АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Антверпен - 2

Тюрнхаут 14 Лир 7

типы размещений

Hotels 119 Guest houses and apartments 10

топ-10 отелей курорта Антверпен в Бельгии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Century 4.38 7 reviews Antwerpen TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Tulip Inn Antwerpen 4.50 7 reviews Antwerpen TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Novotel Antwerpen 4.78 3 reviews Antwerpen TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Leonardo Hotel Antwerpen 4.67 3 reviews Antwerpen TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ibis Budget Antwerpen Centraal Station 4.25 2 reviews Antwerpen TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ibis Styles Antwerpen City Center 3.00 4 reviews Antwerpen TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lindner Hotel & City Lounge Antwerpen 4.83 1 review Antwerpen TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ibis Antwerpen Centrum 4.67 1 review Antwerpen TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Antwerp Diamond 4.67 1 review Antwerpen TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Antwerp City Center Hotel 4.67 1 review Antwerpen TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Бельгии

Отели Антверпен по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 27 смотреть
3 44 смотреть
4 4 смотреть
5 6 смотреть
6 Без категории 47 смотреть

Отели Антверпен по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 126 смотреть
2 3 смотреть
3 Загородный 2 смотреть

Варианты типов отелей в Антверпен

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 54 смотреть
2 Отель 47 смотреть
3 Апарт-отель 7 смотреть
4 Бутик-отель 5 смотреть
5 Частный отель 4 смотреть
6 Дизайн-отель 1 смотреть
7 Кемпинг отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Антверпен

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 10 смотреть

Последние отзывы по отелям Бельгии

24.10.19
20:47
4.38 Хороший отель для транзита через Антверпен

Чистенький отель, рядом с вокзалом (через дорогу). Отличное расположение. Легко добраться и до автобусов в разные города. Номера маленькие (не подойдут для длительного пребывания). Но чистые и уютные. Багаж можно оставлять за ресепшн. Рекомендую для транзита через Антверпен.

Александр
13.05.19
12:42
2.50 Неплохо, но возвращаться не хочется)

За день до заезда пришло письмо с кодом двери отеля, а также кодом сейфа где лежит ключ от номера) Сейф по приезду мы не нашли, в фойе было темно и никого из персонала)) повезло, что мужчина на ресепшн пришел как раз на работу к 16.00 и выдал нам ключ) Номер большой, отдельная ванная, туалет, большая комната (кровати, стол со стульями, диван, телевизор, шкаф) и зона кухни (холодильник, микроволновка, чайник, плита, вся необходимая посуда и приборы). Также есть гладильная доска с утюгом. На первый взгляд очень неплохо. Но всё же не очень понравилось. Нет ощущения чистоты почему-то. Но и откровенной грязи тут нет) Внешне на столике с телевизором и подоконнике слой пыли, трогаешь - вроде и не пыль.. видимо уже от старости просто так. В целом тихо и спокойно, много места. Не могу сказать, что отель плохой, всё вроде бы хорошо, но я бы туда второй раз не поехала)

Ольга Р
06.05.18
01:06
4.38 Хороший отель в великолепном Антверпене

Были в мае 2018 года с подругой в рамках путешествия по Франции-Бельгии-Голландии. Отель очень понравился. Он находится в самом центре города, в "бриллиантовом" квартале, где расположены самые престижные ювелирные магазины города. Буквально рядышком с потрясающе красивым зданием вокзала. От него идет центральная улица. Удобно гулять, все достопримечательности, красивейшие места, рестораны и магазины рядом, в пешей доступности. А это так важно для путешественников, когда ножки уже "отваливаются". При этом здесь тихо и уютно. Вечером после 8-ми центр активно убирается, моется. И остается на улицах совсем мало людей. Все красоты перед тобой, не заслоненные толпами зевак-туристов, безопасно гулять и любоваться этим прекрасным городом! Номер у нас был очень просторный. Окна выходили во двор. Большая ванная комната. Хорошая уборка. Но, увы, занавески в ванной нет. Вся вода на полу. Стелили на пол дополнительное полотенце. И раковина в номере была с трещиной. Вода из нее не протекала. Но все же надо бы заменить. Есть холодильник, есть русский канал на тв. Завтрак нормальный для "трешки", не шикарный, но хороший, а не просто круассан с джемом, как во Франции. Дружелюбный персонал. Во всем готовы помочь, подсказать. Выдали нам карту и отметили на ней все интересное и как пройти. Интернет был хороший, устойчивый. Обязательно вернемся еще раз и в великолепный Антверпен и в этот отель.

Татьяна-Татьяна
18.03.18
15:02
4.50 Комфортный отель

В октябре 2017 года были в туре по нескольким странам Европы, останавливались отелях на ночевку на одну - две ночи. В этот отель приехали после Амстердама, поздно вечером, еле нашли отель в закоулках, несколько раз проезжали мимо. Достаточно комфортный отель с хорошим номером, удобной кроватью и чистой ванной. Очень вкусный завтрак

Виктория Виктория
16.02.18
22:40
4.38 Остались довольны!

