АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Провинция Кёнгидо - 10

Сувон 44 Коян 12 Пучхон 9 Йонъин 7 Соннам 5 Хвасон 2 Пхёнтхэк 2 Капхён 1 Анян 1 Сихын 1

типы размещений

Hotels 70 Guest houses and apartments 2

топ-10 отелей курорта Провинция Кёнгидо в Южной Кореи

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ibis Suwon Ambassador 4.92 3 reviews Suwon-si TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rolling Hills 0.00 2 reviews Hwaseong TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Q Hotel Yongin 4.50 1 review Yongin TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Castle Hotel 4.50 1 review Suwon-si TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Landmark Hotel 4.50 1 review Suwon-si TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Value Hotel Worldwide High End 0.00 1 review Suwon-si TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bellagio 0.00 1 review Siheung TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ramada Plaza Suwon 0.00 1 review Suwon-si TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Benikea Hotel Amour & Symphony 3.83 1 review Suwon-si TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Cleopatra Ilsan Hotel 0.00 0 reviews Goyang TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Южной Кореи

Отели Провинция Кёнгидо по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 5 смотреть
2 11 смотреть
3 32 смотреть
4 25 смотреть
5 3 смотреть
6 Без категории 6 смотреть

Отели Провинция Кёнгидо по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 82 смотреть

Варианты типов отелей в Провинция Кёнгидо

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 38 смотреть
2 Мини-отель 20 смотреть
3 Мотель 9 смотреть
4 Апарт-отель 2 смотреть
5 Бутик-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Провинция Кёнгидо

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Южной Кореи

24.06.19
11:35
4.92 Отличный отель!

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением об отеле Ibis Suwon. Период проживания: 16-22 июня 2018. Цель: Бизнесс. В общем, отель не произвел на меня впечатление с первых минут, но с каждым днем мне нравилось тут больше и больше. Обо всем по-порядку. Заселение и расположение. От международного аэропорта Incheon (Сеул) прам до самой гостиницы ходит комфортабельный автобус, билеты на который можно приобрести в аэропорту (13 000 вон). Это огромный плюс отеля, так как добраться до него не составит абсолютно никакого труда. Заселение происходит согласно расписанию. К сожалению, я приехал около 10 утра и меня попросили подождать до 2, так как номер был еще не готов. Чтоб не терять время зря, я решил посмотреть город. Отель находится в центре города (относительно) и в 5 минутах ходьбы есть станция метро. Рядом много различных кафе, закусрчных, аптек, магазинов и всего прочего. Соответственно, могу сказать, что расположение у отеля хорошее. Номер. Номер не большой, но достаточно удобный. Есть все необходимое. Ванные принадлежности, тапочки, утюг, сейф, чайник и пр. Приятным бонусом был набор зубная счетка + паста. В номере чисто, предполагаю, что уборка каждый, по крайней мере постель заправляли и мусор забирали ежедневно. Минус - шумоизоляция. Несмотря на то, что мой номер был на 9 этаже, было достаточно шумно, так как окно выходило на проезжую часть, а когда ночью начался ремонт дороги, спать стало просто невыносимо! Еда. Я был прияно удивлен, насколько разнообразным может быть завтрак! Помимо стандартного набора: омлет, бекон, сосиски, молочка, хлопья, каши, салатики и выпечка, и т.д. был еще уголок индийской кухни, а так же обязательно что-нибудь из мяса, рыбы и курицы, плюс гарниры: рис, паста, овощи гриль и т.д. В общем практически полноценный обед. Все блюда очень свежие и вкусные. 5+ Отдельно хочется отметить ужин. Сказать, что шикарно - это практически ничего не сказать. Завтрак, по сравннению со шведским столом на ужин просто меркнет. Цена конечно не малая, но оно того стоит! Такого разнообразия блюд я не встречал даже в отелях премиум класса, отдыхая в ОАЭ, Турции или Египте. Итальянская, китайская, корейская, японская, индийская кухни, всевозможные морепродукты в разном виде, суши, мясо, барбекю, на пару и т.д. десерты и фрукты и конечно же мороженое. В общем всего просто не перечесть. Это настоящий рай для любителей вкусно покушать! Бонусы отеля. К приятным бонусам отеля можно отнести бесплатное массажное кресло на каждом этаже и бесплатный СПА. Это просто магическая комбинация для релаксации после завершения трудового дня. Стресс в два счета снимается и спишь потом как ребенок. Так же к услугам отдыхающих представлен тренажерный зал и несколько раз прачечная (но ими я не пользовался). Персонал отеля очень вежливый и доброжелательный. В общем мне понравилось абсолютно все, и в следующий раз я думаю вернуться именно сюда, ведь здесь есть все необходимое для комфортного пребывания. Отель превзошел все мои ожидания.

Адександр
27.02.18
11:16
0.00 Отель - настоящая 5-ка. Удобные номера, отличный спа центр...

Отель - настоящая 5-ка.

Игнатий Брянчининов
04.07.17
06:07
0.00 Хороший отель! Были там по работе 20 дней. Жили в этом отеле...

Хороший отель! Были там по работе 20 дней. Жили в этом отеле . Все прекрасно!

Кирилл Силаев
21.04.17
15:16
4.50 Ночевали в этом отеля после посещения парка Эверленд

Бронировали отель заранее, так как не хотели после посещения парка (весь день на ногах) ехать 1,5 часа на метро... Бронировали через Букинг. Расположение очень удачно - от метро 2 минуты и от остановки шатлов (бесплатных автобусов в парк) через дорогу. Не большой минус - найти не сразу смогли, но не потерялись. Вывеска с названием красным цветом видно очень ярко в ночи, просто нужно в переулочки позаглядывать))) По английски говорят плохо. В условиях заезд после 15:00, и бронь снимают если до 20:00 не приедете или не предупредите о позднем заезде, пыталась поговорить по телефону "не отменяйте бронь мы приедем попозже, на что мне ответили "не знаю, я не понимаю вас"))) Но номер за нами оставили (народу было мало))) Повезло. Окошко маленькое очень с видом не очень. Пульт от ТВ и кондиционера 1, мы с ним так и не смогли разобраться, а может кондиционер и не работал, но нам уже было все равно - мы устали и хотели спать. Цена кстати очень хорошая за такой номер. Не дорого совсем. Как и во многих отелях Кореи вам за номер любой категории дадут все что нужно - фен, халат, тапочки, шампуни, мыло, набор кремов (супер)щетки- расчестки и прочее. Так же в номере есть холодильник, чайник, минимальный набор чая-кофе, мини-бара нет. Но есть микроволновка и мини-плитка даже. А вот утюга нет, даже в самих отелях не всегда есть и они не знают что это))) ни на корейском ни на английском не понимают - отправляют в прачечную))))) НО это уже видимо особенность страны)))) Зато косметика хорошая)))) Весь персонал очень улыбчивый и старательный. Завтрак специально для нас накрыли заново - мы очень поздно пришли и нас даже пришлось будить по телефону (приятна такая забота о твоем животе)))) Завтрак континентальный - салат, сосиски, булки, яйца, хлопья, кофе. В зоне завтраков детская зона - чистая и приятная, много качалок-каталок и т.д. Супер! Можно смело ехать с детьми, только просите номер либо с окном нормальным либо с работающим кондиционером. За такую цену я бы очень даже рекомендовала этот отель. Ни в одной стране мира 2* не предложат такой уровень как в Корее)))

Анна Носова
21.06.15
16:22
0.00 Очень хороший и чистый отель

Был в этом отеле в рабочей командировке. Хороший, чистый отель, уютные номера. прекрасные завтраки.

Сергей Судаков
04.05.15
18:44
4.50 Этот отель видят практически все приезжающие в Сувон...

Этот отель видят практически все приезжающие в Сувон на автобусе из аэропорта - конечная остановка Airport Limo Bus'ов прямо рядом с отелем. Чистенький отель, приличный и удобный для европейских гостей. Нормальные для европейских гостей завтраки. Вокруг отеля - не так много всего, как около IBIS. Интересно зайти на продуктовый рынок, есть несколько кафешек около Ramada. До всего остального - чапать или ехать на такси. Сервис в Корее традиционно на высоте.

Александр
04.05.15
18:03
4.92 Много раз останавливался в данном отеле.Удобно расположен...

Много раз останавливался в данном отеле. Удобно расположен в деловом центре города, отсюда близко пешком дойти до магазинов и торговых центров, ресторанного райончика. Рядом метро. Хорошо добираться хоть в Сеул (на автобусе), хоть на такси до автобусной или железнодорожной станций - оттуда куда угодно. Вполне хорошие и разнообразные завтраки, особенно для европейцев. Бесплатного сервиса мало, отель позиционируется как бизнес - стирка платная (есть самообслуживание), минибара нет. Основные вещи - интернет (через провод или вайфай), шампунь, мыло, сейф, телевизор - присутствуют.

Александр
05.11.14
10:08
0.00 шикарный отель с шикарным сервисом

Побывала в разных отелях мира, но этот отель потрясающий. Т к отзывов нет, то начну по порядку. 1. завтраки - такого завтрака нет нигде. огромнейший выбор европейской, корейской кухни....мммм . выпечка, фрукты - все есть 2. почти никогда не обеда в отеле - некогда было. 3. Ужины. Еще лучше чем завтраки. Тут и морепродукты и мясо на любой вкус. 4. Wi-Fi- в каждом номере бесплатный 5. Обмен валюты. Можно поменять на ресепции, также есть банкомат, где с нашей карточки снимали местную валюту. 6. Отдых. Большой и красивый сад вокруг отеля, с музыкой тихой и приятной. В отеле - зал для сквоша, большой бассейн, спортзал, и сауны с джакузи, настольный теннис. Все бесплатно для проживающих

Юлия Ткач
13.10.14
18:03
4.50 Останавливался в данном отеле 3 раза. Последний раз в мае...

Останавливался в данном отеле 3 раза. Последний раз в мае поселили в апартаменты на 14-м этаже. ЕДА. Входили только завтраки. Довольно большой выбор начиная от салатов и фруктов, заканчивая выпечкой. СЕРВИС. Если вы останавливаетесь в отеле на срок от 7 дней, вам будет доступен пакет - ежедневная стирка белья (пара носков, 1 свитер, футболка или рубашка и 1 нижнее белье) бесплатно. Так же на выходных - суббота и воскресенье - Happy time - можно заказать бесплатно. В целом, неплохо, как для данной ценовой категории

Антон
15.05.14
14:12
3.83 Нормальный отель! Не бардель.

Отличный отель. Все есть, что нужно в деловой поездке. В номере: Микроволновка, чайник, ПК, ТВ (LED 32-40), Джакузи, Сауна, Холодильник. Отель очень приличный по своему уровню. Отличный персонал. Доставка по Suwonu на микроавтобусе. 3 недели пролетели мигом.

MoZeP
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Провинция Кёнгидо