АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Виллы и коттеджи 13 Hotels 7

топ-10 отелей курорта Миккели в Финляндии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Anttolanhovi 4.67 7 reviews Mikkeli TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Scandic Mikkeli 4.63 5 reviews Mikkeli TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Visulahti Cottages 5.00 2 reviews Mikkeli TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sokos Vaakuna 4.67 4 reviews Mikkeli TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Uusikuu 3.42 4 reviews Mikkeli TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kyyhkyla Hotel 0.00 1 review Mikkeli TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tertin Kartano 0.00 0 reviews Mikkeli TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pikira 0.00 0 reviews Mikkeli TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Talvi 0.00 0 reviews Mikkeli TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos C4-003 cottage 0.00 0 reviews Mikkeli TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Финляндии

Отели Миккели по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 4 смотреть
2 5 смотреть
3 Без категории 2 смотреть

Отели Миккели по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 9 смотреть
2 Городской 2 смотреть

Варианты типов отелей в Миккели

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 4 смотреть
2 Мини-отель 1 смотреть
3 Гостиничный комплекс 1 смотреть
4 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Миккели

Тип отеля Количество размещений
1 Виллы и коттеджи 13 смотреть

Последние отзывы по отелям Финляндии

06.01.20
15:51
4.67 Original Sokos Hotel Vaakuna 3* Финляндия, Миккели

Хороший отель. Находится в центре города. Всё в шаговой доступности. Отель имеет финский стандарт обслуживания. Завтраки, сауна с бассеином...

Николаша Шевелёв
17.03.18
12:20
4.67 Замечательный отель, приветливый персонал

Отмечали праздник 8 марта 2018 г. двумя семьями в этом отеле. Тихо аж в ушах звенит. Спокойно и размеренно. Именно это нам и нужно было после шумного и быстрого Санкт-Петербурга. Кухня замечательная - утром шведский стол а вечером праздничный ужин с обслуживанием официантами (оленина, рыба). Все очень вкусно. Два бассейна (один теплый), сауна и турецкая бани. Можно пользоваться бесплатно спорт залом с набором инвентаря (баскетбол, футбол, хоккей с мячом, гимнастика) тренажерный зал с огромным выбором тренажеров. На улице финские сани, а лыжи с ботинками в прокат за 10 евро. Мы взяли дорогой номер (209 евро на человека) на втором этаже с видом на озеро. В номере были 2 сейфа, халаты, тапочки, чай, кофе, чайник, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, . Мини бар за отдельную плату. Более дешевые номера (195 евро на человека) находятся на первом этаже и не имеют балконов, халатов, тапочек, и чая с чайником. Спасибо за прекрасный отдых!

Юрий Шахов
04.01.18
20:36
5.00 Уютный и комфортный )))

Отдыхали с мужем, сыном и друзьями. Коттедж находится рядом с озером, что правда зимой неактуально ))), в окружении ёлок и берез. Домик симпатичный. Внутри всё просто отлично ))) Две комнаты, большая гостиная с диваном и кухонным уголком. По центру камин, который мы тут же затопили ( дрова есть в наличии ). Посуда вся абсолютно есть, включая тостер и кофеварку. Очень чисто. Спальные принадлежности тоже вызывают доверие ))) Особый респект сауне, которая находилась в нашем домике. Из туалетных принадлежностей-жидкое мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. Обычные банные полотенца тоже есть, по 2 штуки на персону. Территория приличная, рядом озеро и аквапарк с водными горками, очень тихо и много деревьев . Отдохнули отлично, попарились в сауне, на следующий день покинули этот уютный домик, предварительно забронировав его на следующую поездку ))) От души рекомендуем ))) P/S/ Вместе с ключами выдают пароль от вай фая, интернет нормальный. (бесплатный ).

Елена Армеева
11.09.15
20:45
3.42 Простой, удобный, чистый.

Стоит в лесу. Прислали код на вход. Приехали, вошли - живи и радуйся! В номере большая 2-х спальная кровать, холодильник, микроволновка,чайник, панелька на стене. Душ, фен. Поесть можно в кафе через дорогу - это ближайшее место.

Рашид
06.01.15
00:24
4.67 Зимняя сказка

Отдыхали в этом отеле пару дней в январе. Выбирали по отзывам,почти всем остались довольны. Заселили быстро,все объяснила русскоговорящая сотрудница,на рецепшен можно взять карты местности и города Миккели. Номер стандартный, мебель новая,все работало. У нас был первый этаж - вышел на балкон и ты почти на озере,можно идти гулять,не идя через отель. Температура в номере умеренная,не жарко. Спа зона небольшая,большой бассейн,пара саун,бассейн с гидромассажем,но..водичка в бассейнах прохладная,даже в джакузи. Питание на завтраках отличное! Все основное есть,каша,омлет,колбасы,йогурт,очень вкусная выпечка! Обедали в Миккели,там много всего. На ужин ресторан работает по системе а ля карт,сходили .Вкусно,дорого и очень небольшой выбор блюд. Ближайший магазин в поселке Анттола,на машине минут десять. Природа прекрасная,воздух чистый,гулять одно удовольствие,лес сразу у отеля,вышел и гуляй! На берегу озера есть приват-сауна,за отд.плату. Рядом сделана прорубь,для любителей окунуться после парной))). В целом все понравилось,рекомендую любителям спокойного отдыха.

Евгения
21.02.14
15:54
4.67 Отдых на 5+

Отдыхали неделю 3 взр + 1 ребенок 10 месяцев. Отдых замечательный. Номер. Апартаменты на 4х. Две спальни, кухня, душ, веранда. В спальнях по две 1,5 спальные кровати, шкаф, телевизор в каждой комнате, два кресла, столик, прикроватные тумбы. Выход на веранду из одной спальни. В кухне стол, 4 стула, плита, духовка, микроволновка, большой холодильник, посуда, кастрюли, сковородка, электрический чайник, губка для мыться посуды, мусорное ведро с пакетами. Мусор мы выносили сами, тк ведро маленькое нам его не хватало. Отель. Тренажерный зал, бассейн, бассейн с теплой водой, детский бассейн, сауны в раздевалке, сауна рядом с теплым бассейном. Ребенок купался в теплом бассейне вместе с нами с кругом. Читальный зал в главном корпусе. Открыты для посещения в определённые часы вечером. Ресторан. Еда. У нас был оплачен завтрак. Еда хорошая. Ребенок завтракал с нами. Каша каждый день разная. Йогурт, хлопья разные, джемы разные, омлет, вареные яйца, сосиски, сыр, колбаса, помидоры, огурцы, арбуз, яблоки, банан, молоко, соки, чай, кофе, пирожные - пекут сами. Места всегда были. Есть детские стульчики. Территория. Огромная. Можно жарить шашлыки, есть специальное место. Но наш сосед ходил с сыном куда-то ближе к воде и там жарил шашлык со своим мангалом. Детская площадка, качели, песочница. Для нас это был большой плюс. Прокат велосипедов бесплатно, 2 или 3 часа в день, не помню. Мы ездили на велосипедах по большой велодорожке. Она приводит к винодельне. Как раз проездили все прокатное время, устали, дорога то в горку, то с горки. Парк большой со скамеечками. Что посмотреть в сентябре? 1. Город Миккели. Торговый центр в самом центре города. На площади рынок и кафе. 2. Смотровая башня Naisvuori. Очень красивый вид на город. Парк хороший. 2. Kenkävero. Самый большой в Финляндии деревянный дом священника, пристань, сад при доме священника, магазин дорогой, но вещи шикарные! 3. Город Анттола. Маленький. Всего два продуктовых магазинчика. Есть кафе, детская площадка. Пристань. Вид красивый. 4. Нейтвуори в Анттола. Самое высокое место в Южном Саво (184 м над поверхностью моря), откуда открывается прекрасный вид. Раз вы приехали сюда, то это место обязательно надо посмотреть. Мы шли по трапе долго около 3 км. С маленьким ребенком и коляской. В гору. Но оно того стоило!!! 5. На обратной дороге остановились в городе Пуумала. Смотровая башня на мосту. Вид прекрасен. Вход свободный. Ну и границу лучше проходить в Светогорске, там намного меньше народу.

Cooltrip
10.01.14
10:56
3.42 Ночевали одну ночь

комната 315 Чайник, микроволновка. холодильник - все работало Комната чистая НО!!! К нашему приезду постель была чистая только на кровати - та , что предназначалась на диван была частично использована( наволочки то-ли забыли переодеть или .....не могу придумать объяснения, с полотенцами та же история( стопка чистых на кровати и использованные в ванной???) Это очень огорчило - но так как приехали поздно - звонить с разборками не стали - засунули подушки под простыню и так и спали В остальном претензий нет. Второй раз туда - нет)))

Ирина
16.11.13
12:10
4.67 ДОСТОЙНО

достойный отель с качественными номерами таун хаус, в которых мы прорживали. в номере есть всё необходимое.две комнаты одна из которых холл. хотя сама гостинница похожа на барак стиля модерн,однако имеются двери на улицу из разных комнат,а не только парадная дверь. приличный спа комплекс.прекрасное расположение на природе. рядом с миккели где есть что посмотреть- например штаб генерала Маннергейма-достойнейшего сына финляндии и россии..достойненько.

Сергей Известный
04.10.13
23:20
5.00 Кемпинг среднего класса

Всем привет. Кемпинг среднего класса, скажем, 3*. Жили в отдельном котедже. В котедже была печка, кухня, утварь. При печке дрова. Если кончатся, можно сходить в сарай недалеко. Всё бесплатно.

Eugene1803 Ермаков
19.04.13
14:29
4.67 СУПЕР ОТЕЛЬ

Ездили на новый 2013 год. Всё прошло здорово. Ехали первый раз вообще в Финляндию.Отель понравился своим спокойствием и тишиной.Кому хочется отдохнуть от шумного города,а мы ехали с Питера,то вам туда. Еда отменная.кормили на убой ( шведский стол) всегда всё свежее.Бассейн супер,там их 2. Один с прохладной водой,второй с теплой, гидромассажи и сауны. Вообщем нам все понравилось. Территория большая,выход на озеро,беседки,мангальчики. Из номера можно сразу выйти на веранду и спуститься к озеру. В номере всё чисто и опрятно. 2 кровати,но мы их сразу сдвинули,телевизор,стол,стулья. Минибар в номере,сейф. Душевая кабинка,всё чистенько.Персонал по русски понимает неочень,но стараются,вообщем общий язык находили))) Единственное что немного не порадовало,это встреча Нового года. Но мы и сами знали что они так то особо не отмечают его.у них рождество было неделей раньше.Так что встретили в ресторане,покушали и пошли спать. Уезжать не хотелось,так и манит обратно. Вспоминаем постоянно...

VOVAN2006
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Миккели