Великолепная локация! Находится в еврейском бриллиантовом квартале. Рядом с вокзалом - произведением архитектуры (20 м) и остановкой Flixbus (100 м). Центральная торговая улица за углом. Она же приведет в центр. Китайский квартал через вокзальную площадь. Ближайший супермаркет с хорошим выбором и ценами на этой же площади. Шума с улицы вообще нет! Большое спасибо работникам рецепшн. Встретили как родных. Быстрое заселение. Без проблем бесплатно помогли распечатать электронный билет на самолет. Из плюсов - два русских ТВ канала, что за время поездки по Бенилюксу (5 отелей) встретилось впервые. Хороший сигнал Wi-Fi в номере. Также чистота и свежесть белья Завтраки можно оценить как средние для Европы, но вполне сытные. Минусом является некоторая "потертость" даже не номера, а скорее отеля. Но этот недостаток с лихвой компенсируется ценой, одной из самых низких в Бельгии - Голландии. Рекомендую всем туристам, путешествующим своим ходом и не претендующим на роскошь.

Григорий
12.02.18
22:39
0.00 Скромный отельчик прямо под сенью кафедрального собора..))

Центрее некуда, наверное. В остальном все скромно, но хорошо. Обстановка спартанская, не знаю насчет других номеров, но мы брали с общим туалетом-душем, в комнате только раковина. Все чисто-прилично, но размеры более, чем скромные, в душе ни намылиться толком, ни развернуться...)) впрочем ,это единственное, пожалуй, неудобство, достойное упоминания... батарея регулируется отлично, в комнате тепло, проветрить не получится, потому что на зиму створки привернуты саморезами.. так что выставляйте температуру с оглядкой..)) в отеле принцип экономии электроэнергии. поэтому в каждом коридоре необходимо нажимать выключатель с таймером, нужно приспособиться..)) персонал очень приветливый, без проблем после чекаута можно оставить багаж на необходимое время.. завтрак очень хороший.. Если кого не пугают достаточно спартанские условия, то - велкам, сам при следующей поездке с удовольствием поселюсь в отеле еще раз..)))

Yaroslav
26.04.17
09:46
4.67 Хороший отель

В составе экскурсионной группы провела здесь три ночи. Отель очень приличный, номер удобный, хорошая мебель, постель безупречная, есть плазменный телевизор, небольшой холодильник, фен в ванной, электрический чайник, а также чай, кофе, сахар, сливки. Вернувшись вечером после экскурсии получали полноценный отдых. Никакого шума из соседний помещений не было. Лифты работали безотказно. Завтрак - европейский шведский стол, не обильный, но достаточный: омлет, нарезка сыров и колбас, вкусный белый и серый хлеб, йогурт, соки, чай, кофе, молоко, варенье, мюсли, яблоки и бананы. Единственное замечание - группа из 52 человек завтракала в очень маленьком зале, было тесно, не хватало напитков, правда, их всё время подносили, но приходилось вставать, а это создавало дополнительную толчею у столов. Город Тюрнхаут мне понравился, как и Бельгия в целом, а также замечательные экскурсии в Антверпен, Брюссель, Брюгге и Кёкенхоф. Настроение было прекрасное, впечатления от поездки самые благоприятные.

Раиса Шестакова
24.03.17
17:56
4.83 старый отель

не приезжайте сюда! отвратительная страна, отвратительный город! эмигранты - наглые, борзые, криминал вылезает после 10 вечера на улицу. нам еще и с погодой не повезло. абсолютно не фрэндли город. под проливным дождем не могли 40 минут найти такси... об отеле. старое здание. номера нормального размера, удобные кровати, белоснежное белье. старая, не всегда работающая сантехника. в спа зоне не работала сауна. завтрак за 49 евро того не стоит, лучше поесть вафель в городе.

Мария
20.03.17
18:29
4.67 Хорошо подойдет для недолгого пребывания

Отель находится в центре города примерно в 20 минутах ходьбы от вокзала и примерно 10 минутах ходьбы от улицы Мейр. Номера в отеле очень маленькие, ванная комната примерно метр на два, но при этом номера чистые и комфортные. У меня завтрак не был включен в стоимость номера и приобретался за дополнительную плату, но своих денег стоил. На завтраке можно было самому себе испечь бельгийские вафли, что лично мне показалось весьма милым. Еда на завтраке качественная и вкусная. Персонал очень приветливый и дружелюбный, на просьбы реагировал очень оперативно. Единственный минус отеля очень хорошая слышимость в номерах. И в моём номере было прохладно ночью, но возможно это можно было как то решить, обратившись на ресепшен, но я честно не стала заморачиваться, так как останавливалась всего на 1 ночь. Отель отлично подойдёт тем, кто останавливается в Антверпене на 1-2 дня и хочет посмотреть центр и основные достопримечательности.

Екатерина
02.01.17
16:23
0.00 Отель находится в порту,до центра идти минут 15-20быстрым...

Отель находится в порту,до центра идти минут 15-20быстрым шагом.на такси 10€ Номера маленькие,после уборки стабильно забирали все полотенца приходилось ходить и просить. Завтрак-из горячего только вареные яйца. Второй раз -не поехала бы в этот отель,все таки далековато,особенно если идет дождь На завтрак очередь -стояли с детьми 15 минут чтобы только подойти к тарелкам.фото добавлю.

Ольга
показать еще 10 отзывов
Смотреть каталог отелей Антверпен