АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 28 Hostels 12 Guest houses and apartments 3 Санатории и пансионаты 1

топ-10 отелей курорта Владимир в России

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos АМАКС Золотое кольцо 4.02 91 reviews Vladimir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Русская деревня 3.78 39 reviews Vladimir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Гладиатор 3.56 60 reviews Vladimir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Владимир 3.79 34 reviews Vladimir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Орион 4.43 29 reviews Vladimir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Самовар 4.98 15 reviews Vladimir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Заря 3.46 32 reviews Vladimir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Панорама 4.75 9 reviews Vladimir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Князь Владимир 4.31 13 reviews Vladimir TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Владимирский Дворик 4.48 11 reviews Vladimir TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Владимир по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 10 смотреть
3 3 смотреть
4 Без категории 15 смотреть

Отели Владимир по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 18 смотреть
2 11 смотреть
3 Загородный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Владимир

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 12 смотреть
2 Отель 11 смотреть
3 Гостиничный комплекс 2 смотреть
4 Парк-отель 2 смотреть
5 Загородный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Владимир

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 12 смотреть
2 Guest houses and apartments 3 смотреть
3 Санатории и пансионаты 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

15.02.24
13:12
3.79 Хороший отель с удобной локацией

В сентябре 2023 года, останавливались в этом отеле. Отель расположен в центре города, что очень удобно для туристов, которые хотят посетить основные достопримечательности. Рядом с отелем есть много ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню, на любой бюджет. Завтрак в отеле был включен в стоимость проживания. Завтрак был разнообразным и вкусным. В меню были представлены различные блюда, включая свежие фрукты, йогурты, каши, омлеты и многое другое. Обслуживание в отеле на высоком уровне. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любой ситуации. Я обращался к ним несколько раз с различными вопросами, и они всегда были готовы помочь. Единственное не удалось продлить номер на поздний выезд, но это из-за загруженности отеля. До ЖД вокзала 5-10 минут спокойным шагом с горочки (от ЖД в горку)). До центра города прогулочным шагом, также 5-10 минут. Сам отель достаточно современный, хороший дизайн номеров, стандарты не очень большие по площади, мебель и сантехника новые, номера чистые. В целом, я остался доволен своим пребыванием здесь.

Станислав
11.01.24
09:24
4.71 Не советую

Отель- обычная трешка. Ничего особенного и не ожидалось. Но, случилось то, о чем хочется рассказать,предупредить!! На рождественской неделе в 17:30 (когда мы отдыхали , перед тем, как пойти на ужин) открылась дверь и зашли люди ( открыли дверь своим ключом!!!). На наш вопрос на ресепшн, каким образом это произошло был дан ответ достойный восхищения!! " Никого не было, мы просмотрели камеры" и так далее... То есть, даже не были принесены извинения. Европейский тип, лучший отель (написано на сайте)?? Во Владимире достаточно достойных гостиниц, останавливаться ли в гостинице с таким величественным названием " Русь" решать вам.

Ольга
04.01.24
22:35
4.02 Безобразно! Не рекомендую!

Обращение к директору! Наведите порядок! Вчера 4 января приехали втроём. Номер Люкс был забронирован три месяца назад. Путешествуем по РФ,есть с чем сравнить. Не дёшево, поэтому рассчитывали, реально, на люкс. По приезде огромная очередь на ресепшн. Замотанные молодые девочки не справляются с наплывом гостей. Заселили на пятый этаж. В номере:унитаз течёт, из окон дует невозможно, телевизор не работает, одна кровать, не разложенный диван без постели. На троих гостей: два халата, две чашки, две лошки, два полотенца, две зубные щётки. Весь вечер мы вызванивали ресепш и устраняли недостатки. Менеджер Анна никак не отреагировала на наши претензии. Ни извинений,ни сочувствия, ни оперативного решения проблем мы не увидели. Также выяснилось, что сейф не работает, не реагирует на открытие/закрытие.Снова позвонили на ресепшн. Пришёл Сергей Игоревич (кажется). Он сказал по-хамски, что лучше надо читать инструкцию и если всё равно сейф не закрывается, то мастер придёт через три дня и грубо закрыл дверь перед моим лицом. Ночью мы замёрзли. На улице минус 25.В номере холодно, но мастера по окнам выяснили, что окна стояли на летнем режиме. Отрегулировали, открыв окна. Спасибо, стало теплее, но удивлению нашему нет предела....Уборка номера не производилась, мусор не выносился, на ресепшне говорили, что уборка не ежедневная. Тем не менее, направляю скрин с сайта, где указано, что уборка ежедневная! Пообщавшись с соседями стало понятно, что у них такие же проблемы.Из плюсов отеля-хороший завтрак, приятное обслуживание в ресторане. В целом, гостиницу не рекомендуем. Положительное впечатление от города смазала гостиница. Мы ещё здесь! Посмотрим, какие сюрпризы нас ждут!

Ирина
13.11.23
00:34
5.00 Шикарнейший отель.

В отеле БОГОЛЮБСКИЙ 4* мы с супругой останавливались на одну ночь с 5 на 6 ноября 2023 года. Отель просто очаровал нас. Прямо какая то жемчужина среди отелей города Владимир. Ресепшен небольшой и красивый. Весь отель в белых тонах. На стойке приятнейшая девушка выдала нам ключ от нашего двухуровневого номера на втором этаже. Это лучший номер в отеле, он такой всего один и он точно стоит своих денег. Мы много путешествуем, проживаем и в недорогих отелях и в довольно дорогих, но этот номер нас просто поразил.. Не ожидали такого от Владимира если честно.. В номере на верхнем уровне большая кинг-сайз кровать с прикроватными тумбочками, небольшой рабочий стол со стулом, там же еще один столик. Здесь же кофемашина с тремя капсулами ( мы кофе не пьем поэтому не скажу по поводу вкусный он или нет), набор для чая/ кофе, чайник. На нижнем уровне Диван с журнальным столиком, красивый декоративный камин, большой порядка 72 дюймов телевизор и минибар с выборов напитков и снеков за дополнительную плату. Есть еще и свой застекленный балкон с диванчиком и даже отдельный, личный вход в отель с балкона ( для входа через него вам выдадут отдельную ключ-карту). Санузел чистейший. Две раковины, унитаз с гигиеническим душем и просторная душевая кабина. Есть все возможные принадлежности- фен, набор полотенец, зубные щетки, бритва, шампуни, мыло как обычное так и жидкое, кондиционер, лосьен для тела. В платяном шкафу вы найдете сейф и белоснежные, мягкие халаты. Отель находится в 7-10 минутах хотьбы от главных достопрмечательностей города. Также в 7 минутах есть маркет Чижик, Вкусно и Точка, Ростикс. До ЖД вокзала мы в день выезда прошлись пешком. Минут примерно 15, не далеко. Подытожив- отель просто супер! Однозначно рекомендую!

Евгений Топорец
14.08.23
16:26
3.90 Незабываемо!

