АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Рязань - 1

Секиотово деревня 1

типы размещений

Hotels 41 Санатории и пансионаты 5 Hostels 5

топ-10 отелей курорта Рязань в России

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Фестиваль Парк-Отель 4.28 74 reviews Ryazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Старица 3.77 42 reviews Ryazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos АМАКС Конгресс-отель 4.50 27 reviews Ryazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos В Некотором Царстве 5.00 17 reviews Ryazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Бриз 4.67 15 reviews Ryazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ловеч 4.27 19 reviews Ryazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos ГК Арагон 4.27 18 reviews Ryazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Солотча санаторий 4.20 15 reviews Ryazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Конгресс-отель 4.61 11 reviews Ryazan TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ока 3.56 12 reviews Ryazan TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей России

Отели Рязань по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 11 смотреть
3 10 смотреть
4 Без категории 21 смотреть

Отели Рязань по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 34 смотреть
2 Загородный 6 смотреть
3 5 смотреть

Варианты типов отелей в Рязань

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 16 смотреть
2 Мини-отель 14 смотреть
3 Гостиничный комплекс 7 смотреть
4 Бутик-отель 2 смотреть
5 Парк-отель 2 смотреть

другие варианты объектов размещения в Рязань

Тип отеля Количество размещений
1 Санатории и пансионаты 5 смотреть
2 Hostels 5 смотреть

Последние отзывы по отелям России

20.11.23
15:20
4.20 Прекрасный Солотча!

Шикарный отдых в прекрасном месте. Поехали туда ради Женского Монастыря, и он находится при отеле. Он Великолепен! Побыть там одно удовольствие. Большая ухоженная территория, тихо, очень спокойно. Богослужение проходит каждый день, утро и вечер. Да зажечь свечи тоже возможно, но только когда идут службы. Отель: Территория так же шикарна, ухоженно и все чисто, бегает прекрасный песик, но погладить себя не даст. Питание: Все вкусно, и каждый найдет для себя, кормят как в саду. Бассейн: Небольшой, три парилки, лучшая наша Русская Баня. Да вода прохладная. Посетили так же Солевую пещеру, рекомендую. Да массажи дороговато, но если взять комплекс чтобы входило, то выходит дешевле. Номера: Все чисто. Хотите спокойствия, умиротворения, духовности. Вам именно сюда. Благодарю за чудесный отдых! Всем добра.

Анна
05.10.23
19:10
4.28 Я в полном недоумении!

Отель нам с мужем понравился на первый взгляд, большая территория, приветливый сервис, чистый и уютный номер , вкусная еда( хоть и ассортимент не велик). Но тут с каждым днем пошли минусы, один за другим. 1) Детская комната, бильярд, настольный теннис не работали 4 дня с момента заезда, т.к в главном корпусе был ремонт( о котором не один гость который заезжал, не знали об этом)! В один из вечеров мы со всеми остальными постояльцами были неприятно удивлены большой и шумной компанией, которая отмечала ДР с шумным и громким певцом, Dj . Нам пришлось ужинать в номере, другим это терпеть , а третьим на улице с маленькими детьми. Поскольку очень громкая музыка была некомфортно для ушей. Администратор пыталась всем угодить,предлагая альтернативу, но постояльцы были не довольны, не довольство заключалось в первую очередь тем, что столов не хватало на всех( главный корпус где основной Ресторан ЗАКРЫТ)У нас был тариф все включено ( детская комната, бильярд, аквапарк, теннис, алкоголь и т.д….) а по итогу мы получили только 50% того за что заплатили! Аквакомплекс который мы посетили, отличается «чудесными собрудниками» которые догадались открыть уличную дверь на распашку пока все гости с детьми купались там 🤦🏽‍♀️ . Из-за того что все развлечения в помещениях были нам не доступны, мы гуляли на улице, детской площадке и так получается что наш ребенок заболевает, температура, кашель, плохое вялое самочувствие. Мы решаем съехать раньше чем думали. PS когда будете бронировать этот отель, делайте это напрямую к ним по телефону, а то потом ох как мало вы вернете свои деньги( наё…ют хорошо) Администрация вообще не хотела идти на встречу, что на прямой разговор, что по ситуации. По всем этим минусам я для себя сделала вывод что деньги им были важнее, чем гости и их хорошее впечатление об отеле.

Кузьмина Ирина Валентиновна
15.08.23
15:15
4.50 Отель понравился. Рекомендую!

