АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 33

топ-10 отелей курорта Макади Бэй в Египта

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos SUNRISE Royal Makadi Resort-Select- 4.72 5 567 reviews Makadi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tia Heights Makadi Bay 3.93 4 096 reviews Makadi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Stella Beach Resort & SPA Makadi Bay 4.59 1 624 reviews Makadi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos LABRANDA Royal Makadi 4.26 1 866 reviews Makadi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Stella Gardens Resort & SPA Makadi Bay 4.59 1 303 reviews Makadi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Serenity Alpha Beach (ex.Serenity Makadi Beach) 4.11 1 906 reviews Makadi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Albatros Makadi Resort (ex.Royal Pharaohs Makadi) 4.21 1 899 reviews Makadi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos LABRANDA Club Makadi 4.43 1 435 reviews Makadi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Grand Waterworld Makadi 4.21 1 543 reviews Makadi TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Siva Golden Bay Makadi (ex.Taj Mahal Resort) 4.09 1 518 reviews Makadi TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Египта

Отели Макади Бэй по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 24 смотреть
2 7 смотреть
3 1 смотреть

Отели Макади Бэй по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 30 смотреть
2 2 смотреть

Варианты типов отелей в Макади Бэй

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 18 смотреть
2 Гостиничный комплекс 13 смотреть
3 СПА-отель 1 смотреть
4 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Макади Бэй

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Египта

16.04.24
14:18
4.21 Отличный отдых

Море прекрасное! Персонал очень отзывчивый и приветливый! Сервис на уровне Египта хороший! Хотелось бы улучшить уровень Клининга в номерах! Аква парк супер! Горки очень крутые! Аля карт французкий понравился. На пляже есть рифы, рыбы, дети в восторге! Рецепшн молодцы, хотелось бы видеть больше русскоговорящих менеджеров! В общем отдыхи супер, рекомендую посетить эту страну! Погода отличная отеле большой, есть где погулять! Индивидуальный подход к отдыхающим! ♥️🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍🌺☀️🎈🎈☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Юлия
15.04.24
21:19
4.72 Sunrise Royal Makadi Resort

Очень понравился этот отель! Работа персонала на высоком уровне. Все очень доброжелательные и отвечают на любые вопросы. В номерах всегда чисто. Вкусная еда. Особенно хочу отметить аниматора по имени Миша. С самого начала она была к нам очень отзывчива, доброжелательна и всегда звала нас на классные мероприятия в которых принимала участие вместе с нами. Есть баскетбольная площадка и теннисный корд. Много бассейнов, как для детей, так и для взрослых. Отмечали здесь день рождение, все остались довольны. Рекомендую данный отель.

Чартия Эвелина Павловна
15.04.24
11:40
4.43 Хорошо отдохнули

Комплекс отелей 4* и 5*, территория общая, очень зелёная, красивая, пляж - общий, меню в ресторанах одинаковое, вечерняя анимация - в 4*, рестораны а-ля карте и магазинчики - тоже общие; но в 5*, конечно, всё смотрится пошикарнее. Мы были в 4*, кормили хорошо, хотя фруктов было маловато (но, может, не сезон), в номере всё работало, чай-кофе, шампуни - пополняли. И на пляже и у бассейна лежаков хватало, вход в море очень комфортный, но было несколько ветрено. Расстроило немного то, что отключили обогрев бассейна (уже типа холодный сезон кончился), а море ещё не очень прогрелось. За территорию вроде бы выйти некуда, но между 4* и 5* - торговый променад из палаток, кафе и ресторанов а-ля карте; и по самой территории гулять очень приятно. Из 5 ресторанов а-ля карте посетили 4, понравились итальянский и греческий, остальные - не очень. Отношение персонала - внимательное, приятно было, что в день вылета нам продлили номер на 4 часа за 20USD, и последний день оказался тоже полноценным отдыхом.

Наталия
14.04.24
23:51
4.59 Хороший отдых

Привет всем! Отдыхали в отеле в марте небольшой компанией 4 чел. неделю. Заселили нас довольно быстро, сразу после завтрака, это плюс. Сам номер неплохой,  все работало, уборка, пополнения, без замечаний. Красивая ухоженная территория и ещё дополнительный бонус - отель на 2 линии, можно пользоваться инфраструктурой, например сходить в ресторан а-ля карт, аквапарк,  да и вообще прогуляться, т.к. за территорией отеля ничего нет. Море совсем рядом, но оно "убегающее", отливы и приливы, очень мелко и плавать можно реально только с пирса. Из плюсов - красивый и разнообразный подводный мир, маска точно нужна будет. Лежаков много, но некоторые давно пора заменить. Питание вполне достойное,  есть из чего выбрать, ну и посещения а-ля карт тоже разнообразят немного питание. Перекусы есть, в общем с питанием норм. Есть бар в бассейне, любителям выпить, находясь в воде, понравится. Анимация есть, мы редко участвовали, пару раз на зарядке были и на шоу вечером раз сходили. За территорией тоже особо пройтись не куда, один вариант съездить на экскурсии. Мы заказывали через интернет, банально это гораздо дешевле, чем от гида. Были в Луксоре, это давняя мечта) и на рыбалке, а перед отъездом на обзорной по городу, с заездом в аптеку и за фруктами. Очень всё понравилось, ребята молодцы, отлично все организовано, профи своего дела. Ещё хочется отметить работу персонала отеля, всем спасибо за заботу, хорошее отношение и позитив. По всем вопросам можно обратиться в гостевую службу, Марина поможет и подскажет что и как. Отель в целом оправдал ожидания. Есть небольшие недочёты, но где их нет... твёрдые 4 балла из 5. Отель можно рекомендовать.

Инна И
14.04.24
16:10
4.43 Не дают нормально отдохнуть

На пляже ходят надоедливые мужчины и не дают отдохнуть, предлагают экскурсии и не отлипают. Так еще и агрессивные, когда мы отказались и начали обсуждать между собой на русском, один из представителей этих приматов начал материться и кричать на нас, просто ужас, почему этих обезьян пускают на платный пляж отеля? Почему отель не предоставляет мне право на спокойный отдых? Почему я плачу за спокойный отдых и без моего разрешения ко мне допускают этих людей? Египтяне хотят Вас во всем обмануть. Нас заселили в ужасный номер, с различными букашками, грязный, ванна в цементе, напротив комната персонала и ужасная шумоизоляция и эти один из шарлатанов на рецепшене хотел взять с меня за смену номера 20 долларов, а когда на следующий день обратился к гиду, то поменяли бесплатно. Тогда уже заселили в нормальный номер, где уборщик отлично убирался В отеле абсолютно никакой развлекательной программы, если вы туда едете знайте - рассчитывайте только на саморазвлечение Пляж с двух сторон ограничили уродскими платными местами, на которые платный вход. В итоге человек, который заплатил деньги за отдых не может спокойно ходить по всему пляжу, ему обязательно будут впаривать в двух концах заплатить еще деньги.

Макс
14.04.24
14:25
4.09 Это хороший недорогой отель

У этого отеля пожалуй самый необычный пляж во всей Хургаде) И хотя это и новый отель но все номера ремонтировались и восстанавливались из старого отеля. Но стоит начать с того что возле отеля ничего нет. Только пустыня. Нам было все равно но возможно кому то такая информация будет полезной. Ремонт сделан частично. Например ремонт в лобби еще не делали, мебель не меняли но в целом все неплохо. Ресторан тоже без ремонта. По еде выбор небольшой. Все самое необходимое есть. Голодными не будите. Например обеда. Два супа, сухарики к ним. Три вида мясного. Например рыбные котлеты, курица св соусе и говядина. Небольшой выбор сладостей и вида четыре фруктов ну и гарниры и прочее. В общем набор стандарт. На улице дополнительно пицца и рыбные пироги. Голодными остаться сложно но и изысков не наблюдается) Ужин немного по интересней. Поставлю плюс за чистоту ресторана и блюда выглядят красиво и аккуратно. Номер порадовал своими размерами. Как стандарт он намного больше чем во многих отелях. Большая кровать. Места настолько много что спокойно уместится еще одна такая и стеснены вы не будите. Мебель старая но качественная. Сантехника так же не новая. Есть небольшие загрязнения и дефекты но ничего критичного. Ремонт в ванной комнате делать тоже нужно. Но видела что идет ремонт в большом корпусе и в бунгало. Так что вскоре в отеле будут свежие номера. Территория в целом не очень большая. Мне понравились пара бассейнов которые находятся у пляжа. Есть бассейн на подобии инфинити. Анимация в целом ненавязчивая. посчастливилось попасть на экскурсию "Супер Луксор". Это был просто восторг! Нас было всего восемь человек, что создавало атмосферу практически индивидуального тура. Комфортабельный микроавтобус быстро домчал нас до места назначения, без утомительных остановок у других отелей. Экскурсоводом был настоящий профессионал - историк, который не только прекрасно разбирается в египетской истории, но и обладает даром увлекательно рассказывать. Никакой спешки, никакого подгоняния, только интересные факты, легенды и захватывающие истории. Особенно порадовало, что нас не водили по сомнительным лавкам, как это часто бывает на групповых экскурсиях. Все наше время было посвящено осмотру достопримечательностей. Да, такая экскурсия стоит немного дороже обычной, но поверьте, она того стоит! Не пожалейте денег - подарите себе незабываемые впечатления! Купили эту экскурсию у местного гида зовут шериф египет так по имени найдете его в социальной сети в контатке. Отдохнули отлично. Это хороший недорогой отель.

