АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10178
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

нам понравился отель, питание, обслуживание. Эта не первая...

нам понравился отель, питание, обслуживание. Эта не первая наша поездка, есть с чем сравнивать , в Тае были 4 раз. Нытикам, которые боятся таркаканов и крыс- какого хрена претесь в Азию?! В отеле живности нет, а на улице- есть, это норма для Тая, Вьетнама. Я рекомендую отель, если поедем на Карон-то вернемся в этот отель. До моря 2 минуты, есть где недорого покушать. Здесь нет все включено, покушали один раз- и вышли. Но зато покушать всего в достатке и вкусно. Остатков еды как в Турции, приготовленных вторично здесь нет. ПРиятное обслуживание. Относитесь сами с достоинством к персоналу и к вам всегда отнесутся так же. Привет девочкам с ресепшена. ВСе сотрудники вежливые, внимательные. ПО любому капризу помогут, вежливо попросите, а не орите как резаные. Аж противно за некоторых русских туристов.

ОДна все возмущалась за свой номер "Делюкс"

Я говорит, представление имею, что такое "делюкс" , сама при этом не знала как на завтрак попасть, так и просидела прождала пока время завтрака гне закончилось... ЕДете в другую страну- хоть почитайте куда едете, где что и как, и никто Вам заграницей ничем не обязан, особенно в трешке :) Кому надо подробнее про этот отель, спрашивайте : twn79@mail.ru

Фото туриста отеля

Отель

Трудно поверить что скоро Новый Год, когда за окном +32 :)

Фото туриста отеля

Отель

Привет работникам отеля из России. Вы лучшие!!!! Была б возможность, приехали бы к вам не раздумывая еще раз.

Плюсы отеля
близость к морю расположение центр обслуживание супер большой холодильник в номере все новое нет затхлого запаха.
Минусы отеля
не берите шумную сторону (лицевая сторона отеля)
Добавлено 09.02.15 12:57 (1 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 25.02.15

Здравствйте, через пару недель летим на Пхукет, будем жить в отеле Карон sea breeze. Скажите, пожалуйста, нормальный ли в номере санузел? А также подскажите, во время вашего пребывания на Кароне были лежаки? Заранее спасибо!

23:10 10.04.15

Хотелось бы узнать про море:какое оно?Штиль или волны?Можно ли плавать?Нет ли кусачих тварей в воде и в песке?Спасибо за ответ

08:02 24.08.15

Санузел нормальный, лежаков нет, можно матрас в аренду взять, или просто с собой коврик. Море в основном бушует, волны всегда, плавать можно почти всегда - спасатели помечают флагами красно-желтыми где можно купаться и следят чтобы никто не утонул, при нарушениях свистят) В песке никто не кусал, в море иногда жалила какая-то живность, но не сильно и буквально пару раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация