.James Residence 3.56 3 reviews Geneva TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Швейцарии

Отели Женева по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 17 смотреть
2 32 смотреть
3 50 смотреть
4 11 смотреть
5 2 смотреть
6 Без категории 4 смотреть

Отели Женева по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 90 смотреть
2 26 смотреть

Варианты типов отелей в Женева

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 72 смотреть
2 Мини-отель 23 смотреть
3 Апарт-отель 5 смотреть
4 Бутик-отель 4 смотреть
5 Отель при ресторане 3 смотреть
6 Частный отель 3 смотреть
7 Парк-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Женева

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 2 смотреть
2 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Швейцарии

19.02.20
10:53
5.00 Отличный отель в Женеве

Решил сделать подарок жене на День Рождения и съездить в Швейцарию. Отель выбирал на Букинге. Подкупило расположение отеля. От него совсем недалеко до достопримечательностей Женевы. Взяли стандартный номер на третьем этаже, завтраки включены. По сути в отеле мы только ночевали, т.к. все дни гуляли по Женеве, ездили в Монтрё и даже во Францию заехали в Анси. Благо всё очень рядом. Номер в отеле приличный, сам отель 1854года, выглядит монументально, убирались хорошо, завтраки очень вкусные с большим выбором блюд (одних сыров было под десяток видов). Отдых очень удался.

Николай Мишин
07.02.20
23:38
4.25 круто, красиво, но не дешево

был по работе, повезло что не за свой счет и повезло что в теплое время года. отель впечатляет как сервисом и комфотом так и высокими ценами. расположение очень удачное, из окна вид на прекрасное озеро, фактически центр. к сожалению посмотреть Женеву не удалось, разве что получасовая прогулка по окрестностям отеля, все время был занят по служебным вопросам.

Алексей XY
02.09.19
21:06
4.00 минимум миниморум

Отель расположен недалеко от центра. До знаменитого фонтана можно пешком дойти минут за 15. Небольшой номер в котором можно переночевать, да и только. Чтобы выпить чаю надо кипятить воду в кофеварке. А чтобы вода не пахла кофе ее надо промывать не менее получаса. Холодильник микроскопический. В нем презент от отеля - 4 бутылочки воды (две с газом две простые). Полуторалитровая бутылка нормально не встает и не ложится в этот холодильник. Есть сейф. Вид из окон во дворик. Освещение очень тусклое. Розетки местные специфические - обычная круглая вилка не влезет, даже если у нее тонкие штырьки. За то время, что проживали не встретили никого из постояльцев, да и персонал тоже не всегда видели. Тишина и покой.

Алексей
19.06.19
23:12
3.98 Старый конь борозды не испортит. Если только слегка...

Сначала нам дали ключи от номера 603. Поднялись мы на шестой этаж, зашли в номер, а там чьи-то вещи... Опа! Вернулись назад, нам поменяли на 622 номер. Инцидент был исчерпан, но такое с нами было первый раз за долгие годы путешествий. В остальном можно сказать, что отель хороший. Далеко не новый, но это заметно в основном по дизайну. Даже розеток довольно много, хотя некоторые из них были немного раздолбаны. Правда, под евровилку для компьютера я розеток не видел, хотя я не особо искал. В Швейцарии такие розетки есть не во всех отелях. В номере есть чайник, чай и кофе в пакетиках. Завтраки обычные, омлет, сосиски, мюсли, йогурты, фрукты, мясо, сыры. Кофе наливают официанты, кофемашины нет. Расположение отличное, центр.

Алекс ЛАВ
07.01.19
16:11
0.00 Очень уютный отель с видом на Женевское озеро.

Отельчик в 17 км от Женевы.Праздновала в нём Новый год.Очень уютно в отеле.Номера небольшие,но всё продумано до мелочей.Ванная огромная.Есть даже зеркало для макияжа.Жидкое мыло и над раковиной и в душе.Полотенца для лица,для тела,для ног.Фен.В номере есть мини бар платно,сейф электронный бесплатно,чайник + чай,кофе,сливки,сахар.Достаточно розеток для зарядки техники.Завтрак-буфет.Достаточно разнообразное меню:есть фрукты нескольких видов(яблоки,киви,мандарины);сырная нарезка,4 вида хлопьев,йогурты 3-х видов,в том числе с мюслями,булочки с шоколадом, круассаны горячие,только из печки,молоко,сок,кофемашина,чай.В отеле есть фитнес центр.Wi Fi бесплатно,но надо при регистрации в сети ввести свой электронный адрес.На него ничего не приходит.Наверное,это нужно для статистики.Красивый вид на Женевское озеро из ресторана.

Елена
06.08.18
09:50
4.33 Командировка

Нормальный отель. Номер был без кондея ,но с вентилятором. В сцелом все чисто и комфортно. Отель в центре, от него все близко. Если едете летом,все же советую брать номер с кондиционером. Завтрак обычный: курасаны,бутер с маслом и джем. Отель дает бесплатные проезд на время пребывания.

kasandra
05.07.18
22:04
5.00 Wow!!!!!! Super!!! Perfect!!!

Отличный отель! Номера большие, просторные, с разделением зон. В ванной комнате есть и душевая и ванна и все принадлежности для душа и души)) У меня был завтрак. Завтрак на любой вкус и с любыми предпочтениями!!! Рекомендую!!!

Елена Марусова
06.06.18
17:21
0.00 Отличный отель, соответствует звездам. Обслуживание...

Отличный отель, соответствует звездам. Обслуживание на высшем уровне. Удобно расположен.

Наталья
29.05.18
23:33
4.75 Хороший городской отель

Отель расположен очень удачно. Жд вокзал в пешей доступности, никаких проблем, чтобы доехать до аэропорта и других городов Швейцарии. Отель, кстати, выдает проездную карту, можно пользоваться общественным транспортом в Женеве бесплатно. К тому же там есть торговый центр, магазины там работают до вечера, включая выходные, а это важно, учитывая, что в Женеве даже продуктовые супермаркеты по выходным работают или до обеда, или совсем закрыты. В номере все очень хорошо, халаты, тапочки, чайник и чайным набором. Не очень удобный душ. Во многих отелях створки душа почему-то не достаточно плотные, в результате чего протекают. Здесь тоже самое. После приема душа – на полу вода. Завтраки обычные. По заказу приносят омлет, кашу, свежевыжатый сок, кофе. Было бы неплохо поставить отдельно кофемашину, чтобы не приходилось ждать. Салона красоты нет, есть фитнес –центр, но, видимо, открылся недавно, так как представляет собой три кардио-тренажера, коврики, гантели для фитнеса. Весов и силовых тренажеров нет. В целом, это хороший городской отель. Рекомендую тем, кому нужна дислокация в центре и интересны достопримечательности.

