АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 8 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Шекветили в Грузии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Guria Palace Hotel 4.11 17 reviews Shekhvetili TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Saba Hotel (закрыт) 4.44 8 reviews Shekhvetili TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Paragraph Resort & Spa Shekvetili, Autograph Collection 0.00 2 reviews Shekhvetili TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mirage Hotel 0.00 1 review Shekhvetili TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Black Sea Riviera Hotel 0.00 0 reviews Shekhvetili TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Iberia Hotel 0.00 0 reviews Shekhvetili TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Black Sea Shekvetili 0.00 0 reviews Shekhvetili TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Resolute Shekvetili Hotel 0.00 0 reviews Shekhvetili TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos David 0.00 0 reviews Shekhvetili TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Грузии

Отели Шекветили по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 2 смотреть
3 1 смотреть
4 Без категории 4 смотреть

Отели Шекветили по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 7 смотреть
2 Пляжный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Шекветили

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 6 смотреть
2 Отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Шекветили

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Грузии

14.07.23
13:36
0.00 Магнитные пески и теплое море!!!

Классное местоположение в этом месте. Первая линия. Лежаки, зонтики предоставляются. Неплохие затраки ( но для 4 * могли быть и получше :-) ) Хороший номер с большим холодильником. В номере не были настроены каналы на телевизоре- все сделали быстро, дали дополнительную настольную лампу. И по тдругим отзывам, на все просьбы реагировали оперативно. Подвел только отельный ресторан на пляже: все время были какие-то "косяки" Но есть "вкусные" места поблизости: это и рестораны (кафе) соседних отелей, и небольшие семейные кафе- бары ( и еда более домашняя, и цены более приятные) :-) Пляж замечательный. Каждый день утром его чистит специальный трактор. Есть спасатели. Места хватало всем! Я всегда задаю себе вопрос, хотела бы в этот отель еще раз вернуться? Определенно- ДА! Советкю!

Natalia Serbina
22.01.19
20:44
4.44 на троечку

пытался удалить отзыв чтобы не порочить добрые имена рядом стоящих соседей, но почему то не получается. потому еще раз его пишу и немного редактирую . возле отеля стройка. номер мой был без кондиционера. рядом едут бесконечные камазы и тракторы и возят куда деревья. мне не понравилось . из отеля переехали

Андрей
16.10.18
11:53
4.11 Отель замечательный, от себя рекомендую. Сам я ехал на угад...

Отель замечательный, от себя рекомендую. Сам я ехал на угад не был тут никогда. Брали двух местный номер с женой. Отдохнули хорошо! Номер был с видом на море, вечером и ночью открывались пейзажи невероятной красоты. Заход солнца каждый вечер казалось происходило по-разному. Даже в дождливую погоду все было прекрасно. Получили огромное удовольствие.

Дмитрий
02.10.18
16:10
4.11 Приезжали в Грузию на отдых в июле. Остановились в этом...

Приезжали в Грузию на отдых в июле. Остановились в этом отеле в двухкомнатном номере люкс. Рассказываю о своих впечатлениях. В номере имеются всякие туалетные принадлежности. Оригинальный дизайн, вид на море замечательный. Персонал очень приличный. Завтраки вкусные были, шведский стол, все было вкусно на территории отеля по вечерам отдыхали, очень красиво, много цветов, рядом море! В пятницу был концерт, зажигательные грузинские танцы, хачапури и «Кинзмараули»… Незабываемый вечер. Спасибо «GURIA PALACE»!!!!! ???

Наталья
20.07.18
17:48
4.11 Наш чудесный, семейный отдых!

Отдыхали здесь впервые сразу двумя семьями: я с мужем и мои родители. Поэтому мы бронировали два двухместных номера, только один с видом на море, а второй стандартный с видом на сад и море. В принципе кроме вида за окном наши номера почти ничем не различались. Кормили нас от души и очень вкусно. Конечно самое вкусное у них это мясо. Кстати на территории есть басейн, но мы даже и не думали как то о нем, у нас все таки море под боком. Отдохнули мы очень не плохо и если бы не повсеместная зелень, я бы даже и не подумала, что мы в другой стране.

Alena-25112
29.06.18
10:54
4.44 Вернемся обязательно!

Нашли этот отель случайно. Жили в соседнем Керия. Но там было настолько плохо всё, что пришлось искать другое место. Готовят просто потрясающе. Грузинская и греческая кухня. Даже для тех кто не ест мяса огромный выбор, хотя как раз в Керии мне сказали, что вегетарианство и Грузия несовместимы))) но нет! Здесь совместили, а уж для тех ктолюбит мясо, курицу, рыбу! Очень гостеприимные хозяева и если что то не знали, или в чем то нуждались всегда обращались к ним. Ни разу ни вчем не отказали. А какую Нана, хозяка отеля готовит пахлаву! Там ели, да ещё и с собой увезли. Спасибо!

