АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 363 Guest houses and apartments 54 Hostels 21 Санатории и пансионаты 6 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Вена в Австрии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ibis Mariahilf 4.61 68 reviews Vienna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kolping Wien Zentral 4.78 31 reviews Vienna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Arthotel ANA Enzian 4.35 28 reviews Vienna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Admiral 4.30 39 reviews Vienna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lucia 4.63 29 reviews Vienna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Savoy 4.55 29 reviews Vienna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Austria Trend Hotel Beim Theresianum 4.75 21 reviews Vienna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Alexander (закрыт) 4.63 23 reviews Vienna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hilton Vienna 4.60 32 reviews Vienna TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos AZIMUT Hotel Vienna 4.55 35 reviews Vienna TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Австрии

Отели Вена по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 29 смотреть
2 185 смотреть
3 145 смотреть
4 16 смотреть
5 3 смотреть
6 Без категории 34 смотреть

Отели Вена по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 382 смотреть
2 23 смотреть
3 Загородный 7 смотреть

Варианты типов отелей в Вена

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 182 смотреть
2 Мини-отель 99 смотреть
3 Апарт-отель 28 смотреть
4 Гостиничный комплекс 25 смотреть
5 Частный отель 14 смотреть
6 Дизайн-отель 7 смотреть
7 Бутик-отель 4 смотреть
8 Мотель 3 смотреть
9 Арт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Вена

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 54 смотреть
2 Hostels 21 смотреть
3 Санатории и пансионаты 6 смотреть
4 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Австрии

28.09.23
22:06
4.30 Венские каникулы

Karl-Schweighofer-Gasse 7, 07. Neubau, Вена, 1070, Австрия Телефон: +431521410 Выбрали данный отель, исходя из 2 критериев: стоимость пребывания и цена. Отель стоит в отдалении от центра, пешком минут 30, найти оказалось изначально не очень легко. Когда освоились, то стало легче его находить и искать кратчайший путь до него. Рядом с отелем есть прекрасные семейные ресторанчики, где можно вкусно и не очень дорого поесть. Отель достаточно простенький, номер крохотный. Но учитывая, что мы в нем только ночевали, этого было достаточно. Завтраки были достаточно скромные, но вкусные.

Николай
17.02.23
20:01
4.67 Каникулы в Вене

Ездили с подругой в Вену в экскурсионный тур и жили в этом отеле. Отель очень красивый и уютный. Расположение удобное. В шаговой доступности станция метро. Рядом ходит трамвай. Пешком до исторического центра Вены можно дойти где-то за 30 минут. Недалеко от отеля много разных кафе, пабов и ресторанов, есть супермаркет. Питание было BB (Bed & breakfast) - завтраки "шведский стол". Кормили очень вкусно и разнообразно. Персонал очень приятный. Поездкой остались довольны. Все очень понравилось.

Ольга
06.01.23
14:07
4.21 Вена прекрасна

Отель бронировали через букинг. Выбирали по расположению к центру и достопримечательностям. Все удобно и в пешей доступности. Много баров, кафе, ресторанов, магазинов, бакалей, маркеты. Рядом метро (кстати на нем и добирались от аэропорта до отеля, 20 минут езду и 10 минут до отеля). Номер порадовал видом! Стандартный не новый номер, окна еще из дерева))) Но все необходимое было, чисто и без запахов. Красивый холл, где вечером много собиралось людей. Отдельная кухня на которой можно перекусить, чай попить, разогреть еду - как хостел. Персонал приятный, вежливый, помогают. Русскоязычный. Администраторы работают до 18:00, у нас заселение было после и ключи от номера забирали через сейфе (считаю удобная функция, отель отправляет тебе код и ты не паришься ожидаем по заселению - открыл и пошел в номер).

Катерина
16.11.22
21:06
4.37 Транзитный отель, не для осмотров достопримечательностей и отдыха..только транзит

В отеле ночевали ночь - только перекантоваться, я ждала свой рейс на утро домой. Выбирали по принципу близости к аэропорту, чему и название соответствует. По факту - доехать, кроме как на такси, никак нельзя, хоть и близко..сказали что есть трамвай - но до него пол часа идти -не вариант с чемоданами таскаться. Этот отель на отдалении от всего находится - не прогуляться некуда, не магазинов. Фиг с ними с сувенирами - но вот то, что еды по приезду негде купить, даже пресловутые багеты, - вот это уже конкретно напрягло. Бог с ними, что поздно вечером прилетели, но и на утро обнаружили - в окрестностях отеля НЕТ совсем продуктовой точки (не то чтоб магазин). Завтраки никакушные от слова совсем - особенно для россиян. Багеты и круассаны уже поперек горла стояли - если бы яичница хотя бы была или просто яйца..стоит этот завтрак нехило - на ресепшн предупредили - сначала посмотрите чем кормят - потом оплатите если будете есть...Мы есть не стали - я знала что в аэропорту за эти деньги можно нормально наесться!!! в самом аэропорту полно кафе - и овсянку и яичницу найти можно - и даже Спар продуктовый есть - на случай привезти гостинцы или же полуфабрикат- ролл в дорогу купить..и цены демократичные. По самому номеру претензий нет - все чисто аккуратно и все есть и все работает...В общем, локация - не вариант для отеля, от слова совсем...даже для транзита и ожидания - лучше взять подальше от аэропорта - но с транспортной доступностью и заодно к центру города ближе - есть где покушать и прогуляться перед сном хотя бы..этот отель наверное хорош для того кто за рулем и на одну ночь как транзитный до пересечения ближайшей границы на авто.

Дина
30.08.22
21:51
5.00 Хороший отель, но вернуться не хочется

Завтрак средний, кофе ужасен. Спа и зал очень простые, хотя вид из сауны конечно классный, но то что она общая, как-то не впечатлило. Халаты и тапочки берите с собой из номера или просите на ресепшн заранее. Не поняла прикол с платными шкафчиками, берите 2 евро с собой, не смогли закрыть шкафчик, с обратной стороны замка отверстия для 1 и 2-х евровой монеты. Номер просторный, удобный, вода из под крана, благо в Австрии она чудесная. В номере все есть: фен, гладильная доска, утюг, холодильник, чайник и сейф. В ванной была ванная и душ. Уборщица утащила нашу карту, которую оставили в отверстии для включения электричества, два раза пыталась сдать брюки в химчистку так и не поняла, но оба раза вернули их не постиранными, в чем прикол не поняла, благо денег не взяли, но пришлось объяснять, что они постираны не были, в остальном обслуживание без нареканий. Русскоязычный персонал есть и на ресепшн и в ресторане.

Ангелина
24.03.22
09:41
3.17 Вторая ночёвка в Вене

По пути из Польши в Египет у меня появилась необходимость провести ещё одну ночь в австрийской столице, и по принципу "самая низкая цена на букинге" мой выбор пал на A&O Wien Hauptbanhof, находящийся буквально в минуте ходьбы от центрального вокзала Вены. Заселение прошло относительно быстро в районе 17:30, сертификат вакцинации или тест не спрашивали. Стойка регистрации большая, одновременно работает несколько человек. Помимо ресепшна, на нулевом этаже размещены кухня, бар, автоматы с напитками и снэками, диваны для отдыха, какие-то настолки, а также детский уголок. Номер, рассчитанный на 6 человек, находился на первом этаже и к моменту моего заезда был пуст; в течение нескольких часов в него заселилось ещё трое. В комнате размещаются три двухъярусные кровати, стол, стул и личные шкафчики; раздельный санузел с душевой кабинкой. В номере достаточно чисто, но прохладно, постельное бельё и полотенца отсутствуют - выдаются за отдельную плату, у каждого спального места имеются два USB-разъёма для зарядки гаджетов. Ближе к ночи возникла необходимость распечатать один документ, с чем мне с радостью помогла сотрудница на ресепшн, за это ей плюсик в карму. Хостел в принципе большой и людный: постояльцев было предостаточно, однако, шумно на этаже не было. Вдоволь выспавшись, выселялся около 9:30 утра после прихода в комнату уборщиц. В итоге имеем неплохое место с отличными соотношениями: цена-качество, цена-расположение - одна ночь проживания обошлась в €16 с мелочью.

Yauheni Batmanau
24.03.22
08:55
4.75 Первая ночёвка в Вене

По прилёте из солнечного Египта мне нужно было место в австрийской столице, чтобы переночевать, прежде чем двигаться по Европе, и мой выбор пал на A&T Holiday Hostel. Добравшись из аэропорта Швехат до станции Wien Rennweg, за 35 минут я дошёл до хостела от станции, и уже к полуночи стоял на стойке ресепшна. Заселение прошло быстро, сертификат вакцинации или тест не спрашивали, взяли залог €5 за ключ-карту, выдали её и пароль от wi-fi и пожелали хорошего вечера. Номер, рассчитанный на 4 человек, находился на втором этаже и к моменту моего заезда был пуст. В комнате размещаются две двухъярусные кровати, стол, стул и личные шкафчики; в номере совмещённый санузел с душевой кабинкой. В помещении достаточно тепло и чисто, свежее постельное бельё, у каждого спального места имеется розетка; единственное, чего не хватало, - это полотенца. На нулевом этаже размещены кухня, бар, автоматы с напитками и снэками, а также место для отдыха. Немного неудобств доставили шумные соседи по этажу, громко выяснявшие отношения в коридоре, но, к счастью, недолго. Переночевав одну ночь, без задержек забрав на ресепшне залог за ключ, выехал из хостела около 8 утра. Подведу итог: место хорошее, соотношения: цена-качество, цена-расположение - также неплохо; одна ночь проживания обошлась в €16. Отличный вариант для ночёвки недалеко от центра Вены.

Yauheni Batmanau
29.09.21
08:45
4.56 Отель старый, несмотря на свои 5* был подуставшим. По всему...

Отель старый, несмотря на свои 5* был подуставшим. По всему корпусу и в номерах был неприятный запах. В номерах куча пыли и грязи. Такое ощущение, что с тех веков в нем ни разу не убирали. На ресепшене очень приятный персонал, отличное расположение в старом городе, невероятные завтраки с шампанским. Все было отлично! Но недостаток вони и грязи не позволяет приехать сюда снова и рекомендовать этот отель.

Olena
02.08.21
07:24
4.92 Замечательный исторический отель неподалёку от дворца Бельведер

Добротный исторический отель со своим "шармом". Одноместные номера довольно небольшие 9-12 м2, и не обставлены по "последнему слову науки и техники", однако же, это не мешает данному отелю быть регулярно заполненным гостями. Очень хороший ресторан с шампанским по утрам делает посещение ещё более приятным. Основная "фишка" данного отеля - местоположение. В пешеходной доступности и Венский оперный театр и дворец Хофбург, и дворец Бельведер, нужно лишь немного размять ноги. Близость станции метро (буквально в 200 м) позволяет добраться практически до любой точки австрийской столицы. Например, путь до дворца Шёнбрунн, занимает совсем немного времени (в пределах 10-12 минут). Множество магазинчиков и различных заведений венского "общепита", также делают этот отель хорошим местом остановки в столице Австрии.

Виталий Абрамов
31.05.21
05:07
5.00 Превосходно!!!

Всем рекомендую !!! Очень хороший отель и персонал!!!

Никита
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Австрии

24.02.20
23:56
3.82

How much breakfast? In booking only room without breakfast. I want arrive 29 of February till 03 march.

Anna
21.02.20
21:25
4.35

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле номера с раздельными кроватями?

Ирина Иванова
28.01.20
07:53
4.63

Добрый день! Собираемся к Вам на майские праздники, подскажите что нужно сделать и куда написать чтобы не заселили в номер на чердаке?

Владислав
18.01.20
17:25
4.83

Добрый вечер! Подскажите, есть возможность заказать вечером чай

Наталья
28.08.19
11:36
4.92

Добрый день! в какое время у вас завтрак? Положен ли завтрак в дель выезда?

Наталия Трофимова
19.08.19
20:03
0.00

Можно узнать размер бассейна? спасибо

Stellahome Савельева
19.08.19
20:00
4.64

Можно уточнить размер бассейна?

Stellahome Савельева
19.08.19
19:57
4.76

Можно уточнить размер бассейна?

Stellahome Савельева
03.05.19
21:54
4.92

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, сайт отеля.

Juliaelena
15.03.19
22:43
4.92

здравствуйте! в какое время в отеле завтрак? есть ли услуга "ранний завтрак"?

alla
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Вена