АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 4

топ-10 отелей курорта Саирме в Грузии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sairme Hotels & Resorts (Саирме) 4.17 9 reviews Sairme TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos New Sairme 0.00 3 reviews Sairme TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Imereti Hotel 0.00 0 reviews Sairme TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Udabno Hotel 0.00 0 reviews Sairme TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Грузии

Отели Саирме по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 1 смотреть
3 Без категории 2 смотреть

Отели Саирме по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 4 смотреть

Варианты типов отелей в Саирме

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 3 смотреть
2 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Саирме

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Грузии

08.09.20
21:31
4.17 Такого плохого сервиса я ещё не видел

Значит решил я с детьми отдохнуть ,в данном Отеле отдыхали знакомые в 2014 году и всегда очень тепло отзывались и рекомендовали. 1) при входе нас встретил максимально приятный консьерж который сразу же выхватил наши чемоданны и поднял на этаж, на ресепшене также очень внимательно отнеслись к тому что в номере матрас меньше по размеру чем кровать и угол кровати сантиметров 15 без матраса, менеджер сразу же после моей просьбы дал новый номер, попросил наволочку для еще одной подушки и уборщица которая принесла наволочку сделала это максимально недовольно и ещё и с претензиями, так же уже другая уборщица начала грубить и делать замечание что мол нормальная кровать и лучше не будет ( кровать с матрасом меньше чем сама кровать ) и что если нас переселят что бы мы за собой прибрались в номере так как ребёнок сел на кровать и помял белье !!! В номере, в туалете пахнет канализацией и это не только в нашем номере так, душевая кабина протекает и после принятия душа ваш ждёт озеро на полу, полотенца только для ног, хамливая уборщица утверждает что нету так как ещё не привезли, не знаю от куда и на всех не хватает то что есть, если вам не повезло и окна выходят на заднюю сторону ( сторону леса ) то при открытом окне у вас звук работающей вентиляции и какого то мотора как днём так и ночью. Так же мы заехали в 3 часа и пока поднялись и разместились стало 3:50, спустились в ресторан где обед до 4 часов на входе нам заявили что в списке нас нету так как мы только въехали и вообще наше время вышло и что бы мы пришли на ужин, не учитывая что мы с детьми, так же на ужине не весь но два три человека из обслуживающего Ресторан персонала Максимально хамливые личности, весь отдых испорчен, после дня проведённого здесь мы решили съехать !!!!!

Антон
17.09.19
08:57
4.17 საირმე

მშვენიერი ადგილია დასასვენებლად

grigol revazishvili
01.05.18
01:14
4.17 Ужасно

приехали в отель, оказалось, что тут ремонт и полным ходом отделочные работы, ничего не работает, нет магазина, нет никаких услуг, ничего вообще! Хотелось бы знать, с какой целью отель выставляется на сайтах бронирования, будучи в состоянии ремонта. Работники на рецепшене не дали вразумительного ответа о неготовности отеля к приему отдыхающих и вообще об умолчании чего факта при бронировании. Учитывая сложность добраться, нет смысла сюда приезжать. Деньги на ветер.

Ирена
06.09.17
14:46
4.17 Райский уголок Грузии, корорта Саирме

Отдыхали с семьей нынешним летом. Наша поездка вторая. Отдых удался на славу. Курорт укомплектован грамотными интеллигентными вежливыми специалистами, которые отлично знают правила этики и эстетики. Отличное питание, полноценное лечение. Дети были в восторге во второй раз. Не пожалели, что вновь вернулись в этот райский уголок Республики Грузии.

Айгуль
14.05.17
22:30
4.17 Отель супер

Отдыхали с семьей в августе 2016 года. Отель супер. Находится в горах. Чистый горный воздух, лечебная минеральная вода. Очень вежливый персонал. Супер, мне и моей семье очень понравилось . С удовольствием еще раз съездила.