Сам отель расположен очень удачно: в пешей доступности к жд вокзалам и центру города. В отели чисто и комфортно. Окна выходили на проспект (номер 428). Конечно, довольно шумно от него. Очень понравились завтраки по системе "Шведский стол" в ресторане Есенин. Также ужинали в этом ресторане: вкусно, быстрая подача блюд, цены приемлемые. Кондиционер в номере работал очень хорошо, даже более чем) Халаты принесли по дополнительному запросу, в номере при заселении их не было. Не понравилось, что в номере не было косметики: кондиционера для волос, лосьона для тела. Ещё один момент. В ресторане Есенин проводят мероприятия (свадьбы и прочее). Музыка и шум будут слышны во всем крыле над рестораном. Во всяком случае на 2 этаже было очень слышно, но примерно к 00.00 мероприятие закончилось и всё утихло.

Ирина Белова
24.07.23
16:35
4.20 Все отлично

Программу брали "В голове ясно-жизнь прекрасна!". Номер стандарт комфорт в первом корпусе на первом этаже. Все новенькое, чистенькое. В номере тепло. Шумоизоляция не очень, но и не шумели особо соседи (но разговоры по телефону прям было слышно). Есть чайник, гель, шампунь. Процедуры все в разных корпусах. Нас не напрягало прогуляться, да и девочки пытаются подстроить расписание так, чтобы лишний раз не бегать из корпуса в корпус. Сравнить не с чем, т.к. в санатории были в первый раз. Но нам все процедуры очень понравились (мне особенно прессотерапия). Бани очень хорошие, а вот бассейн маленький. Это даже больше не бассейн, а купель после баньки. Питание, вообще, бомба. Никогда не думала, что в санатории может быть шведский стол. Правда, у каждого блюда стоит табличка с рекомендацией по № диеты. А там уж решайте сами, есть или не есть))). Все очень вкусно и качественно и диетически приготовлено. Мы объедались, но ни разу не было приступов моей язвы. Очень понравилось расположение санатория. За стеной монастырь. Через дорогу тропа Паустовского, музей. Развлечения были каждый день в клубе, но мы не ходили ни разу, после процедур и прогулок вырубались рано. Один раз был концерт прямо в столовой. Приезжал местный певец (не помню ФИО), пел здорово, многие даже танцевали. Был залит хороший каток на территории (чистили постоянно). Надо брать свои коньки, но прокат есть (платно). Рядом со столовой работает кафе (не посещали). В нашем корпусе была кофейня, но, к сожалению, кофемашина была сломана сначала, а потом, вроде заработала, но капучино отвратный. Там же, кстати, дают кислородный коктейль. Обратите внимание, чтобы доктор (и девочки потом) выписали в курсовке бесплатный коктейль. У мужа было, а у меня ,почему то нет. Смутила только рассадка в столовой: за нами закрепили столик, но к нам подсадили еще людей, сначала одну женщину, потом еще одну. Когда попадали по времени все вместе, было не очень комфортно. Зачем это делают, так и не поняли. Столов свободных полно.

Ирина
09.07.23
13:07
4.74 Клиентоориентированность отсутствует

Парковка платная, 650р в сутки, оплата только за полные сутки, по часам не разбивается. Никакого приветственного шампанского при заезде нет и вопрос о нем вызвал удивление. При проживание меньше половины суток (23.20- 9.30) оплата берётся, как за полные сутки проживания в отеле. Позиция отеля "догфрендли" очень сомнительна : оплата за проживание очень мелкой (1,8кг и 20см в холке) собаки 1200р в сутки, что выше среднего по СНГ, но в рестораны отеля с ней не пускают. При чем при бронировании и обсуждении моментов проживания с собачкой об этом даже не предупредили. Завтрак оценить не удалось именно по этой причине, уехали голодные. Надо отметить, что сами номера и интерьер отеля замечательные, выдержаны в английском стиле, везде чисто и красиво. Из мелочей- нет тапочек и халатов, простыня, почему-то, колючая, хотя наволочки и пододеяльник отличные. В общем, впечатление от отеля двойственное, и больше мы в него не приедем. PS на сайте отеля мой отзыв не опубликовали.

Мария
30.06.23
12:57
4.50 Лучший отель в Рязани

Отель очень высокого уровня, поверьте, есть с чем сравнивать, объездили пол России. Очень удобно расположен, самый центр города, рядом магазины, кафе, торговый центр с кинотеатром. Девочки на ресепшен приветливые, заселили очень быстро, несмотря на то, что народу было много. Приятно удивил фуршет около ресепшен, сладости, фрукты, вино. Редко где такое встретишь. Номера чистые, светлые, халат, тапочки, губка для обуви, чистый санузел с новой сантехникой. Все работало исправно. Кушали в ресторане на первом этаже по системе шведский стол: есть абсолютно все, голодным точно не уйдешь. Общее впечатление только положительно, ставлю 5+!

