АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Цюрих - 5

Винтертур 16 Хорген 4 Рюшликон 2 Ветцикон 2 Опфикон 1

типы размещений

Hotels 178 Guest houses and apartments 13 Hostels 6

топ-10 отелей курорта Цюрих в Швейцарии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bristol Zurich 4.03 11 reviews Zurich TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Thessoni Classic Zurich 4.89 7 reviews Zurich TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Zurich Marriott Hotel 4.67 11 reviews Zurich TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Baur Au Lac 4.60 6 reviews Zurich TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Swiss Star 4.33 9 reviews Zurich, Wetzikon TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos DORMERO Hotel Zurich 5.00 5 reviews Zurich TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Widder 5.00 4 reviews Zurich TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Dolder Grand 5.00 5 reviews Zurich TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Radisson Hotel Zurich Airport 5.00 3 reviews Zurich TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Swissotel Zurich 4.90 8 reviews Zurich TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Швейцарии

Отели Цюрих по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 3 смотреть
2 16 смотреть
3 63 смотреть
4 83 смотреть
5 12 смотреть
6 1 смотреть
7 Без категории 15 смотреть

Отели Цюрих по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 114 смотреть
2 68 смотреть
3 Загородный 11 смотреть

Варианты типов отелей в Цюрих

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 102 смотреть
2 Мини-отель 43 смотреть
3 Бутик-отель 15 смотреть
4 Апарт-отель 5 смотреть
5 Частный отель 4 смотреть
6 Отель при ресторане 3 смотреть
7 Дизайн-отель 2 смотреть
8 Парк-отель 1 смотреть
9 Эко-отель 1 смотреть
10 Загородный отель 1 смотреть
11 СПА-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Цюрих

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 13 смотреть
2 Hostels 6 смотреть

Последние отзывы по отелям Швейцарии

13.04.23
15:19
5.00 Очень комфортная ночевка перед вылетом

Брали ночь в отеле, т.к. предстоял ранний вылет из Цюриха в Сан-Хосе. Отель находится в 900 метрах от аэропорта, но до главного входа в аэропорт, через все развязки будет где-то километра 4. Поэтому между отелем и аэропортом курсирует автобусик (остановку можно без труда найти у главного входа-выхода в аэрпорту) Такси 40 евро. Ну, а если вы на машине, то вообще без проблем - у отеля есть свои наземная и подземная парковки. Оформление на рецепции произошло молниеносно, а номер произвел с первого же взгляда прекрасное впечатление. Просторный, мебель добротная, белье новое, полотенца белоснежные, слышимость от аэропорта. находящегося рядом, нулевая. Внизу есть бар (кофе, спиртное, выбор закусок) Там же по утрам предлагается завтрак, но мы утром на него не успевали, поэтому завтрак не брали. Рядом к отелю прилепился Макдональдс, а вдоль по улице несколько закусочных и пиццерия. Поэтому никто голодным не останется и погулять рядом есть где Душевая кабина, действительно, необычная. Но мы уже не первый раз сталкиваемся в Европе с "номерами для нудистов", поэтому нормуль. Как ночующим только одну ночь, никаких там тапочек нам не полагалось, зато в шкафу была обнаружена гладильная доска - неплохо для делового люда, прибывающего на конференции. Так же имел место быть фен и чайник, который порадовал с утреца. К чайнику прилагались чаи и кофе. сахар и пятачки со сливками. Это было просто клево, если учесть ранний подьем и то, что возможность позавтракать, случилась уже в аэропорту. В общем, отель рекомендуем всем, у кого возникнет насущная проблема ночевки в аэрпорту или просто остановки в Цюрихе. Безлошадники могут от отеля бесплатно доехать шаттлом до аэропорта, а там спуститься в метро и весь Цюрих ваш. Расписания шаттлов есть на рецепшене и в кабине лифта. Утром мы сообщили начальнику рецепции, что мы убываем, ничего от нас не требовалось, нам пожелали доброго пути и поулыбались Всем всего доброго и светлого

YBader
28.02.21
15:00
0.00 Отличный отель

Как и во всех Ibis все отлично ,номера маленькие - но приличные, мы приходили только ночевать , все чисто и аккуратно. Хорошо что отель находиться в центре города . Завтраки не брали так как приезжали к подруге в гости, и завтракали у нее.

LIUDMILA DAVLETBAEVA
28.02.21
10:59
5.00 Отличный вариант для деловой поездки

Очень стильненький отель, очень чистый. Приветливый персонал. Очень удобная кровать для того, чтобы выспаться. Единственное что мешало - синтетические подушка и одеяла (но это только мне), а также самолеты, пролетающие буквально надо головой. Тут спасало то, что в ночное время в Швейцарии перелеты запрещены, но в 6 утра все прелести уже можно ощутить. Минибар включен в стоимость. Компактный тренажерный зал, пользовались сауной.

yelena
20.12.20
22:26
3.67 Рекомендую с оговорками

Отель расположен в нижней части Цюриха,прямо на набережной,в 10-15-ти минутах ходьбы от ж.д. и автовокзала. Скромно,чисто,старенькая мебель.Сантехника в хорошем состоянии.Розетка одна, в ванной комнате.Чайника в номере нет,но можно попоосить на ресепшн.Кровать неудобная,малюсенькая подушечка,матрац тонкий и твердый.Помучилась на этой кровати.Завтраки отсутствовали по причине ковида.Холодильника нет.И ещё,важный момент,так как марихуана легализована и ночью её многие курят в этой части города,лучше не открывать окно.В целом,для активных прогулок и веселых ночей в городе отель подойдет

Марина Беликова
06.03.20
09:50
2.64 Под негативным впечатлением

Экскурсионный тур. Ночевали пару ночей 26-28 февраля 2020. Привезли нас к ужину, разместили отдельно от туристов в большом конференц зале с длинными столами , ощущение как в пионерлагере (в советсткие времена) было жутко не комфортно. Затем принесли ужин: макароны с горохом в непонятном соусе, выглядело это отвратно, толи суп, толи помои. Многие есть не стали. На завтрак так же порционно выдали тарелку: курасан, кусок колбасы и сыра....Это в стране, где молочная продукция в изобилии: сыр, масло, йогурты и т.д.. Ради интереса заглянули в ресторан, где кормили туристов: радушная обстановка, шведский стол, все как и должно быть. После увиденного поняла, какая дискриминация, Отношение к тур.группе, как к изгоям, честно было очень не комфортно, не приятно и обидно... Номера маленькие, кровати разбросаны в хаотичном порядке: одна к выходу то есть на сквозняке, вторая в углу)). На эмоциях...до сих пор не понятно такое пренебрежение ...... Впечатления о положительном: В магазине покупали продукты: очень вкусные йогурты, бесподобный хлеб,масло, сыр вкуснейший. Остановка в город рядом с отелем билет у водителя 8,80ф, в автомате дешевле 5,60ф. действует в течение суток Ездили в ТЦ часы покупать, на ост. автобус №301 до конечной, затем на №304 до ТЦ, обратно так же 304 потом на 301 до отеля . Билет действует сутки. Понравился Бёрн, в Цюрихе очень ветрено, Лихтенштейн крошечное, аккуратное, тихое и симпотичное королевство, часа хватило обойти и забежать в туалет)) В магазинах принимают евро только бумажные, сдачу дают в франках. Совет, тем кто проездом или экскурсионным туром: Покупайте еду в магазине или кушайте вне отеля, чтоб не расстраиваться (на против рецепции мини СOOP)

Яна
03.11.19
17:22
2.64 Неплохо, но не в городе

Ремонт чистый, комната маленькая, холодильника нет, кровати 2 отдельные в разных углах комнаты, душевая с хорошим ремонтом, все уютненько. Окна выходили во двор, тихо, и тепло. Очень толстое одеяло. Для Европы в осенне-зимнее года важно, когда тепло. Завтрак для групп уже накрывают. Включает 1 круассан, по 2 кусочка сыра и ветчины. Можно взять масло, хлеб, варенье, йогурт и мюсли. Из напитков сок, чай, кофе. В принципе завтрак норм. Рядом с отелем супермаркет Coop, в нем все есть, очень удобно. Рядом - это 30 метров напротив ресепшн. Из мыльно-рыльного висят тюбики на все про все в душе и над раковиной, качество норм. А вот расположение относительно центра города как за МКАД выехать, даже не знаю как отсюда люди добираются, те, которые не группы. Есть бассейн, не пользовались.

ZhannaKK
03.10.19
16:27
2.64 Вполне приличный отель.

Отдыхали по программе Италия-Лихтенштейн-Швейцария с дочкой. Отель расположен от Цюриха далеко. На экскурсии нас вывозили. Питание было завтраки и ужины, завтраки не плохие, ужины по меню достойные. Очень удобные кровати, подушки, белье выше всяких похвал. Вай фай отличный. В отеле есть бассейн. На рецепшине есть кулер с горячей водой. Один минус в номере нет холодильника. Впечатление от отеля хорошее.

