АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Лиссабон - 2

Портела 1 Мафра 1

типы размещений

Hotels 285 Guest houses and apartments 114 Hostels 90 Санатории и пансионаты 3 Виллы и коттеджи 1

топ-10 отелей курорта Лиссабон в Португалии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ramada by Wyndham Lisbon 4.03 21 reviews Lisboa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tivoli Avenida Liberdade Lisboa 4.90 9 reviews Lisboa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Fenix Garden 4.47 11 reviews Lisboa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lisbon Marriott 4.81 8 reviews Lisboa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos America Diamonds 4.67 6 reviews Lisboa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Mundial 4.14 10 reviews Lisboa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos VIP Diplomatico 4.78 6 reviews Lisboa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Fenix Urban 4.75 5 reviews Lisboa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vip Zurique 4.38 5 reviews Lisboa TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sana Park Malhoa 4.88 9 reviews Lisboa TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Португалии

Отели Лиссабон по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 37 смотреть
3 118 смотреть
4 75 смотреть
5 21 смотреть
6 4 смотреть
7 Без категории 76 смотреть

Отели Лиссабон по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 214 смотреть
2 113 смотреть
3 Пляжный 3 смотреть
4 Загородный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Лиссабон

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 141 смотреть
2 Мини-отель 87 смотреть
3 Апарт-отель 24 смотреть
4 Бутик-отель 15 смотреть
5 Дизайн-отель 5 смотреть
6 Частный отель 4 смотреть
7 Отель в замке 3 смотреть
8 Арт-отель 2 смотреть
9 Парк-отель 1 смотреть
10 Загородный отель 1 смотреть
11 Эко-отель 1 смотреть
12 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Лиссабон

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 114 смотреть
2 Hostels 90 смотреть
3 Санатории и пансионаты 3 смотреть
4 Виллы и коттеджи 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Португалии

26.03.24
06:48
4.67 Остановка в Лиссабоне.

Необходимо было переночевать между рейсами в Лиссабоне, поэтому подбирали отель недалеко от аэропорта и по адекватной стоимости. Отель Roma , как мы поняли, принимает туристические группы и в основном заполнен, поэтому раньше положенного времени заселиться не удалось, номер получили только после 15.00. Отель не новый, хорошо слышно часто взлетающие самолеты. Кровати очень удобные, есть маленький холодильник, но чайника нет. Хороший выбор на завтрак, но пришлось даже постоять немного в очереди, пока убирали столы. Долго приходилось ждать лифт. Рядом станция метро, продуктовые магазины и кафе. Вполне приемлемый вариант для остановки в городе.

Марина
26.03.24
06:22
0.00 Одна ночь в отеле.

Необходимо было переночевать в Лиссабоне , так как рейс на Мадейру был только на следующий день. Выбирали отель поближе к аэропорту, именно на отель NH Lisboa Campo Grande была устраивающая нас цена и отзывы были неплохими. Заселение прошло быстро, нам выделили номер twin , как мы и просили. Номер оказался большим и удобным, в нём имелись утюг и гладильная доска, что большая редкость. В стоимость входил завтрак с хорошим выбором, я думаю на любой вкус. Представлены как горячие блюда, так и холодные закуски с выбором овощей и сезонных фруктов. Рядом находится станция метро и остановка автобуса на котором можно доехать в аэропорт. Я рекомендую этот отель к посещению.

Марина
03.09.23
10:44
4.47 Весна в Лиссабоне

Провели увлекательные каникулы с коллегами весной в Лиссабоне Португалии. В отеле Corinthia Hotel нас встретили на приветственным напитком божественным Порто. С тех пор я полюбил этот напиток благодаря поездки в Португалии. Пятизвездочный отель Corinthia Lisbon расположен в 150 метрах от станции метро Lisbon Zoo и в 5 минутах езды на метро от знаменитой улицы Авенида да Либердаде. Стильные, со вкусом оформленные номера 5-звездочного отеля Corinthia Lisbon оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами. В числе удобств бесплатный Wi-Fi.красочном и уютном ресторане под открытым небом и коктейль-баре Soul Garden подают легкие блюда, закуски, освежающие напитки и коктейли. Из просторного лаунджа Sky на 25 этаже открывается панорамный вид на город. Поездка на метро до исторического центра города, а также популярного района Шиаду и площади Росиу занимает 15 минут. До баров оживленного района Байрру-Алту также 15 минут езды на метро. Расстояние до знаменитого замка Святого Георгия составляет 7,5 км. До главного торгового района Лиссабона Аморейраш можно дойти за 10 минут.

Ленар Самигуллин
13.06.23
18:06
0.00 Рекомендую

Удобное расположение. От аэропорта доехали на автобусе. т.к. были налегке. Найти его не сложно. Оказалось сложно найти где поесть в 17ч в окрестностях отеля))) От отеля пешком удобно обойти все достопримечательности. Вежливый персонал. Чисто. Очень маленький номер был. Вид из окна - его не было)) Звукоизоляция в отеле конечно никакая. Всё, что происходит в коридоре слышишь отлично. Но мы не в номере приехали сидеть. Поэтому нас сильно это не мучало. Брали машину в аренду и соответственно пользовались паркингом отеля. Неудобный выезд из паркинга. Но привыкнуть можно. Завтраки довольно хорошие, не континентальный.

Елена Рекубрацкая
18.03.22
21:41
4.00 Отдых, пожалуй для любителей йоги, одиноких ведьмочек и семей с детьми

Это место наполнено энергетикой очень сильной, очень гостеприимная хозяйка и ее дочь. Очень вкуно они готовят, такое ощущение, как будто мы остаемся на связи. В отеле периодески проводятся тематические вечера, диско, занятия Изо для детой и взрослых прямо под открытым небом. Практически все в отеле сделано при помощи хозяйских рук этих дамочек. Ужинать не планировалось, но на чай залетел Шурик и все встало на свои места. Номеров в отеле обычно нет, потому что по традиции ты там как дома. В моей комнате был прекраный балдахин, выходя из номера был прекрасный персональный и в то же время общий бассейн, вино и крекеры, как и завтраки в этой стране напоминают мне о том, что частичку свое души оставила где-там, в католическом храме, где-то там в десятках метров книжных полок и случайно попав в группу с русско-язычным гидом-женщиной, оставила свое сердце. Отель Margarida'S Place - Мафра. Новый отель-"Постоялый Двор" .Отдых -2019.Конец лета.... Сегодня 18.03.2022.Пишу этот отзыв и в голове моей Португалия, страна в которой волны как люди, а люди как волны. Вырастают самыми большими, а в душе все теже дети.Вот такой отдых получился за сутки-двое. Безмерно счастья и благодарности тем местам и тем людям, которые трудятся отдыхая и отдыхая делают сложнейшую работу над собой.

Юлия
16.02.22
15:46
2.67 Hotel Avenida Park 3*

Поскольку прилет в Лиссабон был поздним (в 23:00), хотелось выбрать бюджетный отель в центральной части города около станции метро. По критерию цена-местоположение наиболее подходил Hotel Avenida Park 3* возле станции метро Parque. Добрались до отеля быстро с одной пересадкой в метро. Номер Standard Twin был на четвертом (на самом деле почти на шестом) этаже. Подъем на верхние этажи в малюсеньком лифте, рассчитанном всего на двух человек. Но, за четыре дня ни разу не пришлось ожидать лифта в очереди – может отель был не загружен, а может просто повезло. Номер достаточно просторный, мебель немного старовата, но кровати отличные, хорошее постельное белье. Телевизор ловил более 100 каналов, в основном португальские. Радовало, что было пять-шесть музыкальных каналов. По началу смутил специфический запах в номере (скорее всего от парфюмерной вытяжки при уборке в номере после предыдущих постояльцев, в последующие дни этого запаха не было). Убирали в номере ежедневно, правда шампунь и гель в маленьких бутылочках докладывали только один раз. Выручало то, что в ванной и у умывальника на стене были всегда заполненные стационарные дозаторы с жидким мылом-гелем с приятным травяным запахом. Wi-Fi в номере был достаточно хороший. При бронировании отеля немного переживали по поводу завтраков, поскольку информации в интернете практически не было. Но, не смотря на не очень широкий ассортимент, в целом завтраками остались довольны, поскольку каждый нашел что-то на свой вкус. В небольшом холодильнике всегда были в ассортименте йогурты, а также на тарелках под пищевой пленкой порционная нарезка колбасы и сыра. В подогреваемых ёмкостях были омлет, поджаренные сосиски и порезанная кусочками полосатая колбаса, слегка похожая на бекон. Присутствовали варенные яйца, несколько видов булочек, а также тостер с порезанным для него хлебом. В кулере были неплохого качества напитки (апельсиновый, ананасный и мульти-фруктовый), в кофемашине – несколько видов кофе. На столах в разовых пакетиках различные виды чая, а также джемы, мед и масло. Для любителей легких завтраков два вида хлопьев и охлажденное молоко. Из фруктов – яблоки, груши, апельсины и мандарины. Странно, что в такой теплой стране не было на завтрак к омлету и сосискам каких-то порезанных овощей (помидоров, огурцов и т.п.). Учитывая, что отель расположен рядом с метро и в шаговой доступности до вокзала Rossio (8 минут) и до центральной Площади Коммерции Praça do Comércio (15 минут пешком), однозначно рекомендую Hotel Avenida Park 3* для тех путешественников, которым отель нужен в первую очередь для отдыха после познавательных маршрутов по городу.

Сергей Захарченко
20.01.22
17:51
4.67 Красивый отель

Красивая достойная 5-ка, но есть пара замечаний. Очень удобное расположение, сразу возле метро. Через дорогу жд вокзал, до многих достопримечательностей подать рукой, в пешей доступности все магазины, рестораны, кафе. Завтраки достойные, выбор не большой, но все свежее и вкусное. Ремонт в номере не облезлый, все исправно работало. Замечания были к уборщицам. В дверь стучали редко, а если и стучали, то ответа никто не ждал-сразу открывали. И ты стоишь голый и смотришь на неё… за всю неделю только пару раз пополняли воду в номере, что как бы странно для отеля такого уровня. А магазины работают до 9. И если ты загулялся и не успел купить, то твои проблемы.

Евгения
26.09.21
19:05
0.00 Отличное расположение

Звукоизоляцтя отсутствует! Жили в январе в двух разных номерах. Один был больше по площади, но совершенно ужасный напор воды, купаться было сложно. Второй был меньше, но душ отличный. Также минус это отсутствие полотенцесушителя. В январе это достаточно критично. Интернет очень слабый, ловил только в коридоре номера. Но сгладил впечатление персонал, распечатали нам билет на самолёт, предоставив доступ к компьютеру. А также очень удобное месторасположение!

jucy-jucy
18.04.21
14:14
0.00 Отличный молодежный хостел

Молодежный хостел с несколькими номерами предлагает от 10-местных номеров до одноместных номеров с отдельными ванными комнатами. Большая комната посередине для отдыха, игр. На крыше потрясающая лаунж зона с бассейном. Очень зелено, уютно! Включенный завтрак богат и разнообразен, домашние блины каждый день. Очень хорошо расположен рядом с автобусной станцией и станцией метро внутри железнодорожного вокзала Rossio и рядом с дворцом. Очень хорошее соотношение цены и качества.

Tatiana
15.06.20
22:45
5.00 Хороший, уютный отель.

Отдыхали парой в конце января 2020 года в отеле Vila Nova Guesthouse 3*. Отель хороший,понравилось месторасположение, он находится на пересечении жёлтой и синей веток метро, так же рядом много автобусных маршрутов в любую точку города. От аэропорта до отеля на метро 15-20 минут. До центра пешком 20 минут. Очень удобно. Рядом с отелем есть кафе с выпечкой, Бургер Кинг, два супермаркета с адекватными ценами, в супермаркетах есть отделы с готовой, горячей едой, брали там курочку с рисом, вкусно. Бронировали отель на букинге. В отеле есть лифт. У нас был номер 306, окна выходили на дорогу, но шумно не было. Бронировали номер на двоих, дали номер побольше) Номер чистый, уютный, постельное белье белоснежное, матрас очень удобный. В номере окно и маленький балкончик, кондиционер бесплатный, работал исправно; wi-fi бесплатный, ловил отлично. Уборка хорошая, полотенца в достаточном количестве, также был один набор (гель, шампунь, мыло). Фен тоже имеется. Отель рекомендую, не дорогой, почти в центре, тихий и приятный.

Анастасия
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Португалии

24.03.22
17:44
4.33

Мы с удовольствием отвечаем на все вопросы через официальный сайт компании https://www.iberostar.com/ru/svqzhites-s-nami/

Iberostar QualityManager
03.09.19
18:50
0.00

Добрый день! Если депозит при заезде в отель ? И платится ли какой нибудь налог ?

Ирина
25.01.19
21:53
4.67

Здравствуйте.Буду проживать в Вашем отеле с 15.03.2019.При заселении-берётся депозит или нужна ли кредитная карта?Проживание полностью оплачено уже.

Oleg
13.05.18
00:25
3.83

Подскажите, пожалуйста: 1. Есть ли в номере фен (в описании указано, что да, в отзывах видела, что нет); 2. Какой туристический налог берут на ресепшене (сколько за двоих туристов придется заплатить)?

Маргарита
28.01.18
07:59
4.40

Добрый день, подскажите, есть ли балконы в номерах отеля, а так же места для курения?

Елена Имансакипова
01.07.17
15:36
4.75

Добрый день, планируем приехать в Ваш отель. Подскажите, предоставляются ли чайник и гладильные принадлежности? Спасибо.

Olga_I
24.04.17
12:42
4.03

добрый день. Какова стоимость пользования мини-баром и сейфом ? Правда ли, что в отеле разрешено курение в номерах и какова вероятность некурящему клиенту попасть в номер, где до него курили ? Спасибо заранее.

Марина
25.04.16
22:41
0.00

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли в Вашем отеле услуга пользования утюгом? Если да, то на каких условиях. Спасибо.

Каролина Наумова
29.12.15
18:58
4.71

Здравствуйте! Скажите, есть ли в стандартных номерах халаты, тапочки и эл. чайник. Сколько стоит сейф? Спасибо за ответ. Татьяна.

Татьяна
17.08.15
15:01
4.14

Добрый день! Подтвердите пожалуйста бронирование на туристов LYAPINA VERONIKA и SHPORTKO VIKTOR на даты 16.09.15 - 18.09.15. Бронь была сделана через HOTELBOOKPRO ( Данные нужны для предоставления в Посольство Португалии) . Ответ прошу выслать на адрес globus-istra@ yandex.ruСпасибо!!

Ver62
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Лиссабон