АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 41 Guest houses and apartments 11 Hostels 6 Санатории и пансионаты 3

топ-10 отелей курорта Марибор в Словении

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bau Hotel 4.33 2 reviews Maribor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos B11 Apatrments 4.50 1 review Maribor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Piramida 0.00 1 review Maribor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Arena 0.00 1 review Maribor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Habakuk 3.67 2 reviews Maribor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bellevue 5.00 1 review Maribor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bona 4.67 1 review Maribor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos 4Rooms 0.00 0 reviews Maribor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos 365 Hotel 0.00 0 reviews Maribor TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Terano Garni Hotel 0.00 0 reviews Maribor TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Словении

Отели Марибор по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 12 смотреть
3 20 смотреть
4 3 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 4 смотреть

Отели Марибор по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 21 смотреть
2 Горнолыжный 12 смотреть
3 Городской 9 смотреть

Варианты типов отелей в Марибор

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 23 смотреть
2 Отель 9 смотреть
3 Апарт-отель 5 смотреть
4 Частный отель 2 смотреть
5 Мотель 1 смотреть
6 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Марибор

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 11 смотреть
2 Hostels 6 смотреть
3 Санатории и пансионаты 3 смотреть

Последние отзывы по отелям Словении

19.10.20
13:06
0.00 Отель ARENA 4* Марибор, Словения

Провели одну ночь в этом отеле по пути в Хорватию. Обслуживающий персонал на русском не говорит, английский и немецкий пожалуйста. Очень приветливы. Учитываю, что мы заехали около 20:00. Вокруг много разнообразных кафе. Рядом с отелем горнолыжная трасса проходит. Брали номер на 4 персоны, две комнаты с дверью. Завтрак включен, стандартный для Европы (разнообразием не блещет, но покушать есть что). Впечатления положительные.

Николай Будило
14.03.19
15:33
0.00 Отель среднего класса, никаких излишеств. Некоторым номерам...

Отель среднего класса, никаких излишеств. Некоторым номерам не помешал бы косметический ремонт (1 этаж) Питание простенькое, первое/второе/салат. Платная парковка. Местоположение + , центр города и главные достопримечательности в пешей доступности.

Виктория Украинцева
28.11.18
13:02
4.33 Маленький милый отель

Был в отеле во время командировки. Отель понравился, хорошие интерьеры, много дерева. Номера довольно просторные, уютные, хоть и простые. Читал в описании, что в отеле есть сауна, но посетить не удалось, т.к. был занят работой, а персонал про это ничего не говорил. Персонал, кстати, очень приветливый, на английском все общаются без проблем. Автобусная остановка прямо рядом с отелем, что очень удобно. Во время пребывания в отеле брал только завтраки. Питание там так себе, не особенно вкусно, небольшой ассортимент. Отель расположен не очень удобно по отношению к кафе, где можно нормально перекусить. Слишком близко, чтобы платить 3 евро за проезд пары остановок на автобусе, довольно далеко, если идти до них пешком. Сомнительный недостаток, конечно, т.к. всегда можно доехать на автобусе в центр, где полно ресторанов. В целом же все устраивает, для командировок на несколько дней вполне хороший отель, который могу порекомендовать.

Артем
28.11.18
12:31
4.33 Маленький красивый отель

Был в отеле во время командировки в город Марибор. Заселили без проблем, народу было мало. Номера уютные, удобные. В самом отеле интерьеры тоже красивые, много дерева. В информации по отелю читал, что есть сауна и т.п., но в отеле провел очень мало времени, поэтому не знаю, есть ли они там на самом деле )) на ресепшене про это ничего не говорили. Остановка автобуса прямо рядом с отелем, удобно доехать до центра. Персонал очень приветливый, всегда все подсказывали, на английском общались абсолютно без проблем. В общем, миленький маленький отельчик, который вполне могу порекомендовать. По недостаткам: брали там только завтраки. Завтраки не очень, не самая вкусная еда, небольшой ассортимент. Отель находится не особенно близко от других кафе и т.п. Они слишком близко. чтобы платить 3 евро за проезд пары остановок на автобусе, но далековато, чтобы дойти до них пешком. Как-то так. Сомнительный недостаток. конечно, т.к. всегда можно доехать до центра, где полно ресторанов.

Артем
27.09.17
19:02
3.67 Осенний СПА отдых в Мариборе

Так получилось, что отдыхали в сентябре в Словении.Поездка была деловая на 4 дня.В отеле народу отдыхало немного видно это время года был не сезон для горнолыжников.Хотя летом тут тоже хорошо, да и в любое время года кто любит отдых горах.Чистый воздух СПА, все это отражается на внешности как нельзя лучше. Очень хороший СПА комплекс бассейн выходящий на улицу, сауна, джакузи. Питание в отеле хорошее, европейская еда.У нас были только завтраки.С утра творог или йогурт, круасаны, кофе.Косметика в ванной вся фирменная "Бабер", очень качественная.Рядом подъемник даже осенью мы поднимались и гуляли по горе.Судя по горе подходит для начинающих горнолыжников.Вечером мы спускались в Марибор и гуляли там.Также на подъмнике поднимались на гору.

Людмила Кузина
05.01.17
18:54
3.67 Почему не сюда!

