АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Нижний Новгород - 1

Сомовка пос. 1

типы размещений

Hotels 129 Hostels 31 Bases and camps 5 Guest houses and apartments 5 Санатории и пансионаты 3

топ-10 отелей курорта Нижний Новгород в России

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Marins Park Hotel Nizhniy Novgorod 4.18 231 reviews Nizhny Novgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ibis Nizhniy Novgorod 4.13 75 reviews Nizhny Novgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Загородный клуб Ильдорф (Ildorf) 4.38 57 reviews Nizhny Novgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Гранд Отель Ока Премиум 4.21 61 reviews Nizhny Novgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos AZIMUT Отель Нижний Новгород 4.12 57 reviews Nizhny Novgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Майский Сад 4.72 23 reviews Nizhny Novgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hampton by Hilton Nizhny Novgorod 4.76 26 reviews Nizhny Novgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Волна 4.62 32 reviews Nizhny Novgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Алсма 4.21 22 reviews Nizhny Novgorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Лагуна Юг 4.49 30 reviews Nizhny Novgorod TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Последние отзывы по отелям России

29.02.24
11:53
3.83 Отель на один раз

Добрый день , остановились в данном отеле на 2 дня. Хочу сразу выразить не довольствие парковой . К вам заезжают гости ,мы проживаем в данном отеле , а для нас парковка 500 руб сутки . Ну это бред . Такого еще нигде не встречала . Очень неприятно и непонятно , к тому же мест то для парковки не было и машину ставили непонятно где . Касаемо номера - мебель старая , ремонт тоже. Была жара кондиционер толком не работал . У нас были завтраки - все стандартно . Завтраки нормальные . От достопримечательностей отель расположен близко .Но на такси все равно пришлось ехать .

ANNA
27.02.24
22:50
4.62 3 ночи в отеле у "МКАД"

Здравствуйте. При выборе отеля основными запросами были-номер из 2х комнат, завтраки, парковка, близость метро. Приехали на полчаса раньше заселения, авто оставили на территории и пошли на ресепшн. Нам сразу дали комплимент, детям пепси и чипсы, взрослым шампанского. Неожиданно и приятно. Номер состоял из 2х комнат, в одном огромная кровать, болшой ТВ с интернетом. В другой комнате диван, 2 кресла, стол, ТВ. В ванне была полноценная ванна. Мебель и сантехника далеко не новые. Но в целом асе уютно. В отеле есть бесплатный теннис, платный бильярд(американка и русский). Также есть 2 спа-салона, тренажерный зал. На ресепшн стоял всегда горячий фруктовый чай. Завтрак шведский стол. Очень всё вкусно. Была 1 вид каши, бульен, запеканка, омлет, яишница, блины, второе блюдо с гарниром, овощи и фрукты, булки, кофе, чай, компот. Завтрака хватало до ужина. Недалеко от отеля музей ретро автомобилей ГАЗ. 2 станции метро в пешей доступности. Есть продуктовый магазин рядом. До центра на метро минут 25. В общем хороший отель на 3-4 звезды по нашим маркам. Цена приемлемая, но заказывать лучше на агрегаторе. Спасибо

Сергей
22.02.24
01:58
4.12 Такое место, а отель подкачал...

Если аллергия на пыль, лучше подыскать другой вариант. Шторы годами не стираются. Ковролин на полу, шторы в ванной желтые, хотя были когда-то белыми. Мебель старая. Дверца шкафа для холодильника провисла. Ощущение, что в номере собрана мебель из разных эпох. Спальное место хорошее, обновленное. Это не похоже на 4 звезды. Завтрак не всем понравится, формально все есть, но как-то не очень вкусно. Кофе хороший. Персонал старается, но не все можно исправить без вложений. Для переночевать сгодится, а для отдыха-нет.

Tanya
19.02.24
15:31
4.50 Очень тихий и спокойный отель в центре

Отличный отель в центре Нижнего. Прекрасное расположение крупной сетки отелей, обслуживание, услуги и оснащение соответствует. Удобно возвращаться, все экскурсии и места к посещению были в пешей доступности. Брали без завтрака, однако приятельница воспользовалась и сказала стандартный разнообразный шведский стол. В номере чисто, все необходимое есть. Защита на окнах порадовала от открытия полного окна. Шторы блэк аут. Мебель и вещи свежие, почти новые. Постельное белье белоснежное и хрустящее, как люблю. Полотенец достаточно. Оснащение ванны полное. Чайный угол (чай, кофе, сливки) и вода.

Яна
11.02.24
20:45
4.63 Достойный отель в центре с видом на Кремль

Отель достойный…элегантно-помпезный интерьер. Быстро заселили, наш номер делюкс располагался на втором этаже (258). Лифтовая система работает с карты гостя. Номер чистый, уютный…а вид просто умопомрачительный, наш выходил на Кремль. В номере тепло, нам было даже жарко, регулировали сплит-системой. Матрас на кровати Кинг сайз - воздушный как облачко, спать было Мега удобно. Отдельная признательность сотрудникам ресторана за невероятную атмосферу и разнообразие вкуснейших блюд на завтраке. Качество на высоте, а живая классическая музыка в исполнении пианиста - придает особое благородство и шарм во время принятия пищи, и пусть даже на завтраке. Близость к театру вообще поразила, по карте даже казалось чуть больше расстояние. Из минусов, для удобства и комфорта гостей просится ароматизация санузла, пара крючков в душевой зоне для полотенец, а для проветривания номера, ограничитель на окне. Ну и конечно в 5 звездочном отеле хотелось бы видеть смарт ТВ, а ни 15 каналов от антенны.

Людмила Шиманфи
09.01.24
12:24
4.13 ОТКАЗАЛИСЬ ЗАСЕЛЯТЬ В ЗАБРОНИРОВАННЫЙ НОМЕР С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ ОДИННАДЦАТОМ ЧАСУ НОЧИ

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ НА РЕСЕПШЕН. Забронировали номер на семью с ребенком 7 лет и с собакой. При наличии двух паспортов и копии свидетельства о рождении, отказались категорически заселять , и это в -28 МОРОЗА и около 23:00 ВЕЧЕРА !!!! При том , что в моем паспорте ребенок вписан и были сканы , фото и цветная копия свидетельства. На просьбу позвать менеджера, человек ответил «я за него». А на просьбу представиться полностью , человек по имени Леонид на значке , отказался представиться указывая своим пальцем на значок «Леонид». Дозвониться до менеджера выше или в горячую линию отеля невозможно, у них один номер , на который отвечает тот самый «Леонид». Полнейший бардак ! И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ , С НАС СНЯЛИ 8500₽ за бронь!!!!!! То есть , какой-то человек недоменеджер , который отказывается представиться полностью и отказывает заселять в забронированный номер, зарабатывает деньги отелю IBIS таким отвратительным путем ?! Это что за дичь ?!!!! Я с таким отношением не сталкивалась никогда. И Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОМУ НИКОГДА

Natalia Peresadko
09.01.24
00:56
4.04 Чайка супер отель! Особенно для отдыха с детьми.

Не верьте плохим отзывам. Персонал вежливый. Питание отличное. Сделан ремонт. Все чисто. Бассейн и спа зона нет нареканий. Очень комфортно отдыхать с детьми. Есть детская комната, где детки могут поиграть, есть комната куда можно привести детей и оставить. На некоторое время с присмотром. Мастер классы. Вечером детская дискотека. Новогодняя ночь просто супер понравилось. Стол, обслуживание, программа, музыка. Возможность провести время без детей. Для них в отдельном зале своя программа с угощениями и развлечениями. Раньше никогда не ездили в Нижегородской области на базы отдыха. Только за границу. Очень приятно удивлена сервисом отеля. Атмосфера очень комфортная, можно расслабиться и отдохнуть.

Наталья Чикинова
08.01.24
00:32
4.13 Бюджетно

Останавливалась на 2 дня( деловая поездка). Заселили сразу, приехала я вечером. Отель большой, номера всегда, думаю, есть. На ресепшен спросили- мне номер с видом на Кремль или во двор. Сразу могу сказать, Кремль в дали, не видно, хотя мой номер был на 7 этаже. Также уточняйте сразу при заселении- завтрак входит или нет. У меня было бронирование с завтраком- но почему то это не отметили, и утром у меня потребовали завтрак оплатить (600р). Неприятно. От ресепшена 3 лифта - не дождаться, подсаживаются на каждом этаже. Ресторан и бар на 1 этаже, за ресепшен. Номера стандартные небольшие. У меня на одну был номер с 2 маленькими кроватями. Матрасы мягкие, удобные. Белье, покрывала, подушки все новое, приятное. Ванная комната с душевой кабиной в углу номера. Я была в мороз -24, в номере кондиционер на обогрев на ночь оставляла, иначе холодно. В ванной нет обогревателя- холодно. Правда вода горячая практически сразу поступает, Лейка в душевой снимается, удобно. Мыло для рук и гель для душа в душевой в дозаторах. Шампуня нет. Фен есть, работает слабо. Также есть одноразовая зубная щетка, паста. Халатов нет. 3 полотенца стандартно- большое, маленькое, для ног. Шкаф в номере интересный - без дверей-как гардеробная. В номере есть кувшин и стаканы. Вода в кулере, в коридоре. В номере пол- ламинат. Одноразовые тапки тонкие, зимой холодно. Телевизор напротив кровати плоский небольшой, не включала. Интернетом не пользовалась, не знаю. Вроде заявлен Wi-Fi в номерах. Мебель в номерах относительно новая. И что интересно- свет в номере состоит из нескольких светильников и если его отключишь около кровати, то около входа не включается. Входишь в темный номер, и не включить. Розеток много, но периодически не работают- не могла зарядить телефон, потому что периодически электричество отключается в розетках. Номер открывается ключ-картой, но в номере ее не нужно вставлять. Завтрак шведский стол- очень неплохой, разнообразный, кофе в кофемашине- разный бесплатно, хороший. Столовая небольшая, если много народу заедет-всем места не хватит. Холодных напитков мне не хватило- пришла на завтрак к 8.30- соков, морса не было, пришлось пить огуречную воду, затем долили сок- но в сильном разведении- пить невозможно. Пообедать можно с 12.00 комплексным обедом- недорого - 2 блюда 200р, 3 блюда - 300 р, на выбор несколько вариантов. Про ужин не знаю. Расположение очень удобное - идти до Кремля мин 15-20. Рядом магазин Спар, большой, в нем даже можно покушать. Лавки с сувенирами, кафешки недалеко на пешеходной улице, которая идет к Кремлю.

Елена Князева
07.01.24
10:13
4.25 Уютный отель в самом центре

Останавливались с супругой в данном отеле на ночь с 04 по 05 января 2024года. Главный жирный плюс отеля "Монарх" - его расположение. Этот небольшой уютный отельчик спрятался во во дорах в самом центре города, буквально в двух шагах от Кремля, Чкаловской лестницы и пешеходной Большой Покровской улицы. Адрес: ул. Ульянова, 6В. Рядом - дом, где жила семья Ульяновых. Мы брали номер-люкс (других вариантов просто не было - праздники и толпы туристов) и в целом остались довольны. Прибыли в отель в 11-30. Заселение в 14-00. оставили сумку в камере хранения и пошли гулять по городу. Сам номер-люкс большой и светлый, с окнами по двум стенам. Большая удобная двуспальная кровать + большое кресло-кровать, если будет третий в номере. Порадовало наличие полноценных тарелок со столовыми приборами (вилки-ножи), рюмок, фужеров, чайных чашек, кувшина для воды. В санузле - одноразовые зубные щетки в комплекте с мини-тюбиком пасты. Кондиционер, большой телевизор с кабельным ТВ, одноразовые тапки. На полу - толстый ковролин с мягким, но плотным ворсом. Мини-холодильник. В санузле - душевая кабина, фен (слабенький). Халаты. В номере тепло (много радиаторов). Теперь о минусах. Мебель состоит из двух абсолютно разных наборов: кресло, кушетка и консольный столик - барокко, белое с золотом, Шкаф-купе и прочая мебель - модерн в шведском стиле а-ля ИКЕА. Но в целом - светло и уютно. Не продумано освещение: либо ярко светят две большие люстры, либо теплится подсветка шкафа-купе, выключатель - у входной двери. Не хватает бра и торшера с возможностью управлять светом из кровати. Шкаф-купе большой, но не продуманный: мало полноценных полок для одежды. Нет рожка для обуви, одежной щетки. В санузле - ни одного крючка для одежды, а также нет полотенцесушителя. Вместо него - условно-теплый пол, что в морозы совсем не радовало. Слабый напор душа, хилый фен. Ресторан в отеле закрыт (т.е. размещение без питания), но в холле первого этажа есть микроволновка и пакетики с заваркой, а на каждом этаже - кулер с горячей/холодной водой. В шаговой доступности - огромный супер-маркет SPAR.

