АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

ЗАЯВКА НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР ТУРА

подбор по параметрам НЕСТАНДАРТНЫЙ ЗАПРОС
ПОЖАЛУЙСТА, УКАЖИТЕ ПАРАМЕТРЫ ВАШЕЙ ПОЕЗДКИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения

Помощь в подборе тура - это не только экономия времени

С Топхотелс сотрудничает множество турагентств из разных городов России и СНГ. Здесь вы можете подать заявку на подбор тура по вашим параметрам и указать все свои пожелания к отдыху. Запрос будет обработан, и уже скоро по указанным данным с вами свяжется представитель турагентства-партнера и постарается помочь с выбором. А дальше - решение за вами. Заявка бесплатна и не обязывает вас продолжать общение и покупать тур.

С помощью Топхотелс шанс получить хорошую услугу выше,
чем в незнакомой фирме из интернета или в турбюро по соседству.

Мы стараемся работать с добросовестными агентствами и обеспечить вам общение с грамотными специалистами. Все турагенты в нашей базе имеют рейтинг. На него влияют отзывы путешественников о подборе тура: всем, кто воспользовался услугой, мы предлагаем поделиться, как прошло общение с агентом. Своими ответами реальные пользователи формируют рейтинг агентств и их сотрудников.

Почему стоит подать заявку на тур

Самостоятельный поиск тура - это настоящий квест.

  • Предложений огромное количество, только на поиск информации об отелях уйдет масса времени, а ведь есть еще и другие важные параметры: перевозчик, условия страховки, включенные услуги, документация.
  • Кроме того, цены на турпакеты очень переменчивы, они могут меняться буквально каждый час. А свободные места в гостиницы и на самолет часто заканчиваются неожиданно и в самый неподходящий момент. Тогда нужно оперативно искать замену, а это новая работа и поиск информации.

В условиях такого количества неизвестных доверить подбор тура специалисту - значит сэкономить себе время, силы, и избежать многих досадных просчетов в выбранном туре.

Преимущества покупки тура в турагентстве

Сотрудничая с агентством, турист покупает не только саму путевку, но и поддержку от специалиста, с которым работал.

  • Менеджер турфирмы дает информационное сопровождение: напоминает о документах, подготовке к поездке, дате и времени вылета, вовремя сообщает о любых изменениях.
  • Находясь за границей или вдали от привычной обстановки, любой может оказаться в ситуации, требующей оперативной помощи - и, в большинстве случаев, будет на связи и сможет помочь именно турагент.
  • В случае отмены путевки или других вопросов возврата средств от туроператора, что случается нередко, больше шансов добиться справедливости - снова у агента.

При этом в турагентствах путевки стоят не дороже, чем у оператора. Так что все эти преимущества путешественники получают фактически бесплатно.

отправить заявку на подбор тура