Наталья
22.06.18
08:47
4.11 буду рекомендовать

В отеле очень понравилось его месторосположение, через дорогу музыкальный парк, недалеко Дисней ленд, а к море считайте, что за порогом. Жили в стандартном двухместном номере, вид на море просто волщебный, в номере есть все необходимое: стол, шкаф, кондиционер, фен, плоский телик со спутниковыми каналами, есть самые необходимые туалетные принадлежности. Кормили по типу шведский стол, но довольно вкусно.

sasha maslyakov
10.05.18
11:35
4.11 Отличный отдых со всеми удобствами)

Брали с женой стандартный двухместный номер с видом на море. В номере есть все удобства, халат, тапочки, фен, телик со спутником, море близко, проход от отеля отдельный ведущий на пляж, который доступен только жителям отеля. Парковка у отеля бесплатная. И когда мы уже заселились, то оказалось, что все обещания действительны. В отличие от наших курортов, здесь не обманули ни в чем. На берегу говорят песок особый, магнитный, аналогов которому нет в мире, но это уже проверять надо только на личном опыте, я же ни чего об этом песке такого сказать не могу. Море мелкое, теплое, песочный заход просто прелесть. Кормят вкусно, по грузинским блюдам: обязательно попробуйте Чихиртима - это густой куриный суп, очень сытный, еще очень понравились люля-кебаб из баранины и большой хачапури по-аджарски. Из закусок обязательно попробуйте баклажаны с орехами и сыр сулугуни. В следущий уикенд опять приедем сюда.

Пётр
18.04.18
12:01
4.11 Очень нравится этот отель из-за своего расположения. До моря...

Очень нравится этот отель из-за своего расположения. До моря меньше минуты идти, в 1 км от отеля Дисней Ленд, дети были без ума от него. Также на территории отеля есть детская площадка и игровая комната. По молодости селились с женой далеко от моря, чтобы дешевле было, сейчас же, когда 2 детей, главное, чтобы были условия и здесь мы их нашли.

Роман Веселовский
19.02.18
14:25
4.11 Отлично все

В этом отеле отдыхали всей семьёй. Кстати он расположен на первой береговой линии, летом тут, наверное, красота. Мы то были на новогодних каникулах. Детям очень понравилось, как персонал отеля организовал празднование с национальными танцами и песнями, которые для наших детей стали огромным удивлением. Еда вкусная, есть выбор на шведском столе. Голодными никто не оставался. Для нас блюда немного острые, но мы быстро привыкли. На ресепшене нам рассказали о местных достопримечательностях и как до них добраться, что очень большой плюс, также понравились и экскурсии в ботанический сад и пещера Прометея, которые посоветовали посетить сотрудники отеля. Но больше всего нам нравилось море, хоть оно и холодное и погода была не очень, но сам морской воздух был просто великолепен. Отдельно хотим отметить сервис. Номер нам достался хороший, там есть всё, что нужно для комфортного проживания. Полотенца менялись каждый день, персонал гостиницы не навязчивый и всегда готов решить любую проблему. Спасибо администратору Русико за гостеприимство! На заметку: в этом отеле есть очень вкусное домашнее вино.

Вероника Соколова
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Грузии

21.08.22
12:01
0.00

НЕ СМОГЛИ ПОПАСТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ!!! Забронировали на 23.08.2022, перепутали даты (конечно, наша вина), приехали раньше. Так охранник на внешнем периметре просто НЕ ПУСТИЛ на территорию: «бронировали на 23-е, так и приезжайте 23-го, сейчас не пущу». На все объяснения, что проехали тучу километров, даже и не попытался связаться с reception, чтобы дать внятный ответ, просто НЕ ПОЛОЖЕНО! Развернулись, уехали, свет клином не сошёлся. Благо, время было не позднее, поехали в Dreamland Oazis в Чакви, показали им бронь Paragrapha, люди вошли в положение, хотя у них полная загрузка. Одним словом, жирный минус, больше в Вам ни ногой и другим не посоветую. Чтобы не было лишних вопросов, бронь на имя Алексея Перламутрова, на 4 человека, на 23.08.2022. Инцидент с охранником был 20.08.2022, ориентировочно в 13.45 - 14.00, можете посмотреть по камерам.

Aleksey Perlamutrov
23.06.21
18:15
0.00

Благодарю!

ТАТЬЯНА ДЯБКИНА
23.06.21
17:59
0.00

Спасибо за ваш ответ. Уточните, пожалуйста, стоимость в долларах. Стоимость указана за машину в одну сторону? Гости могут оплатить на месте по прибытию?

ТАТЬЯНА ДЯБКИНА
21.06.21
15:29
0.00

Добрый день! Уточните, пожалуйста, стоимость индивидуального трансфера А/п Батуми-отель-а/п Батуми для гостей вашего отеля. Буду благодарна.

ТАТЬЯНА ДЯБКИНА
27.03.18
08:33
4.44

Да, хорошо, а в двухместном номере кроватку для ребенка предоставляете? и какая стоимость проживания нам на 40 дней?

Алла
27.03.18
07:15
4.44

Здравствуйте, Нана. Мы хотим забронировать номер в вашем отеле приблизительно(билеты еще не брали) с 1 августа по 10 сентября. 1 августа приедем в составе : 2 взрослых и 1 двух-летний ребенок. Позже приедет еще 1 взрослый числа 20 августа. Забронируйте пожалуйста, чтобы всех разместить. и напишите, сколько будет по стоимости. Алла

Алла
15.02.18
09:16
4.44

Добрый день. На чём можно добираться до ближайших населённых пунктов (Уреки, Кобулети)? Семья с двумя маленькими детьми. Спасибо. Александр

Александр
Смотреть каталог отелей Шекветили