Мы запланировали путешествие по Золотому кольцу на машине всей семьей. На Владимир выделили два дня. Этот чудесный гостевой дом я нашла случайно в интернете. Нам нужен был номер для троих, бронировала номер (согласны были на любой) по телефону, но мы не ожидали, что нам достанется самый большой в отеле номер-апартаменты, в котором было 2 комнаты, большой холл с огромным шкафом, очень уютная мини-кухня с холодильником, варочной поверхностью, чайником, посудой и небольшой санузел, в котором было все необходимое - гель для душа, мыло для рук и фен. Матрасы и подушки удобные, белье и полотенца красивого сливочного цвета))). Кроме нашего номера в гостевом доме есть еще 4 номера и общая кухня-столовая, где проходили наши очень вкусные и очень домашние завтраки, приготовленные щедрой рукой (Галина – спасибо огромное!)))). Нас заранее спросили, что мы хотим на завтрак и в какое время. Ну, где к вам будет такое внимание!?))) Один завтрак у нас был в столовой, а в другой день на открытой террасе среди цветущей герани)))). Мне, как человеку с художественным образованием, очень понравилась история этого места, архитектура дома 19 века и цветовые решения. Это здорово – ремонт, сделанный в середине 90-х годов в отличном состоянии и эстетически актуален сегодня. Пространства всех трех этажей очень интересные – мы с удовольствием всё осмотрели. Кроме этого, территория отеля находится в закрытом пространстве со всех четырех сторон, есть милый и тихий садик со скамейкой и парковочные места для автомобилей. В те дни стояла жара, и без кондиционера было трудно, но по нашей просьбе нам дали вентилятор, который нам очень помог. Весь коллектив гостевого дома это милые и открытые люди, спасибо вам всем огромное за незабываемые впечатления!!! Владимир нам очень понравился, но пребывание в отеле это было отдельное удовольствие! Уезжать не хотелось))))! Гостевой дом «Эрлангенский Дом» во Владимире – уникальное место!

Анна Шадрунова
15.06.23
15:10
4.06 Отель рекомендую!

Удачное расположение, в центре, но на тихой улочке, 5 минут ходьбы до Золотых ворот. Есть своя парковка для автомобилей. Заселили сразу по приезду, раньше регламентированного времени. В номере есть всё необходимое: телевизор, холодильник, электрочайник, чашки, чай. Кулер с водой в коридоре. Халат, тапочки, гигиенические принадлежности (зубная паста, щётка, бритвенный набор, шапочка для душа, гель-шампунь, мыло). Полотенца в достаточном количестве. Кровать удобная. Завтрак в ресторане по предложенному меню, при заселении дают талон на 300 руб,.если получится больше 300 руб, доплачиваете. Блюда на завтраке вкусные. Персонал на ресепшн и в ресторане вежливый. Мне всё понравилось.

Ольга
14.05.23
14:16
3.46 Средний отель

Останавливался на одну ночь. Так как были майские праздники, выбор был не большей среди свободных вариантов в городе в этот период. Оплатил и заказал заранее, получалось немного дешевле. У отеля заявлено три *. ОТель достаточно посредственный: - старая мебель; - шатающейся стол в номере; - номер пыльный и душный. Этот при том, что на улице было +5+7С, я представляю, как там летом. Кондиционера нет. - кровать достаточно удобная; - есть кулер на этаже. Персонал доброжелательный, негатива не выявлено, на все просьбы отреагировали внимательно. Для того, чтобы провести одну и не болле ночь, когда нет других вариантов, но не более того.

Дмитрий
09.04.23
15:35
3.46 Мини тур Владимир, Суздаль, Боголюбово.

Друзья, всем привет! В январе 2022 года решили спланировать мини отпуск. Решено было лететь в Калининград, вылет прямо из Калуги. У меня как раз накопились мили на кредитной карте Тиньков и перелет на 4 человек туда и обратно обходился мне абсолютно бесплатно. Перелет был запланирован на март месяц. Но начались всем известные события и наш рейс отменили. Деньги за билеты мне вернулись и мы, не долго думая, решили поехать на авто по городам Золотого кольца России. Получился тур выходного дня, с пятницы по воскресенье. Я часто пользуюсь сайтами Биглион и Трипстер для брони гостиниц и экскурсий. Так и в этот раз, была забронирована гостиница Заря в самом центре Владимира. Двухкомнатный номер Люкс на 4 человек за 3 дня/2ночи обошелся в 6580 рублей, без питания. Итак, сама гостиница удобно расположено, до основных достопримечательностей рукой подать. Дали нам номер на 11 этаже, с прекрасным видом на город. В номере гостинная с диваном и столом и 2 спальни слева и справа от гостинной. Полный набор посуды в шкафу и стол обеденный с 4 стульями (мы это очень оценили при заказе еды в номер). В номере было 2 сан узла, что очень удобно. На первом этаже гостиницы расположен ресторан, завтрак там стоил 250р с человека. Так же был пивной бар с импортными пенными напитками (жена оценила). Единственный момент это парковка, перед гостиницей не очень много свободных мест, а от гостиничной парковки платной далековато идти. Но мы всегда находили место припарковаться. Персонал отеля дружелюбный и очень внимательный. Мы брали несколько индивидуальных экскурсий у одного и того же гида. Владимир и Боголюбово обзорные и Суздаль обзорная. Успели посетить очень много исторических мест и музеев. В общем отдых удался на славу, всем очень понравилось. Гостинице ставим высокую оценку всей семьей. Всем рекомендуем! Всем пока! Любви, здоровья и удачи!

