АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 1

топ-10 отелей курорта Пролом Баня в Сербии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Radan 4.50 4 reviews Prolom Banya TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Сербии

Отели Пролом Баня по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть

Отели Пролом Баня по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 1 смотреть

Варианты типов отелей в Пролом Баня

Тип отеля Количество размещений
1 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Пролом Баня

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Сербии

26.06.15
11:24
4.50 хороший отель

Была в Пролом бане с 14 по 22 июня 2015. Приятно удивило сразу то, что у автобуса работник отеля забрал чемодан и отнес на ресепшен. Номер мне достался на первом этаже в главном корпусе. Комната меня устроила во всех отношениях:есть балкон, кровать удобная, белье чистое, полотенец с избытком, предоставляются махровые халаты. В ванной все было исправно, есть фен. Да, если присматриваться, то можно увидеть мелкие недостатки, но я не для этого приехала в страну. Есть 2 российских канала, но телевизор я не смотрела, т.к. было чем заняться. В ресторане отеля кормили очень прилично, блюда простые, без изысков, но было очень вкусно. Персонал очень вежливый, люди в Сербии замечательные. Отдельное спасибо Виолетте, она мне очень помогла с решением мелких проблем. Есть два бассейна:открытый и закрытый, для гостей отеля посещение бесплатное. Первый прием у врача бесплатный, купила небольшой пакет процедур за сравнительно небольшую цену по российским меркам. Качество услуг хорошее. Природа вокруг потрясающая, но прогуляться по горам особо негде. Два раза сходили к церкви Лазарица, ну еще прошлись по деревне, съездили в Джаволя-Варош. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и красивая. Отель не для тусовок, в основном отдыхают пожилые люди, молодежи там будет скучновато. Есть кафе рядом с основным корпусом, бар у открытого бассейна. В общем, созданы все условия для комфортного и неторопливого отдыха и поправки здоровья. Единственное, что немного меня напрягало, так это недостаток информации: все объявления, ценники, меню на сербском - приходилось периодически терзать персонал отеля.

Olga Samokhvalova
18.03.15
23:03
4.50 Прекрасная здравница

Отель "Радан" расположен в курорте Пролом-Баня на юге Сербии, среди красивейшей природы. От города Куршумля около 10-15 минут езды на машине, от крупного города Ниш около часа. Особо надо отметить отличную термальную воду. Вода "Пролом" очень приятная на вкус. В отеле предоставлена возможность, везде быть в контакте с Пролом-водой.... употреблять в номерах ( из крана в ванной), в медицинском блоке, Wellness-центре, ресторане, что удивительно, здесь даже пиво делают на этой воде Все медицинские программы базируются именно на этой минеральной воде, позволяющей лечить болезни почек и мочевыводящих путей, болезни органов пищеварения, заболевания кожи и ревматизм. Обследования и процедуры проводятся по выходным и праздникам. Процедуры на уровне, очень профессиональные массажисты. Бассейны с термальной водой - внешние и внутренние, температура воды разная около 25-26 внешний бассейн, внутренние есть такой же и есть горячие. После купания кожа становится гладкой и шелковистой. Персонал внимательный и дружелюбный. Есть несколько русскоговорящих в гостинице, но и сербский язык при желании понять можно. Сразу же я получила очень удобный номер в котором было все для меня необходимое. В номере был балкон, LCD TV, халат, ванная и широкая удобная кровать. Питание в отеле организовано хорошо. В баре отеля предлагается вкусное пиво собственной пивоварни отеля. Советую его попробовать. Пообедать или поужинать можно в находящейся рядом, на берегу речки, этно-корчме.Очень вкусная еда из настоящей сербской печки, порции огромные, учитывайте при заказе, мы вдвоем не съедали 1 порцию. Ежедневно неподалеку от столовой функционирует ярмарка. Можно купить местный мед, варенье, ракию и всевозможные предметы народного промысла. Цены очень дешевые. Из экскурсий можно посоветовать экскурсию в Город Дьявола. Эта местность состоит из 202 земляных фигур высотой от 2 до 15 метров с каменными "шапками" на верху.

Лена Бородина
02.03.15
02:35
4.50 Настоящая здравница

Отель расположен среди красивейшей природы и в таком месте надо наслаждаться природой, вкусной едой, чистым воздухом... вполне можно забыть ненадолго о цивилизации. Здравница, со всеми удобствами, очень профессиональные массажисты, высочайшего класса. Впечатляет и бассеин с термоводой, на открытом воздухе и потрясающим панорамным видом, также есть закрытый современный комплекс: с большим бассеином, сауной и джакузи. Все медицинские программы базируются именно на этой минеральной воде, позволяющей лечить болезни почек и мочевыводящих путей, болезни органов пищеварения, заболевания кожи и ревматизм. Трехразовое питание в столовой отеля нормальное, но без особых изысков. Из экскурсий можно посоветовать экскурсию (или самостоятельную поездку) в Джаволя-Варош (Город Дьявола) - геоморфологической явление на склонах все той же горы Радан. Эта местность состоит из 202 земляных фигур высотой от 2 до 15 метров и шириной от полуметра до 3 метров с каменными "шапками" на верху. Место мистическое и интересное. Безусловно, достойно трех- или четырехчасового визита. Можно купить местный мед, варенье, ракию и всевозможные предметы народного промысла. Цены очень дешевые.

Lucky71
Смотреть каталог отелей Пролом Баня