Алина
16.03.18
16:45
4.67 Novotel Suites Geneve Aeroport замечателен

Теперь отель имеет иное название Novotel Suites Geneve Aeroport и имеет 4 звезды. Выбирала отель удобный для размещения с двумя детьми. В самой Женеве либо были сложности с дополнительными кроватями, либо предлагалось бронировать два номера. Novotel Suites Geneve Aeroport удовлетворял всем требованиям: размещал 4 человек, большой номер, бесплатный завтрак для детей, удобная транспортная доступность. В номере отдельно ванная комната и туалет, большая зона со столом для работы и развлечений детей. Уголок с чайником, чайными принадлежностями (сахар, чай, кофе), микроволновкой и холодильником, что очень важно при размещении с детьми. Жаль, что нет элементарных обычных чашек. Предлагаются только бумажные и пластиковые стаканы. Пластиковые очень хрупкие. Почему то выдали только два банных полотенца. Мы все время забывали спросить дополнительные для детей. Пришлось одним вытирать двух детей, а второе использовали мама и папа. Есть дизорующее жидкое мыло и отедбьно флаконы с шампунем, гелем и кремом. Это плюс. Минус, что совсем нет крючков для полотенец! В туалете полотенце просто валялось у раковины, и в кухонной зоне тоже ни одного крючка. Управляющий отеля, обратите на это внимание! И для 4 звезд хотелось, чтобы выдавали одноразовые тапочки. Конечно в комнате ковер, но уборщица НИ РАЗУ его не пропылесосила! крошки, мелкие бумажки так и сопровождали нас все проживание. А когда мы искали детскую машинку, нашли и чужую помаду около кровати. В номере есть блютуз Sound Spot. Через него включали песенки. Крутая штука! И очень много розеток! Замечательно работал интернет на всех устройствах. При заселении нам выдали транспортные карты на время проживания. По ним бесплатно мы перемещались на общественном транспорте Женевы. Кстати, от аэропорта до отеля быстро добираешься на 10 троллейбусе. У нас был оплачен завтрак. Завтраком довольны. Правда официанты хоть и носятся, но не всегда успевают подносить продукты. Мы попали на Женевский автосалон (март 2018) и в отеле было много народу. На завтрак почти все столы были заняты. На завтрак подается горячее: сосиски, омлет, тушеные овощи. Всегда есть сырная, мясная нарезка, булочки, круасаны, хлеб, соки, фрукты, молоко, кисломолочная продукция, орехи, хлопья, варенье, ждем. Вообщем, все наедятся! Отличный аппарат с кофе и замечательный выбор чая. По выходным отдельно для детей выставляют цветную посуду, несквик-бисквит и конфеты:) После обеда у ресепшн всегда есть небольшие закуски (выпечка или орешки), сок. Можно пройти из отеля в ресторан. Цена конечно не дешевая, но в большинстве своем все замечательно. Нужно учесть, что в воскресенье в Женеве почти все закрыто, и в том числе ресторан при отеле и торговый центр на перекрестке. Но работает кинотеатр, а на его территории фастфуд.

Людмила
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Швейцарии

30.04.18
14:24
5.00

Добрый день! Мы тур. агентсво, и сейчас наши туристы находятся в вашем отеле, и у туристов проблемы с размещением. С кем можно срочно разрешить вопросы по поводу их пребывания в отеле? Очень надеемся на скорый ответ. Спасибо.

Anna Dunakovskaia
11.04.18
19:03
0.00

Как получить комплимент от отеле на День рождение?

Кристина
03.02.16
14:05
0.00

Добрый день. Большое спасибо за ответ. У нас тур- агентство, Лагуна тур в Ташкенте , и у нас есть цены на все типы номеров. Мы бы хотели знать какие типы номеров можно бронировать коннект ? Т.к. туристы хотят взять например 1 номер Exlusive Lake и обычный Classic или Premium. Можем ли мы делать коннект на них ? И конечно же мы можем рассмотреть ваши цены также. Даты поездки 2- 5 Апреля, состав семьи 3+ 1 ( 7 ) Заранее спасибо, ждем ответа. С уважением Анна.

laguna-tour
02.02.16
10:16
0.00

Добрый день. Нас интересует, есть ли в данном отеле номера коннекшн, и какие типы можно бронировать , чтобы номера были рядомили коннект. Состав семьи 3+1 ( 7 ). Заранее спасибо, с уважением Анна

laguna-tour
22.06.15
13:38
4.33

Уважаемые коллеги! Вас беспокоит директор туристической фирмы 100 дорог из Перми, из России. Я забронировала номер в Вашем отеле для семьи Куриловых (KURILOV IGOR, KURILOVA GALINA, KURILOVA OLGA) с 16.07.15 по 16.07.15 TRPL DELUXE SIDE LAKE VIEW ROOM. Прошу сообщить, если ли бронь в отеле и предоставить туристам, по возможности, номер с панорамным видом на озеро. Так же сообщаю, что данные туристы очень состоятельные люди и наши постоянные туристы. Прошу отнестись к ним очень внимательно. Заранее благодарю, с уважением Ирина.

Ирина Беляева
Смотреть каталог отелей Женева