АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.11
Страны, города: 13 / 34
Отзывов: 11
Комментариев: 12
Читательский охват: 15317
Фото: 37
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
03.11.14 - 04.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одна, надолго запомнившаяся, ночь в прекрасной Амаре

Итак, отдыхали с друзьями в отеле всего два дня! Но за столь короткое время отель успел поразить. Приехали ближе к вечеру, нас практически сразу заселили, пока оформляли номер - предложили выпить чего-нибудь в баре! Несмотря на то, что вечером очень многие гости сидели слушали живую музыку и попивали свои коктейли, нас моментально обслужили. Через 10 минут нас уже отвезли на гольф каре в номер, показали где что находится, но поверьте, более удобной и логичной территории я не видела, даже не зная отель можно без труда сразу же найти то, что вам нужно. Номер у нас располагался на улице Истанбул, бронировали самый простой, но в нем не разочаровались. В номере нас встречала тарелка фруктов и бутылка вина. До главного корпуса, где главный ресторан, спа, закрытый бассейн, айриш паб, ночной клуб - рукой подать.

В главном ресторане много залов, не нужно искать место, уютно и чисто. К еде мы не прихотливые, но было очень все вкусно.

После ужина мы отправились в айриш паб, куда к тому времени уже перебрались все гости отеля, так как началась вечерняя развлекательная программа. И опять сервис и быстрота барменов просто великолепная. Ждать не приходилось ни разу. По началу развлекают детишек, потом начинается программа для взрослых. В этот вечер было караоке, а потом живая музыка. Хочу отметить команду аниматоров, ребята молодцы, несмотря на конец сезона очень стараются, если бы не они - в отеле бы все спали. Супер, хотелось бы приехать в сезон и повеселиться с ними)).

После вечерней программы начинается дискотека в закрытом ночном клубе, мало, конечно, кто туда доползает, но всё же, кто хочет, тот танцует)) шума от дискотеки нету. Рядом есть круглосуточное кафе с закусками, для многих актуально покушать ночью.

В амфитеатре в этот день программы никакой не было, но он действительно очень большой и думаю шоу там смотреть одно удовольствие.

Очень порадовал открытый бассейн с подогревом, огромный плюс за это отелю. Не во многих отелях такой категории он есть. Также есть огромный закрытый бассейн, соединенный со спа зоной, где есть сауны, парная и хаммам, отличная зона отдыха. Там же тренажерный зал. В общем все тут продумано до мелочей.

Вдоль пляжа прогулочный набережная, очень приятно по ней пройтись. На пляже песок, при заходе в море мелкая галька, шикарный большой пляж, очень живописное место. Рядом с подогреваемым бассейном есть солнечная сауна, на мой взгляд фишка отеля, не везде такое встретишь.

В течение дня есть также развлекательная и спортивная программа, так как мы на второй день были ограничены во времени, все везде посмотреть не успели.

Очень порадовало, что разрешили оставаться в номере до 2ух часов дня без доплаты, в сезон, конечно не думаю, что так будет.

Спасибо за отдых, приеду теперь в сезон и уж точно не на одну ночь!)))

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Карта отеля

Мария оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация вне сезон быстрое обслуживание качественная косметика в номерах гардеробная под кодовым замком продуманная территория разнообразная еда
Минусы отеля
староватые номера маленькие сейфы карточки на полотенца
Добавлено 08.11.14 02:22 (2 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 10.11.14

Уважаемая Мария,
От всего сердца благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что даже о таком коротком визите в Amara Dolce Vita Luxury у Вас остались долгие воспоминания и яркие впечатления. С нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Amara Dolce Vita Luxury
advguestrelation@amaraworldhotels.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация