АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Амстердам - 3

Хофддорп 13 Лусдрихт 2 Лейнден 1

типы размещений

Hotels 415 Guest houses and apartments 91 Hostels 29

топ-10 отелей курорта Амстердам в Нидерландов

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Cornelisz 4.57 14 reviews Amsterdam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Casa 400 4.71 14 reviews Amsterdam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Dutch Design Hotel Artemis 4.40 15 reviews Amsterdam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ibis Amsterdam Airport 4.64 13 reviews Amsterdam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos NH Collection Amsterdam Grand Hotel Krasnapolsky 4.61 21 reviews Amsterdam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos West Side Inn Hotel 3.81 13 reviews Amsterdam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Amstelbotel 4.64 7 reviews Amsterdam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos XO Hotels City Centre 4.19 15 reviews Amsterdam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sofitel Legend The Grand Amsterdam 4.85 12 reviews Amsterdam TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Avenue 4.81 8 reviews Amsterdam TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Нидерландов

Отели Амстердам по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 27 смотреть
2 124 смотреть
3 167 смотреть
4 86 смотреть
5 33 смотреть
6 Без категории 69 смотреть

Отели Амстердам по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 460 смотреть
2 41 смотреть
3 Загородный 5 смотреть

Варианты типов отелей в Амстердам

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 199 смотреть
2 Мини-отель 164 смотреть
3 Бутик-отель 22 смотреть
4 Апарт-отель 9 смотреть
5 Частный отель 8 смотреть
6 Ботель 3 смотреть
7 Отель при ресторане 3 смотреть
8 Дизайн-отель 2 смотреть
9 Мотель 2 смотреть
10 Загородный отель 1 смотреть
11 Парк-отель 1 смотреть
12 Экзотика 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Амстердам

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 91 смотреть
2 Hostels 29 смотреть

Последние отзывы по отелям Нидерландов

07.08.23
20:16
0.00 Приятный отель в Амстердаме

Был в отеле два раза. Все очень понравилось. Отель расположен на окраине Амстердама, рядом с аэропортом Схипхол. Рядом с отелем есть кафе и магазины. Также недалеко есть остановка трамвая, который идет в центр города. До центра ехать 15-20 минут. В отеле питание по системе шведский стол. Еда вкусная, разнообразная. Вокруг отеля много зелени. Номера отличные, мебель новая и стильная. В кажом номере есть кондиционер. У отеля есть своя парковка. Для Амстердама отель довольно бюджетный, за свои деньги отличный вариант.

Aleksey Kirdiankin
19.05.23
13:54
4.85 Прекрасный отель Sofitel Legend The Grand Amsterdam

Я останавливался в отеле Sofitel Legend The Grand Amsterdam в июле 2014 года, и могу сказать, что это действительно первоклассный отель. Номера здесь светлые, просторные и хорошо оборудованные. Мне очень понравилось, что все было в отличном состоянии. Кровать была удобной, и я спал как на облаке. Сотрудники были приятными, профессиональными и всегда готовы помочь. Они оказывали отличный сервис безупречно и с большим энтузиазмом. Расположение отеля центральное, но при этом находится за пределами основной туристической зоны, что позволяло наслаждаться спокойствием и тишиной даже во время большого потока туристов. В отеле есть два ресторана высокого класса, а также бары, лаундж и спа-центр с бассейном. Если вы решите остановиться здесь, ожидайте великолепного пребывания. Отель Sofitel Legend The Grand Amsterdam имеет богатую историю и отлично поддерживается. Здесь предлагается отличный сервис. Отель находится недалеко от площади Дам, и рядом с ним расположено множество достопримечательностей. В номерах присутствует прекрасный стиль, они небольшие, но очень эффективно организованы и хорошо оборудованы. В отеле предлагается великолепный и обширный завтрак с прекрасным видом на каналы и вкусным кофе. Кроме того, рекомендую посетить комнату, где проводились свадьбы королевской семьи и другие важные события. Внутренний двор и барная зона в отеле также впечатляют своим красотой и атмосферой. Я провел замечательное время, гуляя по Амстердаму и посещая его достопримечательности. Музей Ван Гога и Рейксмузей впечатлили меня своей уникальной коллекцией произведений искусства, связанных с историей Нидерландов. Посещение дома Анны Франк было для меня важным и эмоциональным опытом, позволяющим луч ше понять историю Второй мировой войны. Прогулки вдоль каналов Амстердама придавали городу особый шарм, и я наслаждался живописными видами. Королевский дворец внушал величие и важность, связанную с историей Нидерландов. Мое пребывание в отеле Sofitel Legend The Grand Amsterdam было незабываемым. Я получил максимум комфорта и удовольствия благодаря уютным номерам, отличному обслуживанию и отличным удобствам. Отель находится в идеальном месте, что позволило мне насладиться городской атмосферой и посетить множество достопримечательностей. Я рекомендую отель Sofitel Legend The Grand Amsterdam всем путешественникам, желающим насладиться комфортом и красотой Амстердама. Этот отель предлагает высокий уровень сервиса, прекрасное расположение и стильные номера. Я уверен, что ваше пребывание будет великолепным, полным незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

Валерий Мальцев
13.04.23
12:37
0.00 Отличный отель недалеко от аэропорта

Современный отель, вкусные завтраки, расположение удобное недалеко от аэропорта пару остановок на автобусе или 20 минут от центра на поезде, парковка в отеле муниципальная но на нее на ресепшене дают билет на скидку. На ресепшене для детей есть маленькая зона где можно посидеть. Есть кофемашина, чай, хорошая косметика в ванной, из некоторых номеров виден аэропорт и взлёт самолетов

Natali Hladka
02.02.23
18:46
4.00 Good Hotel

It is a good hotel. It has a good location. It is one train stop from the center. They have a bad breakfast - which is the only drawback of the hotel. It is a good hotel. It has a good location. It is one train stop from the center. They have a bad breakfast - which is the only drawback of the hotel. It is a good hotel. It has a good location. It is one train stop from the center. They have a bad breakfast - which is the only drawback of the hotel. It is a good hotel. It has a good location. It is one train stop from the center. They have a bad breakfast - which is the only drawback of the hotel.

grigol revazishvili
22.05.22
15:28
4.22 Отличный отель в центре

Современный. С панорамными окнами в пол. Отличный шведский стол на завтрак. Интерьер номера очень 🥰

NataliKova
13.05.22
15:22
0.00 I love Amsterdam

Война в Украине вынудила нас искать убежище для наших детей в безопасных странах. Она лишила нас привычной жизни, лишила одних возможностей, но открыла другие, например, возможности познакомиться с европейской культурой ближе. Амстердам - город контрастов. Joy Hotel - не один из самых ярких. Отель находится на окраине города, экстерьер отвечает округе-современный и лаконичный. Рядом-станция метро, стадион, торговый центр и несколько кафе. Интересных мест для погулять нет. Интерьер простой и грустный. Номер на первый взгляд ничего, но если придираться, то недостатков достаточно. Звукоизоляция отвратительная, на одном из полотенец была неотстиранная краска для волос, ёршик в туалете в какашках. Но были чайные принадлежности, что порадовало. Завтрак 15 евро. Невкусный. Из-за отдаленности от центра города, отсутствующей звукоизоляции и вопросов к чистоте от рекомендации воздержусь.

