АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 57
Читательский охват: 14289
Фото: 59
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
31.08.14 - 09.09.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с дочкой и подругой в сентябре 2014г.Общее...

Отдыхали с дочкой и подругой в сентябре 2014г.

Общее впечатление от отдыха очень хорошее.Отель старый,но чистый:территорию убирают,поливают,много зелени,маловато зелени только у корпусов,которые у лагуны,в основном там кактусы, камни и песок.Но мы там были всего раз по пути в рыбный ресторан.Номер убирали каждый день чисто.Не было никаких проблем с полотенцами или постельным бельём,пляжные полотенца хоть каждый час меняй!Каждый день ставили в душе шампунь,гель и ,что мелочь,а приятно-увлажняющий крем.Минус был,но это важно наверное для рейтинга отеля:тюль в номере была не очень чистая,в пятнах,не мешало бы за этим следить переодически.

Персонал вежливый,никто ни разу не нагрубил.проблемы с кондиционером исправляли очень быстро.первый раз и проблемы то не было.что называется,сами не могли разобраться,скорее там не кондиционеры а климат контроль,не сразу поняли как это работает.

Смазало всё первое впечатление заселение:первое-очень долго нас оформляли,правда нас привезли автобус и маршрутку сразу,это человек 70,да еще и почти в полночь.Потом нас пытались втроём заселить в 2-х местный номер(поставить там третью кровать для ребенка 13 лет,которая только по возрасту ребенок,но не по комплекции.Могу сказать,и это бесспорно МИНУС для отеля,там такое практикуется постоянно.НО:когда мы возмутились и не согласились,нам тут же дали соседний трехместный большой номер и без лишних слов.

Насчет питания:не смогли попробывать всего,что было за 9 дней ,что были там.Всё вкусно,но что то- на любителя, и мы просто не брали,что не нравилось,но это индивидуально.Вкусная выпечка,кофе,фри,еды много,разнообразная.Не понравилась курица,что то не очень её там готовят,то соус не вкусный,то пересушенная без соуса.Но на гриле всё(рыбу ,курицу,утку,крабов) хорошо делают, каждый ужин на улице перед основным рестораном.Жаль что не было арбузов.Говорят,что бы не было отравлений ,поэтому их там нет.

Фрукты были,правда, груши брали в номер,они доспевали там,а виноград,дыни вкусные.

Посуда чистая,столы чистые.Персонал молодцы просто!Прекрасный итальянский и ливанский рестораны,каждый- своей кухней,там нам очень понравилось.Мексиканский -на любителя,рыбный- так себе,всё то что там (в рыбном) было,можно попробывать в основном ресторане.

Не понравились в ближнем к Пальме баре: грязные стаканы!!!Что удивительно :везде одноразовые,а там и у моря в баре пластик!Надо что бы везде были одноразовые!В чём проблема?Не понятно.

Бассейнов много и чистые.Море чистое ,лагуна огромная.Но берег за лагуной не ухоженный,правда там купаются единицы,нас туда не тянуло,когда есть такая прекрасная лагуна!Но будет хорошо,если и берег моря за лагуной приведут в порядок.Для рейтинга отеля это будет лишний плюс.

Аниматоров много,хорошая программа в Амфитеатре.Хочешь развлекаться,было бы желание,всё на ваш вкус.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар у главного корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Спортивный бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар за лагуной

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ливанский ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный корпус с рецепшен

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.10.14 13:17 (2 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:04 06.11.14

Добрый день, уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Нам очень приятно, что Вы провели в нашем отеле замечательный отпуск и вернулись домой с положительными впечатлениями от отпуска.

Спасибо Вам за то, что среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и красивую территорию отеля, наличие собственной комфортабельной песчаной лагуны, быстрое заселение, комфортабельные номера, регулярные услуги по уборке, вкусную и разнообразную еду, активную анимационную команду.

Относительно Вашего замечания об пластиковых стаканах в барах отеля на сегодняшний день этот недостаток уже устранен, и во всех барах отеля напитки доступны в одноразовых стаканах.

Ваше замечание относительно чистоты прибрежной зоны, за пределами лагуны, будет доведено до ведома менеджмента отеля для принятия соответствующих мер.

Будем очень рады приветствовать Вас снова среди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля

13:46 29.10.15

Добрый день, уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация