АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 8 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Оулу в Финляндии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sokos Hotel Eden 5.00 6 reviews Oulu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Radisson Blu Hotel Oulu 4.94 8 reviews Oulu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Oulu City 4.50 5 reviews Oulu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Holiday Inn Oulu 4.67 4 reviews Oulu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lasaretti 5.00 1 review Oulu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Oulu Station 0.00 1 review Oulu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sokos Arina 4.33 1 review Oulu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Best Western Hotel Apollo 0.00 2 reviews Oulu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos TurusenSaha 0.00 0 reviews Oulu TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Nallikari Lomakyla Camping 0.00 0 reviews Oulu TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Финляндии

Отели Оулу по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 6 смотреть
2 2 смотреть
3 Без категории 1 смотреть

Отели Оулу по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 9 смотреть

Варианты типов отелей в Оулу

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 5 смотреть
2 Гостиничный комплекс 1 смотреть
3 Кемпинг отель 1 смотреть
4 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Оулу

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Финляндии

18.10.17
17:52
4.50 Достойный отель

Очень хороший отель в самом центре города. Рядом и супермаркеты, и кафе, и рыночная площадь. И что самое главное, рядом Стокманн. В самом номере очень чисто, просторно. Убирали и меняли полотенца каждый день. Завтраки хоть и скромные, но есть из чего выбрать.

Александра
18.08.17
15:08
5.00 Очень достойно!

Отдыхали с семьей, в том числе с ребенком 3х лет. Первое, что восхитило - месторасположение отеля. Гулять по берегу- одно удовольствие, вид-потрясающий. Есть возможность бесплатно взять напрокат велосипед в отеле для вело-прогулки. У нас был номер на четверых. Номер оказался просторным, часть номера с двухместной кроватью отделена занавеской, выглядит как отдельная комнатка. Есть телевизор, столик, диванчик, без балкона. В стоимость суток входит вкусный завтрак, а также безлимитное посещение спортзала и аквапарка. Для посещения спа-зоны в номере предусмотрен 1 бесплатный халат и 1 тапочки ( это весьма странно для номера на 4х), остальное за доп. плату. В целом - все прекрасно, с удовольствием вернулась бы сюда!

Катерина
04.07.17
22:01
4.50 Стандартный отель для Европы

Заселение быстрое, про лифт тоже хотела отметить срабатывал не сразу! Завтраки действительно отменные, разнообразные. Еще минус что есть тв, но нет ни одного русского канала. Отель чистый и уютный. Рекомендую.

Екатерина
07.05.17
19:03
5.00 Прекрасное место на берегу залива!Очень быстро...

Прекрасное место на берегу залива!Очень быстро заселили.Номер с большим балконом с видом на залив,чистый и просторный.Хороший аквапарк и вкусный завтрак!

Елена Колотова
12.01.17
22:30
4.50 отель Scandic Oulu

Мы, два пенсионера и внучка 6 лет, жили в отеле 2 дня в январе 2017 года. Отель красивый, чистый, расположен в центре города. Номер не маленький, две кровати, кресло (раскладывающееся), стол, стул, кресло, скамейка для сумок, прикроватные тумбочки, шкаф, холодильник. Чайника не было. Отопление нужно регулировать не только на батарее, но и на стене под кондиционером. Нам было комфортно.Освещение хорошее верхний свет, настольные лампы. В ванной комнате ванна, унитаз, фен, в дозаторах шампунь, мыло. На завтрак стандартная разнообразная еда и было много фруктов: ананас, арбуз, яблоки, груши, виноград..., мы на Кипре столько не видели. Единственный минус - лифт работает только с электр. ключом от комнаты и не всегда срабатывает.

Любовь
07.01.17
14:12
4.94 Отличный отель

Были в данном отеле с 3 по 5 января 2017 года с семьей (папа, мама, дочка 6 лет). Ездили в Лапландию в Деревню Санты и Санта Парк. Соответственно только ночевали и завтракали, но... После тяжелых дней, отдыхать в отеле было просто превосходно. Завтраки тоже превосходны. В общем, писать много смысла нет, т.к. отель действительно очень хороший.

Алексей Андреев
28.12.16
21:35
4.94 Зимняя сказка

Останавливались в этом отеле дважды. Отдыхали зимой, в декабре с турфирмой ездили к Санта Клаусу( если кому подсказать по санта парку или деревне санта Клауса, а также по арктическому зоопарку - пишите ) Про отель : была зима ,на улице минус 13, температура в номере комфортная,не жарко, все чисто и убрано. Постель,ванна - вопросов нет..всё нужное для путешествия есть : от полотенец до шампуня, крема для тела, фена и бара- все есть. Очень вкусные и сытные завтраки..не во всех отелях Европы такое разнообразие и выбор продуктов : фрукты , ягоды ,все возможные сыры ,колбасы , выпечка..просто супер, приятно удивили. Приятный и вежливый персонал, в отеле есть сауна и бассейн - очень хорошая вещь после длинной дороги. Все понравилось , рекомендую .

