АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Алушта - 11

Утес 49 Профессорский Рабочий уголок 33 Алушта-центр 29 Солнечногорское 24 Малореченское 19 Семидворье 9 Приветное село 5 Партенит 3 Зеленогорье 2 Сатера 2 Чайка поселок 1

типы размещений

Hotels 157 Guest houses and apartments 87 Санатории и пансионаты 43 Виллы и коттеджи 18 Bases and camps 12 Hostels 1

топ-10 отелей курорта Алушта в России

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos ПОРТО МАРЕ 4.72 1 039 reviews Alushta, Alushta-city TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Нева 4.45 303 reviews Alushta, Alushta-city TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos GOLDEN RESORT (Голден Резорт) 4.59 237 reviews Alushta TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos More Spa & Resort 4.35 154 reviews Alushta TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Санаторий Славутич 2.96 171 reviews Alushta, Alushta-city TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ателика Горизонт 3.80 135 reviews Alushta, Professorskiy Ugolok TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Курорт-отель Демерджи 4.14 105 reviews Alushta TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riviera Sunrise Resort & SPA 4.48 76 reviews Alushta, Alushta-city TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Голубая волна 4.21 70 reviews Alushta TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Морской  4.36 82 reviews Alushta, Semidvore TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Алушта по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 APT 1 смотреть
2 1 смотреть
3 7 смотреть
4 17 смотреть
5 4 смотреть
6 Без категории 155 смотреть

Отели Алушта по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 118 смотреть
2 50 смотреть
3 Городской 11 смотреть
4 Загородный 6 смотреть

Варианты типов отелей в Алушта

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 65 смотреть
2 Отель 63 смотреть
3 Оздоровительный комплекс 5 смотреть
4 Парк-отель 5 смотреть
5 Гостиничный комплекс 3 смотреть
6 Апарт-отель 3 смотреть
7 Эллинг-отель 3 смотреть
8 СПА-отель 2 смотреть
9 Отель-усадьба 2 смотреть
10 Отель при ресторане 2 смотреть
11 Клубный отель 1 смотреть
12 Кемпинг отель 1 смотреть
13 Гостиничный комплекс с виллами 1 смотреть
14 Эко-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Алушта

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 87 смотреть
2 Санатории и пансионаты 43 смотреть
3 Виллы и коттеджи 18 смотреть
4 Bases and camps 12 смотреть
5 Hostels 1 смотреть

Последние отзывы по отелям России

17.04.24
20:21
4.72 Отдых в удовольствие!

Отдыхаю в отеле впервые и получила массу удовольствия! Всё продумано, анимация для всех возрастов - делают концерты, выступают отдыхающие детки, живая музыка, мафия. Играли в Покер - тоже впервые, играли человек 10, сначала мне везло, потом нет, но участие порадовало! Ведущий Вадим очень интересный рассказчик, просто чудо! В субботу ходили на генеральскую уху - это рыбалка на собственном пляже, выдают все необходимое - удочки, наживку, учат, как ловить рыбу, потом шеф-повар готовил из улова уху - пока готовил, мы играли в настольные игры, в Уно, был мастер-класс по рисованию. Очень дружеская атмосфера, и так разносторонне, в одном, казалось бы, мероприятии! Уха получилась очень вкусная, и очень эмоциональная! Очень здорово придумано! Понравился очень душевный концерт от аниматоров - Елена бесподобная, всё делает с душой! Весь персонал относится с добротой, с улыбкой, с любовью по любым вопросам! Все красивые, в нарядных формах - даже это эстетически красиво! Ресторан шведской линии - это отдельная история! Каждый вечер - тематический вечер, посвященный отдельной стране - отдается дань уважения культуре, национальным блюдам и музыке, девушка хостес встречает в национальном костюме. Каждый день разная страна, очень интересно, познавательно и очень вкусно! На территории много локаций отведено для деток - целый детский центр для малышей, палаточный лагерь летом для подростков. Есть аквазона, живой уголок, огромный реликтовый парк и море положительных эмоций!!!!!! Огромная благодарность руководству за этот чудесный отель и доброту в нём!!!!

