АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.14
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 53
Читательский охват: 15509
Фото: 85
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхала Парой в
октябре 2014
03.10.14 - 13.10.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не так страшен черт, как его малюют.....

Всем доброго времени суток! Отдыхали в Сохо с мужем и сестрой в октябре 2014 (3-13).Цена вопроса – за нас 2х 60тыс, сестра в сингле за 40тыс.Покупали путевки в июле,с нормальными отзывыми,а потом полился негатив….. Хотели сдавать путевки, да было страшно,-был самый пик лопнувших туроператоров, а у нас все же Пегас- решили на авось! Расписывать долго приезд не буду- все ок:в 10 утра вручили на ресепшене блок золотой явы и бутылку водки- счастью не было предела! Нас повозили по территории, что бы мы сами выбирали себе номер, где хотим! Остановили свой выбор на небольшом номере(3238,3234) возле бассейнов со стороны ресторана – по- моему самый удобный- рядом все и ресепшен (1 мин) и ресторан(30 сек) и бар (30 сек)и бассейн(30 сек) и конечно же море(1 мин)!

Номер небольшой с 1 кроватью,2 тумбы, холодильник, трюмо, шкаф, телефон в ванной и у кровати, сейф (3долл в сут- мы не брали), комодик, душ кабина, унитаз, зеркало, фен- все новое и работало! Балкона как такового правда не было, но покурить и постоять нам хватало. То- то писал про шум и визги у бассейна- днем сами бывали там,а в номере с закрытой дверью вообще ничего не слышно! ТО же могу сказать про музыку из клуба Сохо!

ПИТАНИЕ-ассортимент видели и побольше, но в отелях которые дороже в 2,- 2,5 раза!

Завтрак оладушки ,глазунья ,омлет ,вар яйца ,рулетики из омлета с овощами, 2 вида мол каши, много разных хлопьев, молоко, несколько видов йогуртов, разное варенье, мед ,выпечка, сосиски, 5-7 видов сыра, колбаса 5-7 видов,6-8 видов оливок, айран в запечатанных пластиковых стаканчиках итд .

На самом деле вполне разнообразно а главное вкусно! Ну не давали там лобстеров и клубнику с шампанским, так ничего-пережили, а все остальное очень даже!(мясо, рыба ,печень, курица на гриле и без, овощи в разных вариациях, картошка разная, рис, макароны, яблоки, груши, сливы, апельсины, мандарины, виноград, дыня- всего много)На столах присутствовало вино в бутылках белое, розовое, красное, крепкие напитки и пиво в баре в ресторане без ограничений! Тарелки иногда попадались со сколами ,столы иногда не успевали сервировать,- это вообще мелочи, вилки лежат в центре зала в Ящичке- не хочешь ждать можешь взять сам-не напрягало! Места всегда были и внутри и на улице .Персонал очень вежливый, плохо понимает по- русски- объяснялись на пальцах а потом вместе смеялись!

Бассейны чистые, вода прохладная ,но к обеду прогревалась. Горок 4 шт, есть лягушатник с отдельными горками.

Пляж – очень большой, Есть душ и раздевалка (только в 1 месте), лежаков много, море чистое ,песок, иногда у кромки воды намывало мелкие камушки- аквашузы не нужны! Предложение владельцу отеля- почистить песок на пляже (попадаются щепки ,добавить навесы, установить дополнительный душ у прохода возле снек бара.) На пляже 2 бара :бич с пивом и безалк напитками с 10 до 18час,с 18- крепкий алкоголь и коктейли.

Снек бар- с 12-18- весь алкоголь и напитки без ограничений, еда: гамбургеры ,нагетсы, рыба, 2 вида супа ,луковые колечки, картошка фри, картошка пай (иногда),рис, гезлеме ,фрукты ,салаты ,овощи, зелень.

Бары – у бассейна, 2 на пляже, в ресторане, в лобби . Водка смирнофф, ракки ,джин гордонс, виски ред лейбл и местный, арчи, бейлиз- ликеры, ром капитан морган, пиво, коктейли,вода в бутылках 0,5, напитки безалк.

Уборка-нам наверное повезло- убирались хорошо ,всегда ставили воду, и даже не предусмотренные соки, газ воду!( хотя соки и газ минералка только в день заезда), белье меняли через день, гели, шампуни, бумагу докладывали по мере необходимости.

Интернет – плохой, вроди бы ловит, но скорости нет ,и постоянно срывается(это возле бассейна и в номере), больше нигде не пробовали.

Анимация – нам не очень- самодеятельность, днем бочча, аквааэробика, с 22-24 дискотека в бич баре на пляже- нормалек. Тито (карлик- аниматор) лучший !Сначала относились к нему с опаской- оказался клевым парнем! С нами в одно время отдыхал дедуля из Нидерландов-( похож на итальянца- высокий, худой ,длинные кудри ,смуглый),так они с Тито взрывали всю дискотеку! Он когда уехал, мы очень скучали- ну очень позитивный дедуля!!!) Наш заезд, кстати, был многонациональным (немцы ,австрийцы, македонцы, нидерландцы ,русские ,украинцы.)

В общем подводя итог- нам понравилось очень! Если объективно, то до 5* там не хватает богато обставленных номеров, новой посуды, привозных артистов, салютов по вечерам, ассортимента алкоголя, но если честно- за такие деньги отель просто отличный (всегда отдыхали в очень больших 5* ,но поняла, что зря- средняя территория это большой плюс – там такая классная атмосфера, все друг другу примелькались и всегда здоровались, даже не зная языка!) я сюда вернусь и не один раз!!!

Все описать за отзыв невозможно, поэтому есть вопросы= пишите- отвечу.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фонтан в Белеке

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

фото со стороны бассейна с горками

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

детская площадка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

фото со стороны бассейна с горками

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дискотека на фото Тито и Марк (клевый дед!)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Наша сладкая парочка Тито и Марк Жгут, как всегда!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пенная вечеринка в бич баре

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн с горками

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Показать еще
Плюсы отеля
красивая ухоженая территория большой песочный пляж вкусное питание доброжелательный персонал прекрасная общая атмосфера удобно добираться до города
Минусы отеля
не всегда сервированы столы в песке на пляже щепки самодеятельная анимация работа баров всего до 24 часов!
Добавлено 10.11.14 17:56 (4 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:45 04.03.15

Здравствуйте!Подскажите, какими по ощущениям были температура воды и тем. воздуха?Уже прохладно?

21:43 20.03.15

день добрый! Воздух до 12 октября был около 25-28 днем,ночью 20, вода 23-24 - термометра конечно не было , но по ощущениям как- то так;12 числа стал накрапывать дождь и солнышка почти не было!

00:36 21.03.15

Спасибо!

12:31 09.05.15

Раиса, подскажите, на сколько слышна а номере по ночам музыка из клуба SOHO, я так понимаю он находится на территории отеля ?
И да, ксати, этот отель категории не 5*, а HV-1 - это разные вещи, так что омаров как вы говорите с шампанским там не подают.. их подают в LUX отелях Белека, как вы правильно сказали по цене в 2-3 раза дороже! )))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы раиса (11)