Карина Горюнова
14.04.24
12:15
4.59 Хороший отель для любителей пеших прогулок

Всем доброго времени суток! Приехали в отель в 8.30, заселили сразу в корпус 33. Корпус располагается около подогреваемого бассейна с одной стороны и релакс-бассейна с другой, рядом ливанский ресторан. До главного ресторана минут 10 размеренной ходьбы, до моря минут 15 через территорию соседней пятёрки Stella Beach. Территория отеля большая, есть где прогуляться, в итоге мы за день нахаживали в среднем 26 тыс шагов. В начале нашего отдыха было заметно меньше отдыхающих и в основном были иностранцы, к концу отдыхающих заметно прибавилось, стало намного больше соотечественников. Номер чистый, видно, что после ремонта, всё работало исправно, немного неудачное решение решение дверцы у душа, внизу была небольшая щель и образовывалась лужа во время пользования душем. На номер предоставляли по 2 бутылки воды 0,5 л, можно было попросить еще у уборщиков или наливать в барах/ресторанах. К уборке претензий нет. Соседей почти не слышали, спать никто не мешал, то ли нам просто повезло, то ли стены всё же не из картона и какая-то звукоизоляция есть) До моря ездит автобус, ни разу им не воспользовались, предпочитали ходить пешком. Море чистое, вода прозрачная, заход в море с пирса. С берега тоже можно зайти, но только в кораллках. Один спуск там, где можно достать дно ногами и второй сразу на глубину. На глубине очень много рыб, туда в основном ходят с масками, на мелкоте тоже есть рыбки, видели еще очень часто скатов. Будьте готовы, что пирс длинный и до спуска топать метров 450-500 (замеряли по электронным часам). Сам пляж достаточно чистый, иногда попадаются непонятные острые камни в песке. Места на пляже хватало всем, лежаков достаточно, но часть сломанные и продавленные, также во время нашего пребывания привезли партию новых лежаков. Пара дней был сильный отлив утром и ветер, спасались в подогреваемом бассейне, потом наоборот сильный прилив, что даже на первом спуске дно не доставали. С маленькими детьми можно плескаться только у самого берега. В отеле много бассейнов, но часть из них не работали, например, джакузи. Бассейн с горками холодный, самый популярный - подогреваемый, после 10 утра обычно все лежаки уже были заняты. Полотенца бесплатные, но уже потасканные, временами с пятнами. Выдают около подогреваемого бассейна, бассейна с горками и на пляже. По питанию: завтраки были однообразные, за яичницей обычно выстраивалась очередь, были оладьи, круассаны, овощи, фрукты, сыр, соевая колбаса и сосиски, варёные яйца, болтунья, овсяная каша, хлопья. Обеды и ужины разнообразнее: говядина, курица, индейка, тунец, два вида белой рыбы, попали два раза на креветок и крабов, из гарниров: пюре, печеная картошка, картошка фри, рис, тушеные овощи. Каждый вечер посвящался какой-то кухне, но мы не всегда понимали разницу. За 8 дней нам уже немного всё приелось, но голодными точно не останетесь, в течение ужина всё докладывают. Из алкоголя адекватное розовое вино, неплохие коктейли, лёгкое пиво. Один раз взяли платную маргариту, чтобы разменять деньги, очень странная подача, в ней был перемолотый лайм прямо с кожурой, не рекомендую. Адекватный кофе из автомата, несколько странный чай в пакетиках, все виды похоже травяные, соки юппи. На баре отдельно наливают пепси, спрайт и фанту. Чистота стаканов и бокалов оставляет желать лучшего, ручаться можно только за одноразовые. Тарелки и приборы чистые, но потёртые. Ходили в два ресторана а-ля карт (предварительно забронировав в зоне ресепшна на отдельном экране за стойкой такси): китайский и ливанский, ливанский понравился больше. Интернет: Wi-fi только в лобби, даже не пробовали им пользоваться, купили симки Orange в аэропорту по 8$ на 20Гб, работали хорошо, нам хватило. Можно было купить платный Wi-fi в отеле, неделя 30 евро. Анимация: отличная команда аниматоров! В течение всего дня есть масса активностей и на пляже, и у подогреваемого бассейна: стретчинг, аквааэробика, дартс, бочча, волейбол, зумба, йога, водное поло. Аниматоры активно всех зазывают поучаствовать во всём. После ужина детское мини-диско, затем вечерняя анимация, были и просто выступления приглашенных артистов, и взаимодействия с отдыхающими. Мы попали на музыкальный квиз, караоке, битву мужчин против женщин, мисс отель и хит-парад с бинго. Победителям в конкурсах давали бутылку какого-то местного крепкого алкоголя. На разных сайтах почему-то показывает разное количество звезд у данного отеля. Если рассматривать его как 4*, мы так и смотрели на него, то отель полностью соответствует четырём звездам. p.s. Не заметили особой разницы в отношении обслуживающего персонала к иностранцам и русским.

Марина
13.04.24
23:16
4.59 Комфортный и красочный отдых семьей

Территория отеля очень зеленая, ухоженная , отель на первой береговой линии. 5 бассейнов, один с подогревом. На пляже днём отлив, заход с пирса. Ездили с экскурсией от camitourcom в заповедник риф Шарм ель Нага. Море просто волшебное, видели голубого ската, рыбу иглу и рыб ежей, кальмара, рыб клоунов и хирургов. Огромное спасибо за индивидуальный подход и заботу на протяжении всей поездки в заповедник Шведский стол выше всех похвал. Такого в Египте не видели ранее. В первый вечер объелись клубникой, финиками, через пару дней на ужине креветками и крабами. Все ужины разные: цельный ягненок на гриле, египетский традиционный, морепродукты … из ресторанов аля карт рекомендуем Ливанский (2 ужина в ресторанах входят в стоимость при отдыхе 6 ночей). Уборка в номере для Египта 👌, смена полотенец, фигуры из полотенец и новая вода каждый день. Весь персонал очень приветливый, особенно в отношении детей, а медицина выше всех похвал. Оперативно и качественно оказали первую помощь. Детская анимация супер, взрослая выше среднего, на пляже йога, зумба ежедневно, также были пенная вечеринка и фестиваль красок. Вечером за неделю fire show, belly dance в остальные вечера конкурсы (лучшая пара отеля, угадай мелодию, танцевальный флеш-моб) . Из бесплатных развлечений боча и волейбол на пляже. Бильярд, мини-гольф, настольный теннис за доп плату. Чудесно провели отпуск в Stella Beach! Муж отметил, что теперь в Египет только сюда!🫶🫶🫶

Dina Danish
13.04.24
23:12
4.43 Море шикарное

Шикарное море, удобный вход. Один из минусов-ресторан на улице, летом, в жару, довольно тяжело там есть, а также летающие птицы в ресторане. С номерами были проблемы, меняли. Для меня было плюсом компактность территории, не люблю большие отели, нравится, когда всё рядом. Рыба вечно в панировке………………………………………………………. Настольный теннис вечерами, инет никакой, анимация так себе. Питание так себе, но всегда сытый. В отеле роял по соседству давали Раков и арбузы периодически, здесь же с этим были проблемы… рядом есть рыночек-ходили за манго.

Татьяна
13.04.24
18:01
4.21 Хороший отель

По больше бы русскоязычного персонала. Классный пляж. Хорошее обслуживание на пляже. На пляже приветливый и вежливый персонал. Красовое море. Детская анимация каждый вечер. Отель для семейного отдыха. Аквапарк и зона развлечения для детей. Аквапарк для взрослых и детей. Пенные вечеринки для детей. Вечерние прогулки доступны. В море красивые рыбки и очень много. Развлекательные программы. Много баров и вкусно готовят. Приветливый персонал. Культурные программы. В апреле в бассейне вода прохладная.

Александр
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Египта

20.04.24
14:09
4.26

Добрый день. В мае этого года планируем посетить вас с детьми 5 и 7 лет. Скажите пожалуйста, можно пользоваться территорией и ресторанами и анимацией 4*, есть ли комплимент от отеля на годовщину свадьбы? Какой отель лучше выбрать 4* или 5* , если с детьми? Нужно качественное разнообразное питание с натуральным мясом, рыбой, фруктами, обновленные номера, сервис хорошего уровня, обязательно анимация для детей, в том числе вечерние диско с мороженым. Можнл подробное описание на почту nv.amdlab@mail.ru. Спасибо.

Наталья
20.04.24
13:44
4.43

Добрый день. Планирую поездку в мае 24 года с детьми 5 и 7 лет. Подскажите пожалуйста какой отель лучше выбрать 4* или 5*? Пришлите пожалуйста концепцию обоих отелей на почту nv.amdlab@mail.ru К сожалению вам письмо не отправилось.

Наталья
19.04.24
10:25
4.26

Прилетаем в Ваш отель 25 апреля, улетаем 4 мая. Отправьте пожалуйста на эл. почту kragina98@mail.ru концепцию и план отеля на эти даты. Подскажите сколько раз возможно посещение ресторанов аля карт, возможен ли какой то комплимент для молодоженов? И как и на чем можно съездить в Хургаду, сколько это стоит? Сколько стоит местная сим-карта?

Юлия
18.04.24
19:14
4.68

Подскажите платное ли продление номера, если поздний выезд?

Яна
17.04.24
10:59
4.20

Добрый день! Были у вас в отеле в 2015 году. Есть ли какие то привилегий для постоянных гостей?

Лариса
16.04.24
15:50
4.26

Здравствуйте, хотели бы посетить ваш отель во второй раз в мае, прошу скинуть концепцию отеля на почту: fedor0vaalena@yandex.ru

Алена
15.04.24
21:56
4.22

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли где около отеля посмотреть на рифы и рыбок?

София
15.04.24
20:38
4.43

Здравствуйте, прочитала отзыв от 09 04, там написано про платные пляжи. Это так?

Ольга Стародумова
15.04.24
11:27
4.68

Скажите пожалуйста едем с 3-15 мая один взрослый двое детей 6 лет и 9 месяцев И вторая семья 2 взрослых и два ребенка с 4.05 по 14.05 Возможно ли заселение в дюны или бунгало что бы вместе жили или по соседству ?

Виктория
15.04.24
11:24
4.68

добрый день ,летим в ваш отель в мае Будет ли клубника и есть ли для малышей баночное питание ?

Виктория
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Макади Бэй