Валентина Абубекирова
17.04.24
20:06
4.72 Любовь и Понимание

Отель «Порто-Маре» - это тот уголок отдыха, в который хочется приезжать ещё и ещё. В отеле впервые, мой возраст 60+. Очень внимательный персонал на ресепшн. Атмосфера добра, уважения и любви к отдыхающему. Сразу видно, что здесь работают не равнодушные люди, а самые настоящие профессионалы своего дела. Расположение зон на ресепшн продумано до мелочей: удобные кресла, столики, где можно отдохнуть с дороги, попить чай. На стойке Лобби-бара можно заказать фирменные напитки и еду. Очень удобно в номере. Всё необходимое для комфортного проживания есть: шикарные халаты, все туалетные принадлежности, которые каждый день меняются. Вид с балкона просто потрясающий: звуки журчащего водопада создают впечатление уюта. Хочется отдельно остановиться на питании. Каждый день в ресторане шведской линии всё новое. Каждый день посвящён кухням различных стран. При входе в ресторан Вас встречает девушка в национальном костюме, звучит национальная музыка. Уже познакомились с кухнями Италии, Америки, России, с татарской и азиатской. Хочется отметить наличие подогреваемо бассейна с сауной. Это просто сказка! С 8,00-20,00в любое удобное ждя Вас время Вы можете посещать бассейн. Заряд бодрости на весь день! У отеля есть свой пляж, на котором предоставлено всё для отдыха: ле5жаки, пледы, полотенца, чай, комнаты гигиены. На пляж можете попасть самостоятельно – 10 мин пешком, или доехать на электромобиле, который предоставляет отель, ходит каждый час с 9.00 до 18.00. Релакс получаешь необыкновенный! Организация досуга для детей – просто сказка! Детки от 0 до 3 могут находиться с родителями или платной няней в игровых развивающих комнатах, например, Монтессори, с детками от 3 до 7 лет занимаются в детском клубе «Кроша», где у ребенка развивают разносторонние увлечения: лепка, рисование, активные игры. Для деток постарше: активные игры на воздухе, игры на логику, интерактивные игры. В них интересно участвовать людям всех возрастов. Группой аниматоров для всех гостей проводятся концерты. Досуг организован великолепно, все пожелания учитываются. Хочется ещё отметить зоопарк, который есть в отеле. Здесь вы увидите экзотических птиц, разных животных, а на осликах можно даже покататься. Медицинское обслуживание тоже на высшем уровне: кислородные коктейли, шикарное массажное кресло. Остальные медицинские процедуры по назначению врача. На территории работает Салон Красоты. Сама территория большая, содержится в идеальном порядке. Желаю дальнейшего процветания Вашему отелю! Всё просто супер!

n4you-950
15.04.24
20:12
4.72 Отдых релакс

Отличная клиника, где за четыре дня меня просто привели в порядок, получила максимальное расслабление и удовольствие, приятная администратор клиники Юлия, подобрали процедуры и программу, которая восполнила все мои потребности Отель, в котором мы недавно остановились, оказался настоящим райским уголком для отдыха и релаксации. Помимо изысканных номеров и великолепного сервиса, здесь есть все необходимое для комфортного времяпровождения. Отель располагает теплым бассейном, что делает пребывание здесь особенно приятным, особенно в период холодного сезона. Клиника, находящаяся на территории отеля, также является большим плюсом. В случае необходимости, гости могут воспользоваться услугами квалифицированных специалистов без необходимости тратить время на поиск медицинских учреждений вне отеля. Это особенно удобно для семей с маленькими детьми, у которых могут возникнуть незапланированные проблемы со здоровьем. Ресторан отеля порадовал нас своим разнообразием меню и высоким уровнем обслуживания. Завтраки, обеды и ужины здесь всегда блистают свежестью и качеством продуктов. Особенно приятно, что в ресторане есть шведская линия со множеством блюд на любой вкус. Гости могут наслаждаться блюдами различных кухонь и угощениями собственного выбора, что делает пребывание в отеле еще более приятным. Отдых с детьми в данном отеле - настоящее удовольствие. Качественная анимация для маленьких гостей сделает их пребывание в отеле незабываемым. Веселые аниматоры, увлекательные игры и развлечения, увлекательные мероприятия и конкурсы - все это поможет детям провести время с пользой и удовольствием, а родителям - отдохнуть и насладиться свободным временем. В целом, отель оставил у нас отличное впечатление. Уютная атмосфера, внимательный персонал и высокое качество обслуживания сделали наше пребывание в этом отеле особенно приятным и запоминающимся. Мы с удовольствием вернемся сюда снова и с уверенностью рекомендуем этот отель всем, кто хочет отдохнуть с комфортом и насладиться высоким уровнем сервиса.

Ольга Кудря
13.04.24
15:26
4.72 Отель для семейного отдыха PORTO MARE

Отличный отель для семейного отдыха с детьми. Территория отеля большая, поделена на игровые зоны как для маленьких детей, так и для подростков. Много деревьев и кустарников. Все очень ухожено. Персонал отеля очень вежливый, на все просьбы отдыхают реагирует незамедлительно. Так же на территории отеля есть аква зона, с открытым бассейном с подогреваемой водой и сауной. Есть садик, для самых маленьких гостей, где с ними постоянно занимаются аниматоры, проводя интересные конкурсы. На территории есть контактный зоопарк, куда можно прийти покормить животный, а так же покататься на ослике. Днем и вечером для взрослых проводят различные мастер-классы. Для любителей карточных игр - проводит покерные турниры. У отеля имеется собственный пляж, куда можно дойти как пешком ( идти не больше 5-10 минут), так и на микроавтобусе отеля, который постоянно циркулирует между пляжем и отелем. Пляж очень чистый, имеется игровая площадка для детей. Кухня отеля разнообразная и очень вкусная, даже самые гурманы найдут себе блюдо по вкусу. Номера чистые, каждый день в них делают влажную уборку. От отеля до цента города можно дойти не торопясь за 10 минут. Очень удобно, что у отеля есть свое приложение, где можно постоянно смотреть расписание и место проведения всех мероприятий.

Игорь Л
13.04.24
13:40
4.72 В Порте Маре на каникулы-традиция!

В отеле Порте Маре отдыхали несколько раз!это самый безопасный и интересный отдых для детей! анимация рассчитана на все возраста от 1годика до 17 лет! отдельная комната для маленьких деток, подростковый клуб! отдельные развлечения для взрослых: покер, мафия, угадай мелодию и. Тд.отдельно хочу написать про питание в отеле:оно вкусное, полезное и разнообразное. отдельная кухня для деток.для тех, кто сидит на диете. пляжная зона всегда чистая, всегда спасатели и развлечения. есть услуга сон у моря. Нас с семьей привезли на отдельной машинке, предоставили еду, пледы. данная ночь попала на день рожденья мужа-празднование оказалось незабываемое! на пляже камеры, охрана- безопасность персонал очень приветливый. номера чистые очень все понравилось! Отлично организованные мероприятие, которые предполагают семейных отдых: эстафеты, пикник у костра, генеральская уха, поход на Демерджи, летом- пенная вечеринка на бассейне! отдельное спасибо за мастер-классы: кулинарные мастер-классы, роспись бандан, изготовление брелков, свечей. отличный развивающий кружок в детской комнате! можно оставить маленького ребенка и уехать взрослым на пляж-за ним присмотрят! также на территории предоставляют велосипеды, самокаты, мячи.также на территории есть батуты и гамаки! спасибо Порте Маре за отдых!

Павел Ревичев
12.04.24
11:06
4.72 Прекрасное место для отдыха с детьми

Отдыхаем в отеле уже третий раз. Едем даже несмотря на то, что нужно сутки ехать в поезде - уровень сервиса, качество еды, множество активностей для детей, открытый обогреваемый бассейн, собственная очень комфортная пляжная зоны - это просто великолепно. Дети уходят сами в 10 из номера и самостоятельно приходят в 22, все остальное время они заняты - футбол, мастер-классы, соревнования, катание на великах... Еще один несомненный плюс- наличие собственного медпункта, куда можно обратиться, если что-то пошло не по плану. Маме помогли с сезонной аллергией, дочку предложили отвезти в травму. Этот отель с удовольствием рекомендую всем своим друзьям с детьми. Отдельно отмечу очень приветливый и отзывчивый персонал, всегда по всем вопросам помогут, решат и подскажут. Очень удобно, что можно заказать трансфер с аэропорта или вокзала и вас встретят у вагона, донесут вещи, дадут водичку и предоставят детские кресла. Я езжу сюда за отдыхом, когда могу вообще ни о чем не думать - гулять, наслаждаться, играть вечерами в мафию и покер, при этом я знаю, что дети в надежных рукахи безопасности. Для малышей есть няня и великолепный детский центр, отдельная шведская линия и возможность во время обеда или ужина отдать ребенка няне. Спасибо большое за чудесный отдых

Ирина У
11.04.24
14:20
4.72 Рекомендую отдых в Порте Маре

В отеле Порте Маре отдыхаем 4 раз!это самый безопасный и интересный отдых для детей!анимация рассчитана на все возраста от 1годика до 17 лет!отдельная комната для маленьких деток,подростковый клуб!отдельные развлечения для взрослых:покер,мафия,угадай мелодию и. Тд.отдельно хочу написать про питание в отеле:оно вкусное,полезное и разнообразное.отдельная кухня для деток.для тех,кто сидит на диете.пляжная зона всегда чистая,всегда спасатели и развлечения.есть услуга сон у моря. Нас с семьей привезли на отдельной машинке,предоставили еду,пледы.данная ночь попала на день рожденья мужа-празднование оказалось незабываемое!на пляже камеры,охрана-безопасность !персонал очень приветливый.номера чистые.очень все понравилось! Отлично организованные мероприятие,которые предполагают семейных отдых:эстафеты,пикник у костра,генеральская уха,поход на Демерджи,летом-пенная вечеринка на бассейне!отдельное спасибо за мастер -классы:кулинарные мастер-классы,роспись бандан,изготовление брелков,свечей.отличный развивающий кружок в детской комнате!можно оставить маленького ребенка и уехать взрослым на пляж-за ним присмотрят!также на территории предоставляют велосипеды,самокаты,мячи.также на территории есть батуты и гамаки!спасибо Порте Маре за отдых!

Ревичева Елена
10.04.24
23:07
4.72 Лучший семейный отель России

Отдыхаем в этом отеле пятый раз. Каждый раз в полном восторге и дети и взрослые. Огромная территория, зеленый парк,очень много деревьев, различных цветов, растений, отличные сотрудники и на ресепшн, и в ресторане, и кто убирает территорию. Великолепная анимация,отличный руководитель анимационной команды Елена,дети заняты на активностях с утра до вечера, времени на телефоны нет совсем, каждый день мастер-классы, квесты по территории отеля, были велопрогулки по набережной Алушты, спортивнын мероприятия , эстафеты, жарили сосиски на большом костре .Большой теплый бассейн, еще есть баня, рядом с бассейном с большими окнами и можно видеть, что происходит в бассейне .Большое количество лежаков, всегда можно найти свободные места.В номере проводилась регулярная уборка и замена полотенец. В ресторане питание вкусное, разнообразное, было диетическое. Каждый вечер тематический ужин .Пляж свой, трехуровневый,до пляжа есть трансфер.Каждую субботу проводится рыбалка и шеф-повар готовит уху прям на пляже.Есть детский сад , няни, можно оставить ребенка на ночь с няней.Медицинский центр, круглосуточно дежурят врачи.Есть процедуры для тела, массажи, обертывания.Так же есть косметолог, обращалась с дочкой, очень хорошо сделали процедуры.

Ксения
10.04.24
10:02
3.67 Замечательный отдых в Крыму

Нам с друзьями хотелось провести отпуск по-особенному, поэтому мы заранее забронировали отель через сервис «Week-Week» на сайте https://week-week.ru, а затем направились в Крым по отличная и организованная программа  от аэропорта до турбазы.  Нам было очень весело и приятно провести время. Мы завели новых друзей, и я приеду сюда снова.