Евгений
24.12.23
14:10
4.18 Комфортный отель

Часто бываю в Нижнем по работе и всегда выбираю этот отель - очень удобное расположение - центр города, рядом вокзал! Завтраки обязательно рекомендую брать в отеле - вкусно и разнообразно. Убираются в отеле тщательно. Был опыт пользования химчисткой. Есть гладильная комната. На ресепшене приветливый персонал. Заселение быстрое. В самом отеле есть бар, кафе и спа - что еще для счастья надо. Номера небольшие, но уютные. Кровать - как облачко - за это особенно люблю отель. В номере есть сейф, вешалки, гигиенические принадлежности, гель, шампунь. В отеле можно не брать полное питание, а докупать обеды или ужины дополнительно. Когда успеваю - беру ужин. Шведская линия в ресторане. На ужин предлагают вино безлимит белое и красное. Мясо, рыба, курица, овощи, гарниры и всегда есть сладости и фрукты.

Иван Примашов
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

28.06.23
10:35
4.13

Подскажите, есть ли в отеле рабочая зона где можно посидеть поработать с ноутбуком?

Артур Гимаев
28.06.23
10:34
4.13

Подскажите, можно ли брать ваучеры на питание, интересует именно завтрак, и сколько стоит ваучер?

Артур Гимаев
31.08.22
11:01
4.76

Добрый день. Хотим посетить ваш отель. Просьба уточнить, на сайте написано, что нужна справка по КОВИД? Так ли это. И есть ли в отеле парковка: платная или бесплатная?

Ольга
17.11.20
22:00
4.76

Добрый вечер! скажите, включено ли пользование фитнес центром и бассейном в оплату отеля?и ,если нет, то сколько это стоит?Мы будем останавливаться только на одну ночь.

Марина Зубкова
03.02.20
11:10
4.38

Добрый день! Увидела Вашу страницу в Инстаграмме и там многие пишут: у нас каникулы с 03.02. И там пишут что скидку могут им рассмотреть в индивидуальном порядке...поэтому у меня вопрос, можете ли Вы мою семью с первоклассником рассмотреть под индивидуальную скидку? Так как рассматриваем остаться ещё.И Ваша скидка была бы кстати.Заранее благодарна за ответ.

Мария Царева
31.01.20
00:18
4.38

Здравствуйте! Собираемся к вам опять в отель на отдых с 04.02.20 по 06.02.20.На сайте написано скидка первоклашкам, но каникулы у первоклашек с 03.02 по 09.02. Может правильно сделать с 03.02 скидку?! разумно скидка в каникулы первокласснику, а в итоге скидки нет.Мы как раз первоклашки и для нас этот момент очень актуален был бы.Прошу написать ответ.Спасибо

Мария Царева
17.10.19
22:36
4.02

Добрый день! В отеле есть детские кроватки??? Если да, бесплатно ли? Едем в ноябре с ребенком 2-х лет

Татьяна
14.10.19
22:30
4.88

Здравствуйте!! Забронировали у Вас номер с бассейном и сауной.. Подскажите пожалуйста нас 4 взрослых и ребенок 3 х лет.. Есть ли доп. кровати в номере? Есть ли окна? так как это цокольный этаж как с проветриванием

Дыбо Юлия
27.03.18
17:41
4.18

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста если время заезда ы 11 вечера одного дня а выезда в 11 вечера следующего дня. Как будет произведена оплата? За сутки или с доплатой?

Евгения
03.03.18
13:12
4.12

Добрый день. Необходима информация о наличии мест в отеле Азимут г.Нижний Новгород на группу детей (10 класс) из 30 человек. Приезжаем в Нижний ориентировочно 28го апреля в 22-23 часа, выезжаем 30 апреля в районе 9,00. Хотелось бы узнать возможные варианты размещения и цены. Спасибо.

ИННА
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей ННВ