АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 21
Читательский охват: 3588
Фото: 11
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
02.07.14 - 12.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Majesty Mirage-РАЙ НА ЗЕМЛЕ.

Мы долго выбирали отель,ведь отдыхать в Турции собирались первый раз.Мы не ошиблись в нашем выборе.Расскажу обо всех впечатлениях.

Прибыли в отель 8.30,нас встретили радушно,словно мы были долгожданными гостями.Чтобы не терять драгоценное время сразу отправились знакомиться с отелем.Вы знаете,это рай...Отель окружен зеленью,горы величественно возвышались в утренней дымке.Поразила чистота и ухоженность территории.Много кошек,но они ненавязчивые,дети просто в восторге были от них.

Заселили нас уже в 10.30,мы за это не платили.Номер в отдельном корпусе с видом на горы и соседние отели,но дискотеки в них нас не беспокоили.Номер чистый и красивый.Кондиционер работал круглые сутки,он спасал нас от жары.Читала отзывы о том,что он не охлаждал номер-чушь!в номере всегда было прохладно.Убирали номер очень хорошо,с эти проблем не было.Бар был заполнен один раз,потом мы его сами заполняли обращаясь в бары,нам не отказывали.

Еда-естественно турецкое меню,а что ожидали некоторые отдыхающие говоря о однообразии и приторности?Неужели ждали борща и пельменей?Кстати борщ был и очень даже неплохой.Все очень разнообразно и очень вкусно.Каждый день что-то особенное-рыба великолепная,раки-тут один товарищ писал,что ему штучно выдавали-неправда,бери сколько душе угодно.Утром обалденные оладушки,круасаны,просто таяли во рту.Фрукты разнообразные,согласно времени созревания.Алкоголь лился рекой,но пьяных мы не встречали.В барах пробовала разнообразные коктейли-очень вкусно,бармены мастера своего дела.В столовой было всегда чисто.Столы убирались моментально,очереди на места я не наблюдала.Посуда хрустела от чистоты.Официанты всегда приветливы и встречали нас улыбками,от чего на душе становилось теплее.

Отель всегда радовал и дарил сюрпризы-в один из дней всем женщинам дарили цветы.

Аниматоры-обалденные ребята!виват им !По вечерам программы разнообразные-акробаты из Пекина,Турецкие ночи,живая музыка с фейерверком у бассейна и на пляже,знакомство с менеджерами отеля и подарок от шеф-повара торт,базар прямо у бассейна,вы знаете,все поражало!

Пляж очень чистый,море теплое и красивое.Пляж песок,на входе в море камешки,но они не мешали наслаждаться купанием.По желанию можно было купить спец.обувь,но нам она была не нужна.Лежаков всегда хватало.

Бассейны чистые,теплые.Горки работали по определенным часам,но нам хватало,да и другим отдыхающим тоже.С лежаками конечно проблема,они уже в 7 были заняты,но кто хотел,тот находил место для отдыха.Аниматоры и в бассейне устраивали разнообразные конкурсы.

Весь персонал разговаривает на русском,проблем не возникало.

С грустью уезжали из отеля, 11 дней промелькнули неземетно.Спасибо всему персоналу за этот незабываемый отдых,за тепло ваших улыбок и ваш неустанный труд!Я всем буду рекомендовать ваш рай!

А тем кто еще только собирается ехать,тем кто читая многочисленные критики о мебели,полотенцах,еде-скажу-ответьте сами себе- вы едите отдыхать или рассматривать обстановку?Как вы себя будите вести такое отношение будет и к вам!

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.14 18:29 (2 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 22.07.14

Добрый день,Светлана! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Мажести Мираж Парк.

19:24 24.07.14

Добрый день, Светлана! Ваш отзыв меня удивил, но когда я увидела, что вы в первый раз в Турции - все поняла. Поверьте, когда вы попадете в реальную пятерку, то многое поймете! Хорошо что вам понравилось, но это потому что вы больше ни где не были. Потому что мы уезжали с огромным удовольствием и большущим разочарованием!

22:10 30.07.14

DВЫ ЗНАЕТЕ,А Я НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ-ПЕРВЫЙ ИЛИ ВОСЬМОЙ РАЗ ОТДЫХА.МЫ ЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ОТДЫХОМ.В ОТЕЛЕ ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА,А ОБСТАНОВКА...КАКАЯ РАЗНИЦА КАКИЕ КРОВАТИ?ГЛАВНОЕ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО И ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПРИЕМ И ОТДЫХ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация