АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 15 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Эль-Кусейр в Египта

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pensee Beach Resort Marsa Alam (ex.Pensee Royal Garden) 3.94 218 reviews Marsa Alam, El Quseir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pickalbatros Sea World Resort - Marsa Alam 4.58 220 reviews Marsa Alam, El Quseir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Dreams Beach Resort Marsa Alam 4.05 204 reviews Marsa Alam, El Quseir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Novotel Marsa Alam 4.33 71 reviews Marsa Alam, El Quseir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lazuli Hotel 4.60 37 reviews Marsa Alam, El Quseir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Onatti Beach Resort 4.36 42 reviews Marsa Alam, El Quseir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Radisson Blu Resort El Quseir 4.65 101 reviews Marsa Alam, El Quseir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Akassia Swiss Resort (Club Calimera) 4.34 52 reviews Marsa Alam, El Quseir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Flamenco Beach & Resort 4.08 17 reviews Marsa Alam, El Quseir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rohanou Beach Resort & Ecolodge 4.72 3 reviews Marsa Alam, El Quseir TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Египта

Отели Эль-Кусейр по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 8 смотреть
2 4 смотреть
3 4 смотреть

Отели Эль-Кусейр по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 13 смотреть
2 3 смотреть

Варианты типов отелей в Эль-Кусейр

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 8 смотреть
2 Гостиничный комплекс 6 смотреть
3 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Эль-Кусейр

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Египта

27.03.24
23:59
4.58 Очень хороший отпуск

Очень хороший отпуск, действительно хорошее обслуживание, хорошая команда аниматоров, очень хорошие номера с удобными кроватями, мы очень хорошо провели время и, надеюсь, скоро вернемся. Еда разнообразная и вкусная, очень хороший пляж и много места для всех. .Очень хороший отпуск, действительно хорошее обслуживание, хорошая команда аниматоров, очень хорошие номера с удобными кроватями, мы очень хорошо провели время и, надеюсь, скоро вернемся. Еда разнообразная и вкусная, очень хороший пляж и много места для всех. .

Sergio
26.03.24
23:39
4.58 Лучший отпуск

Лучший отпуск, действительно прекрасное время, такой красивый курорт, очень чистый повсюду. Обслуживание в отеле очень любезное и дружелюбное, администраторы очень отзывчивы, все спасатели очень любезны, замечательная команда аниматоров с действительно хорошей программой и такими хорошими людьми. Мы очень хорошо провели время и надеемся вернуться очень скоро. Лучший отпуск, действительно прекрасное время, такой красивый курорт, очень чистый повсюду. Обслуживание в отеле очень любезное и дружелюбное, администраторы очень отзывчивы, все спасатели очень любезны, замечательная команда аниматоров с действительно хорошей программой и такими хорошими людьми. Мы очень хорошо провели время и надеемся вернуться очень скоро.

Sergei
26.03.24
23:26
4.58 Отличный отпуск в этом отеле

Это замечательное место для отдыха парой. Персонал дружелюбный и улыбчивый. Аниматоры супер, веселые и так же дружелюбные. В отеле очень много бассейнов и два аквапарка. Пляж потрясающий, море со множеством кораллов и рыб недалеко от берега. Это действительно потрясающее место и абсолютно стоит своих денег.

Ksenia
26.03.24
23:16
4.58 Perfect

Это был отличный отдых. Нум с друзьями все понравилось. Отель очень красивый и большой. Территория ухоженная. Персонал отличный. Аниматоры высший класс, развлекают на каждом шагу, вы точно не соскучитесь. Так же есть дискотеки в самом отеле и за пределами, отличное место для молодежи. Комната у нас быда просторная и всегда чистая. Мы остались в восторге и будем рекомендовать это место.

Konstantin
26.03.24
00:14
4.58 Super hotel

Размещение было очень хорошим. Комнаты всегда были чистыми и опрятными. Персонал всегда был очень приятным, улыбчивым и дружелюбным. Еда очень вкусная и свежая. Анимационная программа была интересной, особенно замечательный аниматор Даша. Я определенно рекомендую этот отель. Отличный отдых. 😍.

Milan
25.03.24
23:54
4.58 Потрясающий отель

Потрясающий отель, мы действительно хорошо провели время, такое красивое место, чистота в отеле очень хорошая, еда очень вкусная и большой выбор на любой вкус. Развлечения потрясающие: программа на целый день для всех возрастных категорий, вечерние шоу очень хорошие. Дискотека и после. Сервис очень добрый и полезный. Весь персонал отеля очень замечательный. номер большой, удобный и просторный. много бассейнов вокруг и красивый пляж. мы действительно хорошо провели время и, надеюсь, скоро вернемся

Oleg
25.03.24
20:25
4.58 Лучший отпуск

Лучший отпуск, в котором мы когда-либо были, действительно отличный отель, такой красивый курорт повсюду. Уборщики очень приятные и работают отлично, отличная команда аниматоров. Программа на целый день со всеми. Все останутся этим довольны. Лучший. Лучший отпуск, в котором мы когда-либо были, действительно отличный отель, такой красивый курорт повсюду. Уборщики очень приятные и работают отлично, отличная команда аниматоров. Программа на целый день со всеми. Все останутся этим довольны. Лучший.Лучший отпуск, в котором мы когда-либо были, действительно отличный отель, такой красивый курорт повсюду. Уборщики очень приятные и работают отлично, отличная команда аниматоров. Программа на целый день со всеми. Все останутся этим довольны. Лучший.

Gregorij
23.03.24
17:32
4.58 Отличные весенние каникулы с детьми.

Отель относительно новый и поэтому чистый. Там много бассейнов. Некоторые с подогревом (27С), что полезно в феврале 😊 Море хорошо доступно, водная обувь особо не нужна. В феврале температура моря составляет 23С. Я доволен 😊 Номера просторные и чистые, с ежедневным обслуживанием, как и ожидалось. Интернет работает достаточно хорошо, бесплатный почти везде, включая пляж. Скорость загрузки ограничена 3 Мбит/с. Каждый вечер проводится разное анимационное шоу – все было интересно и детям, и взрослым.

Sergey
23.03.24
12:00
4.58 супер

Номер очень хороший, еда очень хорошая, водка плохая, лучше приносить ее со стороны. Пляж очень красивый, рифы очень хорошие, команда аниматоров лучшая, Барбара и Терезка лучшие в мире. Мы были здесь во второй раз. Нам так понравилось....мы надеемся скоро вернуться и никогда не забудем этот отель, это был лучший отель, который мы когда-либо посещалиВесь сервис в отеле идеален, нигде нет проблем, и самое лучшее - это команда аниматоров, обслуживающая отель. они были идеальны. ........................

Alexander
22.03.24
23:17
4.58 лучший отпуск

лучший отпуск, мы прекрасно провели время и надеемся вернуться очень скоро, очень хорошее размещение, очень хорошая еда, отличная команда аниматоров, очень любезное и полезное обслуживание. Администратор очень дружелюбный, и они всегда сделали наш отпуск хорошим, территория отеля очень чистая весь день, номер удобный, с отличной мебелью, хороший снэк-бар на пляже, поездки тоже были очень хорошими, и они нам очень понравились много. Магазины в отеле очень хорошие, выбрать можно все! действительно хорошее время, и мы надеемся вернуться очень скоро.

Ivona Pysto
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Египта

05.12.23
09:47
4.58

Добрый день! Прилетаем к Вам 9 декабря, в этот же день ,День Рождения сына. Подскажите пожалуйста, предусмотрено ли у Вас, что-то типа комплимента , для именинника? Спасибо

Ольга Тим
01.12.23
11:28
4.36

Добрый день! Подскажите есть ли подогреваемый бассейн в зимний период? Какой заход в море? Какова карточка работы баров и ресторанов? Есть ли в номере холодильник? Что с вай фаем? Как обстоит дело с развлечениями, дискотекой? При двойном размещении выдается ли второй ключ от номера?

Алексей
22.11.23
07:15
4.36

Добрый день! Подскажите есть ли подогреваемый бассейн в зимний период? Какова карточка работы баров и ресторанов? Есть ли в номере холодильник? Что с вай фаем? Как обстоит дело с развлечениями, дискотекой? При двойном размещении выдается ли второй ключ от номера?

Алексей
09.11.23
09:19
4.36

Добрый день! Подскажите есть ли подогреваемый бассейн в зимний период? Какова карточка работы баров и ресторанов? Есть ли в номере холодильник? Что с вай фаем?

Алексей
29.10.23
16:24
4.36

Здравствуйте. Скажите пожалуйста купаться с берега можно? или только с пирса заход?

Svetlana
12.10.23
11:00
4.34

Здравствуйте! Уточните пожалуйста в чём разница между концепциями всё включено и ультра всё включено?

Юлия Богачева
17.07.23
16:25
4.58

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на территории отеля есть аптека или рядом? Спасибо

Ирина
15.07.23
20:02
3.94

Добрый вечер ) Собираемся в ваш отель, выбираем номер) Скажите, пожалуйста, что из себя представляют номер стандарт в бунгало?) Если можно, фото)

Наталья
17.05.23
09:15
4.58

Добрый день как вам написать на прямую, есть пожелания у туристов по отелю, летят 23 мая, пишу вам sw.marsa_res@pickalbatros.com никто не отвечает, куда вам написать? Дайте пожалуйста или ватсап или почту рабочую. Очень нужно!

Ирина
25.04.23
11:47
4.34

Здравствуйте. Есть ли в отеле детские коляски? И если есть то эта услуга платная или бесплатная? Если платная то какова стоимость?

Маргарита Тарарака
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Эль-Кусейр