Дмитрий Горбатюк
23.01.23
13:41
4.83 Отличная гостиница в историческом центре города

Останавливались здесь на одну ночь во время небольшого путешествия по Золотому кольцу России, бронировали на букинге, была хорошая скидка. Остались очень довольны, все вполне устроило. Само здание гостиницы историческое, в номере высокие потолки, хотя номер не сказать, что большой. Номер чистый, имелось все необходимое гель для душа, шампунь, шапочки для душа, халаты , тапочки и еще много всяких мелочей, для трех звезд очень даже. Вместо душевой кабинки - ванна, что редкость для отелей.Очень удачное расположение, все достопримечательности в пешей доступности, рядом все кафе, рестораны, продуктовые и сувенирные магазины. Бронировали без питания, потом доплатили за завтрак. Завтраки обычные, голодным никто не остался. Отель рекомендую, с удовольствием вернулись бы еще.

марина
09.01.23
11:42
3.78 Прекрасный Новый Год!

Отдыхали в "Русской Деревне" с 30.12.22 по 05.01.23 большой компанией с друзьями и детьми. У нас были номера на 3м этаже "Студия" в корпусе "Парадный". Большие номера, удобная кровать. Диван, который расскладывается, подходит больше для детей. В номере есть все необходимое, чайник можно взять на ресепшене за депозит. Территория не большая, но есть где прогуляться и поиграть с детьми. Есть горка деревянная, с которой катались и взрослые, а так же есть детский городок для детей до 10 лет. Сразу за территорией начинается лес с освещенной лыжней состоящей из нескольких трасс и так же тропа для любителей просто прогуляться. На территории есть 2 ресторана и бани. Мы остались оооочень довольны отдыхом. Прекрасно организован новогодний банкет в ресторане "Околица". Вкусно, весело, спасибо огромное всем и поварам и нашей ведущей Наталье. 1 января на улице был разгуляй, накормили нас шашлыками, поросенком с гречкой, ухой и т. д, Была развлекательная программа. Супер!!! Вечером в ресторане "Русская деревня" был еще один новогодний вечер с кавер-группой "ПушкарьFM". Молодцы ребята, зажгли... 2 го января вечером ходили на караоке квиз, почти выиграли, пели песни. Было весело. 4 го января была игра "Обратно в СССР"- наша команда выиграла-ураааа!!!! За эти дни 3 раза была детская елка с подарками. Подведя итоги, хочу сказать, что мы довольны, как провели время, как нас кормили, как развлекали, да и вообще все очень, очень понравилось Есть небольшие минусы, но на фоне всего остального о них и думать не хочется.

Яна
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

13.04.19
10:22
4.71

Добрый день. Какие именно из бесплатных туалетных принадлежностей в номере предоставляет отель (мыло, шампунь, кондиционер для волос, зубная паста,......)?

TATIANA MAYOROVA
02.04.19
22:46
4.71

Добрый день! Есть ли от отеля бесплатный трансфер от ж/д вокзала?

TATIANA MAYOROVA
Смотреть каталог отелей Владимир