АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 6005
Фото: 44
Отдыхала С семьей в
декабре 2014
10.12.14 - 18.12.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже)

Отдыхала с родителями и их знакомыми в Дане с 10.12.14-по 18.12.14.Перелет Библио Глобус. Туда вылет без задержек, но стюардессы очень грубые. Обратно задержка на 40 минут и громадные очереди в аэропорту, что туда,что обратно. Цены в Дьюти Фри с нашей стороны более приветливые, с египетской-дороже, вода 0,5 л обойдется вам в 3$.

Номер: Час просидели в автобусе,т.к.у одной из туристок не нашего отеля что-то случилось.По приезду угостили каким-то сладким напитком, и сразу отвели в Фуд Корт на обед. Через 15 минут можно было заселяться.Номеров Family не было, с доплатой в 7$ в день заселили в двойную комнату на 4 человека, корпус 1000, примерно 7-10 минут от моря пешком, либо на катере можно прокатиться. Мебель в номере старенькая, но крепкая. Убирали каждый день, белье постельное меняли один раз только. Белье застиранного бежевого цвета, пятна на матрасах, лучше не смотреть. На свете в номере экономят, вечером не почитать,крайне темно. Если оставите еду или сладкие напитки в стакане, да даже просыпите сахар, налетит полчища муравьев. Комары были, но лично меня не кусали. Оставляли уборщику шоколадки, $-ры, фрукты-фигурку из полотенца скрутили только перед отъездом) Бар не пополняли, т.к. лимонад мы не пьем. Стояли 2 бутылки фанты и вода. Воду можно коробками брать в коридоре.

Территория и пляж: Очень красивые и большие. Прекраснейший водоем-река на территории, но иногда пахло от него не очень. В речке плавают красивые рыбки, особенно ранним утром: зебрасомы,пикассо,караси,бабочки,кузовки и др. Их можно покормить,купив за 1 евро пакетик корма. Но весь народ кормил бедных рыбок хлебом и яйцами. Зелени много,постоянно,что-то копают,стригут,сажают,поливают.Пляж чистый,лежаков куча. Отвратительные немцы,иногда портили настроение,своим курением,дым от которого всегда сдувало на нас и полуголыми телами. Уж простите, не всем нравится смотреть на голый дряхлый бюст старушек, это все таки не нудистский пляж! Наши тетки упивались вдоволь вином и орали на пляже,приставая к присутствующим. С погодой нам не повезло. Дули холоднющие северные ветра, один день солнце вообще из-за туч не выходило. Вечером одевались в куртки и джинсы.Температура воды в лагуне прим. 22 С, в море 25, вроде бы терпимо.Но ветра не дают не зайти не выйти из воды. Ребенок знакомых простудился. Почти каждый день были приливы и отливы. И неслабые волны, из-за которых посмотреть подводный мир,было крайне сложным. Мне удалось это сделать,только в первые два дня прилета,когда еще не было ветра. Посмотреть рыбок можно с пирса отеля Десерт Роуз,спустившись по лестнице. Либо с нашего отеля, пройтись далеко за буйки. Рыбок маловато, видела один раз маленькую мурену, кораллы полуживые( Есть и бассейны, в т.ч. подогреваемые, но я не купалась ни в одном.

Рестораны,питание,обслуживание: Здесь конечно раздолье) 5 ресторанов, 1 закусочная, пляжный бар, и около 7 ми баров. Есть можно было с 5 утра до 12 ночи. За вечер не сидели нормально ни в одном ресторане, постоянно бродили по разным и выискивали вкусняшки. За все время наткнулись на кальмаров в кляре-2 раза, креветки в кляре (среда-в Азиатском), королевские креветки (среда-в Кайзере),красная рыба на гриле (Кайзер), и пару раз делали свежую рыбу на гриле на улице. В общем,если не лениться и ходить по разным ресторанам, то можно наткнуться на деликатесики. Кстати, деликатесики частенько дают именно в немецком ресторане, он не большой, места там заранее бронируют немцы. Столиков свободных мало. Русских там почти нет. Заходишь, немцы на тебя как на НЛО смотрят, постоянно таращатся и обсуждают. Некоторые демонстративно, в отвращением встают и уходят, с русскими сидеть не ходят. Но есть и приветливые, с которыми ежедневно здороваешься) Еды конечно вдоволь, макароны разных видов,омлеты,оладьи, пирожные,торты,выпечка,салаты,мясо,рыба в кляре,картофель...список огромен. Соки-манго,гуава,ананас,апельсин, колы,фанты,спрайты. Кофе,латте,капуччино и др. в автоматах и в баре Коламбус (уютный некурящий бар,но русских там не очень уважают). Мороженое на пляже, Фуд корте и Кастелло-на мой вкус противное,порошковое, без молока.На пляже можно перекусить с 10-до 18 ч, выбор не очень правда. Но можно пойти пообедать с 12:30 до 14:30 и в другие рестораны. Обслуживание неплохое, подходили почти сразу, предлагали напитки. За доллар вас назовут "другом" и будут постоянно приносить ваши любимые напитки. Разочаровало только поздравление с Днем рождения ребенка наших знакомых, ждали час, но барабаны так и не прозвучали, хотя подходили и раз 5 напоминали,ссылались на загруженность официантов( Немцев же поздравляли сразу же.

Анимация: Честно,никакущая. 2 зарядки на пляже. Детская и взрослая анимация по часу вечером. Самодеятельность да и только. С 23 ч мертвая тишина на территории отеля. Все сидят в лобби и курят,хоть топор вешай.

Дополнительно: Wi-Fi очень плохой, ловил в номере только ближе к часу ночи и оочень медленно. На территории отеля можно пройтись по небольшим магазинчикам, либо сходить через дорогу. В ТЦ Клеопатра цены фиксированные, завышенные. Если не боитесь назойливых продавцов, можно пройтись вдоль улицы по магазинчикам, цены там ниже и можно хорошо сторговаться. С 20 до 23 ч можно прокатиться на бесплатном веселом трамвайчике до Сензо Молла, типа нашего Ашана и Меги. Но деньги там в фунтах-1 $ (7.15 фунтов),цены тоже не маленькие.Рядом есть KFS и Магдональс. А еще в этот же период времени с нами отдыхал актер Сергей Никоненко с женой, приветливая такая пара)

В целом отель рекомендую для спокойных пар, пенсионеров, семей с маленькими детьми. Активной молодежи будет там очень скучно. Отель посетила бы и второй раз, но пока хочется куда-нибудь еще)

Фото туриста отеля

Территория отеля

на катере к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Castello, просторный

Фото туриста отеля

Номера

единственная фигурка)

Фото туриста отеля

Территория отеля

вкусная рыбка в реке)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пирс Десерт Роуза

Фото туриста отеля

Отель

подготовка к Новому Году)

Фото туриста отеля

Пляж

отлив на косе

Фото туриста отеля

Пляж

рыбка-Хирург

Фото туриста отеля

Пляж

рыбка-Флейта

Фото туриста отеля

Пляж

рыбки-Бабочки

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
красивая территория вкусная и разнообразная еда много ресторанов чистая лагуна и море
Минусы отеля
прокуренное лобби и бары плохое освещение в номерах медленный wi-fi
Добавлено 19.12.14 21:04 (5 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 28.12.14

Спасибо вам большое за ваш коментарий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)