АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Санатории и пансионаты 6 Hotels 5

топ-10 отелей курорта Звенигород в России

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Park Hotel ZVENIGOROD (Парк отель Звенигород) 4.36 221 reviews Zvenigorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Таежные Дачи 3.65 53 reviews Zvenigorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Татьяна Прованс 4.72 9 reviews Zvenigorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Звенигородский 4.08 12 reviews Zvenigorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Санаторий Звенигород Первого МГМУ им. И.М.Сеченова 4.83 2 reviews Zvenigorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ок-Река 0.00 1 review Zvenigorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Солнечный 1.58 6 reviews Zvenigorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Актер 0.00 0 reviews Zvenigorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos ХОТЯЖИ - Русский Отель 0.00 0 reviews Zvenigorod TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Поречье 0.00 0 reviews Zvenigorod TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Звенигород по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 Без категории 2 смотреть

Отели Звенигород по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Загородный 2 смотреть
2 2 смотреть
3 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Звенигород

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 2 смотреть
2 Загородный отель 2 смотреть
3 Частный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Звенигород

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 6 смотреть

Последние отзывы по отелям России

07.10.23
12:01
4.36 Потрясающий отдых.

Первый раз посетили этот отель в 2021 году и приехав снова сюда в октябре 2023 года были приятно удивлены. Много писать не хочется, просто рекомендуем посетить этот отель и самим убедиться в том, что в нем есть абсолютно все для хорошего отдыха. Мы жили в 4 корпусе, сам корпус после ремонта. Персонал всего отеля подобран наилучшим образом, вежливый и приветливый. Особенный респект сотрудникам ресторана, еда разнообразная, вкусная как дома. Открытый бассейн-это чудо!!! Номера чистые, новая мебель. Планируем приехать сюда снова!!!

Наталья
11.09.23
19:36
4.36 Нам все понравилось!

Админ ресторана Элина, очень профессионально справляется. Особый ей респект за порядок, быстрое решение любых недовольств, чувствуется вкладывает душу!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!¡!!!¡!!! Поварскому составу, спасибо, вкусненько!!!!!

Оксана
04.09.23
15:27
4.36 Семейный отдых

Ставлю 4 за сервис, так как не хватает развлечений, кроме велосипедов и бильярда, где очередь, чтобы поиграть, нечем заняться.. Анимация никакая.. Единственное, 1 раз видела аквааэробику в бассейне, вялую, вел молодой Человек. И нет дискотек, вечерних развлечений, они вроде только пт, сб. Мы были вс-ср, полный облом. Детская анимация есть, но про нее ничего не могу сказать, потому что моего ребёнка 6 лет не смогли заинтересовать, не хочешь мол и не надо.. Он испугался и не пошел. Спиртное в ресторане так себе, пиво хорошее, но вот вино кр. просто ужас! Спирт с красителями. Все остальное очень даже неплохо, обслуживание, халаты мягкие всем взрослым, полотенца дают везде (в номере, у бассейна, в велнес центре -удобно), питание (разнообразное, мягкое мясо, рыба вкусная, один раз были кальмары, жаль что нет морепродуктов, супы каждый день разные, даже на завтрак много чего можно выбрать, все вкусно и детей есть чем накормить)- сравниваю с египтом и турцией, в Подмосковье первый раз. Бассейн не очень большой, но вода 33° круглогодично это кайф, строится теплый зимний выход в бассейн. Сауны три, хорошо что входят в стоимость. Территория не большая, и много неиспользуемой пустоты, где можно было бы что-то устроить.. Вывод: кроме бассейна, бильярда и поесть заняться нечем, скучновато.. Возможно вернёмся еще, если будет лучше анимация (игры, танцы, вечерняя программа и тд), дискотеки каждый день или больше развлечений днем. Еще предложение - балловая система, заработал баллы можешь потратить на платные коктейли и тп.

Анастасия
09.07.23
17:17
4.36 Не разочарованы

Начитавшись отзывов, выбрали этот отель для трёхдневного летнего отдыха вдвоём среди недели. Решающими факторами были в основном положительные отзывы, "Олл Инклюзив" и открытый подогреваемый бассейн. Сразу скажу - разочарованы мы не были, общее впечатление - весьма положительное, о нюансах - ниже. Приехали мы за час до времени заезда, зарегистрировали быстро, но в номера запустили ближе к 17 часам. Номер - улучшенный стандарт, довольно просторный, без балкона. Всё оборудование и сантехника - новые, грамотно расположено освещение (удобно читать ночью, светильники на потолке, что я не часто встречал), розетки у кровати оборудованы парой USB-разъёмов, приличных размеров телевизор, чайная станция с набором пакетиков с чаем. Тапки, халат, мыло-шампуни-гели в ванной (плюс наборы для бритья и чистки зубов, мы, правда, не вскрывали) - всё как надо. А вот кондиционер несколько разочаровал - расположен прямо напротив кровати, создавал неприятный сквозняк, хотя легко можно бы этого избежать, повесив его напротив окна, но мы подобрали режим и не заморачивались. Про питание здесь много писали, однозначно плюс, может, не такой выбор, "как в Турции", но всё очень вкусно и с изюминкой, шеф-повар молодец. Хочется отметить блинчики с разной начинкой, пончики "как в детстве"... Официанты работают шустро, убирают использованную посуду, очищают столы, место мы всегда находили (хотя, может, в будни не было аншлага). Алкоголь (во всяком случае, вино, брют и пиво) - вполне приличные (первый раз наливал игристое из крана!). Территория не слишком большая, но зелёная, хвойный лес, обойти - минут 10-15, площадки для всяких активностей, пруд с птицами (утки, гуси, лебеди) и рыбой (ловля - 3000 руб/день). Открытый бассейн - моё главное разочарование! На снимках с сайта он казался большим, я надеялся поплавать, а в реальности - примерно 20 на 15 метров, глубиной 1 - 1,5 м, набит детьми.. Температура - 32-34°С, я бы понял это зимой, но летом, под солнцем (26°С) - не освежает совершенно.. Впрочем, дети очень довольны, можно плескаться часами. Так что это не недостаток, просто надо это иметь в виду. А вот зона вокруг бассейна нам очень понравилась. Много лежаков, всегда были свободные, жена просила отметить - современные, с сеткой, очень удобные. Столики, кресла, бар с напитками (пиво - бесплатно) и мороженым, палатка с закусками по расписанию (блинчики - пончики - картошка-фри с наггетсами). По утрам - акваэробика, после обеда - дискотека или живая музыка (саксофон - класс!). Анимация. Больше для детей, детям нравится - дискотеки, пенная вечеринка, костёр. Для взрослым тоже есть, та же акваэробика, но мы не особо интересовались. В общем, мы прекрасно отдохнули, не разочарованы, рекомендуем (с учётом вышеописанного)

Александр
11.06.23
18:50
4.36 Приедем еще

У отеля есть как плюсы, так и минусы. Но самое главное, что там очень понравилось нашим детям. Персонал. Нам, наверное, повезло, но попадались, что охранники, что ресепшн, что в ресторане очень приятные и вежливые люди. Единственно, ретенку нравилось в game zone, и тк я не разбираюсь в приставках, все время приходилось бегать на ресепшн, просить подойти. Это на оч удобно. Телефон бы хоть там поставили или инструкцию повесили... Получается, приходи и сам все сам)) Анимация. Всего 2 аниматора, это, конечно, не много, но они как-то успевали что-то)) номера: сначала я была немного в шоке, потом привыкла. Странный балкон, без столика, странный шкаф, ну и вода... Часто оранжевая(((( Еда. Мне понравилось, каждый день что-то новенькое. Бургер на завтрак огонь)) а вот мужу, который любит просто мясо без теста, без сыра, и проч. не всегда было что покушать)) территория. По мне так норм. Есть где прогуляться. Прокат, не плохая площадка, 5 батутов доя деток, гамаки, мини зоопарк, чай с мультиками в 17. Все очень даже не плохо. В пятницу отель встречает гостей фуршетом и шампанским. В субботу выносят торт от шефа. Сотрудникам ресторана отдельный респект. Умнички все. Особенно девушка, эх не узнала как зовут)) очень приятная, со всеми гостями очень френдли. Думаю, все её заметили. Если вам чего-то прям очень хочется и этого нет в зале, можно попросить администратора и если будет возможность, вам все принесут в индивидуальном порядке. Единственное, ужин в 19.00 лично для меня поздновато.

Ирина
03.06.23
12:37
4.36 Впечатление двоякое

Отдыхали в этом отеле 5 ночей в начале июня 2023 года. В целом все неплохо, но в плохую погоду заняться нечем совсем, мы не знали куда себя деть. В хорошую погоду отличный бассейн на улице, с алкоголем, мороженым и всякими вкусняшками. Когда был дождик его наличие было бессмысленным. Есть ещё бассейн и баня крытые, но это полная бредятина, бассейн очень холодный, маленький. И места всем нехватает. Питание хорошее, всегда разнообразное. Единственное, когда выходишь очень пахнет от одежды столовской едой, я переодевалась 3 раза в день, приходидось все проветривать. Алкоголь неплохой, ожидала худшего. Анимация средняя, для детей прикольно дискотеки вечерние, активно все участвуют. Для взрослых игры есть, но какие-то нудноватые, мы особо не играли. Территория небольшая, погулять особо негде, обойти можно все за 10 минут, но все частенько. Понравилось что много бесплатного инвентаря: велосипеды, коляски, самокаты, в хорошую погоду это уместно. Номера обычные, все простенькое, уборка каждый день - это гуд. Самое ужасное- это вода в кране, она жёлтая, ржавая. Я читала об этом ранее, но даже подумать не могла, что на столько все печально. И ещё очень тонкие стены, слышно все разговоры, если они не шёпотом. В одну ночь пришлось вызвать охранника, что б угомонил соседей, которые в 2 ночи ржали во весь голос в нетрезвом состоянии. Наверно второй раз я бы вряд-ли вернулась, если бы не была уверена что на улице будет жара, в другую погоду просто скукота. Был бы хороший крытый бассейн- это могло бы значительно изменить ситуацию. От многих отдыхающих слышала похожее мнение, что кроме уличного бассейна и еды особо делать нечего.

Regina Antonenko
06.05.23
22:22
4.36 Не рекомендуется

Очень дорого) за такие деньги можно намного в лучшем месте отдохнуть и получить намного высокое качество обслуживания. Это , что здесь происходит, не стоит совсем....даже воды , чтобы попить нет, есть кулер на первом этаже и всё))) А бутилированная вода только за Деньги, вот такое здесь "всё включено". Спа зона смехотворная. один маленький бассейн на улице и один 4 на 3 метра внутри, но не рядом с уличным, а вообще в другом месте. То есть вы можете выбрать только что-то одно! территория очень маленькая, повторяю что это не стоит заплаченных денег. Из ресторана выгоняют после окончания времени приема пищи. Еда одна и та же на завтрак, обед и ужин. Я впервые хотел побыстрее уехать отсюда ..... Не советую никому. Есть отели лучше это однозначно.

Денис
15.04.23
12:56
4.36 Прекрасный отдых.

Меня зовут Галина. Ежегодно, осенью и весной я с подругами приезжаю на приятный отдых в парк отель Звенигород! Мне нравится, что отель расположен в сосновом бору. Отдельно стоящие корпуса с хорошими номерами после ремонта. Услужливый персонал, от службы ресепшн до официантов и горничных, которые незамедлительно реагируют на все просьбы. Очень нравится приветственный фуршет при заезде, который сразу создаёт настроение для отдыха! Отдельно хочу сказать о системе всё включено, в частности о питании в ресторане. Радует изобилие и широкий ассортимент блюд, а самое главное их вкус! Красивая подача, очень всё вкусно, для любого гурмана можно найти блюда по вкусу! Есть и рыба, и мясо, и овощи, каши, супы, соленья, детское и диетическое питание! Очень вкусная всегда свежая выпечка, потрясающие десерты, сегодня был даже годжи с семенами чиа! Отдельную благодарность хочу выразить шеф-повару, который всё это организовывает и контролирует!!! Она всегда на связи с гостями, учитывает пожелания и старается, чтобы было ещё лучше! В том году появилась аква зона с открытым термальным бассейном и глинтвейном! Очень приятная вишенка на торте! Спасибо большое отлею за гостеприимство, будем продолжать нашу традицию!!!

Гущина Галина
15.04.23
12:21
4.36 Сезонная традиция.

Меня зовут Светлана. Знакомство с отелем Звенигород у меня состоялось 10 лет назад. Я ездили с семьёй практически на всё праздники, и наблюдала всё изменения, которые здесь происходили. Последние несколько лет два раза в год, осенью и весной мы с подругами приезжаем в парк отель Звенигород на тур выходного дня!!! С каждым годом в отеле становится всё лучше и лучше. На этот раз порадовал термальный бассейн с горячей водой и с комфортной аквазоной!!! Питание, как всегда на высоте, всё очень вкусно и разнообразно! Напитки на любой вкус! Отдельное спасибо поварам!!! Персонал вежливый и угодливый! Обязательно ещё приедем!!! Здесь можно отдыхать как с семьёй, с детьми, так и с друзьями и компанией!

Светлана Морарь
20.02.23
15:58
4.36 Февраль 2023

Надо сказать, что были в будние (ночь с воскресенья уже таковой считается), по программе prime zone получили -20% и остались крайне довольны получившейся суммой. После того, как отель поменял название и, видимо, собственника были уже второй раз, но впервые ощутили, что увеличившиеся год-полтора назад цены начинают себя оправдывать. Заезд. Сразу хочу сказать - тут был отзыв, в котором говорилось о перегибах персонала в части времени заезда и выезда. Приехали за 15 минут до времени возможного заезда, были не первыми, никто слова плохого не сказал. Во время выезда не заметили, что время сдачи номера изменилось с 15.00 на 14.00. Несмотря на то, что виноваты мы - никто в отеле даже не думал ругаться, спокойно приняли у нас номера в 15.10 без доплат и т.п. Проживание. 2 корпус - самый удобный, там же расположены бар-бильярд, ресторан, ресепшен и СПА. Оттуда же ближе всего до открытого бассейна. К номеру и уборке вопросов не возникло, в номерах (всех категорий) появились халаты и это ПЕРВЫЙ на моей памяти отель, где халат настолько к месту. Единственный минус по номерам - жёлтая вода из крана. То ли торфяные болота тут, то ли трубы старые, но жёлтую воду помню чётко уже много лет. Питание: Завтрак, обед и ужин - по системе шведского стола. Всё очень вкусно, еда (в основном) домашняя, но превосходная. Предлагается огромная стойка с соусами (сортов 30-40) и стойка с разными вареньями (сортов 10). Напитки - пришедшая на смену пепси Everves (байкал, спрайт, фанта), сладкие соки, компот или морс, облепиховый напиток и вода. Горячие - кофе и чай. Надо сказать, что все безалкогольные напитки кроме морса (который застали 1 день) очень сладкие. Эта проблема актуальна уже много лет. Алкоголь. На завтрак - игристое вино и пиво, на обед и ужин добавляются водка и вино (белое и красное). Пиво, водка и сухое шампанское - очень хороши. Вино - дешёвое, но не полная бурда. Сладкое шампанское не пробовали. Пиво теперь предлагают с утра и до 22-00, а не только во время работы ресторана. Также до 22-00 работают кофейный и чайный уголки с пирожными и выпечкой. Алкоголь (как будто) нельзя выносить из ресторана - даже висит табличка со штрафом в 5.000, но на барной стойке висит объявление, что они просят "не выносить в стекле" - чудеса... Народ сидит везде с вынесенным алкоголем, никого не ругают сотрудники отеля, разве что в баре-бильярде делают замечания, но некоторые компании их просто игнорируют. Выглядит как какой-то переходный этап на пути к турецкому варианту "всё включено" :) Аниматоры Активничают, но, по ощущениям, уставшие. То ли в выходные все силы оставляют, то ли просто не "вывозят" в таком режиме. Хотя, наверное, я придираюсь - спасибо ребятам, развлекли малышей на славу! Инфраструктура Мы попали в снежные деньки, поэтому даже небольшая территория отеля была очень красивой. С детства меня мучали лыжами, никогда бы не подумал, что надену их добровольно и с удовольствием побегаю вокруг отеля! На территории есть: Футбольное поле (зимой не очень актуально), волейбольная и баскетбольная площадки по памяти тоже были. Каток (это как раз не актуально летом). Горка для ватрушек (ватрушки - 400 руб\час) - актуально и летом. Пруд (летом - с карпами). Конюшня (оплачивается отдельно) Дополнительная баня (можно арендовать целиком) Только в декабре открытый ПОДОГРЕВАЕМЫЙ бассейн - хит отеля. На улице температура ниже нуля, а в бассейне +34. Очень классная история :) На прокат зимой можно брать лыжи, коньки, ледянки, снегокаты - всё включено в стоимость проживания, всё оборудование в хорошем состоянии. Бильярд - 2 стола русского и 1 - пул. Все шары побиты, кии тоже видали лучшие времена. Народ в русский играть не очень умеет, поэтому к "американке" очередь. Если отель будет менять столы (а им уже давнооо пора на пенсию), то лучше поставить 2 американских и 1 русский. СПА Отличный хамам, отличная римская баня, а вот финская чуть прохладнее, чем хотелось бы. Может просто русской не хватило :) Комплекс небольшой, но в будни в нём более чем комфортно. РЕЗЮМЕ Однозначно рекомендую, особенно, если есть скидка. Цены на заезды во время праздников (23 февраля, Новый Год и пр.) слишком завышены (но так у всех :) ). В целом видно, что отель развивается, бассейн на улице - шедевр, расширение в питании и алкоголе - тоже отличное. Отдохнули отлично, было бы ещё лучше, если бы первые 2 дня не были подпорчены необходимостью поработать. Обязательно приедем ещё!

Александр Кузнецов
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

23.02.19
12:51
4.36

Добрый день! Хотим приобрести путевку маме, ей 76 лет. Подскажите пожалуйста, есть ли в корпусах лифт? Спасибо.

Марина Ефремова
Смотреть каталог отелей Звенигород