Maya Chrefanov
09.04.24
20:35
4.72 Каникулы для родителей

Отдых в отеле Порто Маре с двумя детьми - это настоящие каникулы для родителей. Дети постоянно чем-то заняты, прибегают изредка в номер, чтобы успеть рассказать о своих достижениях или занести поделки, сделанные на многочисленных мастерклассах. Команда аниматоров постоянно что-то придумывает новенькое, дети от них в восторге. По вечерам дискотеки, музыкальные конкурсы, сборы у костра. Ни разу не услышали от них про скуку, усталость - настолько для них все увлекательно. В отеле есть свой мини-зоопарк. В зоопарке еноты, ослики, кролики, разные птицы - дети бегают их проверить - кто спит, кто ест и т.д. Катались на осликах, незабываемо) Дети забыли про гаджеты, даже не конючат телефоны.. Проход на собственный пляж отеля через туннель в горе, жаль, что открыт только до 19 часов. Несмотря на апрель - вовсю купание в бассейне на открытом воздухе. Заказываем ребенку занятия по плаванию с тренером - ребенок доволен, радуется. Про питание в отеле можно рассказывать долго - каждый день разнообразные блюда кухонь разных стран, отдельно шведская линия для деток с детским меню и детского размера. Правда, если доверить им выбор, то набирают не самое полезное - хлопья, сладости, лимонад) Отдых на 5 с плюсом - каникулы и у детей, и у родителей))

Оксана Чаплыгина
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

03.09.23
17:25
4.21

Добрый вечер. Рассматриваю ваш санаторий на октябрь месяц. Обратила внимание на то, что многие едут по социальной путевке, то есть я оплачиваю 50 тысяч рублей с человека и у меня все тоже самое, что и по социальной? Проживание и питание?

Галина
11.03.23
10:12
0.00

Добрый день.Интересуюсь стоимостью нлмпра на период с 4 по 15 июня на 1 гостя в отеле усадьба пушкина

Иванова людмила
14.01.23
17:17
4.50

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста во всех номерах есть балкон? Разрешено ли курение на балконе? Возможен ли трансфер с вокзала Симферополя ?

Павел
24.11.22
17:04
4.21

Добрый день ! Подскажите , есть ли возможность при заселении по соц. путевке заселится за доплату в одноместный номер? Планирую приехать к вам в феврале.

Юлия
23.11.22
20:26
4.21

Добрый вечер! Подскажите есть ли вай фай в отеле, собираюсь по соц. путевке, предполагаю работать иногда.

Юлия
19.09.22
10:38
3.80

Добрый день! Хотелось бы узнать, какие корпуса сейчас доступны для заселения? Купила тур у туроператора Дельфин - прошла ли от него оплата за номер на двоих. Фамилия одного из туристов Зайцева с 23 сентября по 3 октября.

Елена Зайцева
07.07.22
16:19
3.80

Здравствуйте. Мы с мужем приезжаем к вам 13.07.2022г. Хотела оформить поздний выезд на 27.07, т.к у нас поезд ночью 28.07. Это возможно? Или этот ворос надо решать когда приедем. С уважением Сафонова И.В и Муллыев С.Х

Ирина Сафонова
17.06.22
23:07
3.80

Здраствуйте мы к вам приезжаем на отдых с 6.07.2022 по 16.07.2022 хотели бы забронировать место на парковке на фамилию Стебенева Н.В. автомобиль Лада Веста Т746РО.71. И пожалуйста напишите стоимость парковки. Если бронь не пройдет через ваш сайт напишите, пожалуйста, как это можно сделать. Заранее спасибо)))

Наталья
15.06.22
21:43
3.33

Здравствуйте, планируем к вам на отдых заехать 26.06.2022. У вас есть парковка? Какая ее стоимость, если она платная и можно ли на ней забронировать место. Если да, то как?

Наталья
18.05.22
11:10
4.56

Пляж собственный?

Валерий Зыков
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Алушта