Акмарал Джанглишова
19.01.17
00:34
4.17 Хотите получить хорошее лечение и обрести гармонию, то Вам сюда

Отдыхали в данном санатории с мужем. . Cанаторий нам оченьпонравился. Качество услуг на высшем уровне! Очень дружелюбный, организованный,квалифицированный персонал, начиная от уборщиц, заканчивая врачами. Сотрудники обеспечат вам незабываемый и комфортный отдых и лечение высокого уровня! Я хочу сказать, что здесь все с особым вниманием относятся к тому, чтобы создать уютную, тёплую и комфортную атмосферу для гостей. На все пожелания или просьбы моментально реагируют и решают вопрос очень быстро . Прислушиваются к мнению отдыхающих . Хотелось бы отметить, что очень много эффективных программ для лечения и профилактики различных заболеваний! Отдельно можно написать про Термальные источники .Получили массу положительных впечатлений и конечно же здоровье Также, здесь очень хорошо проводить время и без лечения. природа.... ОТЛИЧНОЕ МЕСТО, где можно побыть наедине со своими мыслями, прийти в себя от трудовых рабочих будней и конечно же принести своему организму отличную пользу

Лана
21.08.15
01:10
4.17 Отель в котором можно совмещать отдых с лечением

Будучи на отдыхе в Цхалтубо съездили в экскурсии Саирме. Внешний вид и минеральные воды понравились и решили в этом году поехать туда. Ну вот поехали, отдохнули и лечились. Резюме: райский уголок, отличный и отзывчивый персонал, хорошая еда, круглосуточная поликлиника. Особые благодарности врачу поликлиники Давиду Маргвелашвили, администраторам Нино Робакидзе и Кети, айтишнику Шота Робакидзе и наконец, владельцу комплекса господину Кохадзе.

Агамехти
07.06.14
13:37
4.17 отель прекрасный!!!

мы пошли в отель на автобусе, мы были в отеле в 2:00. они нашли номера для нас в течение часа, Номера очень хорошие, наше телевидение не работало, но мы позвонили в регистрации, и они заставили его работать :). у нас был номер 512. еда была очень хороша. завтрак, ужин ... было другая еда каждый день. мы пошли туда с группой, поэтому мы играли очень много. к сожалению, лифт не работал, поэтому мы должны были подняться вверх по лестнице. территория отеля очень большая, для детей есть детская площадка. а также есть gamaki, это действительно здорово!! есть стадион, конференц-зал, балконы. и напоследок: Существует фантастическая вода: вы должны пойти к врачу, они вам сказать, когда и какие воды для питья. Для 3 * Это просто фантастика! действительно стоит посетить, все чисто, персональный добрый, они знают, русском и английском языках. Вы можете взять в аренду велосипеды. есть пекарня и супермаркет. Это действительно здорово. Бассейн и спа находятся в 3 км: (но мы все еще пошли туда, мы действительно хорошо провели время Вы можете проверить их веб-сайт:.. Http://sairme.com.ge/index.php?lang=1 и не забудьте изменить язык :) Я отвечу на ваши все вопросы

sopho

Последние вопросы по отелям Грузии

09.03.18
10:14
4.17

Здравствуйте. Я хотела бы узнать, у вас в отеле производят лечение? Или лечение где-то за пределами? И сколько стоит номер двухместный ?l

Leyla
30.08.17
19:31
4.17

Здравствуйте, мне с 17.09.17-29.09.17 нужен двухместный номер полулюкс, хотела бы узнать цены

Meruert
23.06.17
22:15
4.17

Здравствуйте! Есть ли в отеле номера с одной большой кроватью? Каково расстояние до spa-центра? Лечебные процедуры проводятся в отеле или spa-центре?

Elena
24.05.17
14:54
4.17

Здравствуйте если я приеду летом, в вашем санатории 1.мне выдадут после лечения санаторно-курортную карту? 2. Во сколько обойдет проживание и лечение на 14 дней, и что входит в путевку. 3 Какие документы нужны для лечения Спасибо Укажите цены пожалуйста в рублях росс.

Раушан Карджаува
Смотреть каталог отелей Саирме