АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4040
Фото: 17
Отдыхал Парой в
августе 2014
30.07.14 - 06.08.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С 30 июля по 6 августа отдыхали в этом отеле с дочкой 14 лет...

С 30 июля по 6 августа отдыхали в этом отеле с дочкой 14 лет.

Библиоглобус и а/к Трансаэро-все четко по времени.Т.к летели до Пафоса,то до отеля ехали 15 минут и около 12 часов нас сразу заселили. Достался большой 3-х комнатный номер (211) с видом на бассейн и ресторан.Но номер был ещё не готов и мы ,оставив вещи ,отправились осматриваться,вернулись через час . И !!(но это единственное ,что нам не понравилось)Полы плохо вымыты,в ванной и в раковине были волосы.За полных 7 дней приходили убирать 2 раза ,но мы из дома привезли вафельное полотенце и разорвав его (меньшую часть использовали для кухни)бысро протирали полы каждый день.1 раз поменяли бельё.

В одном из отзывов писали о белоснежных полотенцах,увы,у нас они были сероватые и(!!)когда горничные проводили уборку,то упаковки с полотенцами лежали прямо на полу в коридорах! Не на тележках!

В номере всё работало,у нас был чайник и тостер, у кого-то микроволновка.Адаптер купили в супермаркете около 2 евро.

Сходили на инфовстречу и были приятно удивлены, что Динара просто рассказала про экскурсии не навязывая их.Но не все повезло с номерами и при нас одна девушка просила помощи в переселении в другой номер,а через 3 дня пара просила переселить их в другой отель.

Нам расположение отеля ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.В одном из магазинчиков нам подарили карту Пафоса и мы обошли по ней достопримечательности ,находившиеся в шаговой доступности.

Экскурсию покупали только одну "На суше и на море"у Библиоглобуса.В неё входили:скальные захоронения,церковь святого Георгия,купальня Афродиты и затем на корабле отправились в голубую лагуну.Кристально чистая ,светло голубая вода! Мы доплыли до берега усыпанного черными камушками и всё ,обладающие определённой долей фантазии,нашли там камушки в форме сердечка. А девчушка лет 8 насобирала их свои"полные ладошки".

Про еду:у нас были завтраки+ужины.Яичница и бекон чередовались с омлет с сосисками,2 вида каши,2 вида сыра 1 вид колбасы,мюсли ,тосты-нам не успело надоесть,т.к каждое утро ели что-то одно.Кофе плохой!Ужин ДОСТОЙНЫЙ:2-3 вида мяса и 1 вид рыбы.за ужином предлагают винную карту:вино-2 евро,коктейль -4.

В отеле отдыхало много соотечественников,много молодых пар,детей было мало.Очень приятная обстановка:мест в ресторане всем хватало,с тарелками ,с горой еды,не бегали.Через день ,на маленькой сцене перед рестораном,проходило вечернее шоу,но мы приходили ужинать около 21 часа и не смогли его оценить .

Все писали про каменистые пляжи,это так,но море великолепно!Мы просто много плаваем и не лежим-загораем,а люди на циновках или полотенцах загорали на камнях, досках .На Корал Бэй не поехали т.к.,если пройти дальше отеля Александр(о нем многие писали)будет хороший пляж-напротив отеля Алое (нам он понравился больше чем пляж отеля Александр).

Про интернет:повернув от отеля в левую сторону и далее к набережной за магазином "ECCO"находится ресторан.Возле него отлично ловит Wi-fi. Дочка утром ,задержавшись минут на 10 -здоровалась с друзьями и вечером минут 30-40 там проводила ,рассылая приветы и фотки(просто присаживалась напротив ресторана на ступеньке)Ее не прогоняли,не ругали-улыбалисьИ мне удобно,что не целый день в контакте

Хороший супермаркет с доступными ценами напротив отеля.Покупали там воду,кофе,молоко и хлеб-немного дороже чем у нас .

В бассейне мы не плавали,но свободных лежаков было много и людей плавало мало.

Выступать с лозунгом :ВСЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ-не буду.Мы прилетели с хорошим настроением!Много гуляли и плавали в море!Нам понравилось!

Огромное спасибо всем кто писал отзывы-были готовы ко всему!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

голубая лагуна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.08.14 00:32 (3 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:11 12.08.14

Здравствуйте, собираемся посетить пафос через несколько дней, посоветуйте кафе где можно покушать. И wi-fi пароль как узнать? Спасибо

23:14 12.08.14

И еще подскажите есть ли в отеле пляжные полотенца? Или из брать с собой?

15:01 19.08.14

Алёна,полотенец пляжных нет,берите с собой.В ресторанах(тавернах) мы так и поели,очень уставали к обеду и в номере пили сок с тостами. Пароль для wi-fi не надо было в вводить-так ловило. Приятного ВАм отдыха и хорошего настроения))

19:47 13.10.14

Добрый день! Скажите, у вас в номере мебель как я вижу нормального, человеческого цвета. А попадается в фотографиях туристов и зелёная. В каком корпусе ваш 211 номер находился?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)