С начала про отдых в общем:если вы летите с семьёй,компанией отдохнуть,погулять и покататься -то вам точно не сюда,горка одна,неинтересная(в отличии от Австрии или Андорры,где можно долго спускаться любуясь пейзажами..все очень неразвито в плане сервиса и услуг(к примеру лыжная школа для детей)как будто к увеличенному кол-ву людей они не готовы и не очень то и хотелось..гулять негде и некуда вообще!ни улиц с кафешками,магазинчиками и хоть какой то жизнью-обнаружено не было,чувсвуется разница с другими европейскими курортами,все более,чем скромно..но все равно не дешево..тоска зелёная,через два дня захотелось очень домой даже не смотря на то,что муж и старший сын катаются..путёвка обошлась (покупали тур с перелётом)360 тр (два номера)денег жалко ужасно!не стоит и треть!Из плюсов тихое,чистое,милое,климат мягкий,люди спокойные,нет кипиша нигде.Отель сам старый,очень странный..полное ощущение советских времён..такого уже совсем не хочется..кухня очень слабая,муж сказал:как же можно так все продукты портить!учитывая что в шаговой доступности нет ничего-этот момент вызывает кучу напряжения!Номера очень странные,как будто ремонт наполовину,запах катализации и в первый раз в жизни я попросила придти горничную ,вымыть унитаз как положено(крышка была вся жёлтая,я такое первый раз видела,но и на должное его все равно не отмыли)и убрать волосы сто летние из слива ванны.Подытожу-если бы это место и отель были бы гораздо дешевле,была бы вероятностноть уменьшить разочарование от этого отдыха!А пока,очень хочется домой!

Наталья
25.11.14
00:10
4.50 Мне апартаменты очень понравились! Они называются Тиса...

Мне апартаменты очень понравились! Они называются Тиса. С парковки домик казался трехэтажный и мы должны были жить на 1-м этаже, но когда вышел на балкон, понял, что мы на 3-м этаже и под нами еще 2 этажа. Такой фокус получился оттого, что дом построен на склоне. Жили номере с двумя двухместными спальнями, кроме этого было 3 санузла и все разные: в одном была ванна, в другом - душевая кабина, третий - просто туалет. Кухня огромная! В ней плита, посудомойка, холодильник, микроволновка, огромный обеденный стол, набор посуды. В номере, при желании, кроме спален, может гостить еще несколько человек на диванах в кухне. На кухне, или столовой, огромный телевизор, правда все каналы только на немецком, видимо апартаменты рассчитаны, в основном, на немецкую публику. В номере бесплатный Wi-Fi. Из кухни выход на балкон с шикарным видом Южных Альп. (фото прилагаю) Рядом с апартаментами горнолыжный склон с подъемником, спортивные площадки. Завтракали в другом здании, шведский стол со всеми вытекающими удовольствиями. :-) Готовили для нас вкусно и обильно. Недалеко есть ресторанчик , тоже рекомендую, порции большие и вкусные. Если кому мало еды - есть магазин. Жаль только, то что там мы были всего 3 дня...

Сергей Кротков
23.11.12
01:58
4.67 Отель Бона находится на высоте 1046 метров. Входит он...

Отель Бона находится на высоте 1046 метров. Входит он в большой комплекс отелей Похорья. Апартаменты действительно роскошные. Номер очень хорошо оборудован, условия проживания близки к идеальным. Есть все: большой телевизор с множеством каналов, (есть и российские). Электроплита, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, тостер, кофеварка. Много разной посуды. Даже сейф есть. Камин. Правда, дрова Вам предложат купить за 7евро вязку. Своего ресторана в Боне нет. Питаться предложат в соседнем отеле. Не пугайтесь, это совсем близко, метров 30-40. Если Вы собрались отдохнуть в горах, подышать чудесным горным воздухом, насладиться видами природы, то это именно для Вас. Однако если Вы собираетесь организовать себе культурную программу, шопинг и т.п., обязательно уточняйте у туроператора условия тура. Отели Похорья связаны с Марибором канатной дорогой, которая действительно за 10 минут доставит Вас с гор, но вовсе не в центр, а в район Подпохорье. А дальше автобусом, №6 еще минут пятнадцать и Вы в центре города. Автотранспортом добираться до города очень долго и утомительно, больше часа по не очень приятному горному серпантину. Так, что ездить придется на канатной дороге. Важно знать при покупке тура, обеспечит ли отель билетами на проезд. Иначе спуск-подъем на канатке обойдется Вам в 10евро с человека. Автобус по городу стоит 1.10евро. Советую ехать до остановки «сити центр». Основной торговый центр города – «Европарк». Работает даже в субботу до 21.00, и в воскресенье до 15.00. Если Вы небольшой компанией, вполне приемлемо воспользоваться услугой такси. Такси от Европарка до подъемника обойдется примерно в 9евро. В такси помещается 6 человек. Вызвать такси можно по телефону. Все как у нас: 080-11-12 с городского или +386 2 2517 151 с мобильного. Хорошего Вам отдыха!

turist1501
30.07.09
15:55
5.00 Отель соответствует своей категории

Отель соответствует своей категории

Последние вопросы по отелям Словении

04.11.19
00:29
0.00

хочу приехать к вам с 8 декабря по 15 декабря. Можете ли вы организовать трансфер от аэропорта в г. Любляна и обратно? и сколько это будет стоить?

Любовь
04.11.19
00:14
0.00

добрый вечер. Подскажите сколько стоит питание полный пансион (обед и ужин)?

Любовь
04.01.18
12:50
5.00

Добрый день. Сколько стоит прокат лыжного оборудования в отеле?

Татьяна Наумкина
Смотреть каталог отелей Марибор