Oksana
29.11.21
10:34
5.00 Отель в центре

Останавливались на одну ночь, поэтому нужен был хороший отель в самом центре Амстердама, чтобы не тратить время на дорогу и за 2 дня увидеть, по возможности больше. Отель очень достойный, что ещё раз подтверждает сеть Redisson. Сдержанный интерьер, удобство и чистота на высшем уровне. Приехали в 11 утра, нас заселили сразу, раньше установленного времени check in. Заселение прошло быстро: проверили паспорта и сертификаты вакцинации и через 5 минут мы получили карты от номера. В отеле соблюдены все нормы и правила защиты от COVID-19: персонал в масках, санитайзеры в доступных местах, на ресепшн можно взять маски. Номер у нас был стандартный с большой кроватью на третьем этаже 305. Номер уютный, не очень большой. Чай, кофе, кофемашина, минибар (платный). Ванна очень маленькая, так как шторка стеклянная закрывает малую часть, поэтому когда принимаешь душ, брызги летят на пол, развернуться в ней крупному мужчине сложно. А в остальном всё хорошо: косметика, белоснежные полотенца, фен. В номере есть гладильная доска и утюг, сейф, средство по уходу за обувью (в общем коридоре есть машинка для чистки обуви). Не разобрались с кондиционером, как он регулируется, поначалу думали, что замерзнем, но оказалось, как раз именно эта температура отлично подходит для комфортного сна. Очень большая кровать, невероятно удобная. Я давно так не высыпалась, как здесь. Много удобных подушек и отличное одеяло. Отдохнули после насыщенного дня и полностью восстановились. Завтрак очень вкусный, хороший выбор. По желанию вам приготовят яичницу или омлет, мясная нарезка, сырная, овощи, фрукты и фруктовые салаты, смузи, сухие завтраки, фреши, соки, йогурт, молоко, отличный кофе, выпечка и сладости. Отель в самом центре, поэтому в пешей доступности основные достопримечательности. От центрального вокзала до отеля 15 минут пешком. После выселения оставили чемоданы и гуляли по городу до выезда в аэропорт. Отель рекомендую.

Svitlana Vozniuk
21.10.21
12:56
4.61 В самом сердце города)

Приехали в Амстердам не в самый лучший месяц для отдыха, ноябрь, было холодно, ветер, снег с дождем. Отель выбрали недалеко от вокзала и чтоб был в самом центре. Номер совершенно ничем не примечательный, но не маленький, вид тоже так себе, на улочку и соседнее здание напротив, но балкон был просто шикарный, каменный, большой, в готическом стиле), для меня наличие балкона всегда важно, в номере было тепло, мебель старая, все достопримечательности рядом.

Вика
18.08.21
15:29
0.00 Амстердам ты прекрасен!

В апреле 2018 побывали в этом прекрасном городе! Ещё весь мир не мог представить, что совсем скоро начнётся пандемия! Так как свободных отелей на указанные даты было мало, выбрали этот отель. Так как понимали что в номере будем только ночевать. Отель повидавший многое, ха-ха! Старый номерной фонд, старая мебель, старая сантехника, крутая винтовая лестница, очень напрягает, но в Амстердаме практически везде так. Постельное бельё было на удивление новым! Отель находится в историческом центре Амстердама рядом со знаменитой улицей Красных фонарей. Рядом многочисленные достопримечательности, магазины, кафе, рестораны. Отель можно рекомендовать если останавливаетесь на 2-3 ночи и приходите в отель только спать.

Жанна
17.07.21
11:43
4.64 Отличный отель!

Приятный отель за приятные деньги! Тихий с прекрасным парком в котором живут кролики. При необходимости- 7 минут на шаттле и 15 на поезде - и ты на Amsterdam Centrale в центре движухи. Весьма удобное расположение в случае ранних обратных рейсов.

Yahor
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Нидерландов

22.02.20
16:36
4.92

Здравствуйте. Скажите, а есть ли в отеле места для курения?

Aleksandr Tyrinne
02.05.19
10:22
4.60

Здравствуйте! У меня забронирован одноместный номер. Возможно ли там проживание двух человек? Какая доплата за второго человека?

dorowskih
25.03.19
10:21
4.64

Добрый день. Где находится остановка бесплатного шаттла в аэропорту?

Евгения
23.12.18
20:22
5.00

Здравствуйте! пришлите, пожалуйста, официальный сайт отеля.

Juliaelena
23.12.18
19:35
5.00

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, официальный сайт отеля.

Juliaelena
19.03.18
09:56
4.19

Есть ли в отеле бонусы для гостей на их день рождение?

MariaTereza
17.03.18
10:07
4.81

Есть ли в отеле бассейн

Zalina
28.01.18
16:55
4.07

Добрый день! Сколько стоит трансфер с аэроропорта Амстердама до отеля. Спасибо.

Ирина
17.01.18
07:44
4.56

Добрый день. Какая стоимость конференц-зала в отеле на 4 часа с арендой экрана и проектора, напитков и кофе-брейка?

Ольга
10.10.17
21:08
3.63

Hallo. I have a reservation in yours hotel 1-4 november 3 nights. Reservation number is 1623252899, pin code 2096. I want pay charge now, because I need a voucher. Can you take many from my card.? Thank you.

Zhabayev
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Амстердам