Tatyana Shaykova
17.09.19
20:58
4.50 Hotel Allegra Lodge 4* Швейцария, Цюрих

Ночевали в этом отеле во время поездки в Швейцарию.Отель расположен в небольшом городке Клотен,пригороде Цюриха. Поездка наша была долгой и утомительной, поэтому были готовы заселится хоть куда. Но этот отель превзошел все ожидания! Очень уютный, небольшие,но комфортные номера. Интерьер номеров заслуживает особого внимания, милые мелочи вроде табуретки-пенька, крючки-горные козлики) Ну и ванная комнатная с панорамным окном-это тоже нечто;) Вай -фай в номере шустрый, есть телевизор, но русских каналов не нашли(а может особо и не искали) Питание-вечером были страшно голодны. Прошлись по округе,но цены швейцарские ну просто очень и очень кусачие.Поэтому от голодухи и безысходности выбор наш пал на китайский ресторан. Ну так себе конечно... А утром нас ждал завтрак- шведский стол. Завтрак шикарен, выбор огромен. Вкуснейшая выпечка, сыры,колбасы,запеканки,фруктовые салаты. Все что душа пожелает, но в желудок не поместиться;) Отель рекомендую! Современный,чистый,классные номера. Можно быстро добраться до центра Цюриха!

Екатерина
20.08.19
13:27
2.64 Обычный отель.

На один два дня вполне подойдет, если есть свой транспорт.

AnnaKu Kul
16.06.19
20:40
2.67 Отель напряг сразу же

Отель напряг сразу же, как только мы к нему подъехали. На фотографиях были окна! И где же они?! Оказалось всё просто. На окнах стоят сетки, которые закрывают окна, как только небо за окном едва просветлеет после дождя. И полумрак в номере сохраняется прекрасно, чего не скажешь о настроении. Потом мы узнали, что в Швейцарии очень много самоубийств. Если у них все окна так берегут людей от солнца, то ничего удивительного нет! Причем, когда мы обратились на ресепшн с вопросом, можно ли отключить закрытие окон сеткой, то работники не смогли сразу ответить на этот вопрос. То ли они не знали об этой опции, то ли привыкли и забыли о ней. В остальном в номере было все хорошо. Хотя нет, по ночам было слишком душно, и приходилось открывать окно. А так как наше пребывание в отеле пришлось на пятницу и субботу, и прямо под нашим окном был бар... Бар успокаивался только к трем часам ночи, соответственно спали мы крайне плохо. Так что просите номера во двор! Еще что крайне напрягло - это очереди на завтрак. Мы жили целой группой, и нас пускали на завтрак только в определенное время. Т.е. завтрак строго в 7:30. Если придешь на пять минут пораньше - не пускают. Зато в 7:30 начинается столпотворение, тем более, что планировка столовой категорически препятствует нахождению в ней большого количества народа. Очень маленькое и тесное место, где стоит еда. И когда хотя бы 7-8 человек собираются в этом пространстве, возникает непроходимая пробка. Хуже всего бедолагам - независимым от нас путешественникам, которые в это же время пытаются позавтракать. Они с удивлением смотрят на толпу, и пытаются понять, что делать, уйти или пытаться выстоять очередь. Само же питание на завтрак вполне обычное - омлет, сосиски, мюсли, йогурты, фрукты, мясо, сыры. Есть кофемашина. Хочу посоветовать ресторан неподалеку Viadukt. Швейцарская и очень неплохая кухня, в основном ходят местные. И там работает русскоговорящая официантка. Хотя она возможно скоро доучится на режиссера и займется другим делом, может, даже будет снимать блокбастеры в Голливуде.

Алекс ЛАВ
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Швейцарии

24.11.15
19:11
4.90

Так и не получила информации о карте гостя, Почему невозможно заполнить? Что она дает,

klyfford
21.11.15
20:16
4.90

Добрый день! Пыталась сделать карту гостя через Ваш сайт - не удалось. Сколько стоит завтрак в отеле?

klyfford
23.10.15
22:42
0.00

Добрый день! Подскажите режим работы бассейна и спортзала и стоимость их посещения. Заранее спасибо!

Татьяна
31.12.13
20:27
0.00

при заселении сняли резервную сумму с карты!при выезде оплатил наличными !через какое время вернут деньги на карту?

владимир Варюхин
12.12.13
10:03
5.00

Здравствуйте! Как в Вашем отеле проходит празднование Нового Года?

Тая
Смотреть каталог отелей Цюрих