Ольга Студняк
07.11.16
14:30
4.67 Достойный отель

Дважды останавливались в этом отеле. Оба раза были довольны. Хотя для семьи из 3х человек номера тесноваты. но для 2х - идеально. Обстановка в отеле очень хорошая, на 5м этаже есть свой бар с напитками и легкими десертами круглосуточно. В номерах нет духоты, что крайне редко встречается в Финляндии. В основном у них всегда жара, а тут нет! Температура регулируется - это редкое достоинство. Завтраки хорошие. НО вот по воскресеньям и в праздники не готовят ни обеды, ни ужины. И надо есть где-то вне отеля, это неудобство. В подвале есть хорошая сауна, бассейн, джакузи. Все бесплатно. У отеля есть своя парковка. Близко уйма магазинов и центр Тиетомаа. Недалеко и до вокзала. Несколько неудобная система с Wifi - пароль дается только на сутки. Надо все время ходить на ресепшн и брать другой пароль. Иногда давал сбои телевизор, но все быстро настраивали. Много русских ТВ каналов - это огромный плюс! Персонал по-русски не говорил, но английский без проблем. Постоянно кладут в ванне шампунчики и прочее, у нас их скопилась целая гора! Ведь мы там жили почти неделю :) В основном же люди останавливаются проездом на 1 ночь. А зря, Оулу - большой город, тут есть что посмотреть.

Инга Ильина
07.11.16
13:51
5.00 Хороший отель

Несколько раз останавливались в этом отеле. Всякий раз были довольны. Здесь есть семейные номера. К сожалению, нет аппартаментов. Но рядом большой кемпинг Налликари. Кто хочет сэкономить, может остановиться там. Отель далековато от города, ходит рейсовый автобус. Больше все ж подойдет автомобилистам. В отеле аквапарк, и это главное достоинство. Несколько саун, отрытая часть бассейна работает до -15. Можно прямо там же перекусить - работает бар. Но будьте бдительны, в душевой у мужа стащили шлепанцы! Сюда часто завозят автобусами группы, и концов не найдешь. Не советую брать обеды и ужины по типу шведского стола в их ресторане. Невкусно.

Инга Ильина
12.01.15
14:53
4.50 Достойный отель эконом-класса

Отдыхали в этом отеле с 4 января 2015 по 9 января с ребенком 9 лет. Разместили очень быстро: к нашему приезду было все готово и не успели мы подойти к стойке и назвать наши фамилии, как они сразу же выдали нам ключи от номера. Очень удобно, что ключей было сразу два. Номер просторный. Мебель не сломаная, на первый взгляд все чисто и аккуратно. Но при лучшем рассмотрении очень много пыли под кроватями. Детская кровать широкая и удобная))))) Кровать для взрослых состоит из двух - хотите сдвигайте в одну, хотите спите отдельно)))) Телевизор плоский, но нет ни одного русского канала, так что смотрели все новости и фильмы на английском. Постельное белье должны менять 1 раз в три дня, но нам не поменяли. Так же хочется сказать, что за время нашего проживания у нас ни разу не пропылесосили... Просто меняли полотенца, мыли стаканы, заправляли кровати. В ванной мыло и шампунь стационарные, обновлялись регулярно. Полотенца меняют только те, которые бросаете на пол в ванной! Если бросите в комнате, то поднимут и аккуратно сложат. Фен мощный, даже я с длинными густыми волосами не испытывала трудности при сушке. Персонал говорит только на финском или на английском, русского не знают. Но у нас это проблем не вызвало. Хочется отметить, что в номере не жарко, даже немного прохладно. Теплее не делается! Как мы потом узнали, что в Финляндии стандартная температура жилых помещений должна быть 20-22 градуса. И батареи отрегулированы так, что как только воздух нагревается до этой температуры, то они отключаются. Поэтому если у вас что-то сильно промокло (обувь, перчатки...) то сушить на батарее вы их будете очень долго, так как батареи практически всегда чуть теплые! Еще раз повторюсь - это не минус отеля - у них так везде! Завтраки стандартные европейские: бекон, яйца, омлет, сосиски, круасаны и т.п. Хочется отметить что все колбасы и сосиски не соевые, а реально качественные мясные (жаль только что выбора практически нет). Соки конечно не свежевыжатые, но приемлемые (не вода с красителем). Детям есть каша, правда всегда одна и та же... Народу в отеле не много, поэтому в столовой нет никаких очередей, всегда есть свободные столики. Фруктов тоже было всегда достаточно: яблоки, груши, сливы, мандарины, ананасы, бананы. В отеле есть круглосуточный тренажерный зал (бесплатно). Хочется отдельно отметить удачное расположение отеля - вокруг полно кафешек, направо большой торговый центр Стокман, налево набережная, где можно просто гулять и рынок. Все прелести в шаговой доступности. У нашего туроператора брали 3 экскурсии: Дед Мороз в Рованиеми, зоопарк и Дед Мороз со смоляными гномиками. До зоопарка ехать 2 часа, но очень понравилось: народу практически нет, везде белый пушистый снег и звери в огромных вольерах. Дети могут передвигаться по зоопарку на ледянках, которые бесплатно выдают при входе. До Деда Мороза в Рованиеми ехать от отеля 3 часа, утомительно..., но это того стоит! Собственно ради этого и приехали! Экскурсию к Смоляным Гномикам не смогла оценить по достоинству, потому что было очень холодно, а большая часть проходила на улице! Но зато ехать туда 10 минут))))) Подводя итог можно сказать, что отдых удался! Так как мы жили в отеле всего 5 дней, то на недочеты уборки номера я просто закрываю глаза))))

Elena-888
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Финляндии

22.12.14
17:20
0.00

Добрый день, в ваш отель едут наши клиенты Petrov и Petrova с 30.01.2014 по 03.01.2014. Есть ли в вашем отеле комплимент на день рождения? У клиента Petrova день рождения 01 января. Спасибо.

Екатерина Быкова
Смотреть каталог отелей Оулу