Валерий
02.05.23
17:44
4.50 Семейная поездка в Рязань

Первый раз собрались в Рязань, отель выбирали долго основываясь на отзывах в сети - и не пожалели! Прекрасное расположение, до основных достопримечательностей можно дойти пешком, так же, как и до вокзала. Отель большой, современный, ремонт достаточно свежий, есть подземная парковка. Просторные номера, в которых есть всё для комфортного проживания. Не нашли зубные наборы, но позвонив на ресепшен, нам сразу их принесла горничная. Питались в ресторане Есенин на первом этаже, что очень удобно. Завтраки разнообразные, за 3 дня не приелись, так как каждый день было что-то новое. Ужинали уже по меню ресторана: есть из чего выбрать, всё вкусно, ребенку тоже есть что заказать. Как резюме - для семейного отдыха отель отлично подходит и по сервису, и по расположению.

Евгений
26.04.23
16:39
4.36 очень даже неплохо

Большой плюс-расположение.Отель в шаговой доступности от мест куда надо сходить,если ты приехал в Рязань.Именно сходить,потому что в этом особенная прелесть чтобы почувствовать город.Неплохой завтрак,который входит в стоимость.Интересный момент с кондиционером,который работает с мая месяца.Не критично,если за окном номера в жилом квартале не ведутся работы.Тогда при открытом окне не чувствуется потребности в нем.Но если идут работу,то в номере душновато при закрытом окне.Персонал приветлив и готов сделать пребывание там комфортным.

Эдуард Кардаш
26.04.23
01:15
4.61 ВЫХОДНЫЕ ПО-РЯЗАНСКИ

Брала тур Выходные по-рязански у тур. оператора Русь на 22 - 23 апреля 2023 года.. Программа Москва - Коломна - Константиново - Рязань - Москва. Ночевала в отеле с 22 на 23 апреля. Отель комфортный и красивый. В холле есть банкоматы. В отеле два ресторана - на первом этаже и на втором этаже. Лифт запускается только по карточке-ключу от номера. Перед отелем скверик с фонтанчиками. Рядом магазины: Магнит, Красное&Белое. Жила в номере 607 с видом на пром. зону. Номер хороший: новая мебель, есть телевизор, кондиционер, шкаф, 2-х спальная кровать, стол, кресло, холодильник, чайник и чашка, вода в бутылке. На полу - ковролин. Балкона нет, окно полностью не открывается - только на проветривание. Санузел: есть фен, гель / шампунь в пакетиках и мыло , зубной набор , шапочка для душа, набор для шитья, туалетная бумага, полотенца, халат и тапочки. Курить в номерах нельзя - штраф 5 000 рублей. Питание: Завтрак нормальный: йогурт, творог, хлопья, каша, джемы, нарезка, овощи, яичница / омлет, соки, сухофрукты, выпечка и т.д. Обед: - салат из свежих овощей - уха из семги - филе куриное с картошкой - морс Персонал очень приветливый. Есть тренажерный зал, хамам (1 200 рублей / час), сауна (900 рублей / час). Бассейна нет. Есть бесплатный wi-fi. Рекомендую отель.

Ольга
16.04.23
19:10
4.28 Ожидали ужас,а получилось наоборот

Только приехали с фестиваля и пока свежи воспоминания хочу написать отзыв!ожидание/ реальность обычно в контексте все плохо,но в фестивале все наоборот,по отзывам мы готовились что будет столовая,старые номера,крысы/вонь и тд,НО это не так,все замечательно,еда разная вкусная,анимация супер (были с детьми 8л и 4г) они в восторге,мелкая от аниматора Алины не отлипала,территория чистая/ухоженная ,закрытая территория,дети сами ездили на мастер классы,персонал приветливый,официанты во время приема пищи,работают молниеносно,номер чистый,предоставили раскладушку и сразу же ее застелили,халаты,одноразовые наборы мыльно-рыльного предназначения Из минусов по моему мнению:дорога после съезда с трассы в убитом состоянии (7км), переодически тянет с леса или незнаю откуда сероводородом,в номере нет утюга,зеркала в полный рост(только в туалете),слышимость в номерах конечно ох какая,но нам это не мешало,аквапарк(спа зона) не много хромает,а именно в хамаме воняет прелостью,полотенца и лежаки тоже немного чем то пахнут(сероводородом)

Вралова Александра Сергеевна
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям России

06.11.16
10:20
3.77

Здравствуйте, подскажите, есть ли возрастные ограничения по посещению бассейна? Так же интересует вопрос о справке на посещение бассейна.

Виктория
Смотреть каталог отелей Рязань